Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Дилижан? У нас представлены все маршруты автобусов из города Дилижан - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Дилижан актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Дилижан по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
26 сентября
Трасса
14:00
26 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 сентября, 14:00.
10:30
26 сентября
Трасса
12:30
26 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 сентября, 12:30.
10:30
26 сентября
Трасса
14:30
26 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 26 сентября, 14:30.
10:30
26 сентября
Трасса
13:25
26 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 сентября, 13:25.
11:40
26 сентября
Трасса
03:00
28 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
1д 15ч 20м
Купить за 5220 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 5220 11
Дилижан — Москва
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 26 сентября, 11:40 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 28 сентября, 03:00.
11:40
26 сентября
Трасса
20:30
27 сентября
Кафе Самолет (М4 дон)
трасса М4 Дон, 460км
1д 8ч 50м
Купить за 5220 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 5220 11
Дилижан — Воронеж
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 26 сентября, 11:40 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Воронеж (Кафе Самолет (М4 дон)) 27 сентября, 20:30.
11:40
26 сентября
Трасса
23:30
27 сентября
Тула (Трасса)
1д 11ч 50м
Купить за 5220 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 11ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 5220 11
Дилижан — Тула
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 26 сентября, 11:40 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тула (Тула (Трасса)) 27 сентября, 23:30.
11:40
26 сентября
Трасса
16:00
27 сентября
Богучар (трасса)
1д 4ч 20м
Купить за 5220 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 5220 11
Дилижан — Богучар
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 26 сентября, 11:40 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Богучар (Богучар (трасса)) 27 сентября, 16:00.
11:40
26 сентября
Трасса
12:30
27 сентября
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
1д 50м
Купить за 5220 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 5220 11
Дилижан — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 26 сентября, 11:40 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК") 27 сентября, 12:30.
11:40
26 сентября
Трасса
14:30
27 сентября
Заправка ТНК Трасса М-4
1д 2ч 50м
Купить за 5220 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 5220 11
Дилижан — Миллерово
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 26 сентября, 11:40 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Миллерово (Заправка ТНК Трасса М-4) 27 сентября, 14:30.
11:40
26 сентября
Трасса
17:30
27 сентября
Автобусная остановка, напротив АВ Трасса М-4 Дон
1д 5ч 50м
Купить за 5220 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 5220 11
Дилижан — Павловск
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 26 сентября, 11:40 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Павловск (Автобусная остановка, напротив АВ Трасса М-4 Дон) 27 сентября, 17:30.
11:40
26 сентября
Трасса
11:00
27 сентября
на трассе
23ч 20м
Купить за 5220 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 5220 11
Дилижан — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 26 сентября, 11:40 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 27 сентября, 11:00.
12:30
26 сентября
Трасса
16:00
26 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 12:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 сентября, 16:00.
12:30
26 сентября
Трасса
16:30
26 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 12:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 26 сентября, 16:30.
12:30
26 сентября
Трасса
14:30
26 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 12:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 сентября, 14:30.
12:30
26 сентября
Трасса
15:25
26 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 12:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 сентября, 15:25.
14:50
26 сентября
Трасса
18:20
26 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 14:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 сентября, 18:20.
14:50
26 сентября
Трасса
18:50
26 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 14:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 26 сентября, 18:50.
14:50
26 сентября
Трасса
16:50
26 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 14:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 сентября, 16:50.
14:50
26 сентября
Трасса
17:45
26 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 14:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 сентября, 17:45.
15:00
26 сентября
Трасса
17:00
26 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 15:00 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 сентября, 17:00.
15:00
26 сентября
Трасса
18:30
26 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 15:00 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 сентября, 18:30.
15:00
26 сентября
Трасса
19:00
26 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 15:00 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 26 сентября, 19:00.
15:00
26 сентября
Трасса
17:55
26 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 15:00 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 сентября, 17:55.
16:20
26 сентября
Дилижан (трасса)
12:00
28 сентября
Остановка "Метро Царицыно"
метро Царицыно; улица Луганская; дом 9с1
1д 19ч 40м
Купить за 3815 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва Ереван - Москва
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 19ч 40м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3815 5
Дилижан — Москва
В наличии
Автобус Ереван-Москва Ереван - Москва отправляется 26 сентября, 16:20 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Москва (Остановка "Метро Царицыно") 28 сентября, 12:00.
