1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Шахты - Геленджик

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          В тот же день
          1 332 руб.
          за 1 пассажираВс
          Шахты, Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС М-4 Дон, 994-й километр
          Геленджик, Магазин Пятерочка улица Луначарского, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Курск - Архипо-Осиповка
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Геленджик
          В наличии
          Автобус Курск - Архипо-Осиповка отправляется 15 июня, 00:30 из г. Шахты (Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС). Прибытие в г. Геленджик (Магазин Пятерочка) 15 июня, 08:30.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          10ч 47м
          На следующий день
          1 499 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб, Вс
          Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стаханов - Сочи
          Автобус: Scania Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Геленджик
          В наличии
          Автобус Стаханов - Сочи отправляется 15 июня, 20:13 из г. Шахты (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 16 июня, 07:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 554 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Шахты, Площадь Ленина улица Советская, дом 161 Посмотреть на карте
          Геленджик, остановка Пионерская улица улица Пионерская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменск-Шахтинский - Анапа
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Геленджик
          В наличии
          Автобус Каменск-Шахтинский - Анапа отправляется 15 июня, 21:00 из г. Шахты (Площадь Ленина). Прибытие в г. Геленджик (остановка Пионерская улица) 16 июня, 06:30.
        • Чт
          10ч 20м
          На следующий день
          1 836 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Геленджик, Ярмарка Привоз улица Кирова, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж - Кабардинка
          Автобус: Scania Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Геленджик
          В наличии
          Автобус Воронеж - Кабардинка отправляется 15 июня, 22:00 из г. Шахты (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск). Прибытие в г. Геленджик (Ярмарка Привоз) 16 июня, 08:20.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          10ч 45м
          На следующий день
          1 944 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб, Вс
          Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
          Геленджик, Автовокзал Геленджик улица Объездная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стаханов - Сочи
          Автобус: Scania Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Шахты — Геленджик
          В наличии
          Автобус Стаханов - Сочи отправляется 15 июня, 20:15 из г. Шахты (Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск). Прибытие в г. Геленджик (Автовокзал Геленджик) 16 июня, 07:00.

        Шахты — Геленджик: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Шахты – Геленджик, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Шахт в Геленджик автобусы отправляются из 7 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 5, минимальная цена: от 1332 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Шахты - Геленджик ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 47 мин.

        Информация о маршруте автобуса Шахты — Геленджик

        • Расстояние между городами — 387 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 02 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:30, прибытие в 08:30
        • Самое позднее отправление автобуса 22:10, прибытие в 09:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1200 до 1800 руб.
        Карта и путь следования автобуса