1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев-Ростов-на-Дону до Железнодорожного вокзала Ростов-Главный

К сожалению рейсов до этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Вс
          22ч 30м
          На следующий день
          7 537 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Киев, ул. Ползунова, 1 улица Ползунова, дом 1 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, ул.Солнечная, 2 (АЗС Shell) хутор Ленинакан, улица Солнечная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ORS029 Киев - Ростов-на-Дону
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус ORS029 Киев - Ростов-на-Дону отправляется 02 августа, 06:00 из г. Киев (ул. Ползунова, 1). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ул.Солнечная, 2 (АЗС Shell)) 03 августа, 04:30.
        • Вт, Чт, Вс
          22ч 15м
          На следующий день
          7 537 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, ул.Солнечная, 2 (АЗС Shell) хутор Ленинакан, улица Солнечная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ORS029 Киев - Ростов-на-Дону
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус ORS029 Киев - Ростов-на-Дону отправляется 02 августа, 06:15 из г. Киев (Остановка метро Харьковская). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ул.Солнечная, 2 (АЗС Shell)) 03 августа, 04:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          6 260 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Киев, Центральный ЖД вокзал метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Краснодар отправляется 02 августа, 12:00 из г. Киев (Центральный ЖД вокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 августа, 01:30.
        • Ежедневно
          21ч
          На следующий день
          6 480 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Ресторан Дрова Вокзальная площадь, дом 2 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, д.7/1(АЗС Лукойл) площадь Привокзальная , дом 7/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Краснодар
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Краснодар отправляется 02 августа, 12:00 из г. Киев (Ресторан Дрова). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, д.7/1(АЗС Лукойл)) 03 августа, 09:00.
        • Ежедневно, кроме Пт
          20ч 50м
          На следующий день
          7 285 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, РОСТОВ-НА-ДОНУ(ГОРУШКО) Центральний_АВ,АЗС_Лукойл
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 1ККР-1 КИЇВ ЗЛВ (ГОРУШКО) - КРАСНОДАР*(ГОРУШКО)
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 1ККР-1 КИЇВ ЗЛВ (ГОРУШКО) - КРАСНОДАР*(ГОРУШКО) отправляется 02 августа, 12:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (РОСТОВ-НА-ДОНУ(ГОРУШКО)) 03 августа, 08:50.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          21ч
          На следующий день
          7 001 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб, Вс
          Киев, Ресторан Дрова Вокзальная площадь, дом 2 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, АЗС "Лукойл", пл. Привокзальная, 7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев (Кривой Рог) - Краснодар
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев (Кривой Рог) - Краснодар отправляется 02 августа, 12:00 из г. Киев (Ресторан Дрова). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (АЗС "Лукойл", пл. Привокзальная, 7) 03 августа, 09:00.
        • Пт
          21ч 30м
          На следующий день
          5 312 руб.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9498 КИЇВ АВ - ЕСЕНТУКИ
          Автобус: НЕОПЛАН 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 9498 КИЇВ АВ - ЕСЕНТУКИ отправляется 02 августа, 12:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 03 августа, 10:00.
        • Пт, Вс
          20м
          На следующий день
          4 320 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Киев, Автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волочиск - Адлер
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Волочиск - Адлер отправляется 02 августа, 13:10 из г. Киев (Автостанция Дачная). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 августа, 14:30.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          На следующий день
          4 083 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Киев, пр-кт Академика Глушкова, д. 30 проспект Академика Глушкова, дом 30 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Одесса — поселок Адлер
          Автобус: VanHool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Одесса — поселок Адлер отправляется 02 августа, 14:00 из г. Киев (пр-кт Академика Глушкова, д. 30). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 августа, 15:00.
        • Вт, Пт
          На следующий день
          4 320 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс) метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Адлер
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Адлер отправляется 02 августа, 14:30 из г. Киев (пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 августа, 14:30.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          На следующий день
          6 480 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Киев, Ресторан Дрова Вокзальная площадь, дом 2 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, д.7/1(АЗС Лукойл) площадь Привокзальная , дом 7/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Геленджик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Геленджик отправляется 02 августа, 14:30 из г. Киев (Ресторан Дрова). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, д.7/1(АЗС Лукойл)) 03 августа, 15:30.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 25м
          На следующий день
          3 630 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс) метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV005 ДОП Киев - Геленджик
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус NDV005 ДОП Киев - Геленджик отправляется 02 августа, 15:00 из г. Киев (пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 августа, 14:25.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          На следующий день
          4 083 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс) метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 3А улица Красноармейская, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Адлер
          Автобус: VanHool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Адлер отправляется 02 августа, 15:00 из г. Киев (пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ул. Красноармейская, 3А) 03 августа, 15:00.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 20м
          На следующий день
