1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ивано-Франковск-Познань до Остановка Познань

К сожалению рейсов до этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Чт
          19ч
          На следующий день
          2 927 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-155 IVANO-FRANKIVSK - POZNAN
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус E-155 IVANO-FRANKIVSK - POZNAN отправляется 04 июля, 12:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 06:30.
        • Ср, Вс
          19ч 10м
          На следующий день
          2 891 руб.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Надворная - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус Надворная - Щецин отправляется 04 июля, 12:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 06:40.
        • Ежедневно
          18ч 20м
          На следующий день
          2 409 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ивано-Франковск - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус Ивано-Франковск - Щецин отправляется 04 июля, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 06:20.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          3 445 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MLP001 Ивано-Франковск - Щецин
          Автобус: Van hool astron 67 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус MLP001 Ивано-Франковск - Щецин отправляется 04 июля, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 06:05.
        • Пн, Вт, Чт
          22ч 20м
          На следующий день
          8 675 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RE-600002 2 Запоріжжя АВ-Слупськ
          Автобус: Дальнего следования 127 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус RE-600002 2 Запоріжжя АВ-Слупськ отправляется 04 июля, 13:10 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 10:30.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          2 570 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Щецин (10:30)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус Черновцы - Щецин (10:30) отправляется 04 июля, 14:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          2 854 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-194 IVANO-FRANKIVSK - POZNAN
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус E-194 IVANO-FRANKIVSK - POZNAN отправляется 04 июля, 14:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          19ч 45м
          На следующий день
          2 088 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменец-Подольский - Свиноуйсьце
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - Свиноуйсьце отправляется 04 июля, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 09:15.
        • Ежедневно
          19ч 35м
          На следующий день
          2 442 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-144CT IVANO-FRANKIVSK - POZNAN
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус E-144CT IVANO-FRANKIVSK - POZNAN отправляется 04 июля, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 09:05.
        • Сб
          15ч 55м
          На следующий день
          2 409 руб.
          за 1 пассажираСб
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Коломыя - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус Коломыя - Познань отправляется 04 июля, 15:05 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          3 143 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TTR007 Верховина - Мендзыздрое
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус TTR007 Верховина - Мендзыздрое отправляется 04 июля, 17:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 08:50.
        • Ежедневно
          17ч 30м
          На следующий день
          2 570 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус Черновцы - Познань отправляется 04 июля, 17:10 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 09:40.
        • Ежедневно
          17ч 10м
          На следующий день
          2 854 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PRE017 Черновцы - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус PRE017 Черновцы - Щецин отправляется 04 июля, 17:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 09:30.
        • Ежедневно
          15ч 20м
          На следующий день
          2 570 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменец-Подольский - (Познань) Быдгощ
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - (Познань) Быдгощ отправляется 04 июля, 18:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 08:20.
        • Ежедневно
          19ч 20м
          На следующий день
          3 527 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-144P IVANO-FRANKIVSK - POZNAN
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус E-144P IVANO-FRANKIVSK - POZNAN отправляется 04 июля, 18:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 12:20.
        • Ежедневно
          16ч 10м
          На следующий день
          2 570 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Косов - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус Косов - Щецин отправляется 04 июля, 18:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 09:40.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          2 884 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТС003 Косов - Щецин
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус ПТС003 Косов - Щецин отправляется 04 июля, 18:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 09:30.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          2 571 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Свиноуйсьце
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 04 июля, 19:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 12:20.
        • Ежедневно
          17ч 40м
          На следующий день
          3 143 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG28 Черновцы - Свиноуйсьце
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус TRG28 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 04 июля, 19:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 12:00.
        • Ежедневно
          23ч
          На следующий день
          3 143 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП 002 Хмельницкий - Пила
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус ПТП 002 Хмельницкий - Пила отправляется 04 июля, 19:45 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 17:45.
        • Ежедневно
          17ч 40м
          На следующий день
          2 243 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-192 IVANO-FRANKIVSK - POZNAN
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус E-192 IVANO-FRANKIVSK - POZNAN отправляется 04 июля, 21:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 14:10.
        • Ежедневно
          16ч 40м
          На следующий день
          2 570 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Щецин
          Автобус: SETRA TOP CLASS (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус Черновцы - Щецин отправляется 04 июля, 21:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 13:10.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          22ч 20м
          На следующий день
          2 570 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Гдыня (180)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Гдыня (180) отправляется 04 июля, 21:35 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 18:55.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          20ч 35м
          На следующий день
          3 143 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 Ивано-Франковск улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL005/2 Черновцы - Щецин
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Познань
          В наличии
          Автобус KVL005/2 Черновцы - Щецин отправляется 04 июля, 21:35 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2 Ивано-Франковск). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 июля, 17:10.

        Автобусные маршруты Ивано-Франковск - Познань

        Купить билет на Автобус из Ивано-Франковск

        Автовокзалы отправления

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ивано-Франковск - Познань (Остановка Познань). На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Ивано-Франковск — Познань

        • Расстояние между городами — 671 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 35 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 12:30, прибытие в 06:30
        • Самое позднее отправление автобуса 21:35, прибытие в 17:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1988 до 7893 руб.
        Карта и путь следования автобуса