Купить билеты на автобусы Самара - Авангард


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Самара - Авангард. Сегодня по маршруту Самара - Авангард следует 101 автобусный рейс – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Самара - Авангард. У нас представлены все автобусы Самара - Авангард. Время в пути из Самары в поселок Авангард составляет 2ч 36м.

К сожалению таких рейсов нет
07:20
Самара
09:56
Авангард с/з
2ч 36м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 43
Самара — поселок Авангард
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 12 декабря, 07:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Авангард (Авангард с/з) 15 января, 09:56.
13:00
Самара
15:21
Авангард с/з
2ч 21м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 43
Самара — поселок Авангард
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 12 декабря, 13:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Авангард (Авангард с/з) 15 января, 15:21.
16:50
Самара
19:11
Авангард с/з
2ч 21м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 43
Самара — поселок Авангард
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622 отправляется 12 декабря, 16:50 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Авангард (Авангард с/з) 15 января, 19:11.

Купить билеты на автобусы Самара - Авангард

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Самара - Авангард ежедневное. Среднее время в пути 2 ч 36 мин.

Расписание движения автобуса Самара - Авангард

Авангард - Авангард
ежедневно
приб. 09:56
приб. 15:21
приб. 19:11

Карта маршрутов автобусов Самара - Авангард

Путь следования автобуса