1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Винница-Львов до Остановки Железнодорожный вокзал

К сожалению рейсов до этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Сб
          50м
          В тот же день
          1 082 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, ЛЬВІВ, вул.Стрийська,_109 вул.Стрийська,_109
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 144 ОДЕСА - ЛЬВІВ 8
          Автобус: МЕРСЕДЕС-47 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус 144 ОДЕСА - ЛЬВІВ 8 отправляется 11 июля, 00:15 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (ЛЬВІВ, вул.Стрийська,_109) 11 июля, 07:05.
        • Вт
          В тот же день
          1 287 руб.
          за 1 пассажираВт
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Одесса - Львов
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Одесса - Львов отправляется 11 июля, 00:15 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 07:15.
        • Ср, Сб
          В тот же день
          1 568 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Винница, Остановка "Торговый центр Эпицентр" Хмельницкое шоссе; дом 1А
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EVB035 Одесса - Чоп
          Автобус: Ford Transit св 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус EVB035 Одесса - Чоп отправляется 11 июля, 00:30 из г. Винница (Остановка "Торговый центр Эпицентр"). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 11 июля, 06:30.
        • Ежедневно, кроме Чт
          55м
          В тот же день
          1 798 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO009 Херсон - Шегини
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус BAO009 Херсон - Шегини отправляется 11 июля, 01:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 06:55.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 143 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EVL006 Бельцы - Львов
          Автобус: Неоплан 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус EVL006 Бельцы - Львов отправляется 11 июля, 01:35 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 07:40.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 985 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Остановка Винница (напротив платформ автовокзала) улица Киевская; дом 8
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SMM001/В Херсон - Варшава
          Автобус: VAN HOOL T9 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус SMM001/В Херсон - Варшава отправляется 11 июля, 04:10 из г. Винница (Остановка Винница (напротив платформ автовокзала)). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 11:05.
        • Сб
          10м
          В тот же день
          1 985 руб.
          за 1 пассажираСб
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Херсон - Варшава)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Херсон - Варшава) отправляется 11 июля, 04:10 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 11:20.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 126 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Скадовск - Львов (Скадовск - Познань)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Скадовск - Львов (Скадовск - Познань) отправляется 11 июля, 05:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 12:20.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 255 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV025ВН Скадовск - Львов
          Автобус: ЕОС 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус STV025ВН Скадовск - Львов отправляется 11 июля, 05:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 11 июля, 12:05.
        • Ср, Сб
          55м
          В тот же день
          918 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Кельн (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Кельн (по Україні) отправляется 11 июля, 06:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 13:55.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          1 171 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR001/У Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус LXR001/У Херсон - Щецин отправляется 11 июля, 06:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 12:45.
        • Пн
          20м
          В тот же день
          1 407 руб.
          за 1 пассажираПн
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 119БН ХЕРСОН - ГДАНСЬК
          Автобус: НЕОПЛАН 48 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус 119БН ХЕРСОН - ГДАНСЬК отправляется 11 июля, 06:20 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 14:40.
        • Чт, Вс
          35м
          В тот же день
          767 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КСР017 Скадовск - Львов
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус КСР017 Скадовск - Львов отправляется 11 июля, 06:40 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 13:15.
        • Ср, Пт, Сб
          40м
          В тот же день
          1 255 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SGI001ВН Херсон - Львов
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус SGI001ВН Херсон - Львов отправляется 11 июля, 06:45 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 13:25.
        • Чт, Вс
          В тот же день
          1 767 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (21:20)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (21:20) отправляется 11 июля, 07:10 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 14:10.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 170 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН009ВН Херсон - Гдыня
          Автобус: Сетра S 315 НDH 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН009ВН Херсон - Гдыня отправляется 11 июля, 07:55 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 14:30.
        • Чт, Сб
          55м
          В тот же день
          1 194 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Гдыня)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Гдыня) отправляется 11 июля, 07:55 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 14:50.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          1 192 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GVI011 Мариуполь - Ужгород
