• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Краснодар-Орел до ост. ДОСААФ, Корачевское шоссе, 38

К сожалению рейсов до этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Пт, Вс
          19ч
          На следующий день
          Краснодар, Автобусная остановка "Улица Покрышкина" ул. Покрышкина, 2/2
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Славянск-на-Кубани - Брянск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Клен-2
          Краснодар — Орел
          В наличии
          Автобус Славянск-на-Кубани - Брянск отправляется 23 октября, 18:00 из г. Краснодар (Автобусная остановка "Улица Покрышкина"). Прибытие в г. Орел (Автовокзал Орёл) 24 октября, 13:00.
        • Ср, Пт, Вс
          19ч 10м
          На следующий день
          Краснодар, Автобусная остановка "Улица Покрышкина 2/2" улица Александра Покрышкина; дом 2/12
          Орел, Автовокзал Орёл улица Автовокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Симферополь - Брянск Симферополь - Брянск
          Автобус: Neoplan. 46 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Клен 2" ООО
          Краснодар — Орел
          В наличии
          Автобус Симферополь - Брянск Симферополь - Брянск отправляется 23 октября, 18:00 из г. Краснодар (Автобусная остановка "Улица Покрышкина 2/2"). Прибытие в г. Орел (Автовокзал Орёл) 24 октября, 13:10.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          16ч 30м
          На следующий день
          Краснодар, Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный" ул. Покрышкина, 3
          Орел, Автобусная остановка "Школа ДОСААФ" ул. Карачевское шоссе, 50а
          4.2Рейтинг 4.2 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Кореиз - Минск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик БелЭкспресс Бай
          Краснодар — Орел
          В наличии
          Автобус Кореиз - Минск отправляется 23 октября, 18:00 из г. Краснодар (Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"). Прибытие в г. Орел (Автобусная остановка "Школа ДОСААФ") 24 октября, 10:30.
        • Билет можно не печатать
          Ежедневно, кроме Ср
          16ч 30м
          На следующий день
          Краснодар, ост.Т.Ц "Магнит Семейный" Покрышкина 3
          Орел, ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Маршрут: KRASNODAR - OREL
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Перевозчик Intercars
          Краснодар — Орел
          В наличии
          Автобус KRASNODAR - OREL отправляется 23 октября, 18:00 из г. Краснодар (ост.Т.Ц "Магнит Семейный" Покрышкина 3). Прибытие в г. Орел (ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38) 24 октября, 10:30.
        • Ежедневно, кроме Ср
          16ч 30м
          На следующий день
          Краснодар, Остановка "Торговый центр Магнит Семейный" улица Александра Покрышкина; дом 3
          Орел, Орел, м.ОРЕЛ,вул.АВТОВОКЗАЛЬНА,1 м.ОРЕЛ,вул.АВТОВОКЗАЛЬНА,1
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KRASNODAR — OREL
          Автобус: - 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Intercars
          Краснодар — Орел
          В наличии
          Автобус KRASNODAR — OREL отправляется 23 октября, 18:00 из г. Краснодар (Остановка "Торговый центр Магнит Семейный"). Прибытие в г. Орел (Орел, м.ОРЕЛ,вул.АВТОВОКЗАЛЬНА,1) 24 октября, 10:30.

        Автобусные маршруты Краснодар - Орел

        Автовокзалы отправления

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Краснодар - Орел (ост. ДОСААФ, Корачевское шоссе, 38). На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Краснодар — Орел

        • Расстояние между городами — 906 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 46 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:00, прибытие в 10:30
        • Самое позднее отправление автобуса 18:00, прибытие в 10:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2200 до 2678 руб.
        Карта и путь следования автобуса