• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Днепр-Псков до Автовокзала Псков

К сожалению рейсов до этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Сб
          23ч
          На следующий день
          Днепр, Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр") улица Сичеславская Набережная; дом 33
          Псков, Остановка "АЗС "Neste" Ленинградское шоссе; дом 21
          4.1Рейтинг 4.1 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
          Автобус: MAN (free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Лихошерст С.И." ФЛП
          Днепр — Псков
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 14 октября, 11:00 из г. Днепр (Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр")). Прибытие в г. Псков (Остановка "АЗС "Neste") 15 октября, 10:00.
        • Вт, Чт, Сб
          40м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Псков, АЗС "Neste" ш. Ленинградское, 21
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.
          Днепр — Псков
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 14 октября, 11:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Псков (АЗС "Neste") 15 октября, 16:00.
        • Вт, Чт, Сб
          22ч 40м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Псков, Остановка "АЗС "Neste" Ленинградское шоссе; дом 21
          4.1Рейтинг 4.1 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
          Автобус: MAN (free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Лихошерст С.И." ФЛП
          Днепр — Псков
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 14 октября, 11:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Псков (Остановка "АЗС "Neste") 15 октября, 10:00.
        • Вт, Чт, Сб
          На следующий день
          Днепр, Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"
          Псков, автозаправка Несте, пересечение Ленинградскего и Крестовского шоссе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург
          Автобус: Neoplan (50 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Likhosherst O.V.
          Днепр — Псков
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 14 октября, 11:20 из г. Днепр (Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"). Прибытие в г. Псков (автозаправка Несте, пересечение Ленинградскего и Крестовского шоссе) 15 октября, 14:20.
        • Вт, Чт, Сб
          45м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Псков, Остановка "АЗС "Neste" Ленинградское шоссе; дом 21
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт - Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
          Автобус: МАН А03 Lion Star 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Лазаренко М.В." ФЛП
          Днепр — Псков
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт - Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 14 октября, 12:05 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Псков (Остановка "АЗС "Neste") 15 октября, 13:50.
        • Вт
          15м
          На следующий день
          Днепр, Днепропетровский цирк улица Сичеславская Набережная, дом 33 Посмотреть на карте
          Псков, Остановка "АЗС "Neste" Ленинградское шоссе; дом 21
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мелитополь - Санкт - Петербург Мелитополь - Санкт-Петербург
          Автобус: МАН А03 Lion Star 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Лазаренко М.В." ФЛП
          Днепр — Псков
          В наличии
          Автобус Мелитополь - Санкт - Петербург Мелитополь - Санкт-Петербург отправляется 14 октября, 12:45 из г. Днепр (Днепропетровский цирк). Прибытие в г. Псков (Остановка "АЗС "Neste") 15 октября, 13:00.
        • Вт, Чт, Сб
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Псков, Остановка "АЗС "Neste" Ленинградское шоссе; дом 21
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт - Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург
          Автобус: МАН А03 Lion Star 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Лазаренко М.В." ФЛП
          Днепр — Псков
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт - Петербург Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 14 октября, 13:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Псков (Остановка "АЗС "Neste") 15 октября, 13:00.
        • Вт, Чт, Сб
          15м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Псков, автозаправка Несте, пересечение Ленинградскего и Крестовского шоссе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lazarenko M.V.
          Днепр — Псков
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 14 октября, 13:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Псков (автозаправка Несте, пересечение Ленинградскего и Крестовского шоссе) 15 октября, 14:15.
        • Вт, Чт, Сб
          23ч 25м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Псков, АЗС "Neste" ш. Ленинградское, 21
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.
          Днепр — Псков
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 14 октября, 13:35 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Псков (АЗС "Neste") 15 октября, 13:00.

        Автобусные маршруты Днепр - Псков

        Автовокзалы отправления

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Днепр - Псков (Автовокзал Псков). На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Днепр — Псков

        • Расстояние между городами — 1131 км.
        • Среднее время рейса — 24 ч 32 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 10:30, прибытие в 14:20
        • Самое позднее отправление автобуса 13:35, прибытие в 13:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3349 до 4614 руб.
        Карта и путь следования автобуса