• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Краков-Умань до Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1

К сожалению рейсов до этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
          18ч 35м
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Умань, АЗС Сокар улица Киевская, дом 25А Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: WNV018 Щецин - Мелитополь
          Автобус: Setra 49C 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ВИНЕВ" ООО
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус WNV018 Щецин - Мелитополь отправляется 20 октября, 00:15 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Умань (АЗС Сокар) 20 октября, 18:50.
        • Сб
          18ч 45м
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Szczecin-Melitopol
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик BUS TRANS
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус Szczecin-Melitopol отправляется 20 октября, 00:15 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 20 октября, 19:00.
        • Ежедневно
          18ч 40м
          В тот же день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ПТП008 Пила - Херсон
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус ПТП008 Пила - Херсон отправляется 20 октября, 04:30 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 20 октября, 23:10.
        • Вт, Чт, Вс
          20м
          На следующий день
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Польша - Украина (180)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kovelske ATP
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус Польша - Украина (180) отправляется 20 октября, 14:50 из г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 15:10.
        • Ежедневно
          18ч 25м
          На следующий день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BVB002 Познань - Скадовск
          Автобус: Сетра 75 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Белоус В.Б
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус BVB002 Познань - Скадовск отправляется 20 октября, 15:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 09:25.
        • Ежедневно
          18ч 35м
          На следующий день
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Познань - Скадовск
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Chaikivskyi B.Iu.
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус Познань - Скадовск отправляется 20 октября, 15:00 из г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 09:35.
        • Сб
          18ч
          На следующий день
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR363/1 Прага - Мариуполь
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус MSR363/1 Прага - Мариуполь отправляется 20 октября, 17:00 из г. Краков (Автостанция "Чижины"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 11:00.
        • Ежедневно
          19ч 20м
          На следующий день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LXR 002 Щецин - Херсон
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Люкс-рейзен" ООО
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус LXR 002 Щецин - Херсон отправляется 20 октября, 17:10 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 12:30.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Новая Каховка (2)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус Щецин - Новая Каховка (2) отправляется 20 октября, 17:10 из г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 12:40.
        • Вс
          20ч
          На следующий день
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00028 Прага - Краков - Херсон
          Автобус: Berkhof (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Linož
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон отправляется 20 октября, 17:30 из г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 13:30.
        • Вт, Пт
          17ч
          На следующий день
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR363 Прага - Запорожье
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус MSR363 Прага - Запорожье отправляется 20 октября, 17:30 из г. Краков (Автостанция "Чижины"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 10:30.
        • Вс
          19ч 50м
          На следующий день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: CZ28
          Автобус: VAN HOOL EOS 233 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ARMAN
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус CZ28 отправляется 20 октября, 17:30 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 13:20.
        • Ежедневно
          16ч 45м
          На следующий день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ОРН008 Познань - Херсон
          Автобус: Neoplan 47 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Орион-Авто" ОАО
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус ОРН008 Познань - Херсон отправляется 20 октября, 17:40 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 10:25.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Познань - Херсон (NEW)
          Автобус: Neoplan (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Orion-Avto
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус Познань - Херсон (NEW) отправляется 20 октября, 17:40 из г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 10:30.
        • Ср
          18ч
          На следующий день
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00345 Прага - Вроцлав - Херсон
          Автобус: Berkhof (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Linož
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 20 октября, 19:00 из г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 13:00.
        • Ср
          17ч 50м
          На следующий день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: CZ345
          Автобус: VAN HOOL EOS 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ARMAN
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус CZ345 отправляется 20 октября, 19:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 12:50.
        • Ежедневно
          15ч 35м
          На следующий день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV020 Щецин - Херсон
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус STV020 Щецин - Херсон отправляется 20 октября, 19:35 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 11:10.
        • Ежедневно
          15ч 45м
          На следующий день
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Зелёна-Гура - Херсон
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Stecik T.V.
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус Щецин - Зелёна-Гура - Херсон отправляется 20 октября, 19:35 из г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 11:20.
        • Вт
          17ч
          На следующий день
          Краков, Парковка Wawel, отель Sheraton
          Умань, Заправка "SOCAR", ул. Киевская 25а
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карловы Вары - Херсон
          Автобус: Bohemia Voyage (50 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик East West Help Desk
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус Карловы Вары - Херсон отправляется 20 октября, 20:15 из г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton). Прибытие в г. Умань (Заправка "SOCAR", ул. Киевская 25а) 21 октября, 13:15.
        • Ежедневно
          20ч 15м
          На следующий день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV034 Колобжег - Херсон
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус STV034 Колобжег - Херсон отправляется 20 октября, 20:20 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 16:35.
        • Ежедневно
          20ч 25м
          На следующий день
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Колобжег - Херсон
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Stecik T.V.
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус Колобжег - Херсон отправляется 20 октября, 20:20 из г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 16:45.
        • Вт, Пт, Сб, Вс
          18ч 40м
          На следующий день
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7481 Вроцлав - Дніпро--7444 Кельн - Херсон (через Берлін)
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Краков — Умань
          В наличии
          Автобус 7481 Вроцлав - Дніпро--7444 Кельн - Херсон (через Берлін) отправляется 20 октября, 23:25 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 21 октября, 18:05.

        Автобусные маршруты Краков - Умань

        Автовокзалы отправления

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Краков - Умань (Dw. Autobusowy, ul. Kijowska 1). На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Краков — Умань

        • Расстояние между городами — 758 км.
        • Среднее время рейса — 18 ч 23 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:15, прибытие в 18:50
        • Самое позднее отправление автобуса 23:25, прибытие в 18:05
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1766 до 3280 руб.
        Карта и путь следования автобуса