Купить билеты на автобусы Самара - Гражданский


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Самара - Гражданский. Сегодня по маршруту Самара - Гражданский следует 200 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Самара - Гражданский. У нас представлены все автобусы Самара - Гражданский. Время в пути из Самары в поселок Гражданский составляет 35м.

К сожалению таких рейсов нет
11:20
Самара
11:55
Гражданский
35м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 19
Самара — поселок Гражданский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 15 декабря, 11:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Гражданский (Гражданский) 08 января, 11:55.
12:35
Самара
13:00
Гражданский
25м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Рудов Д.А. ИП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Рудов Д.А. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 19
Самара — поселок Гражданский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 15 декабря, 12:35 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Гражданский (Гражданский) 08 января, 13:00.
13:30
Самара
14:55
Гражданский
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Саратов 720
  • Перевозчик:
    Сучкова Н.А. ИП нет дог
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Сучкова Н.А. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (17)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 17
Самара — поселок Гражданский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Саратов 720 отправляется 15 декабря, 13:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Гражданский (Гражданский) 08 января, 14:55.
14:25
Самара
15:30
Гражданский
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Вольск 753
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 19
Самара — поселок Гражданский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Вольск 753 отправляется 15 декабря, 14:25 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Гражданский (Гражданский) 08 января, 15:30.
16:30
Самара
16:55
Гражданский
25м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Рудов Д.А. ИП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Рудов Д.А. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 19
Самара — поселок Гражданский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 15 декабря, 16:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Гражданский (Гражданский) 08 января, 16:55.
17:40
Самара
18:05
Гражданский
25м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Петрова О.И. ИП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Петрова О.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 45
Самара — поселок Гражданский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 15 декабря, 17:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Гражданский (Гражданский) 08 января, 18:05.
18:40
Самара
19:05
Гражданский
25м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 19
Самара — поселок Гражданский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 15 декабря, 18:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Гражданский (Гражданский) 07 января, 19:05.
07:30
Самара
07:55
Гражданский
25м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Балаково 722
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Лаврентьева А.Я. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 19
Самара — поселок Гражданский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Балаково 722 отправляется 15 декабря, 07:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Гражданский (Гражданский) 09 января, 07:55.
08:30
Самара
09:55
Гражданский
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Саратов 720
  • Перевозчик:
    "Пассажиртранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Пассажиртранс"
  • Автобус:
    Мягкий (42)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 42
Самара — поселок Гражданский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Саратов 720 отправляется 15 декабря, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Гражданский (Гражданский) 08 января, 09:55.
08:30
Самара
09:55
Гражданский
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 207 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Саратов 720
  • Перевозчик:
    Сучкова Н.А. ИП нет дог
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Сучкова Н.А. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (48)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 46
Самара — поселок Гражданский
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Саратов 720 отправляется 15 декабря, 08:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. поселок Гражданский (Гражданский) 09 января, 09:55.

Купить билеты на автобусы Самара - Гражданский

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Самара - Гражданский ежедневное. Среднее время в пути 25 мин.

Расписание движения автобуса Самара - Гражданский

Гражданский - Гражданский
ежедневно
приб. 07:55
приб. 09:55
приб. 11:55
приб. 13:00
приб. 14:55
приб. 15:30
приб. 16:55
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 18:05
ПТ, СБ, ВС
приб. 19:05

Карта маршрутов автобусов Самара - Гражданский

Путь следования автобуса