По стоимости
Любая стоимость
От 2650 р до 3212 р
Место отправления
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Краснодар - Марнеули

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Краснодар - Марнеули. Сегодня по маршруту из Краснодар в Марнеули следует 3 автобусных рейса, время в пути из Краснодара Марнеули составляет 16ч 30м. У нас представлены все автобусы Краснодар - Марнеули.

К сожалению таких рейсов нет
14:00
ТРЦ Оз Молл
улица Крылатая, дом 2
06:30
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
16ч 30м
Выбрать дату и купить от 2900 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
ТРЦ Оз Молл Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2900 10
Краснодар — Марнеули
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 26 сентября, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Оз Молл). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 сентября, 06:30.
14:00
Ул. Черкасская, 68
улица Черкасская, дом 68
06:20
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 2650 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Ул. Черкасская, 68 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2650 10
Краснодар — Марнеули
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 26 сентября, 14:00 из г. Краснодар (Ул. Черкасская, 68). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 сентября, 06:20.
14:20
ТРЦ Оз Молл
улица Крылатая, дом 2
06:00
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
15ч 40м
Выбрать дату и купить от 3212 руб.
  • Маршрут:
    Анапа — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
ТРЦ Оз Молл Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3212 10
Краснодар — Марнеули
В наличии
Автобус Анапа — Ереван отправляется 26 сентября, 14:20 из г. Краснодар (ТРЦ Оз Молл). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 сентября, 06:00.

Купить билеты на автобусы Краснодар - Марнеули

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодар - Марнеули ежедневное. Среднее время в пути 16 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Краснодар - Марнеули

Марнеули - Марнеули
ежедневно
приб. 06:20
ПН, ЧТ
приб. 06:00

Карта маршрутов автобусов Краснодар - Марнеули

Путь следования автобуса