• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Первомайск - Краков с Первомайск (Николаевская обл)

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          18ч 55м
          В тот же день
          Первомайск, Первомайск (Николаевская обл)
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00056 ХЕРСОН - КАРЛОВІ ВАРИ (CZ)
          Автобус: БОВА-50 36 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик BOHEMIA VOYAGE s.r.o.
          Первомайск — Краков
          В наличии
          Автобус 00056 ХЕРСОН - КАРЛОВІ ВАРИ (CZ) отправляется 20 сентября, 03:25 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 сентября, 22:20.
        • Ежедневно
          19ч 10м
          В тот же день
          Первомайск, Первомайск (Николаевская обл)
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00028 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Стецик Т.В. ФОП
          Первомайск — Краков
          В наличии
          Автобус 00028 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL) отправляется 20 сентября, 04:40 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 сентября, 23:50.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          На следующий день
          Первомайск, Первомайск (Николаевская обл)
          Краков, автовокзал Краков
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00012 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Тернвояж ПП
          Первомайск — Краков
          В наличии
          Автобус 00012 ХЕРСОН - ЩЕЦИН (PL) отправляется 20 сентября, 10:30 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл)). Прибытие в г. Краков (Краков) 21 сентября, 03:50.
        • Ежедневно
          17ч 10м
          На следующий день
          Первомайск, Первомайск (Николаевская обл)
          Краков, автовокзал Краков
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00069-1 ХЕРСОН - ПОЗНАНЬ (PL)
          Автобус: НЕОПЛАН 36 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Оріон-Авто ТДВ №1-17
          Первомайск — Краков
          В наличии
          Автобус 00069-1 ХЕРСОН - ПОЗНАНЬ (PL) отправляется 20 сентября, 17:15 из г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл)). Прибытие в г. Краков (Краков) 21 сентября, 10:25.

        Автобусные маршруты Первомайск - Краков

        По направлению Первомайск – Краков от Первомайск (Николаевская обл) курсирует 4 автобусных рейса по 4 маршрутам стоимостью от 3073 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Первомайск в Краков от Первомайск (Николаевская обл), в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Первомайск (Первомайск (Николаевская обл)) - Краков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 18 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Первомайск — Краков

        • Расстояние между городами — 825 км.
        • Среднее время рейса — 18 ч 27 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:25, прибытие в 22:20
        • Самое позднее отправление автобуса 17:15, прибытие в 10:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2188 до 3196 руб.
        Карта и путь следования автобуса