• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Зволен - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Пт
          13ч 25м
          На следующий день
          Зволен, Автовокзал, ул. Balkán 53
          Львов, Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Прага - Братислава - Калуш (1,5)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Yatsiv V.V.
          Зволен — Львов
          В наличии
          Автобус Прага - Братислава - Калуш (1,5) отправляется 18 сентября, 21:25 из г. Зволен (Автовокзал, ул. Balkán 53). Прибытие в г. Львов (Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109) 19 сентября, 10:50.
        • Пн, Ср, Вс
          13ч 20м
          В тот же день
          Зволен, Автовокзал Зволен улица Балкан; дом 53
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: YVV004/1 ДОП Прага - Калуш
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Яців В.В.
          Зволен — Львов
          В наличии
          Автобус YVV004/1 ДОП Прага - Калуш отправляется 18 сентября, 02:55 из г. Зволен (Автовокзал Зволен). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 18 сентября, 16:15.
        • Пн, Ср, Вс
          12ч 20м
          В тот же день
          Зволен, Автовокзал Зволен улица Балкан; дом 53
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: YVV004/1 ДОП Прага - Калуш
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Яців В.В.
          Зволен — Львов
          В наличии
          Автобус YVV004/1 ДОП Прага - Калуш отправляется 18 сентября, 00:40 из г. Зволен (Автовокзал Зволен). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 18 сентября, 13:00.
        • Пн, Пт
          13ч 20м
          На следующий день
          Зволен, Автовокзал Зволен улица Балкан; дом 53
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: YVV004 Прага - Калуш
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Яців В.В.
          Зволен — Львов
          В наличии
          Автобус YVV004 Прага - Калуш отправляется 18 сентября, 21:25 из г. Зволен (Автовокзал Зволен). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 19 сентября, 10:45.

        Зволен — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Зволен – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Зволен в Львов автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 2974 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Зволен - Львов еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Зволен — Львов

        • Расстояние между городами — 383 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 06 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:40, прибытие в 13:00
        • Самое позднее отправление автобуса 21:25, прибытие в 10:45
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2832 до 3523 руб.
        Карта и путь следования автобуса