• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Волгоград - Нижний Новгород

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          Волгоград, остановка Площадь Ленина проспект имени В.И. Ленина, дом 36 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Московский вокзал метро Московская, площадь Революции, дом 2А Посмотреть на карте
          1.1Рейтинг 1.1 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Волгоград — Пенза
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ИП Кириченко Наталья Витальевна
          Волгоград — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Волгоград — Пенза отправляется 22 ноября, 20:30 из г. Волгоград (остановка Площадь Ленина). Прибытие в г. Нижний Новгород (Московский вокзал) 23 ноября, 08:30.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград Привокзальная площадь, владение 1 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, ТЦ Чкалов метро Московская, улица Чкалова, дом 1В Посмотреть на карте
          2.0Рейтинг 2.0 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Волгоград — Нижний Новгород
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ИП Шутов Роман Сергеевич
          Волгоград — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Волгоград — Нижний Новгород отправляется 22 ноября, 18:00 из г. Волгоград (Железнодорожный вокзал Волгоград). Прибытие в г. Нижний Новгород (ТЦ Чкалов) 23 ноября, 07:00.
        • Ср, Пт, Вс
          18ч
          На следующий день
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, дом 11 Посмотреть на карте
          Нижний Новгород, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Волгоград АВ - Нижний Новгород
          Автобус: СЕТРА(45) 66 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Нижний Новгород
          В наличии
          Автобус Волгоград АВ - Нижний Новгород отправляется 22 ноября, 12:00 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (Нижний Новгород, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия) 23 ноября, 06:00.

        Волгоград — Нижний Новгород: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Волгоград – Нижний Новгород, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Волгограда в Нижний Новгород автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 2529 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Нижнего Новгорода
        Купить билет на Автобус в Нижний Новгород

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Волгоград - Нижний Новгород ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 18 ч.

        Информация о маршруте автобуса Волгоград — Нижний Новгород

        • Расстояние между городами — 848 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 48 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 12:00, прибытие в 06:00
        • Самое позднее отправление автобуса 20:30, прибытие в 08:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2200 до 2581 руб.
        Карта и путь следования автобуса