• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Умань-Познань до Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

К сожалению рейсов до этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV031 Скадовск - Познань
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус STV031 Скадовск - Познань отправляется 19 октября, 01:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 01:00.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LXR 001 Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Люкс-рейзен" ООО
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус LXR 001 Херсон - Щецин отправляется 19 октября, 01:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 04:50.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
          50м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Новая Каховка - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус Новая Каховка - Щецин отправляется 19 октября, 01:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2) 20 октября, 05:20.
        • Чт, Пт, Сб, Вс
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RE-522001026 1026 Скадовськ АС-Познань АВ
          Автобус: Дальнего следования 127 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СТЕЦИК Т.В. ФОП
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус RE-522001026 1026 Скадовськ АС-Познань АВ отправляется 19 октября, 02:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 02:30.
        • Ежедневно
          22ч 35м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7682 Херсон - Щецін
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус 7682 Херсон - Щецін отправляется 19 октября, 05:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 04:30.
        • Ежедневно
          22ч 20м
          На следующий день
          Умань, Остановка Умань (возле АЗС AVIAS) улица Деревянко; дом 19
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Chersoń-Szczecin (przez Poznań)
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик IDEAL TRAVEL
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус Chersoń-Szczecin (przez Poznań) отправляется 19 октября, 06:30 из г. Умань (Остановка Умань (возле АЗС AVIAS)). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 04:50.
        • Ежедневно
          22ч
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV025 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус STV025 Херсон - Щецин отправляется 19 октября, 06:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 04:50.
        • Ежедневно
          22ч 10м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Познань - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Stecik T.V.
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань - Щецин отправляется 19 октября, 06:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2) 20 октября, 05:00.
        • Вт, Чт, Сб
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSM005 Днепр - Щецин
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Митченко С.М." ФЛП
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус MSM005 Днепр - Щецин отправляется 19 октября, 07:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 09:55.
        • Чт, Сб
          10м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик East West Help Desk
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус Днепр - Щецин отправляется 19 октября, 07:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2) 20 октября, 09:00.
        • Пн, Чт, Сб, Вс
          10м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Umań-Świnoujście
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TERNVOYAZH
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус Umań-Świnoujście отправляется 19 октября, 10:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 12:00.
        • Ежедневно
          23ч 30м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TSW30 Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternvoyage
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус TSW30 Херсон - Свиноуйсьце отправляется 19 октября, 12:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 12:00.
        • Ежедневно
          23ч 50м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternvoyage
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус Херсон - Свиноуйсьце отправляется 19 октября, 12:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2) 20 октября, 12:20.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ПТП007 Херсон - Пила
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус ПТП007 Херсон - Пила отправляется 19 октября, 13:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 17:45.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Киев - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Podilya-Tour +
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус Херсон - Киев - Щецин отправляется 19 октября, 13:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2) 20 октября, 17:55.
        • Ежедневно
          22ч 35м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Одесса - Зелёна-Гура
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Openline (Hafar)
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус Одесса - Зелёна-Гура отправляется 19 октября, 14:05 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2) 20 октября, 12:40.
        • Пн
          22ч 25м
          Через 2-е суток
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, ПОЗНАНЬ, АВ Познань. ул. Станислава Матий, 2 (рядом з Ж/Д) АВ Познань. ул. Станислава Матий, 2 (рядом з Ж/Д)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 0085 ХЕРСОН - ЗЕЛЕНА ГУРА
          Автобус: СЕТРА 50 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ІНТЕРТРАНС ПП
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус 0085 ХЕРСОН - ЗЕЛЕНА ГУРА отправляется 19 октября, 14:05 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (ПОЗНАНЬ, АВ Познань. ул. Станислава Матий, 2 (рядом з Ж/Д)) 21 октября, 12:30.
        • Вт, Пт, Вс
          15м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL004/2 Запорожье - Щецин
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус KVL004/2 Запорожье - Щецин отправляется 19 октября, 14:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 17:10.
        • Вт, Пт, Вс
          25м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Украина - Польша (180)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kovelske ATP
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус Украина - Польша (180) отправляется 19 октября, 14:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2) 20 октября, 17:20.
        • Ежедневно
          22ч 35м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ОРН007 Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan. 46 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Орион-Авто" ОАО
          Умань — Познань
          В наличии
          Автобус ОРН007 Херсон - Познань отправляется 19 октября, 19:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 20 октября, 18:00.

        Автобусные маршруты Умань - Познань

        Автовокзалы отправления

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Умань - Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Умань — Познань

        • Расстояние между городами — 1020 км.
        • Среднее время рейса — 24 ч 35 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:00, прибытие в 01:00
        • Самое позднее отправление автобуса 19:25, прибытие в 18:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2471 до 4476 руб.
        Карта и путь следования автобуса