1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Алексеево-Лозовское - Москва с поста ДПС

  • Вы смотрите рейсы из станции пост ДПС

    Есть еще 3 рейса из других станций. Показать?

    • Ежедневно
      13ч 10м
      В тот же день
      758 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Аксай - Москва
      Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Туалет
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Можно купить еду/напитки
      • Сиденья откидываются
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Аксай - Москва отправляется 23 сентября, 00:20 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 23 сентября, 13:30.
    • Вс
      11ч 15м
      В тот же день
      1 062 руб.
      за 1 пассажираВс
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, остановка Метро Люблино улица Совхозная, дом 39 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Зеленокумск - Москва
      Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Туалет
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Сиденья откидываются
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Зеленокумск - Москва отправляется 23 сентября, 00:45 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (остановка Метро Люблино) 23 сентября, 12:00.
    • Ежедневно
      12ч
      В тот же день
      758 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Москва
      Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Туалет
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Можно купить еду/напитки
      • Сиденья откидываются
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Москва отправляется 23 сентября, 03:30 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 23 сентября, 15:30.
    • Ежедневно
      12ч 45м
      На следующий день
      1 332 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгодонск - Москва
      Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Телевизор
      • Туалет
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Можно купить еду/напитки
      • Сиденья откидываются
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Волгодонск - Москва отправляется 23 сентября, 17:15 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 24 сентября, 06:00.
    • Ежедневно
      12ч
      На следующий день
      1 443 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
      Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 23 сентября, 18:11 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 24 сентября, 06:20.
    • Ежедневно
      11ч 15м
      На следующий день
      1 620 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгодонск - Москва
      Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Сиденья откидываются
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Волгодонск - Москва отправляется 23 сентября, 18:45 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 24 сентября, 06:00.
    • Транзитный рейс
      Ежедневно
      11ч
      На следующий день
      935 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, Автостанция Орехово метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Москва
      Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Транзитный рейс
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Индивидуальное освещение
      • Сиденья откидываются
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Москва отправляется 23 сентября, 19:00 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автостанция Орехово) 24 сентября, 06:00.
    • Ежедневно
      12ч 25м
      На следующий день
      1 221 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Москва
      Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Сиденья откидываются
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Москва отправляется 23 сентября, 20:05 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 24 сентября, 08:30.
    • Ежедневно
      10ч 45м
      На следующий день
      1 620 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгодонск - Москва
      Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Сиденья откидываются
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Волгодонск - Москва отправляется 23 сентября, 22:55 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 24 сентября, 09:40.
    • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      12ч 55м
      На следующий день
      1 443 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
      Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Москва отправляется 23 сентября, 23:11 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 24 сентября, 12:06.
    • Ежедневно
      12ч 45м
      На следующий день
      1 332 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгодонск - Москва
      Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Телевизор
      • Туалет
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Можно купить еду/напитки
      • Сиденья откидываются
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Волгодонск - Москва отправляется 23 сентября, 23:15 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 24 сентября, 12:00.
    • Ежедневно
      12ч
      На следующий день
      1 200 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Таганрог-Ростов-на-Дону-Москва
      Автобус: 80 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Таганрог-Ростов-на-Дону-Москва отправляется 23 сентября, 23:25 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 24 сентября, 11:30.
    • Вс
      12ч 15м
      На следующий день
      1 062 руб.
      за 1 пассажираВс
      Алексеево-Лозовское, пост ДПС Трасса М-4 Дон Посмотреть на карте
      Москва, остановка Метро Люблино улица Совхозная, дом 39 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Зеленокумск - Москва
      Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Туалет
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      • Сиденья откидываются
      Алексеево-Лозовское — Москва
      В наличии
      Автобус Зеленокумск - Москва отправляется 23 сентября, 23:45 из г. Алексеево-Лозовское (пост ДПС). Прибытие в г. Москва (остановка Метро Люблино) 24 сентября, 12:00.

    Автобусные маршруты Алексеево-Лозовское - Москва

    По направлению Алексеево-Лозовское – Москва от пост ДПС курсирует 13 автобусных рейсов по 6 маршрутам стоимостью от 758 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Алексеево-Лозовское в Москву от поста ДПС, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

    Купить билет на Автобус из Алексеево-Лозовское
    Купить билет на Автобус в Алексеево-Лозовское

    Автовокзалы прибытия

    Регулярные рейсы

    Автобусное сообщение Алексеево-Лозовское (пост ДПС) - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 13 ч 10 мин.

    Информация о маршруте автобуса Алексеево-Лозовское — Москва

    • Расстояние между городами — 737 км.
    • Среднее время рейса — 12 ч 11 мин.
    • Самое раннее отправление автобуса 00:20, прибытие в 13:30
    • Самое позднее отправление автобуса 23:45, прибытие в 12:00
    • Цена билетов на автобусы по направлению от 600 до 1667 руб.
    Карта и путь следования автобуса