16:20
26 сентября
Дилижан (трасса)
06:30
27 сентября
Рынок Людмила
П. Г. Т. Горячеводский, улица Объездная, дом 1, стр 3
14ч 10м
Купить за 3052 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Уфа Ереван - Уфа
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3052 4
Дилижан — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван-Уфа Ереван - Уфа отправляется 26 сентября, 16:20 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Пятигорск (Рынок Людмила) 27 сентября, 06:30.
16:20
26 сентября
Дилижан (трасса)
00:50
28 сентября
Тольятти (трасса)
1д 8ч 30м
Купить за 4578 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Уфа Ереван - Уфа
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Вагтранс" ООО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 4578 4
Дилижан — Тольятти
В наличии
Автобус Ереван-Уфа Ереван - Уфа отправляется 26 сентября, 16:20 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тольятти (Тольятти (трасса)) 28 сентября, 00:50.
16:50
26 сентября
Трасса
20:20
26 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 сентября, 20:20.
16:50
26 сентября
Трасса
20:50
26 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 26 сентября, 20:50.
16:50
26 сентября
Трасса
18:50
26 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 сентября, 18:50.
16:50
26 сентября
Трасса
19:45
26 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 сентября, 19:45.
17:00
26 сентября
Дилижан (трасса)
19:00
26 сентября
Баграташен (КПП на границе)
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. село Баграташен (Баграташен (КПП на границе)) 26 сентября, 19:00.
17:00
26 сентября
Дилижан (трасса)
20:30
26 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 сентября, 20:30.
17:00
26 сентября
Дилижан (трасса)
20:40
26 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
3ч 40м
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 26 сентября, 20:40.
17:00
26 сентября
Дилижан (трасса)
20:00
26 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 сентября, 20:00.
18:50
26 сентября
Трасса
22:20
26 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 18:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 сентября, 22:20.
18:50
26 сентября
Трасса
22:50
26 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 18:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 26 сентября, 22:50.
18:50
26 сентября
Трасса
20:50
26 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 18:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 сентября, 20:50.
18:50
26 сентября
Трасса
21:45
26 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 сентября, 18:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 сентября, 21:45.
19:00
26 сентября
Дилижан (трасса)
21:00
26 сентября
Баграташен (КПП на границе)
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 26 сентября, 19:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. село Баграташен (Баграташен (КПП на границе)) 26 сентября, 21:00.
19:00
26 сентября
Дилижан (трасса)
22:30
26 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 26 сентября, 19:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 сентября, 22:30.
19:00
26 сентября
Дилижан (трасса)
22:40
26 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
3ч 40м
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 26 сентября, 19:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 26 сентября, 22:40.
19:00
26 сентября
Дилижан (трасса)
22:00
26 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 26 сентября, 19:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 сентября, 22:00.
19:20
26 сентября
Трасса
15:00
28 сентября
ТЦ Башкирия
улица Менделеева, дом 205А
1д 19ч 40м
Купить за 5583 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 5583 15
Дилижан — Уфа
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Уфа (ТЦ Башкирия) 28 сентября, 15:00.
19:20
26 сентября
Трасса
10:30
27 сентября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Минеральные Воды (Трасса) 27 сентября, 10:30.
19:20
26 сентября
Трасса
10:30
27 сентября
Трасса
15ч 10м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Минеральные Воды (Трасса) 27 сентября, 10:30.
19:20
26 сентября
Трасса
06:15
28 сентября
Кафе Самолет (М4 дон)
трасса М4 Дон, 460км
1д 10ч 55м
Купить за 3489 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 10ч 55м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3489 15
Дилижан — Воронеж
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Воронеж (Кафе Самолет (М4 дон)) 28 сентября, 06:15.
19:20
26 сентября
Трасса
17:00
27 сентября
Трасса М5
21ч 40м
Купить за 4187 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 4187 15
Дилижан — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса М5) 27 сентября, 17:00.
19:20
26 сентября
Трасса
15:00
28 сентября
м. Царицыно
метро Царицыно, улица Каспийская
1д 19ч 40м
Купить за 3489 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3489 15
Дилижан — Москва
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Москва (м. Царицыно) 28 сентября, 15:00.
19:20
26 сентября
Трасса
12:30
27 сентября
Трасса
17ч 10м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Невинномысск
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Невинномысск (Трасса) 27 сентября, 12:30.
