1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Могилёв-Киев до Автостанции Киев

  • Вы смотрите рейсы в станцию Автостанция Киев

    Есть еще 39 рейсов в другие станции. Показать?

    • Ежедневно
      50м
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ002074 Днепр - Хмельницкий
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус БАГ002074 Днепр - Хмельницкий отправляется 28 июля, 10:40 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 17:30.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НЕО0021151 Днепр - Тячев
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус НЕО0021151 Днепр - Тячев отправляется 28 июля, 12:55 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 19:04.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК025/1150 Днепр - Тячев
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК025/1150 Днепр - Тячев отправляется 28 июля, 12:56 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 18:59.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ГНН003/1150 Днепр - Тячев
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус ГНН003/1150 Днепр - Тячев отправляется 28 июля, 12:57 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 18:59.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ0021151 Днепр - Тячев
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус НИШ0021151 Днепр - Тячев отправляется 28 июля, 13:00 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 19:01.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НЕО0021155 Днепр - Белая Церковь
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус НЕО0021155 Днепр - Белая Церковь отправляется 28 июля, 13:03 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 19:06.
    • Ежедневно
      19м
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НЕО00212 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус НЕО00212 Днепр - Львов отправляется 28 июля, 13:06 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 19:25.
    • Ежедневно
      19м
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ГНН003/1200 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус ГНН003/1200 Днепр - Львов отправляется 28 июля, 13:07 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 19:26.
    • Ежедневно
      19м
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ00212 Днепр - Мукачево
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус НИШ00212 Днепр - Мукачево отправляется 28 июля, 13:09 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 19:28.
    • Ежедневно
      15м
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ0020901 Днепр - Яремче
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус БАГ0020901 Днепр - Яремче отправляется 28 июля, 13:10 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 19:25.
    • Ежедневно
      42м
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК001/1200 Днепр - Киев
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК001/1200 Днепр - Киев отправляется 28 июля, 13:13 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 19:55.
    • Ежедневно
      15м
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ00209 Днепр - Киев
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус БАГ00209 Днепр - Киев отправляется 28 июля, 13:15 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 19:30.
    • Ежедневно
      23м
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ГНН003/1250 Днепр - Тячев
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус ГНН003/1250 Днепр - Тячев отправляется 28 июля, 13:30 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 19:53.
    • Ежедневно
      56м
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК024/1255 Днепр - Белая Церковь
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК024/1255 Днепр - Белая Церковь отправляется 28 июля, 14:00 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 19:56.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ9003/1500 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус БАГ9003/1500 Днепр - Львов отправляется 28 июля, 16:13 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 22:15.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ГНН003/1500 Днепр - Львов
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус ГНН003/1500 Днепр - Львов отправляется 28 июля, 16:16 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 28 июля, 22:23.
    • Ежедневно
      20м
      На следующий день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК024/2055 Днепр - Белая Церковь
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК024/2055 Днепр - Белая Церковь отправляется 28 июля, 22:04 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 29 июля, 04:24.
    • Ежедневно
      40м
      На следующий день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НИШ0022049 Днепр - Чернигов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус НИШ0022049 Днепр - Чернигов отправляется 28 июля, 22:15 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 29 июля, 04:55.
    • Ежедневно
      40м
      На следующий день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК028 Днепр - Чернигов
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК028 Днепр - Чернигов отправляется 28 июля, 22:18 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 29 июля, 04:58.
    • Ежедневно
      39м
      На следующий день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: БАГ0022565 Днепр - Чернигов
      Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус БАГ0022565 Днепр - Чернигов отправляется 28 июля, 22:20 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 29 июля, 04:59.
    • Ежедневно
      42м
      На следующий день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК024/2155 Днепр - Белая Церковь
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК024/2155 Днепр - Белая Церковь отправляется 28 июля, 22:50 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 29 июля, 04:32.
    • Ежедневно
      На следующий день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Могилёв, Остановка Могилев улица Днепровская; дом 6
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ЛВК029 Каменское - Ровно
      Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Могилёв — Киев
      В наличии
      Автобус ЛВК029 Каменское - Ровно отправляется 28 июля, 23:45 из г. Могилёв (Остановка Могилев). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 29 июля, 04:49.

    Автобусные маршруты Могилёв - Киев

    Автовокзалы отправления

    Регулярные рейсы

    Автобусное сообщение Могилёв - Киев (Автостанция Киев) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 6 ч 50 мин.

    Информация о маршруте автобуса Могилёв — Киев

    • Расстояние между городами — 335 км.
    • Среднее время рейса — 05 ч 52 мин.
    • Самое раннее отправление автобуса 10:40, прибытие в 16:29
    • Самое позднее отправление автобуса 23:45, прибытие в 04:14
    • Цена билетов на автобусы по направлению от 967 до 1010 руб.
    Карта и путь следования автобуса