1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Бердичев - Калуга

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          18ч 20м
          На следующий день
          3 990 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бердичев, Автовокзал Бердичев-1 Привокзальная площадь, дом 1А Посмотреть на карте
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бердичев - Калуга
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Бердичев — Калуга
          В наличии
          Автобус Бердичев - Калуга отправляется 23 июня, 15:50 из г. Бердичев (Автовокзал Бердичев-1). Прибытие в г. Калуга (остановка Сосновый Бор) 24 июня, 10:10.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          18ч 50м
          На следующий день
          3 990 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Бердичев, Автовокзал Бердичев-1 Привокзальная площадь, дом 1А Посмотреть на карте
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Бердичев - Калуга
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Бердичев — Калуга
          В наличии
          Автобус Бердичев - Калуга отправляется 23 июня, 18:10 из г. Бердичев (Автовокзал Бердичев-1). Прибытие в г. Калуга (остановка Сосновый Бор) 24 июня, 13:00.
        • Ежедневно
          18ч 20м
          На следующий день
          4 201 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Бердичев, ул. Граничная ул. Граничная Посмотреть на карте
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Бердичев — Калуга
          В наличии
          Автобус Черновцы - Москва отправляется 23 июня, 15:50 из г. Бердичев (ул. Граничная). Прибытие в г. Калуга (остановка Сосновый Бор) 24 июня, 10:10.
        • Ежедневно, кроме Сб
          16ч
          На следующий день
          4 201 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Бердичев, ул. Граничная ул. Граничная Посмотреть на карте
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Санкт-Петербург
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Бердичев — Калуга
          В наличии
          Автобус Черновцы - Санкт-Петербург отправляется 23 июня, 18:10 из г. Бердичев (ул. Граничная). Прибытие в г. Калуга (остановка Сосновый Бор) 24 июня, 10:10.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          18ч 25м
          На следующий день
          4 284 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Бердичев, ул. Граничная ул. Граничная Посмотреть на карте
          Калуга, остановка Сосновый Бор трасса М-3 Украина, 176 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Бердичев — Калуга
          В наличии
          Автобус Черновцы - Москва отправляется 23 июня, 15:45 из г. Бердичев (ул. Граничная). Прибытие в г. Калуга (остановка Сосновый Бор) 24 июня, 10:10.
        • Пн, Ср, Пт
          18ч 25м
          На следующий день
          4 304 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Бердичев, Пригородная улица; дом 3 Пригородная улица; дом 3 Посмотреть на карте
          Калуга, Пост ДПС трасса М-3, 174 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BYM001 Черновцы - Москва
          Автобус: MAN 60 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бердичев — Калуга
          В наличии
          Автобус BYM001 Черновцы - Москва отправляется 23 июня, 15:40 из г. Бердичев (Пригородная улица; дом 3). Прибытие в г. Калуга (Пост ДПС) 24 июня, 10:05.
        • Чт, Вс
          18ч 15м
          На следующий день
          4 304 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Бердичев, Пригородная улица; дом 3 Пригородная улица; дом 3 Посмотреть на карте
          Калуга, Пост ДПС трасса М-3, 174 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BYM001/0700 Черновцы - Москва
          Автобус: MAN 60 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бердичев — Калуга
          В наличии
          Автобус BYM001/0700 Черновцы - Москва отправляется 23 июня, 15:50 из г. Бердичев (Пригородная улица; дом 3). Прибытие в г. Калуга (Пост ДПС) 24 июня, 10:05.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          19ч
          На следующий день
          4 304 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Бердичев, Пригородная улица; дом 3 Пригородная улица; дом 3 Посмотреть на карте
          Калуга, Пост ДПС трасса М-3, 174 км Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BYM001/1000 ДОП Черновцы - Москва
          Автобус: MAN 60 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Бердичев — Калуга
          В наличии
          Автобус BYM001/1000 ДОП Черновцы - Москва отправляется 23 июня, 18:10 из г. Бердичев (Пригородная улица; дом 3). Прибытие в г. Калуга (Пост ДПС) 24 июня, 13:10.

        Бердичев — Калуга: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Бердичев – Калуга, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Бердичев в Калугу автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 8, минимальная цена: от 3990 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Бердичев - Калуга ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 18 ч 25 мин.

        Информация о маршруте автобуса Бердичев — Калуга

        • Расстояние между городами — 731 км.
        • Среднее время рейса — 18 ч 13 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 15:40, прибытие в 10:05
        • Самое позднее отправление автобуса 18:10, прибытие в 10:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3800 до 4126 руб.
        Карта и путь следования автобуса