Купить билеты на автобусы Самара - Чапаевск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Самара - Чапаевск. Сегодня по маршруту Самара - Чапаевск следует 200 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Самара - Чапаевск. У нас представлены все автобусы Самара - Чапаевск. Время в пути из Самары в город Чапаевск составляет 30м.

К сожалению таких рейсов нет
16:30
Самара
17:00
Чапаевск
30м
Выбрать дату и купить от 179 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Рудов Д.А. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Рудов Д.А. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 19
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 24 февраля, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 16 марта, 17:00.
17:10
Самара
18:15
Чапаевск (пов)
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 191 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 43
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 24 февраля, 17:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск (пов)) 16 марта, 18:15.
18:40
Самара
19:10
Чапаевск
30м
Выбрать дату и купить от 179 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 19
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 24 февраля, 18:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 11 марта, 19:10.
07:30
Самара
08:00
Чапаевск
30м
Выбрать дату и купить от 179 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 19
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 24 февраля, 07:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 16 марта, 08:00.
08:30
Самара
09:45
Чапаевск
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Саратов 720
  • Перевозчик:
    Сучкова Н.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Сучкова Н.А. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (48)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 46
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Саратов 720 отправляется 24 февраля, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 16 марта, 09:45.
09:30
Самара
10:25
Чапаевск
55м
Выбрать дату и купить от 179 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Пугачев
  • Перевозчик:
    Авто-Экспресс
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Авто-Экспресс
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 6
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Пугачев отправляется 24 февраля, 09:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 16 марта, 10:25.
10:00
Самара
11:05
Чапаевск (пов)
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 191 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Приволжье АС 534
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 43
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Приволжье АС 534 отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск (пов)) 16 марта, 11:05.
11:20
Самара
11:45
Чапаевск
25м
Выбрать дату и купить от 179 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 19
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 24 февраля, 11:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 16 марта, 11:45.
12:35
Самара
13:00
Чапаевск
25м
Выбрать дату и купить от 179 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Рудов Д.А. ИП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Рудов Д.А. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 19
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 24 февраля, 12:35 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 16 марта, 13:00.
13:30
Самара
14:45
Чапаевск
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Саратов 720
  • Перевозчик:
    Сучкова Н.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Сучкова Н.А. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (17)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 17
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Саратов 720 отправляется 24 февраля, 13:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 28 февраля, 14:45.
14:25
Самара
15:25
Чапаевск
Выбрать дату и купить от 179 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Вольск 753
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 19
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Вольск 753 отправляется 24 февраля, 14:25 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 16 марта, 15:25.
08:30
Самара
09:25
Чапаевск
55м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Саратов 720
  • Перевозчик:
    "Пассажиртранс"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    "Пассажиртранс"
  • Автобус:
    Мягкий (42)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 42
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Саратов 720 отправляется 24 февраля, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 14 марта, 09:25.
17:40
Самара
18:10
Чапаевск
30м
Выбрать дату и купить от 179 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Петрова О.И. ИП
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Петрова О.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 45
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 24 февраля, 17:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 16 марта, 18:10.
17:20
Самара
18:35
Чапаевск
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 18
Самара — Чапаевск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Студенцы ч/з Масленникова с/з 641 отправляется 24 февраля, 17:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Чапаевск (Чапаевск) 16 марта, 18:35.

Купить билеты на автобусы Самара - Чапаевск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Самара - Чапаевск ежедневное. Среднее время в пути 30 мин.

Расписание движения автобуса Самара - Чапаевск

Чапаевск - Чапаевск
ежедневно
приб. 08:00
приб. 09:25
приб. 11:05
приб. 11:45
приб. 13:00
приб. 15:25
приб. 17:00
приб. 18:15
ПН, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:25
ПН, ВТ, ПТ
приб. 18:10
СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 14:45
ЧТ, ПТ
приб. 18:35
ПТ, СБ, ВС
приб. 19:10

Карта маршрутов автобусов Самара - Чапаевск

Путь следования автобуса