1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев-Катовице до ул. Сондова, 5

  • Вы смотрите рейсы в станцию ул. Сондова, 5

    Есть еще 39 рейсов в другие станции. Показать?

    • Ежедневно
      17ч
      В тот же день
      3 918 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, пр-кт Академика Палладина, д.24 метро Академгородок, проспект Академика Палладина, дом 24 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 189011
      Автобус: 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус 189011 отправляется 22 сентября, 00:40 из г. Киев (пр-кт Академика Палладина, д.24). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 22 сентября, 16:40.
    • Ежедневно
      17ч 30м
      В тот же день
      3 766 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс) метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ZTR015 Киев - Вроцлав
      Автобус: VAN HOOL Astron 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус ZTR015 Киев - Вроцлав отправляется 22 сентября, 01:00 из г. Киев (пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 22 сентября, 17:30.
    • Ежедневно
      17ч 30м
      В тот же день
      4 864 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Київ - Львів 01:00--Івано-Франківськ - Вроцлав
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус Київ - Львів 01:00--Івано-Франківськ - Вроцлав отправляется 22 сентября, 01:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 22 сентября, 17:30.
    • Ср, Сб
      17ч 30м
      В тот же день
      3 766 руб.
      за 1 пассажираСр, Сб
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Дніпро - Прага (З) discount
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус Дніпро - Прага (З) discount отправляется 22 сентября, 06:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 22 сентября, 22:30.
    • Вт
      18ч
      В тот же день
      3 814 руб.
      за 1 пассажираВт
      Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: AFF001 Харьков - Познань
      Автобус: MAN 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус AFF001 Харьков - Познань отправляется 22 сентября, 06:00 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 22 сентября, 23:05.
    • Вт
      16ч 45м
      В тот же день
      3 550 руб.
      за 1 пассажираВт
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Харьков - Познань
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус Харьков - Познань отправляется 22 сентября, 07:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 22 сентября, 23:10.
    • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      17ч 15м
      На следующий день
      3 918 руб.
      за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб, Вс
      Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 189101
      Автобус: 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус 189101 отправляется 22 сентября, 07:50 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 00:05.
    • Вт, Чт, Сб
      16ч 10м
      В тот же день
      3 470 руб.
      за 1 пассажираВт, Чт, Сб
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 2125-Харків АС Привокзальна-Познань АВ
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус 2125-Харків АС Привокзальна-Познань АВ отправляется 22 сентября, 07:55 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 22 сентября, 23:05.
    • Вт, Ср, Сб
      15ч 50м
      В тот же день
      3 609 руб.
      за 1 пассажираВт, Ср, Сб
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: MSR333 Запорожье - Прага
      Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус MSR333 Запорожье - Прага отправляется 22 сентября, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 22 сентября, 22:50.
    • Ежедневно
      18ч
      На следующий день
      3 918 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, пр-кт Академика Палладина, д.24 метро Академгородок, проспект Академика Палладина, дом 24 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 189101
      Автобус: 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус 189101 отправляется 22 сентября, 08:30 из г. Киев (пр-кт Академика Палладина, д.24). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 01:30.
    • Чт, Вс
      21ч
      На следующий день
      4 740 руб.
      за 1 пассажираЧт, Вс
      Киев, м. Лесная проспект Броварский Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: MNI007 Шостка - Легница
      Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус MNI007 Шостка - Легница отправляется 22 сентября, 08:35 из г. Киев (м. Лесная). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 04:40.
    • Ежедневно
      17ч 20м
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: PEL006 Киев - Свиноуйсьце
      Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус PEL006 Киев - Свиноуйсьце отправляется 22 сентября, 09:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 01:20.
    • Чт, Вс
      20ч 40м
      На следующий день
      4 829 руб.
      за 1 пассажираЧт, Вс
      Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: E-182A KYIV - KATOWICE
      Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус E-182A KYIV - KATOWICE отправляется 22 сентября, 09:00 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 04:40.
    • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      18ч 45м
      На следующий день
      4 721 руб.
      за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: E-97 BORUSPIL - KATOWICE
      Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус E-97 BORUSPIL - KATOWICE отправляется 22 сентября, 09:40 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 03:25.
    • Чт, Вс
      19ч 55м
      На следующий день
      4 669 руб.
      за 1 пассажираЧт, Вс
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: E-182A KYIV - KATOWICE
      Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус E-182A KYIV - KATOWICE отправляется 22 сентября, 09:45 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 04:40.
    • Ежедневно
      16ч
      На следующий день
      3 288 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: E-146LA KYIV - KATOWICE
      Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус E-146LA KYIV - KATOWICE отправляется 22 сентября, 10:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 01:00.
    • Пт
      15ч 10м
      На следующий день
      2 861 руб.
      за 1 пассажираПт
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: EAL003 Киев - Вена
      Автобус: Neoplan 116 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус EAL003 Киев - Вена отправляется 22 сентября, 10:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 00:40.
    • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      17ч 45м
      На следующий день
      3 347 руб.
      за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: KTR016 Северодонецк - Живец
      Автобус: MAN 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус KTR016 Северодонецк - Живец отправляется 22 сентября, 10:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 03:25.
    • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      18ч 20м
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: KTR005 Киев - Живец
      Автобус: MAN 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус KTR005 Киев - Живец отправляется 22 сентября, 10:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 04:10.
    • Ежедневно
      19ч
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: МТК003 Запорожье - Свебодзин
      Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус МТК003 Запорожье - Свебодзин отправляется 22 сентября, 11:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 05:30.
    • Ежедневно
      17ч 40м
      На следующий день
      2 981 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Акція!!! 8755 Київ - Познань discount
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус Акція!!! 8755 Київ - Познань discount отправляется 22 сентября, 12:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 05:10.
    • Вт
      17ч 30м
      На следующий день
      4 841 руб.
      за 1 пассажираВт
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Харьков - Зелёна-Гура
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Туалет
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус Харьков - Зелёна-Гура отправляется 22 сентября, 13:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 05:30.
    • Ежедневно
      18ч 50м
      На следующий день
      3 609 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: CRN001 Киев - Прага
      Автобус: Neoplan 71- 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус CRN001 Киев - Прага отправляется 22 сентября, 13:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 07:20.
    • Вт
      18ч 30м
      На следующий день
      3 550 руб.
      за 1 пассажираВт
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кропивницкий - Вроцлав (2,4,6,7)
      Автобус: bus_LysAvtoTrans (60 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус Кропивницкий - Вроцлав (2,4,6,7) отправляется 22 сентября, 13:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 07:10.
    • Ежедневно, кроме Пн
      20ч
      На следующий день
      2 856 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 001 Киев - Вроцлав
      Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 22 сентября, 14:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 09:00.
    • Ежедневно
      17ч 30м
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ATR037 Сумы - Прага
      Автобус: Setra 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус ATR037 Сумы - Прага отправляется 22 сентября, 14:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 06:30.
    • Ежедневно
      20ч
      На следующий день
      3 485 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: PYP007 Запорожье - Ченстохова
      Автобус: Neoplan N 1116 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус PYP007 Запорожье - Ченстохова отправляется 22 сентября, 14:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 09:30.
    • Ежедневно
      16ч 40м
      На следующий день
      2 981 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: BRV003 Харьков - Познань
      Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус BRV003 Харьков - Познань отправляется 22 сентября, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 06:40.
    • Пн, Вт, Сб, Вс
      19ч 15м
      На следующий день
      3 383 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Сб, Вс
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 053 Харків - Піла
      Автобус: АвтоТ [АвтоТ] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус 053 Харків - Піла отправляется 22 сентября, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 09:15.
    • Ежедневно
      18ч 45м
      На следующий день
      3 383 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 055 Харків - Піла(2021)
