По стоимости
Любая стоимость
От 819 р до 1038 р
Место отправления
Место прибытия
Краснодар
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Изобильный - Краснодар

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Изобильный - Краснодар. Сегодня по маршруту из Изобильный в Краснодар следует 5 автобусных рейсов, время в пути из Изобильный в Краснодар составляет 4ч 15м. У нас представлены все автобусы Изобильный - Краснодар.

К сожалению таких рейсов нет
06:35
Автовокзал Изобильный
улица Колхозная, дом 94
10:50
Автовокзал "Краснодар"
площадь Привокзальная; дом 5
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 819 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Краснодар
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Автобус:
    6 Мест , 6 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Изобильный Изобильный, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 10
Изобильный — Краснодар
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Краснодар отправляется 22 сентября, 06:35 из г. Изобильный (Автовокзал Изобильный). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар") 22 сентября, 10:50.
12:35
Автовокзал Изобильный
улица Колхозная, дом 94
16:50
Автовокзал "Краснодар"
площадь Привокзальная; дом 5
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 819 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Краснодар
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Автобус:
    6 Мест , 6 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Изобильный Изобильный, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 10
Изобильный — Краснодар
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Краснодар отправляется 22 сентября, 12:35 из г. Изобильный (Автовокзал Изобильный). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар") 22 сентября, 16:50.
17:20
Автовокзал Изобильный
улица Колхозная, дом 94
22:15
Автовокзал "Краснодар"
площадь Привокзальная; дом 5
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 821 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Краснодар
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Автобус:
    7 Мест , 7 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Изобильный Изобильный, Россия Регулярный рейс Купить билет 821 10
Изобильный — Краснодар
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Краснодар отправляется 22 сентября, 17:20 из г. Изобильный (Автовокзал Изобильный). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар") 22 сентября, 22:15.
20:20
Изобильный
23:40
Краснодар
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 1038 руб.
  • Маршрут:
    7 СТАВРОПОЛЬ - ВЕСЕЛЫЙ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Изобильный Изобильный, Россия Регулярный рейс Купить билет 1038 10
Изобильный — Краснодар
В наличии
Автобус 7 СТАВРОПОЛЬ - ВЕСЕЛЫЙ отправляется 22 сентября, 20:20 из г. Изобильный (Изобильный). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар) 22 сентября, 23:40.
21:20
Изобильный
01:30
Краснодар
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 1038 руб.
  • Маршрут:
    38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Изобильный Изобильный, Россия Регулярный рейс Купить билет 1038 10
Изобильный — Краснодар
В наличии
Автобус 38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР отправляется 22 сентября, 21:20 из г. Изобильный (Изобильный). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар) 23 сентября, 01:30.

Купить билеты на автобусы Изобильный - Краснодар

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Изобильный - Краснодар ежедневное. Среднее время в пути 4 ч 15 мин.

Расписание движения автобуса Изобильный - Краснодар

Краснодар - Краснодар
ежедневно
приб. 16:50
приб. 22:15
приб. 10:50
приб. 01:30
СБ
приб. 23:40

Карта маршрутов автобусов Изобильный - Краснодар

Путь следования автобуса