Купить билеты на автобусы Самара - Красный Строитель


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Самара - Красный Строитель. Сегодня по маршруту Самара - Красный Строитель следует 93 автобусных рейса – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Самара - Красный Строитель. У нас представлены все автобусы Самара - Красный Строитель. Время в пути из Самары в поселок Красный Строитель составляет 3ч 25м.

К сожалению таких рейсов нет
07:55
Самара
11:20
Кр.Строитель
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 532 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 532 43
Самара — поселок Красный Строитель
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605 отправляется 12 декабря, 07:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Красный Строитель (Кр.Строитель) 12 января, 11:20.
13:55
Самара
17:20
Кр.Строитель
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 532 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 532 43
Самара — поселок Красный Строитель
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605 отправляется 12 декабря, 13:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Красный Строитель (Кр.Строитель) 12 января, 17:20.
14:55
Самара
18:20
Кр.Строитель
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 491 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Кам. Брод (Ч-Верш) 712
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Трубачев А.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 18
Самара — поселок Красный Строитель
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Кам. Брод (Ч-Верш) 712 отправляется 12 декабря, 14:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Красный Строитель (Кр.Строитель) 12 января, 18:20.

Купить билеты на автобусы Самара - Красный Строитель

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Самара - Красный Строитель ежедневное. Среднее время в пути 3 ч 25 мин.

Расписание движения автобуса Самара - Красный Строитель

Красный Строитель - Красный Строитель
ежедневно
приб. 11:20
приб. 17:20
приб. 18:20

Карта маршрутов автобусов Самара - Красный Строитель

Путь следования автобуса