Билеты на автобусы из города Раздан


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Раздан? У нас представлены все маршруты автобусов из города Раздан – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Раздан актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Раздан по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
11:20
22 февраля
Трасса
15:25
22 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 22 февраля, 15:25.
11:20
22 февраля
Трасса
16:00
22 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 22 февраля, 16:00.
11:20
22 февраля
Трасса
16:30
22 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 22 февраля, 16:30.
11:20
22 февраля
Трасса
14:30
22 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 февраля, 14:30.
13:40
22 февраля
Трасса
17:45
22 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 22 февраля, 17:45.
13:40
22 февраля
Трасса
18:20
22 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 22 февраля, 18:20.
13:40
22 февраля
Трасса
18:50
22 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 22 февраля, 18:50.
13:40
22 февраля
Трасса
16:50
22 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 февраля, 16:50.
15:40
22 февраля
Трасса
19:45
22 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 22 февраля, 19:45.
15:40
22 февраля
Трасса
20:20
22 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 22 февраля, 20:20.
15:40
22 февраля
Трасса
20:50
22 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 22 февраля, 20:50.
15:40
22 февраля
Трасса
18:50
22 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 февраля, 18:50.
17:40
22 февраля
Трасса
21:45
22 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 22 февраля, 21:45.
17:40
22 февраля
Трасса
22:20
22 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 22 февраля, 22:20.
17:40
22 февраля
Трасса
22:50
22 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 22 февраля, 22:50.
17:40
22 февраля
Трасса
20:50
22 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 22 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 22 февраля, 20:50.
11:20
23 февраля
Трасса
16:00
23 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 23 февраля, 16:00.
11:20
23 февраля
Трасса
16:30
23 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 23 февраля, 16:30.
11:20
23 февраля
Трасса
14:30
23 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 февраля, 14:30.
11:20
23 февраля
Трасса
15:25
23 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 23 февраля, 15:25.
13:40
23 февраля
Трасса
18:20
23 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 23 февраля, 18:20.
13:40
23 февраля
Трасса
18:50
23 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 23 февраля, 18:50.
13:40
23 февраля
Трасса
16:50
23 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 февраля, 16:50.
13:40
23 февраля
Трасса
17:45
23 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 23 февраля, 17:45.
15:40
23 февраля
Трасса
20:20
23 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 23 февраля, 20:20.
15:40
23 февраля
Трасса
20:50
23 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 23 февраля, 20:50.
15:40
23 февраля
Трасса
18:50
23 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 февраля, 18:50.
15:40
23 февраля
Трасса
19:45
23 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 23 февраля, 19:45.
17:40
23 февраля
Трасса
22:20
23 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 23 февраля, 22:20.
17:40
23 февраля
Трасса
22:50
23 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 23 февраля, 22:50.
17:40
23 февраля
Трасса
20:50
23 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 23 февраля, 20:50.
17:40
23 февраля
Трасса
21:45
23 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 23 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 23 февраля, 21:45.
11:20
24 февраля
Трасса
16:00
24 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 24 февраля, 16:00.
11:20
24 февраля
Трасса
16:30
24 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 24 февраля, 16:30.
11:20
24 февраля
Трасса
14:30
24 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 24 февраля, 14:30.
11:20
24 февраля
Трасса
15:25
24 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 24 февраля, 15:25.
13:40
24 февраля
Трасса
18:20
24 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 24 февраля, 18:20.
13:40
24 февраля
Трасса
18:50
24 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 24 февраля, 18:50.
13:40
24 февраля
Трасса
16:50
24 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 24 февраля, 16:50.
13:40
24 февраля
Трасса
17:45
24 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 24 февраля, 17:45.
15:40
24 февраля
Трасса
20:20
24 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 24 февраля, 20:20.
15:40
24 февраля
Трасса
20:50
24 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 24 февраля, 20:50.
15:40
24 февраля
Трасса
18:50
24 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 24 февраля, 18:50.
15:40
24 февраля
Трасса
19:45
24 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 24 февраля, 19:45.
17:40
24 февраля
Трасса
22:20
24 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 24 февраля, 22:20.
17:40
24 февраля
Трасса
22:50
24 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 24 февраля, 22:50.
17:40
24 февраля
Трасса
20:50
24 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 24 февраля, 20:50.
17:40
24 февраля
Трасса
21:45
24 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 24 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 24 февраля, 21:45.
10:20
25 февраля
Трасса
03:00
27 февраля
МОСКВА АВ "Теплий Стан"
1д 16ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Москва
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 25 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Москва (МОСКВА АВ "Теплий Стан") 27 февраля, 03:00.
10:20
25 февраля
Трасса
20:30
26 февраля
Трасса М4, Кафе Самолет
1д 10ч 10м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 10ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Воронеж
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 25 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Воронеж (Трасса М4, Кафе Самолет) 26 февраля, 20:30.
10:20
25 февраля
Трасса
17:30
26 февраля
Автобусная остановка, напротив АВ Трасса М-4 Дон
1д 7ч 10м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 7ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Павловск
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 25 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Павловск (Автобусная остановка, напротив АВ Трасса М-4 Дон) 26 февраля, 17:30.
10:20
25 февраля
Трасса
11:00
26 февраля
на трассе
1д 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 25 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 26 февраля, 11:00.
