• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Краснодар - Евпатория

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч 25м
          На следующий день
          Краснодар, остановка ТРЦ Галерея улица Северная, дом 281 Посмотреть на карте
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          Маршрут: Краснодар - Евпатория
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ИП Тихомирова Виктория Александровна
          Краснодар — Евпатория
          В наличии
          Автобус Краснодар - Евпатория отправляется 18 октября, 18:25 из г. Краснодар (остановка ТРЦ Галерея). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 19 октября, 04:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          Краснодар, остановка Азовская улица улица Красных Партизан, дом 111/1 Посмотреть на карте
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          Маршрут: Краснодар - Евпатория
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ИП Тихомирова Виктория Александровна
          Краснодар — Евпатория
          В наличии
          Автобус Краснодар - Евпатория отправляется 18 октября, 18:45 из г. Краснодар (остановка Азовская улица). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 19 октября, 04:50.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          Краснодар, Торговый центр «Мюнхен» ул. Северная, 281
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Краснодар - Евпатория
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Тихомирова В.А.
          Краснодар — Евпатория
          В наличии
          Автобус Краснодар - Евпатория отправляется 18 октября, 18:20 из г. Краснодар (Торговый центр «Мюнхен»). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 19 октября, 05:00.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          Краснодар, остановка Азовская улица улица Красных Партизан, дом 111/1 Посмотреть на карте
          Евпатория, Автовокзал Евпатория улица Интернациональная, дом 124 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Краснодар - Евпатория
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Тихомирова В.А.
          Краснодар — Евпатория
          В наличии
          Автобус Краснодар - Евпатория отправляется 18 октября, 19:00 из г. Краснодар (остановка Азовская улица). Прибытие в г. Евпатория (Автовокзал Евпатория) 19 октября, 05:00.

        Краснодар — Евпатория: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Краснодар – Евпатория, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Краснодара в Евпаторию автобусы отправляются из 9 автовокзалов по 1 маршруту, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 1653 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Краснодар - Евпатория ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Краснодар — Евпатория

        • Расстояние между городами — 441 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 19 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:20, прибытие в 05:00
        • Самое позднее отправление автобуса 19:00, прибытие в 05:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1001 до 1550 руб.
        Карта и путь следования автобуса