Билеты на автобусы Самара - Среднее Аверкино


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Самара - Среднее Аверкино. Сегодня по маршруту Самара - Среднее Аверкино следует 63 автобусных рейса – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Самара - Среднее Аверкино. У нас представлены все автобусы Самара - Среднее Аверкино. Время в пути из Самары в село Среднее Аверкино составляет 3ч 20м.

К сожалению таких рейсов нет
11:30
18 октября
Самара
14:50
18 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 18 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 18 октября, 14:50.
14:00
18 октября
Самара
17:20
18 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 18 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 18 октября, 17:20.
17:50
18 октября
Самара
20:49
18 октября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 18 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 18 октября, 20:49.
11:30
19 октября
Самара
14:50
19 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 19 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 19 октября, 14:50.
14:00
19 октября
Самара
17:20
19 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 19 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 19 октября, 17:20.
15:30
19 октября
Самара
18:50
19 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 19 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 19 октября, 18:50.
17:50
19 октября
Самара
20:49
19 октября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 19 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 19 октября, 20:49.
11:30
20 октября
Самара
14:50
20 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 20 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 20 октября, 14:50.
14:00
20 октября
Самара
17:20
20 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 20 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 20 октября, 17:20.
15:30
20 октября
Самара
18:50
20 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 20 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 20 октября, 18:50.
17:50
20 октября
Самара
20:49
20 октября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 20 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 20 октября, 20:49.
11:30
21 октября
Самара
14:50
21 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 21 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 21 октября, 14:50.
14:00
21 октября
Самара
17:20
21 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 21 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 21 октября, 17:20.
15:30
21 октября
Самара
18:50
21 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 21 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 21 октября, 18:50.
11:30
22 октября
Самара
14:50
22 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 13
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 22 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 22 октября, 14:50.
14:00
22 октября
Самара
17:20
22 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 22 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 22 октября, 17:20.
15:30
22 октября
Самара
18:50
22 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 22 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 22 октября, 18:50.
19:30
22 октября
Самара
22:50
22 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 12
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 22 октября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 22 октября, 22:50.
11:30
23 октября
Самара
14:50
23 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 23 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 23 октября, 14:50.
14:00
23 октября
Самара
17:20
23 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 23 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 23 октября, 17:20.
15:30
23 октября
Самара
18:50
23 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 23 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 23 октября, 18:50.
17:50
23 октября
Самара
20:49
23 октября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 23 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 23 октября, 20:49.
11:30
24 октября
Самара
14:50
24 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 24 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 24 октября, 14:50.
14:00
24 октября
Самара
17:20
24 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 24 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 24 октября, 17:20.
15:30
24 октября
Самара
18:50
24 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 24 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 24 октября, 18:50.
17:50
24 октября
Самара
20:49
24 октября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 24 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 24 октября, 20:49.
11:30
25 октября
Самара
14:50
25 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 25 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 25 октября, 14:50.
14:00
25 октября
Самара
17:20
25 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 25 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 25 октября, 17:20.
17:50
25 октября
Самара
20:49
25 октября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 25 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 25 октября, 20:49.
11:30
26 октября
Самара
14:50
26 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 26 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 26 октября, 14:50.
14:00
26 октября
Самара
17:20
26 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 26 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 26 октября, 17:20.
15:30
26 октября
Самара
18:50
26 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 26 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 26 октября, 18:50.
17:50
26 октября
Самара
20:49
26 октября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 26 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 26 октября, 20:49.
11:30
27 октября
Самара
14:50
27 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 27 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 27 октября, 14:50.
14:00
27 октября
Самара
17:20
27 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 27 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 27 октября, 17:20.
15:30
27 октября
Самара
18:50
27 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 27 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 27 октября, 18:50.
17:50
27 октября
Самара
20:49
27 октября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 27 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 27 октября, 20:49.
11:30
28 октября
Самара
14:50
28 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 28 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 28 октября, 14:50.
14:00
28 октября
Самара
17:20
28 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 28 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 28 октября, 17:20.
15:30
28 октября
Самара
18:50
28 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 28 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 28 октября, 18:50.
11:30
29 октября
Самара
14:50
29 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Софин В.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 13
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 29 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 29 октября, 14:50.
14:00
29 октября
Самара
17:20
29 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 29 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 29 октября, 17:20.
15:30
29 октября
Самара
18:50
29 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 29 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 29 октября, 18:50.
19:30
29 октября
Самара
22:50
29 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 12
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 29 октября, 19:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 29 октября, 22:50.
11:30
30 октября
Самара
14:50
30 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 30 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 30 октября, 14:50.
14:00
30 октября
Самара
17:20
30 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 30 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 30 октября, 17:20.
15:30
30 октября
Самара
18:50
30 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 30 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 30 октября, 18:50.
17:50
30 октября
Самара
20:49
30 октября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 30 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 30 октября, 20:49.
11:30
31 октября
Самара
14:50
31 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 31 октября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 31 октября, 14:50.
14:00
31 октября
Самара
17:20
31 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 31 октября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 31 октября, 17:20.
15:30
31 октября
Самара
18:50
31 октября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 31 октября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 31 октября, 18:50.
17:50
31 октября
Самара
20:49
31 октября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 31 октября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 31 октября, 20:49.
11:30
01 ноября
Самара
14:50
01 ноября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 01 ноября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 01 ноября, 14:50.
14:00
01 ноября
Самара
17:20
01 ноября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 01 ноября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 01 ноября, 17:20.
17:50
01 ноября
Самара
20:49
01 ноября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 01 ноября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 01 ноября, 20:49.
11:30
02 ноября
Самара
14:50
02 ноября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 02 ноября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 02 ноября, 14:50.
14:00
02 ноября
Самара
17:20
02 ноября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 02 ноября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 02 ноября, 17:20.
15:30
02 ноября
Самара
18:50
02 ноября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 02 ноября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 02 ноября, 18:50.
17:50
02 ноября
Самара
20:49
02 ноября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 02 ноября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 02 ноября, 20:49.
11:30
03 ноября
Самара
14:50
03 ноября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Таурбаев А.М. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 03 ноября, 11:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 03 ноября, 14:50.
14:00
03 ноября
Самара
17:20
03 ноября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 43
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 03 ноября, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 03 ноября, 17:20.
15:30
03 ноября
Самара
18:50
03 ноября
Ср.Аверкино
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (30)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 30
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Похвистнево АС 640к отправляется 03 ноября, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 03 ноября, 18:50.
17:50
03 ноября
Самара
20:49
03 ноября
Ср.Аверкино
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 464 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алькино 698
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    Дилижанс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (22)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 22
Самара — село Среднее Аверкино
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алькино 698 отправляется 03 ноября, 17:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. село Среднее Аверкино (Ср.Аверкино) 03 ноября, 20:49.

Купить билеты на автобусы Самара - Среднее Аверкино

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Самара - Среднее Аверкино ежедневное. Среднее время в пути 3 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Самара - Среднее Аверкино

Среднее Аверкино - Среднее Аверкино
ежедневно
приб. 14:50
приб. 17:20
ежедневно, кроме СР
приб. 18:50
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 20:49
ВС
приб. 22:50

Карта маршрутов автобусов Самара - Среднее Аверкино

Путь следования автобуса