Купить билеты на автобусы Краснодар - Борисполь


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Краснодар - Борисполь. Сегодня по маршруту Краснодар - Борисполь следует 78 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Краснодар - Борисполь. У нас представлены все автобусы Краснодар - Борисполь. Время в пути из Краснодара в Борисполь составляет 1д 3ч 40м.

К сожалению таких рейсов нет
12:55
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
16:35
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
1д 3ч 40м
Выбрать дату и купить от 3653 руб.
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 3ч 40м
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3653 40
Краснодар — Борисполь
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 16 декабря, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)) 20 января, 16:35.
12:55
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
17:35
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
1д 4ч 40м
Выбрать дату и купить от 3653 руб.
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 4ч 40м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3653 40
Краснодар — Борисполь
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 16 декабря, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)) 20 января, 17:35.
12:55
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
16:35
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
1д 3ч 40м
Выбрать дату и купить от 3852 руб.
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Время в пути:
    1д 3ч 40м
  • Перевозчик:
    Nudha D.V.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3852 40
Краснодар — Борисполь
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 16 декабря, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)) 19 января, 16:35.
12:55
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
17:50
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
1д 4ч 55м
Выбрать дату и купить от 3567 руб.
  • Маршрут:
    Анапа - Киев
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3567 40
Краснодар — Борисполь
В наличии
Автобус Анапа - Киев отправляется 16 декабря, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)) 20 января, 17:50.
12:55
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
17:55
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
1д 5ч
Выбрать дату и купить от 3424 руб.
  • Маршрут:
    Анапа-Киев
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    Sokolov O.V
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3424 40
Краснодар — Борисполь
В наличии
Автобус Анапа-Киев отправляется 16 декабря, 12:55 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)) 20 января, 17:55.
13:00
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
16:35
Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)
1д 3ч 35м
Выбрать дату и купить от 4238 руб.
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona express
  • Время в пути:
    1д 3ч 35м
  • Перевозчик:
    Viabona express

Загрузка маршрута

Свернуть
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 4238 11
Краснодар — Борисполь
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 16 декабря, 13:00 из г. Краснодар (памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)). Прибытие в г. Борисполь (Борисполь «Заправка WOG» (34 км тр. Київ-Харків)) 29 января, 16:35.
13:10
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
17:55
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
1д 4ч 45м
Выбрать дату и купить от 3852 руб.
  • Маршрут:
    Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 4ч 45м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3852 40
Краснодар — Борисполь
В наличии
Автобус Сочи - Киев отправляется 16 декабря, 13:10 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)) 19 января, 17:55.
12:50
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
15:55
АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 3852 руб.
  • Маршрут:
    Анапа-Киев
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3852 40
Краснодар — Борисполь
В наличии
Автобус Анапа-Киев отправляется 16 декабря, 12:50 из г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115). Прибытие в г. Борисполь (АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)) 19 января, 15:55.

Купить билеты на автобусы Краснодар - Борисполь

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодар - Борисполь еженедельное, по четвергам, пятницам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 д 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобуса Краснодар - Борисполь

Борисполь - Борисполь
ЧТ
приб. 15:55
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 16:35
ЧТ, ВС
приб. 16:35
приб. 17:55

Карта маршрутов автобусов Краснодар - Борисполь

Путь следования автобуса