19:20
26 сентября
Трасса
12:30
27 сентября
Трасса
17ч 10м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Невинномысск
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Невинномысск (Трасса) 27 сентября, 12:30.
19:20
26 сентября
Трасса
09:30
27 сентября
Рынок Людмила
П. Г. Т. Горячеводский, улица Объездная, дом 1, стр 3
14ч 10м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Пятигорск (Рынок Людмила) 27 сентября, 09:30.
19:20
26 сентября
Трасса
09:30
27 сентября
Рынок Людмила
П. Г. Т. Горячеводский, улица Объездная, дом 1, стр 3
14ч 10м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Пятигорск (Рынок Людмила) 27 сентября, 09:30.
19:20
26 сентября
Трасса
07:45
28 сентября
ТЦ Гагаринский
улица Гагарина, дом 108
1д 12ч 25м
Купить за 3489 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 12ч 25м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3489 15
Дилижан — Липецк
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Липецк (ТЦ Гагаринский) 28 сентября, 07:45.
19:20
26 сентября
Трасса
08:30
27 сентября
Трасса М29
13ч 10м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Нальчик
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Нальчик (Трасса М29) 27 сентября, 08:30.
19:20
26 сентября
Трасса
08:30
27 сентября
Трасса М29
13ч 10м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Нальчик
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Нальчик (Трасса М29) 27 сентября, 08:30.
19:20
26 сентября
Трасса
18:45
27 сентября
Просп. Шолохова, 9
проспект Шолохова. дом 9
23ч 25м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    23ч 25м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Просп. Шолохова, 9) 27 сентября, 18:45.
19:20
26 сентября
Трасса
06:30
27 сентября
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11ч 10м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) 27 сентября, 06:30.
19:20
26 сентября
Трасса
06:30
27 сентября
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
11ч 10м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) 27 сентября, 06:30.
19:20
26 сентября
Трасса
21:10
27 сентября
Улицы Продольная-2 и Продольная-3
1д 1ч 50м
Купить за 4187 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 1ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 4187 15
Дилижан — Волгоград
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Волгоград (Улицы Продольная-2 и Продольная-3) 27 сентября, 21:10.
19:20
26 сентября
Трасса
14:15
27 сентября
Трасса М5, Кафе Элита
18ч 55м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Армавир
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Армавир (Трасса М5, Кафе Элита) 27 сентября, 14:15.
19:20
26 сентября
Трасса
03:50
28 сентября
Трасса М5
1д 8ч 30м
Купить за 4885 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 4885 15
Дилижан — Тольятти
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тольятти (Трасса М5) 28 сентября, 03:50.
19:20
26 сентября
Трасса
15:45
27 сентября
Трасса М5
20ч 25м
Купить за 2792 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2792 15
Дилижан — Кропоткин
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Кропоткин (Трасса М5) 27 сентября, 15:45.
19:20
26 сентября
Трасса
08:40
28 сентября
Трасса М5, Кафе Ахтамар
1д 13ч 20м
Купить за 4885 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 13ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 4885 15
Дилижан — Самара
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Самара (Трасса М5, Кафе Ахтамар) 28 сентября, 08:40.
19:20
26 сентября
Трасса
02:40
28 сентября
Кафе Вертолет
Саратовская кольцевая автомобильная дорога, 11
1д 7ч 20м
Купить за 4187 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 7ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 4187 15
Дилижан — Саратов
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Саратов (Кафе Вертолет) 28 сентября, 02:40.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
00:10
27 сентября
Гостиница Астерион
улица Гулиа, дом 1
3ч 20м
Купить за 1178 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1178 3
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тбилиси (Гостиница Астерион) 27 сентября, 00:10.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
06:00
27 сентября
ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе
9ч 10м
Купить за 2142 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2142 3
Дилижан — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе) 27 сентября, 06:00.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
08:20
27 сентября
Рынок Людмила
П. Г. Т. Горячеводский, улица Объездная, дом 1, стр 3
11ч 30м
Купить за 2142 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2142 3
Дилижан — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Пятигорск (Рынок Людмила) 27 сентября, 08:20.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
09:00
27 сентября
Кавминводыавто
улица Советская, дом 97
12ч 10м
Купить за 2142 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2142 3
Дилижан — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Минеральные Воды (Кавминводыавто) 27 сентября, 09:00.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
10:00
27 сентября
кафе "Минутка" напротив Эльдорадо
13ч 10м
Купить за 2142 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2142 3
Дилижан — Невинномысск
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Невинномысск (кафе "Минутка" напротив Эльдорадо) 27 сентября, 10:00.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
11:20
27 сентября
Трасса М5, Кафе Элита
14ч 30м
Купить за 2356 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2356 3
Дилижан — Армавир
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Армавир (Трасса М5, Кафе Элита) 27 сентября, 11:20.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
12:20
27 сентября
Автовокзал "на Казанской горе"
15ч 30м
Купить за 2356 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2356 3
Дилижан — Кропоткин
