• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Минск - Орел

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Чт, Пт
          11ч 30м
          В тот же день
          Минск, Автостанция Дружная метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3 Посмотреть на карте
          Орел, Автобусная остановка "Школа ДОСААФ" ул. Карачевское шоссе, 50а
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Минск - Самара
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик БелЭкспресс Бай
          Минск — Орел
          В наличии
          Автобус Минск - Самара отправляется 18 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Орел (Автобусная остановка "Школа ДОСААФ") 18 сентября, 12:30.
        • Пн, Вт, Чт
          11ч 30м
          В тот же день
          Минск, Линейный пер. 3, (Автостанция "Дружная") обратная сторона ж/д вокзала
          Орел, ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MINSK - OREL
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Intercars
          Минск — Орел
          В наличии
          Автобус MINSK - OREL отправляется 18 сентября, 01:00 из г. Минск (Линейный пер. 3, (Автостанция "Дружная") обратная сторона ж/д вокзала). Прибытие в г. Орел (ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38) 18 сентября, 12:30.
        • Вт
          10ч 50м
          В тот же день
          Минск, Линейный пер, 3 (Автостанция "Дружная", обратная сторона ж/д вокзала)
          Орел, ост. ДОСААФ, Корачевское шоссе, 38
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MINSK - OREL
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Intercars
          Минск — Орел
          В наличии
          Автобус MINSK - OREL отправляется 18 сентября, 01:00 из г. Минск (Линейный пер, 3 (Автостанция "Дружная", обратная сторона ж/д вокзала)). Прибытие в г. Орел (ост. ДОСААФ, Корачевское шоссе, 38) 18 сентября, 11:50.
        • Пн, Чт, Сб, Вс
          10ч 50м
          В тот же день
          Минск, Линейный пер3,(Автостанция "Дружная")обратная сторона ж/д вокзала
          Орел, ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MINSK - OREL
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Intercars
          Минск — Орел
          В наличии
          Автобус MINSK - OREL отправляется 18 сентября, 01:00 из г. Минск (Линейный пер3,(Автостанция "Дружная")обратная сторона ж/д вокзала). Прибытие в г. Орел (ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38) 18 сентября, 11:50.
        • Вт, Пт, Сб
          10ч 45м
          В тот же день
          Минск, Автостанция Дружная метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3 Посмотреть на карте
          Орел, Остановка "Автошкола ДОСААФ" Карачевское шоссе
          4.8Рейтинг 4.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Минск - Анапа Минск - Анапа
          Автобус: ANDARRE 850 СВ 46 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
          Минск — Орел
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа Минск - Анапа отправляется 18 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Орел (Остановка "Автошкола ДОСААФ") 18 сентября, 11:45.
        • Ежедневно, кроме Вт
          10ч 50м
          В тот же день
          Минск, Автостанция Дружная метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3 Посмотреть на карте
          Орел, Орел, м.ОРЕЛ,вул.АВТОВОКЗАЛЬНА,1 м.ОРЕЛ,вул.АВТОВОКЗАЛЬНА,1
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MINSK — OREL
          Автобус: - 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Intercars
          Минск — Орел
          В наличии
          Автобус MINSK — OREL отправляется 18 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Орел (Орел, м.ОРЕЛ,вул.АВТОВОКЗАЛЬНА,1) 18 сентября, 11:50.

        Минск — Орел: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Минск – Орел, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Минска в Орёл автобусы отправляются из 8 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1774 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Минск - Орел ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Минск — Орел

        • Расстояние между городами — 573 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 01 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:00, прибытие в 11:45
        • Самое позднее отправление автобуса 01:00, прибытие в 11:45
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1612 до 1749 руб.
        Карта и путь следования автобуса