По стоимости
Любая стоимость
От 472 р до 1080 р
Место прибытия
Новоалександровск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Краснодар - Новоалександровск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Краснодар - Новоалександровск. Сегодня по маршруту из Краснодар в Новоалександровск следует 14 автобусных рейсов, время в пути из Краснодарав город Новоалександровск составляет 2ч 50м. У нас представлены все автобусы Краснодар - Новоалександровск.

К сожалению таких рейсов нет
00:10
ТРК OZ Mall остановка перед светофором
03:00
Магазин "Магнит"
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 1003 руб.
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
ТРК OZ Mall остановка перед светофором Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 4
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июля, 00:10 из г. Краснодар (ТРК OZ Mall остановка перед светофором). Прибытие в г. Новоалександровск (Магазин "Магнит") 24 июля, 03:00.
00:10
Краснодар, Остановка ТРК OZ Mall остановка перед светофором
03:00
Новоалександровск, Остановка магазин "Магнит"
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 1080 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Новоалександровск (1046153)
  • Перевозчик:
    Рос-Билет ру / ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Рос-Билет ру / ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар, Остановка ТРК OZ Mall остановка перед светофором Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1080 6
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Краснодар - Новоалександровск (1046153) отправляется 23 июля, 00:10 из г. Краснодар (Краснодар, Остановка ТРК OZ Mall остановка перед светофором). Прибытие в г. Новоалександровск (Новоалександровск, Остановка магазин "Магнит") 23 июля, 03:00.
01:30
Краснодар
04:40
Новоалександровск
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1076 15
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 25 июля, 01:30 из г. Краснодар (Краснодар). Прибытие в г. Новоалександровск (Новоалександровск) 25 июля, 04:40.
01:30
Остановка «ТЭЦ»
04:40
Автостанция
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 852 руб.
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка «ТЭЦ» Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 852 3
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 23 июля, 01:30 из г. Краснодар (Остановка «ТЭЦ»). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция) 23 июля, 04:40.
05:00
ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил
08:30
Автостанция
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 472 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Новоалександровск
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 472 18
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Краснодар - Новоалександровск отправляется 23 июля, 05:00 из г. Краснодар (ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция) 23 июля, 08:30.
05:00
Краснодар, Остановка ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил
08:30
Новоалександровск, Автостанция
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Новоалександровск (1156174)
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар, Остановка ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 15
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Краснодар - Новоалександровск (1156174) отправляется 23 июля, 05:00 из г. Краснодар (Краснодар, Остановка ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил). Прибытие в г. Новоалександровск (Новоалександровск, Автостанция) 23 июля, 08:30.
22:00
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
02:40
Автостанция
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 590 руб.
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 39
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 23 июля, 22:00 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция) 24 июля, 02:40.
22:00
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
02:40
Магазин "Магнит"
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 590 руб.
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 39
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 23 июля, 22:00 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Новоалександровск (Магазин "Магнит") 24 июля, 02:40.
22:00
Краснодар, Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
02:40
Новоалександровск, Автостанция
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Новоалександровск (1288840)
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар, Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 47
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Краснодар - Новоалександровск (1288840) отправляется 31 июля, 22:00 из г. Краснодар (Краснодар, Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Новоалександровск (Новоалександровск, Автостанция) 01 августа, 02:40.
22:00
Краснодар, Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
02:40
Новоалександровск, Остановка магазин "Магнит"
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Новоалександровск (1291670)
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар, Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 47
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Краснодар - Новоалександровск (1291670) отправляется 31 июля, 22:00 из г. Краснодар (Краснодар, Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Новоалександровск (Новоалександровск, Остановка магазин "Магнит") 01 августа, 02:40.
22:10
Остановка «ТЭЦ»
02:40
Автостанция
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 590 руб.
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка «ТЭЦ» Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 39
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 23 июля, 22:10 из г. Краснодар (Остановка «ТЭЦ»). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция) 24 июля, 02:40.
22:10
Остановка «ТЭЦ»
02:40
Магазин "Магнит"
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 590 руб.
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка «ТЭЦ» Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 39
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 23 июля, 22:10 из г. Краснодар (Остановка «ТЭЦ»). Прибытие в г. Новоалександровск (Магазин "Магнит") 24 июля, 02:40.
22:10
Краснодар, Остановка «ТЭЦ»
02:40
Новоалександровск, Автостанция
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Новоалександровск (1199800)
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар, Остановка «ТЭЦ» Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 47
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Краснодар - Новоалександровск (1199800) отправляется 31 июля, 22:10 из г. Краснодар (Краснодар, Остановка «ТЭЦ»). Прибытие в г. Новоалександровск (Новоалександровск, Автостанция) 01 августа, 02:40.
22:10
Краснодар, Остановка «ТЭЦ»
02:40
Новоалександровск, Остановка магазин "Магнит"
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 660 руб.
  • Маршрут:
    Краснодар - Новоалександровск (1291669)
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Краснодар, Остановка «ТЭЦ» Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 47
Краснодар — Новоалександровск
В наличии
Автобус Краснодар - Новоалександровск (1291669) отправляется 31 июля, 22:10 из г. Краснодар (Краснодар, Остановка «ТЭЦ»). Прибытие в г. Новоалександровск (Новоалександровск, Остановка магазин "Магнит") 01 августа, 02:40.

Купить билеты на автобусы Краснодар - Новоалександровск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодар - Новоалександровск ежедневное. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобуса Краснодар - Новоалександровск

Новоалександровск - Новоалександровск
ПН, ВТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 03:00
ПН, СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 04:40
приб. 08:30
ежедневно
приб. 02:40
приб. 02:40

Карта маршрутов автобусов Краснодар - Новоалександровск

Путь следования автобуса