Купить билеты на автобусы Самара - Ульяновск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Самара - Ульяновск. Сегодня по маршруту Самара - Ульяновск следует 200 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Самара - Ульяновск. У нас представлены все автобусы Самара - Ульяновск. Время в пути из Самары в Ульяновск составляет 5ч .

К сожалению таких рейсов нет
16:40
Самара
21:40
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 19
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 17 декабря, 16:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 21:40.
17:00
Самара
22:10
Ульяновск
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 26
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 17:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 22:10.
17:35
Самара
22:00
Ульяновск
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 19
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 17:35 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 23 декабря, 22:00.
18:00
Самара
00:30
Ульяновск (пов)
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 890 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Йошкар-Ола 703
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 890 41
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Йошкар-Ола 703 отправляется 17 декабря, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск (пов)) 24 декабря, 00:30.
18:10
Самара
23:10
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (26)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 26
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 18:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 23 декабря, 23:10.
18:30
Самара
22:55
Ульяновск
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 12
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 17 декабря, 18:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 22 декабря, 22:55.
19:00
Самара
00:47
Ульяновск
5ч 47м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нижний Новгород 835
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Время в пути:
    5ч 47м
  • Перевозчик:
    АвтоСтар
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 23
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нижний Новгород 835 отправляется 17 декабря, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 00:47.
19:00
Автовокзал "Центральный" метро Спортивная; улица Авроры; дом 207
23:50
Ульяновск, ТЦ г. Ульяновск, ТЦ "Пушкаревское кольцо"
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 636 руб.
  • Маршрут:
    Самара - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    "АвтоСтар" ООО
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "АвтоСтар" ООО
  • Автобус:
    Hyundai Universe 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Спортивная; улица Авроры; дом 207 Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 636 5
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара - Нижний Новгород отправляется 17 декабря, 19:00 из г. Самара (Автовокзал "Центральный" метро Спортивная; улица Авроры; дом 207). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск, ТЦ г. Ульяновск, ТЦ "Пушкаревское кольцо") 23 декабря, 23:50.
19:15
Самара
23:40
Ульяновск
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    АвтоЛидер
  • Автобус:
    Мягкий (13)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 13
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 17 декабря, 19:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 23 декабря, 23:40.
20:00
Привокзальная пл. Ж/Д вокзала
01:20
кольцо на Саранск
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 905 руб.
  • Маршрут:
    Самара-Нижний-Новгород
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Экспресс"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Экспресс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная пл. Ж/Д вокзала Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 905 39
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара-Нижний-Новгород отправляется 17 декабря, 20:00 из г. Самара (Привокзальная пл. Ж/Д вокзала). Прибытие в г. Ульяновск (кольцо на Саранск) 20 декабря, 01:20.
20:15
Самара
01:15
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 12
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 17 декабря, 20:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 01:15.
06:00
Самара
12:00
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 43
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 06:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 12:00.
07:00
Самара
13:00
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 43
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 07:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 13:00.
08:00
Самара
12:45
Ульяновск
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Чебоксары 651
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Автобус:
    Мягкий (35)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 33
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Чебоксары 651 отправляется 17 декабря, 08:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 12:45.
09:00
Самара
15:00
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 43
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 09:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 15:00.
10:00
Самара
16:00
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 43
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 10:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 16:00.
11:00
Самара
17:00
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 43
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 11:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 17:00.
12:00
Самара
17:00
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 43
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 12:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 17:00.
12:20
Самара
16:55
Ульяновск
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 12
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 12:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 16:55.
12:45
Самара
17:40
Ульяновск
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Бритовская Е.С. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 12
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 12:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 17:40.
13:15
Самара
19:15
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПАТП-1 ОАО (Ульяновск)
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 12
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 13:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 19:15.
13:45
Самара
18:40
Ульяновск
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 12
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 13:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 18:40.
14:00
Самара
19:15
Ульяновск
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    АвтоПрофи
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 12
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 14:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 19:15.
14:20
Самара
20:20
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 12
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 14:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 20:20.
14:40
Самара
19:40
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 16
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 17 декабря, 14:40 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 19:40.
15:10
Самара
21:10
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Назаров Н.И. ИП нет дог
  • Автобус:
    Мягкий (12)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 12
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 15:10 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 21:10.
15:30
Самара
20:30
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Бородин А.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 16
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 17 декабря, 15:30 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 20:30.
15:45
Самара
20:45
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Денисов О.Г. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (18)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 18
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 17 декабря, 15:45 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 20:45.
16:20
Самара
21:20
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск 518
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПАРТ ООО
  • Автобус:
    Мягкий (19)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 19
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск 518 отправляется 17 декабря, 16:20 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 24 декабря, 21:20.
17:15
Самара
22:15
Ульяновск
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Межрегионтранс ООО
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 16
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Ульяновск ч/з Елховка КП 518 отправляется 17 декабря, 17:15 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 23 декабря, 22:15.
18:00
Самара
00:30
Ульяновск (пов)
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 890 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Йошкар-Ола 703
  • Перевозчик:
    Шихматов Ю.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Шихматов Ю.Н. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (44)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 890 35
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Йошкар-Ола 703 отправляется 17 декабря, 18:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск (пов)) 23 декабря, 00:30.
19:00
Самара
00:47
Ульяновск
5ч 47м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Нижний Новгород 835
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    5ч 47м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 20
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Нижний Новгород 835 отправляется 17 декабря, 19:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 23 декабря, 00:47.
20:00
Привокзальная пл. Ж/Д вокзала
01:20
кольцо на Саранск
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 905 руб.
  • Маршрут:
    Самара-Нижний-Новгород
  • Перевозчик:
    ИП Окороков И.А.
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Окороков И.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная пл. Ж/Д вокзала Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 905 43
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара-Нижний-Новгород отправляется 17 декабря, 20:00 из г. Самара (Привокзальная пл. Ж/Д вокзала). Прибытие в г. Ульяновск (кольцо на Саранск) 23 декабря, 01:20.
08:00
Самара
12:45
Ульяновск
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 739 руб.
  • Маршрут:
    Самара ЦАВ — Чебоксары 651
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    АО "ЕКА"
  • Автобус:
    Мягкий (43)

