• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ванадзор - Нальчик

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Билет можно не печатать
          Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          Ванадзор, Автовокзал Ванадзор улица Московян, дом 23А Посмотреть на карте
          Нальчик, Трасса М29 (Пост Баксан) трасса Р-217, 431-й километр Посмотреть на карте
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Ереван — Ростов-на-Дону
          Автобус: Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Общество с ограниченной ответственностью "Ас Бас"
          Ванадзор — Нальчик
          В наличии
          Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 17 сентября, 19:00 из г. Ванадзор (Автовокзал Ванадзор). Прибытие в г. Нальчик (Трасса М29 (Пост Баксан)) 18 сентября, 07:00.

        Ванадзор — Нальчик: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Ванадзор – Нальчик, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Ванадзор в Нальчик автобусы отправляются из 1 автовокзала по 1 маршруту, количество рейсов: 1, минимальная цена: от 2555 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ванадзор - Нальчик ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч.

        Информация о маршруте автобуса Ванадзор — Нальчик

        • Расстояние между городами — 306 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 00 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:55, прибытие в 06:55
        • Самое позднее отправление автобуса 19:00, прибытие в 07:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1500 до 2222 руб.
        Карта и путь следования автобуса