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе") 27 сентября, 12:20.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
15:00
27 сентября
Вокзал Ростов-Главный
Привокзальная площадь, владение 1, стр 2
18ч 10м
Купить за 2356 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2356 3
Дилижан — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Вокзал Ростов-Главный) 27 сентября, 15:00.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
15:20
27 сентября
Старый (Пригородный) Автовокзал
проспект Шолохова, дом 126
18ч 30м
Купить за 2356 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2356 3
Дилижан — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 27 сентября, 15:20.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
07:20
27 сентября
Трасса М29,Пост ГАИ Баксан
10ч 30м
Купить за 2142 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2142 3
Дилижан — Нальчик
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Нальчик (Трасса М29,Пост ГАИ Баксан) 27 сентября, 07:20.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
22:50
26 сентября
КПП на границе
Купить за 1178 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1178 3
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 сентября, 22:50.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
02:20
27 сентября
Супермаркет
5ч 30м
Купить за 2142 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2142 3
Дилижан — поселок Гудаури
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. поселок Гудаури (Супермаркет) 27 сентября, 02:20.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
13:20
27 сентября
Тихорецк (трасса)
16ч 30м
Купить за 2356 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2356 3
Дилижан — Тихорецк
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тихорецк (Тихорецк (трасса)) 27 сентября, 13:20.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
14:20
27 сентября
Кущевская (трасса) - Краснодарский край
17ч 30м
Купить за 2356 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2356 3
Дилижан — станица Кущевская
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. станица Кущевская (Кущевская (трасса) - Краснодарский край) 27 сентября, 14:20.
20:50
26 сентября
Дилижан (трасса)
23:40
26 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 50м
Купить за 1178 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1178 3
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 26 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 сентября, 23:40.
10:30
27 сентября
Трасса
14:00
27 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 10:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 сентября, 14:00.
10:30
27 сентября
Трасса
14:30
27 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 10:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 27 сентября, 14:30.
10:30
27 сентября
Трасса
12:30
27 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 10:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 27 сентября, 12:30.
10:30
27 сентября
Трасса
13:25
27 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 10:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 сентября, 13:25.
12:30
27 сентября
Трасса
16:00
27 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 12:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 сентября, 16:00.
12:30
27 сентября
Трасса
16:30
27 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 12:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 27 сентября, 16:30.
12:30
27 сентября
Трасса
14:30
27 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 12:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 27 сентября, 14:30.
12:30
27 сентября
Трасса
15:25
27 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 6
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 12:30 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 сентября, 15:25.
14:50
27 сентября
Трасса
18:20
27 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 14:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 сентября, 18:20.
14:50
27 сентября
Трасса
18:50
27 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 14:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 27 сентября, 18:50.
14:50
27 сентября
Трасса
16:50
27 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 14:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 27 сентября, 16:50.
14:50
27 сентября
Трасса
17:45
27 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 14:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 сентября, 17:45.
15:00
27 сентября
Трасса
18:30
27 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 15:00 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 сентября, 18:30.
15:00
27 сентября
Трасса
19:00
27 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 15:00 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 27 сентября, 19:00.
15:00
27 сентября
Трасса
17:00
27 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 15:00 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 27 сентября, 17:00.
15:00
27 сентября
Трасса
17:55
27 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 15:00 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 сентября, 17:55.
16:50
27 сентября
Трасса
20:20
27 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 16:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 сентября, 20:20.
16:50
27 сентября
Трасса
20:50
27 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 16:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 27 сентября, 20:50.
16:50
27 сентября
Трасса
18:50
27 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 16:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 27 сентября, 18:50.
16:50
27 сентября
Трасса
19:45
27 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 16:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 сентября, 19:45.
17:00
27 сентября
Дилижан (трасса)
20:30
27 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 27 сентября, 17:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 сентября, 20:30.
