По стоимости
Любая стоимость
От 1770 р до 2016 р
Место прибытия
Архипо-Осиповка
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Волгоград - Архипо-Осиповка


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Волгоград - Архипо-Осиповка. Сегодня по маршруту из Волгоград в Архипо-Осиповка следует 22 автобусных рейса, время в пути из Волгоградав село Архипо-Осиповка составляет 14ч 30м. У нас представлены все автобусы Волгоград - Архипо-Осиповка.

К сожалению таких рейсов нет
16:00
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
06:30
Автостанция
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
площадь Ленина (сторона памятника Ленину) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 24 июля, 16:00 из г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Автостанция) 25 июля, 06:30.
16:00
Волгоград, Остановка Станция "Площадь Ленина", Памятник
06:30
Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка / Автокасса
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1890 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград - Архипо-Осиповка (451726)
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Волгоград, Остановка Станция "Площадь Ленина", Памятник Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1890 4
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волгоград - Архипо-Осиповка (451726) отправляется 03 августа, 16:00 из г. Волгоград (Волгоград, Остановка Станция "Площадь Ленина", Памятник). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка / Автокасса) 04 августа, 06:30.
16:00
ЖД вокзал, Магазин "Радеж"
11:00
Памятник Архипу Осипову (Крест)
19ч
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Архипо-Осиповка
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
ЖД вокзал, Магазин "Радеж" Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 0
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Архипо-Осиповка отправляется 22 июля, 16:00 из г. Волгоград (ЖД вокзал, Магазин "Радеж"). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)) 23 июля, 11:00.
16:00
Волгоград, Ж/Д вокзал, Магазин "Радеж"
11:00
Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)
19ч
Выбрать дату и купить от 2016 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград - Архипо-Осиповка (471702)
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Волгоград, Ж/Д вокзал, Магазин "Радеж" Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2016 3
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волгоград - Архипо-Осиповка (471702) отправляется 30 июля, 16:00 из г. Волгоград (Волгоград, Ж/Д вокзал, Магазин "Радеж"). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)) 31 июля, 11:00.
16:00
ЖД вокзал, ул. Гоголя, 10
ул. Гоголя, 10
11:00
У Креста
19ч
Выбрать дату и купить от 1800 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Архипо-Осиповка
  • Перевозчик:
    ИП Мордвинцев А.Б.
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    ИП Мордвинцев А.Б.
Загрузка маршрута
Свернуть
ЖД вокзал, ул. Гоголя, 10 Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 2
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Архипо-Осиповка отправляется 23 июля, 16:00 из г. Волгоград (ЖД вокзал, ул. Гоголя, 10). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (У Креста) 24 июля, 11:00.
16:00
Волгоград, Остановка Железнодорожный вокзал, Магазин "Радеж"
11:00
Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)
19ч
Выбрать дату и купить от 2016 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград - Архипо-Осиповка (471702)
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Волгоград, Остановка Железнодорожный вокзал, Магазин "Радеж" Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2016 2
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волгоград - Архипо-Осиповка (471702) отправляется 03 августа, 16:00 из г. Волгоград (Волгоград, Остановка Железнодорожный вокзал, Магазин "Радеж"). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)) 04 августа, 11:00.
16:30
Горная поляна (Кировский)
06:30
Автостанция
14ч
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Лазаревское
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Лазаревское отправляется 24 июля, 16:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Автостанция) 25 июля, 06:30.
16:30
Волгоград, Горная поляна (Кировский)
06:30
Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка / Автокасса
14ч
Выбрать дату и купить от 1890 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград - Архипо-Осиповка (451724)
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Волгоград, Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1890 4
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волгоград - Архипо-Осиповка (451724) отправляется 03 августа, 16:30 из г. Волгоград (Волгоград, Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка / Автокасса) 04 августа, 06:30.
16:40
Остановка "Авангард"
11:00
Памятник Архипу Осипову (Крест)
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Архипо-Осиповка
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Авангард" Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 0
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Архипо-Осиповка отправляется 22 июля, 16:40 из г. Волгоград (Остановка "Авангард"). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)) 23 июля, 11:00.
16:40
Остановка "Авангард"
11:00
У Креста
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 1800 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Архипо-Осиповка
  • Перевозчик:
    ИП Мордвинцев А.Б.
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мордвинцев А.Б.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Авангард" Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 2
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Архипо-Осиповка отправляется 23 июля, 16:40 из г. Волгоград (Остановка "Авангард"). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (У Креста) 24 июля, 11:00.
16:40
Волгоград, Остановка "Авангард"
11:00
Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2016 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград - Архипо-Осиповка (960094)
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Волгоград, Остановка "Авангард" Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2016 3
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волгоград - Архипо-Осиповка (960094) отправляется 30 июля, 16:40 из г. Волгоград (Волгоград, Остановка "Авангард"). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)) 31 июля, 11:00.
16:45
ДК Патриот
11:00
Памятник Архипу Осипову (Крест)
