1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Краков-Херсон до Автовокзала Херсон

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Пт
          10м
          На следующий день
          3 895 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП008 Пила - Херсон
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус ПТП008 Пила - Херсон отправляется 03 июля, 03:50 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 07:00.
        • Ежедневно, кроме Пт
          30м
          На следующий день
          3 262 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП008 Пила - Херсон
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус ПТП008 Пила - Херсон отправляется 03 июля, 04:30 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 07:00.
        • Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
          На следующий день
          4 176 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Сб, Вс
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пльзень - Краков - Херсон
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус Пльзень - Краков - Херсон отправляется 03 июля, 05:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 07:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          40м
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Польша - Украина (180)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус Польша - Украина (180) отправляется 03 июля, 14:50 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 22:30.
        • Ежедневно, кроме Пт
          20м
          На следующий день
          3 010 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Познань - Скадовск
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус Познань - Скадовск отправляется 03 июля, 15:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 17:20.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          30м
          На следующий день
          3 895 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-363 KRAKOW - CHERSON
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус E-363 KRAKOW - CHERSON отправляется 03 июля, 16:40 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 19:10.
        • Сб
          20м
          На следующий день
          3 895 руб.
          за 1 пассажираСб
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR363/1 Прага - Мариуполь
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус MSR363/1 Прага - Мариуполь отправляется 03 июля, 17:00 из г. Краков (Автостанция "Чижины"). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 19:20.
        • Пт
          15м
          На следующий день
          3 262 руб.
          за 1 пассажираПт
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR002/L Щецин - Херсон
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус LXR002/L Щецин - Херсон отправляется 03 июля, 17:10 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 20:25.
        • Вт, Чт, Сб
          На следующий день
          3 718 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 000363/1Прага - Херсон - Новая Каховка
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус 000363/1Прага - Херсон - Новая Каховка отправляется 03 июля, 17:30 из г. Краков (Автостанция "Чижины"). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 19:30.
        • Ежедневно
          22ч 30м
          На следующий день
          3 768 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН008 Познань - Херсон
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус ОРН008 Познань - Херсон отправляется 03 июля, 17:40 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 17:10.
        • Ср
          На следующий день
          3 218 руб.
          за 1 пассажираСр
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00345 Прага - Вроцлав - Херсон
          Автобус: Berkhof (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 03 июля, 19:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 21:00.
        • Вт
          21ч 45м
          На следующий день
          3 486 руб.
          за 1 пассажираВт
          Краков, Парковка Wawel, отель Sheraton
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Карловы Вары - Херсон
          Автобус: Bohemia Voyage (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус Карловы Вары - Херсон отправляется 03 июля, 20:15 из г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 19:00.
        • Пн, Чт, Пт, Сб
          23ч 40м
          На следующий день
          4 511 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RE-228006006 6006 Щецин АВ-Херсон АВ
          Автобус: Дальнего следования 72 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус RE-228006006 6006 Щецин АВ-Херсон АВ отправляется 03 июля, 20:20 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 21:00.
        • Вт, Сб
          25м
          Через 2-е суток
          3 835 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Прага - Дніпро--7441 Кельн - Херсон
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус Прага - Дніпро--7441 Кельн - Херсон отправляется 03 июля, 20:45 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 05 июля, 01:10.
        • Ежедневно, кроме Пт
          22ч 30м
          На следующий день
          3 694 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Карловы Вары - Херсон
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус Карловы Вары - Херсон отправляется 03 июля, 22:00 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 21:30.
        • Пт
          30м
          Через 2-е суток
          4 084 руб.
          за 1 пассажираПт
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вроцлав - Тернополь (Херсон)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус Вроцлав - Тернополь (Херсон) отправляется 03 июля, 22:00 из г. Краков (Аэропорт Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 05 июля, 03:30.
        • Ежедневно, кроме Пт
          22ч 40м
          На следующий день
          4 184 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG022 Щецин - Херсон
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус TRG022 Щецин - Херсон отправляется 03 июля, 23:20 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 04 июля, 23:00.
        • Ежедневно
          45м
          Через 2-е суток
          3 891 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BOI002 Зелена-Гура - Херсон
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Краков — Херсон
          В наличии
          Автобус BOI002 Зелена-Гура - Херсон отправляется 03 июля, 23:55 из г. Краков (Автовокзал Краков). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 05 июля, 04:40.

        Автобусные маршруты Краков - Херсон

        Автовокзалы отправления

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Краков - Херсон (Автовокзал Херсон) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 3 ч 10 мин.

        Информация о маршруте автобуса Краков — Херсон

        • Расстояние между городами — 1010 км.
        • Среднее время рейса — 25 ч 45 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:50, прибытие в 07:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 04:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2866 до 7679 руб.
        Карта и путь следования автобуса