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус GVI011 Мариуполь - Ужгород отправляется 11 июля, 08:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)) 11 июля, 14:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 569 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка ) площадь Дворцовая, дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSM005.1ВН Запорожье - Львов
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус MSM005.1ВН Запорожье - Львов отправляется 11 июля, 08:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка )) 11 июля, 17:00.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          35м
          В тот же день
          1 192 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GVI011 Мариуполь - Ужгород
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус GVI011 Мариуполь - Ужгород отправляется 11 июля, 08:45 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)) 11 июля, 14:20.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 255 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7682 Херсон - Щецин
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус 7682 Херсон - Щецин отправляется 11 июля, 09:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 15:40.
        • Ср, Чт, Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          1 539 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GVI 001 Винница - Чоп КПП (Украина/Венгрия)
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус GVI 001 Винница - Чоп КПП (Украина/Венгрия) отправляется 11 июля, 09:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)) 11 июля, 14:50.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV1025 Запорожье - Гожув-Велькопольски
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус STV1025 Запорожье - Гожув-Велькопольски отправляется 11 июля, 09:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 11 июля, 17:50.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 569 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV1024 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус STV1024 Херсон - Щецин отправляется 11 июля, 09:55 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 11 июля, 17:50.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 569 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV1024 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус STV1024 Херсон - Щецин отправляется 11 июля, 10:20 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 11 июля, 17:50.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 192 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO013 Херсон - Львов
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус BAO013 Херсон - Львов отправляется 11 июля, 11:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 18:50.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          1 192 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO013 Херсон - Львов
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус BAO013 Херсон - Львов отправляется 11 июля, 11:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 17:55.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 569 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV8300 Запорожье - Слупск
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус STV8300 Запорожье - Слупск отправляется 11 июля, 11:30 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 11 июля, 18:20.
        • Чт, Вс
          35м
          В тот же день
          1 942 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 51БН-П ДНІПРО - ЗЕЛЕНА-ГУРА
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус 51БН-П ДНІПРО - ЗЕЛЕНА-ГУРА отправляется 11 июля, 12:35 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 19:10.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          50м
          В тот же день
          1 767 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (02:30)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (02:30) отправляется 11 июля, 12:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 19:40.
        • Пт
          В тот же день
          1 255 руб.
          за 1 пассажираПт
          Винница, АС-1, ул. Киевская, 8
          Львов, АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Гданськ (по Україні) ФОП Павлюк
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Гданськ (по Україні) ФОП Павлюк отправляется 11 июля, 13:00 из г. Винница (АС-1, ул. Киевская, 8). Прибытие в г. Львов (АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109) 11 июля, 21:05.
        • Ежедневно, кроме Ср
          В тот же день
          1 255 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Гданськ (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Гданськ (по Україні) отправляется 11 июля, 13:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 21:05.
        • Вт, Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          1 942 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0007П ДНІПРО - ЗЕЛЕНА-ГУРА
          Автобус: НЕОПЛАН 48 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус 0007П ДНІПРО - ЗЕЛЕНА-ГУРА отправляется 11 июля, 13:00 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 19:10.
        • Пт
          50м
          В тот же день
          1 942 руб.
          за 1 пассажираПт
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, ЛЬВІВ, вул.Стрийська,_109 вул.Стрийська,_109
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 401В ХЕРСОН - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС
          Автобус: МЕРСЕДЕС-55 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус 401В ХЕРСОН - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС отправляется 11 июля, 14:00 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (ЛЬВІВ, вул.Стрийська,_109) 11 июля, 20:50.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 133 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG30 Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус TRG30 Херсон - Свиноуйсьце отправляется 11 июля, 15:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 21:50.
        • Сб
          40м
          В тот же день
          1 111 руб.
          за 1 пассажираСб
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон-Киев-Щецин (внутр.)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон-Киев-Щецин (внутр.) отправляется 11 июля, 16:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)) 11 июля, 23:10.