17:00
27 сентября
Дилижан (трасса)
20:40
27 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
3ч 40м
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 27 сентября, 17:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 27 сентября, 20:40.
17:00
27 сентября
Дилижан (трасса)
19:00
27 сентября
Баграташен (КПП на границе)
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 27 сентября, 17:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. село Баграташен (Баграташен (КПП на границе)) 27 сентября, 19:00.
17:00
27 сентября
Дилижан (трасса)
20:00
27 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 27 сентября, 17:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 сентября, 20:00.
18:50
27 сентября
Трасса
22:20
27 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 18:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 сентября, 22:20.
18:50
27 сентября
Трасса
22:50
27 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 18:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 27 сентября, 22:50.
18:50
27 сентября
Трасса
20:50
27 сентября
КПП на границе
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 18:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 27 сентября, 20:50.
18:50
27 сентября
Трасса
21:45
27 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
2ч 55м
Купить за 1418 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Трасса Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 7
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 сентября, 18:50 из г. Дилижан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 сентября, 21:45.
19:00
27 сентября
Дилижан (трасса)
22:30
27 сентября
Автовокзал, Ортачала
3ч 30м
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 27 сентября, 19:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 сентября, 22:30.
19:00
27 сентября
Дилижан (трасса)
22:40
27 сентября
м. Авлабари
улица Пагава, дом 2
3ч 40м
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 27 сентября, 19:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тбилиси (м. Авлабари) 27 сентября, 22:40.
19:00
27 сентября
Дилижан (трасса)
21:00
27 сентября
Баграташен (КПП на границе)
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 27 сентября, 19:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. село Баграташен (Баграташен (КПП на границе)) 27 сентября, 21:00.
19:00
27 сентября
Дилижан (трасса)
22:00
27 сентября
Супермаркет "Смарт"
улица 26 Мая
Купить за 1418 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван(Айреник) — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1418 8
Дилижан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван(Айреник) — Тбилиси отправляется 27 сентября, 19:00 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 сентября, 22:00.
20:50
27 сентября
Дилижан (трасса)
00:10
28 сентября
Гостиница Астерион
улица Гулиа, дом 1
3ч 20м
Купить за 1178 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1178 1
Дилижан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 27 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Тбилиси (Гостиница Астерион) 28 сентября, 00:10.
20:50
27 сентября
Дилижан (трасса)
06:00
28 сентября
ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе
9ч 10м
Купить за 2142 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2142 1
Дилижан — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 27 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московска(напротив А\В) на заправке "Лукойл" Архонское шоссе) 28 сентября, 06:00.
20:50
27 сентября
Дилижан (трасса)
08:20
28 сентября
Рынок Людмила
П. Г. Т. Горячеводский, улица Объездная, дом 1, стр 3
11ч 30м
Купить за 2142 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2142 1
Дилижан — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 27 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Пятигорск (Рынок Людмила) 28 сентября, 08:20.
20:50
27 сентября
Дилижан (трасса)
09:00
28 сентября
Кавминводыавто
улица Советская, дом 97
12ч 10м
Купить за 2142 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2142 1
Дилижан — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 27 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Минеральные Воды (Кавминводыавто) 28 сентября, 09:00.
20:50
27 сентября
Дилижан (трасса)
10:00
28 сентября
кафе "Минутка" напротив Эльдорадо
13ч 10м
Купить за 2142 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2142 1
Дилижан — Невинномысск
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 27 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Невинномысск (кафе "Минутка" напротив Эльдорадо) 28 сентября, 10:00.
20:50
27 сентября
Дилижан (трасса)
11:20
28 сентября
Трасса М5, Кафе Элита
14ч 30м
Купить за 2356 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2356 1
Дилижан — Армавир
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 27 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Армавир (Трасса М5, Кафе Элита) 28 сентября, 11:20.
20:50
27 сентября
Дилижан (трасса)
12:20
28 сентября
Автовокзал "на Казанской горе"
15ч 30м
Купить за 2356 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Свернуть
Дилижан (трасса) Дилижан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2356 1
Дилижан — Кропоткин
В наличии
Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 27 сентября, 20:50 из г. Дилижан (Дилижан (трасса)). Прибытие в г. Кропоткин (Автовокзал "на Казанской горе") 28 сентября, 12:20.
20:50
27 сентября
Дилижан (трасса)
15:00
28 сентября
Вокзал Ростов-Главный
Привокзальная площадь, владение 1, стр 2
18ч 10м