1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Борисполь-Киев до Остановки метро Харьковская

  • Вы смотрите рейсы в станцию Остановка метро Харьковская

    Есть еще 54 рейса в другие станции. Показать?

    • Ежедневно
      24м
      В тот же день
      1 035 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ00223 Днепр - Белая Церковь
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус БАГ00223 Днепр - Белая Церковь отправляется 29 июля, 03:39 из г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 04:03.
    • Ежедневно
      24м
      В тот же день
      1 137 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК024/2055 Днепр - Белая Церковь
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК024/2055 Днепр - Белая Церковь отправляется 29 июля, 03:40 из г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 04:04.
    • Ежедневно
      24м
      В тот же день
      1 137 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК024/2155 Днепр - Белая Церковь
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК024/2155 Днепр - Белая Церковь отправляется 29 июля, 03:58 из г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 04:22.
    • Ежедневно
      38м
      В тот же день
      1 035 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ0022565 Днепр - Чернигов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус БАГ0022565 Днепр - Чернигов отправляется 29 июля, 04:06 из г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 04:44.
    • Ежедневно
      24м
      В тот же день
      1 137 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК029 Каменское - Ровно
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК029 Каменское - Ровно отправляется 29 июля, 04:10 из г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 04:34.
    • Чт
      24м
      В тот же день
      1 137 руб.
      за 1 пассажираЧт
      Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК031 Запорожье - Пилипец
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК031 Запорожье - Пилипец отправляется 29 июля, 05:09 из г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 05:33.
    • Ежедневно
      24м
      В тот же день
      1 137 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК006/0910 Днепр - Ужгород
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК006/0910 Днепр - Ужгород отправляется 29 июля, 15:00 из г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 15:24.
    • Ежедневно
      28м
      В тот же день
      1 137 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК024/1155 Днепр - Белая Церковь
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК024/1155 Днепр - Белая Церковь отправляется 29 июля, 18:14 из г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 18:42.
    • Ежедневно
      47м
      На следующий день
      1 035 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ002205 Днепр - Белая Церковь
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус НИШ002205 Днепр - Белая Церковь отправляется 29 июля, 18:16 из г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 30 июля, 04:03.
    • Ежедневно
      30м
      В тот же день
      1 035 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ0020901 Днепр - Яремче
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус БАГ0020901 Днепр - Яремче отправляется 29 июля, 18:20 из г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 18:50.
    • Ежедневно
      17м
      В тот же день
      1 035 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ002120 Днепр - Буковель
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус НИШ002120 Днепр - Буковель отправляется 29 июля, 18:30 из г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 18:47.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 035 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ0021151 Днепр - Тячев
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус НИШ0021151 Днепр - Тячев отправляется 29 июля, 18:31 из г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 18:40.
    • Ежедневно
      16м
      В тот же день
      1 137 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК001/1200 Днепр - Киев
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК001/1200 Днепр - Киев отправляется 29 июля, 18:34 из г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 18:50.
    • Ежедневно
      31м
      В тот же день
      1 035 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ00212115 Днепр - Хмельницкий
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус НИШ00212115 Днепр - Хмельницкий отправляется 29 июля, 18:36 из г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 19:07.
    • Ежедневно
      20м
      В тот же день
      1 035 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ00209 Днепр - Киев
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус БАГ00209 Днепр - Киев отправляется 29 июля, 18:40 из г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 19:00.
    • Ежедневно
      29м
      В тот же день
      1 035 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ0021210 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус НИШ0021210 Днепр - Львов отправляется 29 июля, 18:41 из г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 19:10.
    • Ежедневно
      21м
      В тот же день
      1 137 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК024/1255 Днепр - Белая Церковь
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК024/1255 Днепр - Белая Церковь отправляется 29 июля, 19:15 из г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 19:36.
    • Ежедневно
      30м
      В тот же день
      1 035 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях улица Киевский Шлях
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ9003/1500 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус БАГ9003/1500 Днепр - Львов отправляется 29 июля, 21:30 из г. Борисполь (Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 22:00.
    • Вт, Чт, Вс
      15м
      В тот же день
      610 руб.
      за 1 пассажираВт, Чт, Вс
      Борисполь, Остановка "Старая Прага" улица Киевский Шлях; дом 14
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ORS030 Ростов-на-Дону - Киев
      Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус ORS030 Ростов-на-Дону - Киев отправляется 29 июля, 21:35 из г. Борисполь (Остановка "Старая Прага"). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 21:50.
    • Пт, Вс
      40м
      В тот же день
      583 руб.
      за 1 пассажираПт, Вс
      Борисполь, Остановка "МакДональдс" (парковка), улица Киевский Шлях; дом 67 улица Киевский Шлях; дом 67
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: КЕВ003 Харьков - Затока
      Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус КЕВ003 Харьков - Затока отправляется 29 июля, 21:40 из г. Борисполь (Остановка "МакДональдс" (парковка), улица Киевский Шлях; дом 67). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 22:20.
    • Ежедневно
      24м
      В тот же день
      1 035 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Борисполь, М-03, 34 км(АЗС WOG) Трасса М-03, 34 км. Посмотреть на карте
      Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ00214 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Борисполь — Киев
      В наличии
      Автобус НИШ00214 Днепр - Львов отправляется 29 июля, 21:46 из г. Борисполь (М-03, 34 км(АЗС WOG)). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 29 июля, 22:10.

    Автобусные маршруты Борисполь - Киев

    Автовокзалы отправления

    Регулярные рейсы

    Автобусное сообщение Борисполь - Киев (Остановка метро Харьковская) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 24 мин.

    Информация о маршруте автобуса Борисполь — Киев

    • Расстояние между городами — 33 км.
    • Среднее время рейса — 00 ч 52 мин.
    • Самое раннее отправление автобуса 00:20, прибытие в 00:45
    • Самое позднее отправление автобуса 22:05, прибытие в 22:35
    • Цена билетов на автобусы по направлению от 274 до 1012 руб.
    Карта и путь следования автобуса