        • Вт
          40м
          В тот же день
          1 126 руб.
          за 1 пассажираВт
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон-Киев-Щецин (внутр.)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон-Киев-Щецин (внутр.) отправляется 11 июля, 16:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 23:10.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          1 798 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП007/В Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус ПТП007/В Херсон - Пила отправляется 11 июля, 16:30 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 23:40.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 056 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон-Киев-Щецин (внутр.)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон-Киев-Щецин (внутр.) отправляется 11 июля, 16:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 23:55.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          48м
          В тот же день
          1 302 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 21БНУКР ВІННИЦЯ 1 - ВРОЦЛАВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус 21БНУКР ВІННИЦЯ 1 - ВРОЦЛАВ отправляется 11 июля, 16:50 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 23:38.
        • Пн, Ср, Чт, Вс
          50м
          В тот же день
          1 798 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Вс
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП007/В Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус ПТП007/В Херсон - Пила отправляется 11 июля, 16:50 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 23:40.
        • Сб
          24м
          В тот же день
          1 248 руб.
          за 1 пассажираСб
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 21БНУКР ВІННИЦЯ 1 - ВРОЦЛАВ
          Автобус: НЕОПЛАН 42 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус 21БНУКР ВІННИЦЯ 1 - ВРОЦЛАВ отправляется 11 июля, 17:20 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 23:44.
        • Вт, Пт, Вс
          20м
          В тот же день
          1 018 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Ковель
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Ковель отправляется 11 июля, 17:25 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 23:45.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          1 166 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL002/ВН Херсон - Гдыня
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус KVL002/ВН Херсон - Гдыня отправляется 11 июля, 17:25 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 23:35.
        • Вт
          10м
          В тот же день
          1 126 руб.
          за 1 пассажираВт
          Винница, Вінниця, АС, вул. Київська, 8
          Львов, Львів, АС №8, площа, Двірцева, 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-38827 - Херсон-Нововолинськ
          Автобус: BOVA VDL Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус ZT-38827 - Херсон-Нововолинськ отправляется 11 июля, 17:25 из г. Винница (Вінниця, АС, вул. Київська, 8). Прибытие в г. Львов (Львів, АС №8, площа, Двірцева, 1) 11 июля, 23:35.
        • Вт, Пт, Вс
          В тот же день
          1 018 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Ковель
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Запорожье - Ковель отправляется 11 июля, 17:40 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автовокзал Львов) 11 июля, 23:45.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          50м
          В тот же день
          1 166 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL004/ВН Запорожье - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус KVL004/ВН Запорожье - Вроцлав отправляется 11 июля, 17:40 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 11 июля, 23:30.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 256 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 11 июля, 18:40 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 12 июля, 01:10.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          1 192 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН001ВН Херсон - Варшава
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН001ВН Херсон - Варшава отправляется 11 июля, 20:25 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 12 июля, 03:20.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          1 192 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН007ВН Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan. 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус ОРН007ВН Херсон - Познань отправляется 11 июля, 22:15 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 12 июля, 04:40.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 194 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Центральный автовокзал Винница ул. Киевская, 8 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Львов (Херсон - Познань)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус Херсон - Львов (Херсон - Познань) отправляется 11 июля, 22:15 из г. Винница (Центральный автовокзал Винница). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 12 июля, 04:45.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 694 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Винница, Автовокзал Западный шоссе Хмельницкое, дом 147 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EVB035 Одесса - Чоп
          Автобус: Ford Transit св 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Винница — Львов
          В наличии
          Автобус EVB035 Одесса - Чоп отправляется 11 июля, 22:30 из г. Винница (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 12 июля, 05:30.

        Автобусные маршруты Винница - Львов

        Автовокзалы отправления

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Винница - Львов (Остановка Железнодорожный вокзал). На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Винница — Львов

        • Расстояние между городами — 328 км.
        • Среднее время рейса — 06 ч 55 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:15, прибытие в 07:05
        • Самое позднее отправление автобуса 22:30, прибытие в 05:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 635 до 1936 руб.
        Карта и путь следования автобуса