      Автобус: SETRA S 315 HD [BX4373BO] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус 055 Харків - Піла(2021) отправляется 22 сентября, 15:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 09:15.
    • Пт
      18ч 20м
      На следующий день
      3 814 руб.
      за 1 пассажираПт
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 414
      Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус 414 отправляется 22 сентября, 16:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 09:20.
    • Ежедневно
      16ч 25м
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 10540/005 N Киев - Валбжих
      Автобус: Мерседес 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус 10540/005 N Киев - Валбжих отправляется 22 сентября, 17:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 08:55.
    • Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
      15ч 30м
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Вс
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: FRT009 Харьков - Щецин
      Автобус: VANHOOL 68 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус FRT009 Харьков - Щецин отправляется 22 сентября, 18:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 08:50.
    • Ежедневно
      21ч 35м
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ZT-2398715 Маріуполь - Колобжег / Сєверодонецьк - Єлена-Гура
      Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус ZT-2398715 Маріуполь - Колобжег / Сєверодонецьк - Єлена-Гура отправляется 22 сентября, 18:55 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 15:30.
    • Ежедневно
      21ч 30м
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ZT-2398716 Маріуполь - Колобжег / Сєверодонецьк - Єлена-Гура
      Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус ZT-2398716 Маріуполь - Колобжег / Сєверодонецьк - Єлена-Гура отправляется 22 сентября, 19:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 15:30.
    • Ежедневно
      21ч 20м
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, кафе Бургер Хаус улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ZT-2398714 Маріуполь - Колобжег / Сєверодонецьк - Єлена-Гура
      Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус ZT-2398714 Маріуполь - Колобжег / Сєверодонецьк - Єлена-Гура отправляется 22 сентября, 19:10 из г. Киев (кафе Бургер Хаус). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 15:30.
    • Пн, Ср, Пт, Сб
      20ч
      На следующий день
      2 989 руб.
      за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: E-130 KYIV - KATOWICE
      Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус E-130 KYIV - KATOWICE отправляется 22 сентября, 20:15 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 15:20.
    • Ежедневно
      20ч
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ZT-2400297 Маріуполь - Колобжег / Запоріжжя - Єленя-Гура
      Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус ZT-2400297 Маріуполь - Колобжег / Запоріжжя - Єленя-Гура отправляется 22 сентября, 22:45 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 17:45.
    • Ежедневно
      19ч 55м
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ZT-2400298 Маріуполь - Колобжег / Запоріжжя - Єленя-Гура
      Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус ZT-2400298 Маріуполь - Колобжег / Запоріжжя - Єленя-Гура отправляется 22 сентября, 22:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 17:45.
    • Ежедневно
      19ч 45м
      На следующий день
      3 452 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, кафе Бургер Хаус улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ZT-2400296 Маріуполь - Колобжег / Запоріжжя - Єленя-Гура
      Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус ZT-2400296 Маріуполь - Колобжег / Запоріжжя - Єленя-Гура отправляется 22 сентября, 23:00 из г. Киев (кафе Бургер Хаус). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 17:45.
    • Ежедневно
      19ч 30м
      На следующий день
      3 766 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ZTR014 Киев - Вроцлав
      Автобус: VAN HOOL Astron 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус ZTR014 Киев - Вроцлав отправляется 22 сентября, 23:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 17:30.
    • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      16ч 55м
      На следующий день
      3 918 руб.
      за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб, Вс
      Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
      Катовице, ул. Сондова, 5 улица Сондова, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 189011
      Автобус: 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Катовице
      В наличии
      Автобус 189011 отправляется 22 сентября, 23:55 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Катовице (ул. Сондова, 5) 23 сентября, 15:50.

    Автобусные маршруты Киев - Катовице

    Автовокзалы отправления

    Регулярные рейсы

    Автобусное сообщение Киев - Катовице (ул. Сондова, 5) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч.

    Информация о маршруте автобуса Киев — Катовице

    • Расстояние между городами — 815 км.
    • Среднее время рейса — 17 ч 13 мин.
    • Самое раннее отправление автобуса 00:40, прибытие в 15:50
    • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 15:50
    • Цена билетов на автобусы по направлению от 2596 до 6483 руб.
    Карта и путь следования автобуса