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Архипо-Осиповка
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
ДК Патриот Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 0
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Архипо-Осиповка отправляется 22 июля, 16:45 из г. Волгоград (ДК Патриот). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)) 23 июля, 11:00.
16:45
ДК Патриот
11:00
У Креста
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 1800 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Архипо-Осиповка
  • Перевозчик:
    ИП Мордвинцев А.Б.
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Мордвинцев А.Б.
Загрузка маршрута
Свернуть
ДК Патриот Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 2
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Архипо-Осиповка отправляется 23 июля, 16:45 из г. Волгоград (ДК Патриот). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (У Креста) 24 июля, 11:00.
16:45
Волгоград, ДК Патриот
11:00
Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 2016 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград - Архипо-Осиповка (960088)
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Волгоград, ДК Патриот Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2016 3
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волгоград - Архипо-Осиповка (960088) отправляется 30 июля, 16:45 из г. Волгоград (Волгоград, ДК Патриот). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)) 31 июля, 11:00.
16:45
Волгоград, Остановкпа ДК Патриот
11:00
Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 2016 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград - Архипо-Осиповка (960088)
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Волгоград, Остановкпа ДК Патриот Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2016 2
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волгоград - Архипо-Осиповка (960088) отправляется 03 августа, 16:45 из г. Волгоград (Волгоград, Остановкпа ДК Патриот). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)) 04 августа, 11:00.
17:15
Бульвар Энгельса (за Сбербанком)
11:00
Памятник Архипу Осипову (Крест)
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Архипо-Осиповка
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Бульвар Энгельса (за Сбербанком) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 0
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Архипо-Осиповка отправляется 22 июля, 17:15 из г. Волгоград (Бульвар Энгельса (за Сбербанком)). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)) 23 июля, 11:00.
17:15
Волгоград, Остановка Бульвар Энгельса (за Сбербанком)
11:00
Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 2016 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград - Архипо-Осиповка (471696)
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Волгоград, Остановка Бульвар Энгельса (за Сбербанком) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 2016 3
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волгоград - Архипо-Осиповка (471696) отправляется 30 июля, 17:15 из г. Волгоград (Волгоград, Остановка Бульвар Энгельса (за Сбербанком)). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка, Памятник Архипу Осипову (Крест)) 31 июля, 11:00.
17:15
Сбербанк, Бульвар Энгельса, 26А
Сбербанк, Бульвар Энгельса, 26А
11:00
У Креста
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 1800 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Архипо-Осиповка
  • Перевозчик:
    ИП Мордвинцев А.Б.
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мордвинцев А.Б.
Загрузка маршрута
Свернуть
Сбербанк, Бульвар Энгельса, 26А Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 2
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Архипо-Осиповка отправляется 23 июля, 17:15 из г. Волгоград (Сбербанк, Бульвар Энгельса, 26А). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (У Креста) 24 июля, 11:00.
18:00
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
08:15
Автостанция
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
площадь Ленина (сторона памятника Ленину) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Кабардинка отправляется 24 июля, 18:00 из г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Автостанция) 25 июля, 08:15.
18:00
Волгоград, Остановка Станция "Площадь Ленина", Памятник
08:15
Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка / Автокасса
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1890 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград - Архипо-Осиповка (80253)
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Волгоград, Остановка Станция "Площадь Ленина", Памятник Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1890 6
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волгоград - Архипо-Осиповка (80253) отправляется 03 августа, 18:00 из г. Волгоград (Волгоград, Остановка Станция "Площадь Ленина", Памятник). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка / Автокасса) 04 августа, 08:15.
18:30
Горная поляна (Кировский)
08:15
Автостанция
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
  • Маршрут:
    Волжский - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 6
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волжский - Кабардинка отправляется 24 июля, 18:30 из г. Волгоград (Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Автостанция) 25 июля, 08:15.
18:30
Волгоград, Горная поляна (Кировский)
08:15
Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка / Автокасса
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1890 руб.
  • Маршрут:
    Волгоград - Архипо-Осиповка (80260)
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Волгоград, Горная поляна (Кировский) Волгоград, Россия Регулярный рейс Купить билет 1890 6
Волгоград — село Архипо-Осиповка
В наличии
Автобус Волгоград - Архипо-Осиповка (80260) отправляется 03 августа, 18:30 из г. Волгоград (Волгоград, Горная поляна (Кировский)). Прибытие в г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка, Автостанция Архипо-Осиповка / Автокасса) 04 августа, 08:15.

Купить билеты на автобусы Волгоград - Архипо-Осиповка

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Волгоград - Архипо-Осиповка ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 19 ч .

Расписание движения автобуса Волгоград - Архипо-Осиповка

Архипо-Осиповка - Архипо-Осиповка
ежедневно, кроме ВТ
приб. 11:00
приб. 11:00
приб. 11:00
приб. 11:00
ПТ, СБ
приб. 06:30
приб. 08:15
приб. 08:15

Карта маршрутов автобусов Волгоград - Архипо-Осиповка

Путь следования автобуса