Загрузка маршрута

Свернуть
Самара Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 739 39
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Самара ЦАВ — Чебоксары 651 отправляется 17 декабря, 08:00 из г. Самара (Самара). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск) 23 декабря, 12:45.
20:00
Привокзальная пл. Ж/Д вокзала
01:20
кольцо на Саранск
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 905 руб.
  • Маршрут:
    Cамара-Нижний-Новгород
  • Перевозчик:
    ООО «ГРУППА МАРТ»
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО «ГРУППА МАРТ»

Загрузка маршрута

Свернуть
Привокзальная пл. Ж/Д вокзала Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 905 37
Самара — Ульяновск
В наличии
Автобус Cамара-Нижний-Новгород отправляется 17 декабря, 20:00 из г. Самара (Привокзальная пл. Ж/Д вокзала). Прибытие в г. Ульяновск (кольцо на Саранск) 24 декабря, 01:20.

Купить билеты на автобусы Самара - Ульяновск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Самара - Ульяновск ежедневное. Среднее время в пути 6 ч .

Расписание движения автобуса Самара - Ульяновск

Ульяновск - Ульяновск
ежедневно
приб. 12:00
приб. 13:00
приб. 12:45
приб. 15:00
приб. 16:00
приб. 17:00
приб. 17:00
приб. 16:55
приб. 17:40
приб. 19:15
приб. 18:40
приб. 19:15
приб. 20:20
приб. 19:40
приб. 21:10
приб. 20:30
приб. 20:45
приб. 21:20
приб. 21:40
приб. 22:10
приб. 22:00
приб. 00:30
приб. 23:10
приб. 00:47
приб. 23:40
приб. 01:20
приб. 01:15
ПН
приб. 22:15
ВТ, ПТ, ВС
приб. 22:55

Карта маршрутов автобусов Самара - Ульяновск

Путь следования автобуса