По стоимости
Любая стоимость
От 1538 р до 2040 р
Место прибытия
Санкт-Петербург
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Смоленск - Санкт-Петербург

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Смоленск - Санкт-Петербург (СПБ). Сегодня по маршруту из Смоленск в Санкт-Петербург следует 5 автобусных рейсов, время в пути из Смоленска в Санкт-Петербург составляет 11ч 20м. У нас представлены все автобусы Смоленск - Санкт-Петербург.

К сожалению таких рейсов нет
00:10
Смоленск АВ
11:30
Санкт-Петербург АВ №2
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1538 руб.
  • Маршрут:
    Киев Выдубичи АС - Санкт-Петербург АВ №2 10:30
  • Перевозчик:
    БАССИСЛАЙН ТОВ
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    БАССИСЛАЙН ТОВ
  • Автобус:
    52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Смоленск АВ Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1538 10
Смоленск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Киев Выдубичи АС - Санкт-Петербург АВ №2 10:30 отправляется 26 сентября, 00:10 из г. Смоленск (Смоленск АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург АВ №2) 26 сентября, 11:30.
21:00
Магазин "Управдом"
11:30
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1904 руб.
  • Маршрут:
    Брянск - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
Загрузка маршрута
Свернуть
Магазин "Управдом" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1904 10
Смоленск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Брянск - Санкт-Петербург отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Смоленск (Магазин "Управдом"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 27 сентября, 11:30.
21:00
Остановка "Магазин "Управдом"
улица Кашена; дом 11Б
11:30
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 2040 руб.
  • Маршрут:
    Брянск - Санкт-Петербург Брянск - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Автобус:
    ANDARRE 850 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Магазин "Управдом" Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 10
Смоленск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Брянск - Санкт-Петербург Брянск - Санкт-Петербург отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Смоленск (Остановка "Магазин "Управдом"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 27 сентября, 11:30.
21:00
Автовокзал Смоленск
улица Кашена, дом 13
14:45
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 2040 руб.
  • Маршрут:
    б/н Курск - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 10
Смоленск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус б/н Курск - Санкт-Петербург отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Смоленск (Автовокзал Смоленск). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 27 сентября, 14:45.
21:30
Автовокзал Смоленск
улица Кашена, дом 13
08:00
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1710 руб.
  • Маршрут:
    Смоленск - Санкт-Петербург Смоленск - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Империя авто" ООО
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Империя авто" ООО
  • Автобус:
    Volvo B12B 55 Мест , 55 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1710 10
Смоленск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Смоленск - Санкт-Петербург Смоленск - Санкт-Петербург отправляется 26 сентября, 21:30 из г. Смоленск (Автовокзал Смоленск). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 27 сентября, 08:00.

Купить билеты на автобусы Смоленск - Санкт-Петербург

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Смоленск - Санкт-Петербург ежедневное. Среднее время в пути 14 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Смоленск - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
ежедневно
приб. 11:30
приб. 08:00
ПН, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 11:30

Карта маршрутов автобусов Смоленск - Санкт-Петербург

Путь следования автобуса