1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Уфа-Екатеринбург до Парка Ордена Ленина

К сожалению рейсов до этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср
          В тот же день
          1 438 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Екатеринбург АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа Южный АВ - Екатеринбург Юж АВ 2561
          Автобус: Форд Транзит (17) 17 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа Южный АВ - Екатеринбург Юж АВ 2561 отправляется 10 июля, 00:30 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 10 июля, 08:30.
        • Прямой рейс
          Пн, Ср, Пт
          В тот же день
          1 319 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Уфа, Остановка Спортивная проспект Октября, дом 56, корпус 1 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, ТЦ Свердловск метро Уральская, улица Героев России, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа — Екатеринбург
          Автобус: Citroen Jumper Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа — Екатеринбург отправляется 10 июля, 00:40 из г. Уфа (Остановка Спортивная). Прибытие в г. Екатеринбург (ТЦ Свердловск) 10 июля, 08:40.
        • Пн, Ср, Пт
          В тот же день
          1 498 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Уфа, Магазин Лукошко улица 50 лет СССР, дом 24Б
          Екатеринбург, отель Юг улица Стрелочников, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург
          Автобус: FORD TRANSIT 16СВ 16 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург отправляется 10 июля, 00:40 из г. Уфа (Магазин Лукошко). Прибытие в г. Екатеринбург (отель Юг) 10 июля, 08:40.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          В тот же день
          1 356 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Уфа, Остановка Спортивная проспект Октября, дом 56, корпус 1 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, ТЦ Новомосковский улица Металлургов, дом 70 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Екатеринбург
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа - Екатеринбург отправляется 10 июля, 07:00 из г. Уфа (Остановка Спортивная). Прибытие в г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский) 10 июля, 15:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 498 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Уфа, Магазин Лукошко улица 50 лет СССР, дом 24Б
          Екатеринбург, отель Юг улица Стрелочников, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург
          Автобус: FORD TRANSIT 16СВ 16 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург отправляется 10 июля, 07:00 из г. Уфа (Магазин Лукошко). Прибытие в г. Екатеринбург (отель Юг) 10 июля, 15:00.
        • Пт, Вс
          В тот же день
          1 438 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Екатеринбург АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа Южный АВ - Екатеринбург Юж АВ 2561
          Автобус: Форд Транзит (17) 17 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа Южный АВ - Екатеринбург Юж АВ 2561 отправляется 10 июля, 09:30 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 10 июля, 17:30.
        • Пт, Вс
          В тот же день
          1 498 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Уфа, Магазин Лукошко улица 50 лет СССР, дом 24Б
          Екатеринбург, отель Юг улица Стрелочников, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург
          Автобус: FORD TRANSIT 16СВ 16 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург отправляется 10 июля, 09:45 из г. Уфа (Магазин Лукошко). Прибытие в г. Екатеринбург (отель Юг) 10 июля, 17:45.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 221 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Уфа, ТРК Семья проспект Октября, владение 34 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, ТЦ Мега улица Металлургов, дом 87 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Нижневартовск
          Автобус: LADA Largus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа - Нижневартовск отправляется 10 июля, 10:00 из г. Уфа (ТРК Семья). Прибытие в г. Екатеринбург (ТЦ Мега) 11 июля, 18:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 558 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Уфа, Остановка Спортивная проспект Октября, дом 56, корпус 1 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ) метро Уральская, улица Стрелочников, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург
          Автобус: Луидор 22360C 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург отправляется 10 июля, 10:00 из г. Уфа (Остановка Спортивная). Прибытие в г. Екатеринбург (ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)) 10 июля, 18:00.
        • Вт, Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          1 438 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Автовокзал Северный метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа Южный АВ - Екатеринбург Сев АВ ООО Континент
          Автобус: Mersedes Bens (20) 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа Южный АВ - Екатеринбург Сев АВ ООО Континент отправляется 10 июля, 10:30 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 10 июля, 19:40.
        • Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
          12ч 35м
          На следующий день
          1 498 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Вс
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Автовокзал Северный метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кумертау - Екатеринбург Юж АВ 1095
          Автобус: Neoplan (30) 0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Кумертау - Екатеринбург Юж АВ 1095 отправляется 10 июля, 16:40 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 11 июля, 05:15.
        • Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
          13ч 10м
          На следующий день
          1 498 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Вс
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Екатеринбург АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кумертау - Екатеринбург Юж АВ 1095
          Автобус: Neoplan (30) 0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Кумертау - Екатеринбург Юж АВ 1095 отправляется 10 июля, 16:40 из г. Уфа (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург АВ) 11 июля, 05:50.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно, кроме Пт
          12ч 25м
          На следующий день
          1 380 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Уфа, ул. 50 лет СССР улица 50 лет СССР, дом 2А Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Автовокзал Северный метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кумертау — Екатеринбург
          Автобус: King Long XMQ6127C у883мх102 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Кумертау — Екатеринбург отправляется 10 июля, 16:55 из г. Уфа (ул. 50 лет СССР). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 11 июля, 05:20.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          1 401 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Уфа, Остановка Дворец спорта ул. 50 лет СССР, 2 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, Автовокзал Северный метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кумертау - Екатеринбург
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Кумертау - Екатеринбург отправляется 10 июля, 16:55 из г. Уфа (Остановка Дворец спорта). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 11 июля, 05:20.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 558 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Уфа, Остановка Спортивная проспект Октября, дом 56, корпус 1 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ) метро Уральская, улица Стрелочников, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург
          Автобус: Луидор 22360C 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург отправляется 10 июля, 22:00 из г. Уфа (Остановка Спортивная). Прибытие в г. Екатеринбург (ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ)) 11 июля, 06:00.
        • Прямой рейс
          Пн, Ср, Пт, Сб
          На следующий день
          1 319 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Уфа, Остановка Спортивная проспект Октября, дом 56, корпус 1 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, ТЦ Свердловск метро Уральская, улица Героев России, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа — Екатеринбург
          Автобус: Citroen Jumper Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа — Екатеринбург отправляется 10 июля, 23:00 из г. Уфа (Остановка Спортивная). Прибытие в г. Екатеринбург (ТЦ Свердловск) 11 июля, 07:00.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          На следующий день
          1 356 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Уфа, Остановка Спортивная проспект Октября, дом 56, корпус 1 Посмотреть на карте
          Екатеринбург, ТЦ Новомосковский улица Металлургов, дом 70 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Екатеринбург
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа - Екатеринбург отправляется 10 июля, 23:00 из г. Уфа (Остановка Спортивная). Прибытие в г. Екатеринбург (ТЦ Новомосковский) 11 июля, 07:00.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          На следующий день
          1 498 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Уфа, Магазин Лукошко улица 50 лет СССР, дом 24Б
          Екатеринбург, отель Юг улица Стрелочников, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург
          Автобус: FORD TRANSIT 16СВ 16 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Уфа — Екатеринбург
          В наличии
          Автобус Уфа - Екатеринбург Уфа - Екатеринбург отправляется 10 июля, 23:00 из г. Уфа (Магазин Лукошко). Прибытие в г. Екатеринбург (отель Юг) 11 июля, 07:00.

        Автобусные маршруты Уфа - Екатеринбург

        Автовокзалы отправления

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Уфа - Екатеринбург (ЕКБ) (Парк Ордена Ленина). На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Уфа — Екатеринбург

        • Расстояние между городами — 373 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 45 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:30, прибытие в 08:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:00, прибытие в 07:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 800 до 1500 руб.
        Карта и путь следования автобуса