• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Волгоград - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          23ч 55м
          На следующий день
          Волгоград, ЖД Вокзал ул. Коммунистическая, 16а
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Волгоград - Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Вега-Райзен
          Волгоград — Киев
          В наличии
          Автобус Волгоград - Киев отправляется 12 ноября, 20:15 из г. Волгоград (ЖД Вокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 13 ноября, 20:10.
        • Вс
          23ч 40м
          На следующий день
          Волгоград, Остановка "Площадь железнодорожного вокзала" улица Коммунистическая; дом 18 А
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: VRZ011 Волгоград - Киев
          Автобус: Neoplan 116 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Вега-Райзен" ООО
          Волгоград — Киев
          В наличии
          Автобус VRZ011 Волгоград - Киев отправляется 12 ноября, 20:30 из г. Волгоград (Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 13 ноября, 20:10.
        • Вс
          23ч 40м
          На следующий день
          Волгоград, ул. Коммунистическая 18а, привокзальная площадь
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Волгоград - Киев
          Автобус: Neoplan (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Вега - Райзен
          Волгоград — Киев
          В наличии
          Автобус Волгоград - Киев отправляется 12 ноября, 20:30 из г. Волгоград (ул. Коммунистическая 18а, привокзальная площадь). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 13 ноября, 20:10.
        • Вс
          23ч 55м
          На следующий день
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Волгоград АВ — Киев АВ (Украина)
          Автобус: СЕТРА(47) 66 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Киев
          В наличии
          Автобус Волгоград АВ — Киев АВ (Украина) отправляется 12 ноября, 20:00 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 13 ноября, 19:55.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          21ч
          На следующий день
          Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград Привокзальная площадь, владение 1 Посмотреть на карте
          Киев, Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс) Вокзальная площадь; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: GSE010 Волгоград — Киев
          Автобус: Mercedes Vito 8 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Caravan TK
          Волгоград — Киев
          В наличии
          Автобус GSE010 Волгоград — Киев отправляется 12 ноября, 13:00 из г. Волгоград (Железнодорожный вокзал Волгоград). Прибытие в г. Киев (Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)) 13 ноября, 10:00.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Вт, Чт, Сб, Вс
          19ч 30м
          На следующий день
          Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград Привокзальная площадь, владение 1 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный ЖД вокзал метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Волгоград — Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
          Волгоград — Киев
          В наличии
          Автобус Волгоград — Киев отправляется 12 ноября, 13:00 из г. Волгоград (Железнодорожный вокзал Волгоград). Прибытие в г. Киев (Центральный ЖД вокзал) 13 ноября, 08:30.

        Волгоград — Киев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Волгоград – Киев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Волгограда в Киев автобусы отправляются из 8 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 4180 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Волгоград - Киев еженедельное, по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 19 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Волгоград — Киев

        • Расстояние между городами — 1025 км.
        • Среднее время рейса — 21 ч 25 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 13:00, прибытие в 08:30
        • Самое позднее отправление автобуса 20:30, прибытие в 20:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3800 до 4700 руб.
        Карта и путь следования автобуса