1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Умань-Запорожье до Автовокзала Запорожье

  • Вы смотрите рейсы в станцию Автовокзал Запорожье

    Есть еще 3 рейса в другие станции. Показать?

    • Пн
      10ч 35м
      В тот же день
      1 554 руб.
      за 1 пассажираПн
      Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Львов - Запорожье (Познань - Запорожье)
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Запорожье
      В наличии
      Автобус Львов - Запорожье (Познань - Запорожье) отправляется 02 августа, 10:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 02 августа, 21:05.
    • Ср, Пт, Вс
      10ч 30м
      В тот же день
      1 294 руб.
      за 1 пассажираСр, Пт, Вс
      Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: VEN006.1ВН Львов - Запорожье
      Автобус: Van Hool EOS 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Запорожье
      В наличии
      Автобус VEN006.1ВН Львов - Запорожье отправляется 02 августа, 11:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 02 августа, 21:30.
    • Пн
      10ч
      На следующий день
      1 029 руб.
      за 1 пассажираПн
      Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: TRG45 Щецин - Запорожье
      Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Запорожье
      В наличии
      Автобус TRG45 Щецин - Запорожье отправляется 02 августа, 16:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 03 августа, 02:30.
    • Ежедневно
      11ч
      На следующий день
      858 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чернівці-Запоріжжя
      Автобус: 5027 Mersedes(30) 30 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Запорожье
      В наличии
      Автобус Чернівці-Запоріжжя отправляется 02 августа, 18:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 03 августа, 05:00.
    • Ежедневно
      10ч 40м
      На следующий день
      1 031 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: DNA008 Черновцы - Запорожье
      Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Запорожье
      В наличии
      Автобус DNA008 Черновцы - Запорожье отправляется 02 августа, 20:10 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 03 августа, 06:50.
    • Пн
      14ч 45м
      На следующий день
      1 428 руб.
      за 1 пассажираПн
      Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Uman - Zaporizhia
      Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Запорожье
      В наличии
      Автобус Uman - Zaporizhia отправляется 02 августа, 20:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 03 августа, 11:40.
    • Ежедневно
      55м
      На следующий день
      1 212 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
      Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Плзень - Запоріжжя
      Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Умань — Запорожье
      В наличии
      Автобус Плзень - Запоріжжя отправляется 02 августа, 23:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 03 августа, 09:20.

    Автобусные маршруты Умань - Запорожье

    Автовокзалы отправления

    Регулярные рейсы

    Автобусное сообщение Умань - Запорожье (Автовокзал Запорожье) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 9 ч 35 мин.

    Информация о маршруте автобуса Умань — Запорожье

    • Расстояние между городами — 378 км.
    • Среднее время рейса — 10 ч 52 мин.
    • Самое раннее отправление автобуса 03:30, прибытие в 19:30
    • Самое позднее отправление автобуса 23:25, прибытие в 09:20
    • Цена билетов на автобусы по направлению от 716 до 1950 руб.
    Карта и путь следования автобуса