          4 713 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Киев, кафе Бургер Хаус улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV001 Киев - Адлер
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус NDV001 Киев - Адлер отправляется 02 августа, 15:00 из г. Киев (кафе Бургер Хаус). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 августа, 14:20.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 15м
          На следующий день
          4 713 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Киев, м. Дворец Украина метро Дворец Украина, улица Большая Васильковская, дом 116 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV011 Киев - Ставрополь
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус NDV011 Киев - Ставрополь отправляется 02 августа, 15:00 из г. Киев (м. Дворец Украина). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 августа, 14:15.
        • Ежедневно
          22ч 30м
          На следующий день
          5 940 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс) метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть) площадь Привокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Анапа
          Автобус: Mercedes VITO Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Анапа отправляется 02 августа, 15:00 из г. Киев (пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, 3 (АЗС Роснефть)) 03 августа, 13:30.
        • Ежедневно
          22ч
          На следующий день
          5 940 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс) метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Анапа
          Автобус: Mercedes VITO Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Анапа отправляется 02 августа, 15:00 из г. Киев (пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 03 августа, 13:00.
        • Чт
          21ч
          На следующий день
          6 417 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Центральный ЖД вокзал метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Одесса - Владикавказ (Адлер)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Одесса - Владикавказ (Адлер) отправляется 02 августа, 15:00 из г. Киев (Центральный ЖД вокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 августа, 12:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч
          На следующий день
          4 400 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV005 ДОП Киев - Геленджик
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус NDV005 ДОП Киев - Геленджик отправляется 02 августа, 15:20 из г. Киев (Остановка метро Харьковская). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 августа, 14:25.
        • Вт, Пт, Вс
          23ч
          На следующий день
          4 807 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Киев, метро Харьковская улица Николая Бажана, дом 36 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Сочи - Адлер
          Автобус: AstraBus (63) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Сочи - Адлер отправляется 02 августа, 15:20 из г. Киев (метро Харьковская). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 августа, 14:25.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          10м
          На следующий день
          6 480 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная, д.7/1(АЗС Лукойл) площадь Привокзальная , дом 7/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Геленджик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Геленджик отправляется 02 августа, 15:20 из г. Киев (Остановка метро Харьковская). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (пл. Привокзальная, д.7/1(АЗС Лукойл)) 03 августа, 15:30.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 35м
          На следующий день
          4 083 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Киев, остановка ст. м. Харьковская(выход в сторону Борисполя) улица Николая Бажана Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 3А улица Красноармейская, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Адлер
          Автобус: VanHool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Адлер отправляется 02 августа, 15:25 из г. Киев (остановка ст. м. Харьковская(выход в сторону Борисполя)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ул. Красноармейская, 3А) 03 августа, 15:00.
        • Вт, Пт, Вс
          23ч
          На следующий день
          4 320 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Киев, остановка метро Бориспольская шоссе Харьковское, дом 201/203 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Адлер
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Адлер отправляется 02 августа, 15:30 из г. Киев (остановка метро Бориспольская). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 03 августа, 14:30.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 25м
          На следующий день
          4 083 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Киев, остановка метро Бориспольская шоссе Харьковское, дом 201/203 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 3А улица Красноармейская, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Адлер
          Автобус: VanHool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Киев - Адлер отправляется 02 августа, 15:35 из г. Киев (остановка метро Бориспольская). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ул. Красноармейская, 3А) 03 августа, 15:00.
        • Пт, Вс
          23ч
          На следующий день
          4 713 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ММА 103R Черновцы - Краснодар
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус ММА 103R Черновцы - Краснодар отправляется 02 августа, 19:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 03 августа, 18:00.
        • Пт, Вс
          22ч
          На следующий день
          4 713 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ММА 103R Черновцы - Краснодар
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус ММА 103R Черновцы - Краснодар отправляется 02 августа, 20:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 03 августа, 18:00.

        Автобусные маршруты Киев - Ростов-на-Дону

        Купить билет на Автобус из Ростова-на-Дону

        Автовокзалы отправления

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Ростов-на-Дону (Железнодорожный вокзал Ростов-Главный). На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Ростов-на-Дону

        • Расстояние между городами — 762 км.
        • Среднее время рейса — 22 ч 11 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 04:30
        • Самое позднее отправление автобуса 20:00, прибытие в 15:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3300 до 6894 руб.
        Карта и путь следования автобуса