1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Прага-Киев до Автостанции Киев

  • Вы смотрите рейсы в станцию Автостанция Киев

    Есть еще 4 рейса в другие станции. Показать?

    • Вт, Чт, Сб
      30м
      На следующий день
      5 981 руб.
      за 1 пассажираВт, Чт, Сб
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 243
      Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус 243 отправляется 31 июля, 07:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 08:30.
    • Вт, Чт, Сб
      30м
      На следующий день
      6 097 руб.
      за 1 пассажираВт, Чт, Сб
      Прага, ul. Krizikova, 6, Автовокзал "Florenc", платформа №7
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Прага - Варшава - Киев - Запорожье
      Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Туалет
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус Прага - Варшава - Киев - Запорожье отправляется 31 июля, 07:00 из г. Прага (ul. Krizikova, 6, Автовокзал "Florenc", платформа №7). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 08:30.
    • Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
      23ч
      На следующий день
      5 689 руб.
      за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб, Вс
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: MSR333 Прага - Запорожье
      Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус MSR333 Прага - Запорожье отправляется 31 июля, 09:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 09:00.
    • Ср, Сб, Вс
      22ч 40м
      На следующий день
      7 595 руб.
      за 1 пассажираСр, Сб, Вс
      Прага, Praha UAN Florenc Křižíkova, 6 Stání:9-8
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 333 Plzeň-Praha-Charkiv-Dnipro-Zaporozje
      Автобус: Man Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус 333 Plzeň-Praha-Charkiv-Dnipro-Zaporozje отправляется 31 июля, 09:00 из г. Прага (Praha UAN Florenc Křižíkova, 6 Stání:9-8). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 08:40.
    • Ежедневно
      20м
      На следующий день
      5 981 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: IDT5226 Пльзень - Вараш
      Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус IDT5226 Пльзень - Вараш отправляется 31 июля, 10:40 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 15:00.
    • Сб
      22ч 55м
      На следующий день
      5 981 руб.
      за 1 пассажираСб
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: VIL 003 Пльзень - Черкассы
      Автобус: Van Hool T916 ASTRON 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус VIL 003 Пльзень - Черкассы отправляется 31 июля, 11:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 10:55.
    • Сб
      23ч
      На следующий день
      6 097 руб.
      за 1 пассажираСб
      Прага, Автовокзал "Флоренц", пл.7
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Пльзень - Черкаси
      Автобус: Van Hool T916 Astron Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Туалет
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус Пльзень - Черкаси отправляется 31 июля, 11:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц", пл.7). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 11:05.
    • Ежедневно
      30м
      На следующий день
      5 981 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ATR026 Прага - Харьков
      Автобус: Neoplan 116 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус ATR026 Прага - Харьков отправляется 31 июля, 12:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 14:30.
    • Вт, Ср, Чт, Вс
      35м
      На следующий день
      6 089 руб.
      за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
      Прага, Автовокзал "Флоренц", пл.3
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Прага - Кривой Рог (V)
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Туалет
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус Прага - Кривой Рог (V) отправляется 31 июля, 12:00 из г. Прага (Автовокзал "Флоренц", пл.3). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 14:35.
    • Ежедневно
      19ч 30м
      На следующий день
      5 961 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 074
      Автобус: Volvo 63 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус 074 отправляется 31 июля, 12:30 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 09:00.
    • Ежедневно
      40м
      На следующий день
      5 981 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: IDT5225 Хеб - Херсон
      Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус IDT5225 Хеб - Херсон отправляется 31 июля, 13:20 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 15:00.
    • Вт, Сб
      30м
      На следующий день
      5 981 руб.
      за 1 пассажираВт, Сб
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Прага - Дніпро
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус Прага - Дніпро отправляется 31 июля, 14:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 17:30.
    • Пт
      15м
      На следующий день
      6 691 руб.
      за 1 пассажираПт
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 085 Плзень - Чернівці (Харків) 12:15
      Автобус: Setra [WGM 92910] 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус 085 Плзень - Чернівці (Харків) 12:15 отправляется 31 июля, 14:45 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 16:00.
    • Сб, Вс
      На следующий день
      6 097 руб.
      за 1 пассажираСб, Вс
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Прага - Киев
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус Прага - Киев отправляется 31 июля, 15:31 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 17:31.
    • Сб, Вс
      20ч 30м
      На следующий день
      5 732 руб.
      за 1 пассажираСб, Вс
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Прага - Братислава - Киев (17:30)
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус Прага - Братислава - Киев (17:30) отправляется 31 июля, 17:30 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 15:00.
    • Пт
      22ч 30м
      На следующий день
      5 509 руб.
      за 1 пассажираПт
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: AVS041 Пльзень - Чернигов
      Автобус: Van Hool 927 VIP 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус AVS041 Пльзень - Чернигов отправляется 31 июля, 18:40 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 18:10.
    • Ежедневно
      50м
      На следующий день
      6 016 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 242 Плзень - Харків
      Автобус: VanHool [EL4S763] 81 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус 242 Плзень - Харків отправляется 31 июля, 19:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 20:50.
    • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
      22ч 30м
      На следующий день
      5 981 руб.
      за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
      Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 414-ХД
      Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус 414-ХД отправляется 31 июля, 20:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 19:30.
    • Ср, Пт, Вс
      22ч 30м
      На следующий день
      6 089 руб.
      за 1 пассажираСр, Пт, Вс
      Прага, ul. Krizikova, 6, Автовокзал "Florenc", платформа №7
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Прага - Киев - Харьков
      Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Туалет
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Прага — Киев
      В наличии
      Автобус Прага - Киев - Харьков отправляется 31 июля, 20:00 из г. Прага (ul. Krizikova, 6, Автовокзал "Florenc", платформа №7). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 01 августа, 19:30.

    Автобусные маршруты Прага - Киев

    Автовокзалы отправления

    Регулярные рейсы

    Автобусное сообщение Прага - Киев (Автостанция Киев) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 1 ч 30 мин.

    Информация о маршруте автобуса Прага — Киев

    • Расстояние между городами — 1142 км.
    • Среднее время рейса — 25 ч 25 мин.
    • Самое раннее отправление автобуса 07:00, прибытие в 08:30
    • Самое позднее отправление автобуса 20:00, прибытие в 19:30
    • Цена билетов на автобусы по направлению от 4624 до 7358 руб.
    Карта и путь следования автобуса