1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Винница-Львов до Автостанции № 8

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Ср, Пт, Вс
          55м
          В тот же день
          1 798 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO009 Херсон - Шегини
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус BAO009 Херсон - Шегини отправляется 13 июля, 01:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 06:55.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          2 000 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Остановка Винница (напротив платформ автовокзала) улица Киевская; дом 8
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SMM001/В Херсон - Варшава
          Автобус: VAN HOOL T9 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус SMM001/В Херсон - Варшава отправляется 13 июля, 04:10 из г. Винница (Остановка Винница (напротив платформ автовокзала)). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 11:05.
        • Пн
          10м
          В тот же день
          2 013 руб.
          за 1 пассажираПн
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Херсон - Варшава)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Херсон - Варшава) отправляется 13 июля, 04:10 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 11:20.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 126 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Скадовск - Львов (Скадовск - Познань)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Скадовск - Львов (Скадовск - Познань) отправляется 13 июля, 05:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 12:20.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 171 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR001/У Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус LXR001/У Херсон - Щецин отправляется 13 июля, 06:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 12:45.
        • Чт, Сб
          55м
          В тот же день
          1 256 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Гдыня)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Гдыня) отправляется 13 июля, 07:55 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 14:50.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 201 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO013 Херсон - Львов
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус BAO013 Херсон - Львов отправляется 13 июля, 11:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 18:50.
        • Чт, Вс
          35м
          В тот же день
          1 942 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 51БН-В ДНІПРО - ЗЕЛЕНА-ГУРА
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус 51БН-В ДНІПРО - ЗЕЛЕНА-ГУРА отправляется 13 июля, 12:35 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 19:10.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 264 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PLV/1030/ херсон Херсон - Львов
          Автобус: Сетра S 315 НDH 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус PLV/1030/ херсон Херсон - Львов отправляется 13 июля, 12:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 21:45.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 325 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ005 Херсон 1 Херсон - Познань
          Автобус: Setra 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус ПВЛ005 Херсон 1 Херсон - Познань отправляется 13 июля, 13:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 21:50.
        • Вт, Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          1 942 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0007П ДНІПРО - ЗЕЛЕНА-ГУРА
          Автобус: НЕОПЛАН 48 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус 0007П ДНІПРО - ЗЕЛЕНА-ГУРА отправляется 13 июля, 13:00 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 19:10.
        • Пн
          25м
          В тот же день
          1 018 руб.
          за 1 пассажираПн
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Познань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань отправляется 13 июля, 15:05 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 22:30.
        • Ср, Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          1 798 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП007/В Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус ПТП007/В Херсон - Пила отправляется 13 июля, 16:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 23:40.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 056 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон-Киев-Щецин (внутр.)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон-Киев-Щецин (внутр.) отправляется 13 июля, 16:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 23:55.
        • Ср, Чт
          50м
          В тот же день
          1 798 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП007/В Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус ПТП007/В Херсон - Пила отправляется 13 июля, 16:50 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 23:40.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          1 175 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL002/ВН Херсон - Гдыня
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус KVL002/ВН Херсон - Гдыня отправляется 13 июля, 17:25 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 23:35.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          1 175 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL004/ВН Запорожье - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус KVL004/ВН Запорожье - Вроцлав отправляется 13 июля, 17:40 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 13 июля, 23:30.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 256 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 13 июля, 18:40 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 14 июля, 01:10.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 211 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Херсон - Познань)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Херсон - Познань) отправляется 13 июля, 22:15 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 14 июля, 04:45.

        Автобусные маршруты Винница - Львов

        Автовокзалы отправления

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Винница - Львов (Автостанция № 8) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 5 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Винница — Львов

        • Расстояние между городами — 328 км.
        • Среднее время рейса — 06 ч 54 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:15, прибытие в 07:05
        • Самое позднее отправление автобуса 22:30, прибытие в 05:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 638 до 1936 руб.
        Карта и путь следования автобуса