1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Вроцлав-Киев до Автостанции Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт, Сб
          19ч
          В тот же день
          3 197 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-155K WROCLAW - KYIV
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус E-155K WROCLAW - KYIV отправляется 05 июля, 00:40 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 05 июля, 20:40.
        • Ежедневно
          21ч 30м
          На следующий день
          3 045 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MLN004 Вроцлав - Черкассы
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус MLN004 Вроцлав - Черкассы отправляется 05 июля, 08:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 06:30.
        • 10м
          На следующий день
          3 322 руб.
          за 1 пассажира
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вроцлав - Запорожье
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус Вроцлав - Запорожье отправляется 05 июля, 09:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 10:10.
        • Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          2 501 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BMY006 Вроцлав - Харьков
          Автобус: SETRA S 215 HD 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус BMY006 Вроцлав - Харьков отправляется 05 июля, 11:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 07:00.
        • Ежедневно
          21ч 30м
          На следующий день
          2 827 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МТК004 Свебодзин - Запорожье
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус МТК004 Свебодзин - Запорожье отправляется 05 июля, 12:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 10:30.
        • Ежедневно
          22ч 30м
          На следующий день
          2 697 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 002 Вроцлав - Киев
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 05 июля, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 12:30.
        • Вт
          21ч
          На следующий день
          2 859 руб.
          за 1 пассажираВт
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Болеславец - Киев
          Автобус: SETRA S315 GT-HD 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус Болеславец - Киев отправляется 05 июля, 13:15 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 11:15.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          21ч 20м
          На следующий день
          2 699 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вроцлав - Сумы
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус Вроцлав - Сумы отправляется 05 июля, 13:30 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 11:50.
        • Ежедневно
          19ч 15м
          На следующий день
          3 197 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 10540/006 N Валбжих - Киев
          Автобус: Мерседес 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус 10540/006 N Валбжих - Киев отправляется 05 июля, 14:10 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 10:25.
        • Вт, Сб
          На следующий день
          4 490 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Прага - Дніпро
          Автобус: 88 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус Прага - Дніпро отправляется 05 июля, 15:55 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 16:55.
        • Ежедневно
          22ч
          На следующий день
          3 742 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7119 Вроцлав-Львів-Київ
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус 7119 Вроцлав-Львів-Київ отправляется 05 июля, 16:55 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 15:55.
        • Вт
          17ч 25м
          На следующий день
          3 377 руб.
          за 1 пассажираВт
          Вроцлав, Wroclaw Bus station dw.PKS
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-72 WROCLAW - KYIV
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус E-72 WROCLAW - KYIV отправляется 05 июля, 17:00 из г. Вроцлав (Wroclaw). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 11:25.
        • Вт, Чт, Сб
          18ч 10м
          На следующий день
          3 916 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TPN008 Вроцлав - Запорожье
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус TPN008 Вроцлав - Запорожье отправляется 05 июля, 17:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 12:10.
        • Вт
          16ч 35м
          На следующий день
          2 610 руб.
          за 1 пассажираВт
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: VIL 003 Пльзень - Черкассы
          Автобус: Van Hool T916 ASTRON 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус VIL 003 Пльзень - Черкассы отправляется 05 июля, 17:20 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 10:55.
        • Ежедневно
          19ч 55м
          На следующий день
          2 719 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN055 Прага - Харьков
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус CRN055 Прага - Харьков отправляется 05 июля, 17:35 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 14:30.
        • Ежедневно, кроме Сб
          16ч 25м
          На следующий день
          3 975 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG620 Щецин - Харьков
          Автобус: Эталон БАЗ А079.20 24 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус TRG620 Щецин - Харьков отправляется 05 июля, 19:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 12:25.
        • Ежедневно
          19ч 10м
          На следующий день
          2 610 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BRV004 Познань - Харьков
          Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус BRV004 Познань - Харьков отправляется 05 июля, 19:20 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 15:30.
        • Вт
          22ч 10м
          На следующий день
          4 049 руб.
          за 1 пассажираВт
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ВТС012 Болеславец - Киев
          Автобус: Neoplan 1116/3 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус ВТС012 Болеславец - Киев отправляется 05 июля, 19:30 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 18:40.
        • Сб
          16ч 15м
          На следующий день
          2 996 руб.
          за 1 пассажираСб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: VIL005 Прага - Киев
          Автобус: Van Hool T916 Acron 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус VIL005 Прага - Киев отправляется 05 июля, 20:55 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 14:10.
        • Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          3 742 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8751 Познань - Київ
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус 8751 Познань - Київ отправляется 05 июля, 22:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 19:05.
        • Ежедневно
          20ч 40м
          На следующий день
          3 742 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП 0046/1 Щецин - Харьков
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус ПТП 0046/1 Щецин - Харьков отправляется 05 июля, 23:10 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 06 июля, 20:50.

        Автобусные маршруты Вроцлав - Киев

        Автовокзалы отправления

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Вроцлав - Киев (Автостанция Киев) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 22 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Вроцлав — Киев

        • Расстояние между городами — 950 км.
        • Среднее время рейса — 21 ч 31 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:40, прибытие в 20:40
        • Самое позднее отправление автобуса 23:10, прибытие в 20:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1856 до 7037 руб.
        Карта и путь следования автобуса