1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Таштагол - Новосибирск с Автовокзала Таштагол

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          2 145 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Таштагол, Автовокзал Таштагол улица Геологическая, дом 73 Посмотреть на карте
          Новосибирск, Автовокзал Новосибирск-Главный шоссе Гусинобродское, дом 37/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Таштагол - Автовокзал "Новосибирск-Главный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Таштагол — Новосибирск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Таштагол - Автовокзал "Новосибирск-Главный" отправляется 30 июля, 20:40 из г. Таштагол (Автовокзал Таштагол). Прибытие в г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск-Главный) 31 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          2 145 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Таштагол, Автовокзал Таштагол улица Геологическая, дом 73 Посмотреть на карте
          Новосибирск, Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный метро площадь Гарина-Михайловского, улица Дмитрия Шамшурина, дом 43 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 695г
          Автобус: HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Таштагол — Новосибирск
          В наличии
          Автобус 695г отправляется 30 июля, 20:40 из г. Таштагол (Автовокзал Таштагол). Прибытие в г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный) 31 июля, 06:50.
        • Пн, Ср, Пт
          10ч 50м
          На следующий день
          2 323 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Таштагол, Автовокзал Таштагол улица Геологическая, дом 73 Посмотреть на карте
          Новосибирск, Аэропорт Толмачево Новосибирская область, г. Обь, аэропорт Новосибирск (Толмачёво) Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 695г
          Автобус: HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Таштагол — Новосибирск
          В наличии
          Автобус 695г отправляется 30 июля, 20:40 из г. Таштагол (Автовокзал Таштагол). Прибытие в г. Новосибирск (Аэропорт Толмачево) 31 июля, 07:30.

        Автобусные маршруты Таштагол - Новосибирск

        По направлению Таштагол – Новосибирск от Автовокзал Таштагол курсирует 3 автобусных рейса по 2 маршрутам стоимостью от 2145 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Таштагол в Новосибирск от Автовокзала Таштагол, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Купить билет на Автобус из Новосибирска

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Таштагол (Автовокзал Таштагол) - Новосибирск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 9 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Таштагол — Новосибирск

        • Расстояние между городами — 410 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 50 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 20:40, прибытие в 06:00
        • Самое позднее отправление автобуса 20:40, прибытие в 06:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1926 до 2135 руб.
        Карта и путь следования автобуса