Купить билеты на автобусы Самара - Средняя Орлянка


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Самара - Средняя Орлянка. Сегодня по маршруту Самара - Средняя Орлянка следует 200 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Самара - Средняя Орлянка. У нас представлены все автобусы Самара - Средняя Орлянка. Время в пути из Самары в деревню Средняя Орлянка составляет 1ч 30м.

К сожалению таких рейсов нет
06:40
Самара
08:10
Ср.Орлянка (пов)
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 39
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 16 декабря, 06:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 30 декабря, 08:10.
07:55
Самара
09:20
Ср.Орлянка (пов)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 296 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 296 42
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605 отправляется 16 декабря, 07:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 09:20.
08:55
Самара
11:00
Ср.Орлянка (пов)
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Исаклы КП 541
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 42
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Исаклы КП 541 отправляется 16 декабря, 08:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 11:00.
09:55
Самара
11:25
Ср.Орлянка (пов)
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 43
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Лениногорск ч/з Клявлино КП 535а отправляется 16 декабря, 09:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 11:25.
11:05
Самара
12:45
Ср.Орлянка (пов)
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 35
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 16 декабря, 11:05 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 12:45.
12:10
Самара
13:45
Ср.Орлянка (пов)
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Камышла 526к
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Файрушин Ф.И. ИП доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 18
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Камышла 526к отправляется 16 декабря, 12:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 13:45.
12:20
Самара
14:27
Ср.Орлянка (пов)
2ч 7м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (31)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 31
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 16 декабря, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 14:27.
13:55
Самара
15:20
Ср.Орлянка (пов)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 296 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 296 41
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605 отправляется 16 декабря, 13:55 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 15:20.
14:10
Самара
15:25
Ср.Орлянка (пов)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Пионер ООО
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 33
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 16 декабря, 14:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 15:25.
14:20
Самара
16:00
Ср.Орлянка (пов)
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (31)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 31
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 16 декабря, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 16:00.
14:40
Самара
16:30
Ср.Орлянка (пов)
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Серноводский с/з 643
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (23)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 23
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Серноводский с/з 643 отправляется 16 декабря, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 16:30.
16:15
Самара
17:30
Ср.Орлянка (пов)
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Клявлино КП 523
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 42
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Клявлино КП 523 отправляется 16 декабря, 16:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 17:30.
16:20
Самара
18:00
Ср.Орлянка (пов)
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (31)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 31
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 16 декабря, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 18:00.
19:10
Самара
20:50
Ср.Орлянка (пов)
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 18
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск КП ч/з Суходол КП 588 отправляется 16 декабря, 19:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 28 декабря, 20:50.
18:40
Самара
20:20
Ср.Орлянка (пов)
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (50)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 48
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 16 декабря, 18:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 20:20.
20:00
Самара
21:40
Ср.Орлянка (пов)
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 35
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 16 декабря, 20:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 21:40.
09:20
Самара
11:00
Ср.Орлянка (пов)
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 18
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 16 декабря, 09:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 25 декабря, 11:00.
17:20
Самара
19:00
Ср.Орлянка (пов)
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Сервис ООО доп дог
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 35
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Сергиевск АС Ленина 630 отправляется 16 декабря, 17:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 19:00.
16:20
Самара
18:25
Ср.Орлянка (пов)
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 275 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Исаклы КП 541
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 40
Самара — деревня Средняя Орлянка
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Исаклы КП 541 отправляется 16 декабря, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. деревня Средняя Орлянка (Ср.Орлянка (пов)) 29 декабря, 18:25.

Купить билеты на автобусы Самара - Средняя Орлянка

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Самара - Средняя Орлянка ежедневное. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Самара - Средняя Орлянка

Средняя Орлянка - Средняя Орлянка
ежедневно
приб. 08:10
приб. 09:20
приб. 11:00
приб. 11:25
приб. 12:45
приб. 13:45
приб. 14:27
приб. 15:20
приб. 15:25
приб. 16:00
приб. 17:30
приб. 18:00
ПН
приб. 11:00
ПН, ПТ, СБ, ВС
приб. 16:30
ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ
приб. 20:50
ПТ
приб. 19:00
ПТ, ВС
приб. 20:20
приб. 21:40

Карта маршрутов автобусов Самара - Средняя Орлянка

Путь следования автобуса