10:20
25 февраля
Трасса
14:30
26 февраля
Заправка ТНК Трасса М-4
1д 4ч 10м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Миллерово
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 25 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Миллерово (Заправка ТНК Трасса М-4) 26 февраля, 14:30.
10:20
25 февраля
Трасса
23:30
26 февраля
Тула (Трасса)
1д 13ч 10м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 13ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Тула
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 25 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тула (Тула (Трасса)) 26 февраля, 23:30.
10:20
25 февраля
Трасса
12:30
26 февраля
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
1д 2ч 10м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 25 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК") 26 февраля, 12:30.
10:20
25 февраля
Трасса
16:00
26 февраля
Богучар (трасса)
1д 5ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Богучар
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 25 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Богучар (Богучар (трасса)) 26 февраля, 16:00.
11:20
25 февраля
Трасса
16:00
25 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 25 февраля, 16:00.
11:20
25 февраля
Трасса
16:30
25 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 25 февраля, 16:30.
11:20
25 февраля
Трасса
14:30
25 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 25 февраля, 14:30.
11:20
25 февраля
Трасса
15:25
25 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 25 февраля, 15:25.
13:40
25 февраля
Трасса
18:20
25 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 25 февраля, 18:20.
13:40
25 февраля
Трасса
18:50
25 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 25 февраля, 18:50.
13:40
25 февраля
Трасса
16:50
25 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 25 февраля, 16:50.
13:40
25 февраля
Трасса
17:45
25 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 25 февраля, 17:45.
15:40
25 февраля
Трасса
20:20
25 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 25 февраля, 20:20.
15:40
25 февраля
Трасса
20:50
25 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 25 февраля, 20:50.
15:40
25 февраля
Трасса
18:50
25 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 25 февраля, 18:50.
15:40
25 февраля
Трасса
19:45
25 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 25 февраля, 19:45.
17:40
25 февраля
Трасса
22:20
25 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 25 февраля, 22:20.
17:40
25 февраля
Трасса
22:50
25 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 25 февраля, 22:50.
17:40
25 февраля
Трасса
20:50
25 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 25 февраля, 20:50.
17:40
25 февраля
Трасса
21:45
25 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 25 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 25 февраля, 21:45.
18:10
25 февраля
Трасса
15:00
27 февраля
Торговый Центр БАШКОРТОСТАН
1д 20ч 50м
Купить за 5054 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 20ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 5054 13
Раздан — Уфа
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Уфа (Торговый Центр БАШКОРТОСТАН) 27 февраля, 15:00.
18:10
25 февраля
Трасса
09:30
26 февраля
Рынок Людмила
15ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Пятигорск (Рынок Людмила) 26 февраля, 09:30.
18:10
25 февраля
Трасса
09:30
26 февраля
Рынок Людмила
15ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Пятигорск (Рынок Людмила) 26 февраля, 09:30.
18:10
25 февраля
Трасса
09:30
26 февраля
Рынок Людмила
15ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 13
Раздан — Пятигорск
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Пятигорск (Рынок Людмила) 26 февраля, 09:30.
18:10
25 февраля
Трасса
12:30
26 февраля
Трасса
18ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Невинномысск
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Невинномысск (Трасса) 26 февраля, 12:30.
18:10
25 февраля
Трасса
12:30
26 февраля
Трасса
18ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Невинномысск
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Невинномысск (Трасса) 26 февраля, 12:30.
18:10
25 февраля
Трасса
12:30
26 февраля
Трасса
18ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 13
Раздан — Невинномысск
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Невинномысск (Трасса) 26 февраля, 12:30.
18:10
25 февраля
Трасса
15:45
26 февраля
Трасса М5
21ч 35м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч 35м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Кропоткин
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Кропоткин (Трасса М5) 26 февраля, 15:45.
18:10
25 февраля
Трасса
15:45
26 февраля
Трасса М5
21ч 35м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч 35м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Кропоткин
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Кропоткин (Трасса М5) 26 февраля, 15:45.
18:10
25 февраля
Трасса
06:15
27 февраля
Трасса М4, Кафе Самолет
1д 12ч 5м
Купить за 2888 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 12ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2888 15
Раздан — Воронеж
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Воронеж (Трасса М4, Кафе Самолет) 27 февраля, 06:15.
18:10
25 февраля
Трасса
18:00
26 февраля
ул. Уральская 111/1
23ч 50м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Краснодар
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Краснодар (ул. Уральская 111/1) 26 февраля, 18:00.
18:10
25 февраля
Трасса
02:40
27 февраля
Трасса М5, Кафе Вертолет
1д 8ч 30м
Купить за 3177 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 8ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3177 13
Раздан — Саратов
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Саратов (Трасса М5, Кафе Вертолет) 27 февраля, 02:40.
18:10
25 февраля
Трасса
17:00
26 февраля
Трасса М5
22ч 50м
Купить за 2888 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2888 13
Раздан — Элиста
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Элиста (Трасса М5) 26 февраля, 17:00.
18:10
25 февраля
Трасса
15:00
27 февраля
м. Царицыно
1д 20ч 50м
Купить за 2888 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 20ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2888 15
Раздан — Москва
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Москва (м. Царицыно) 27 февраля, 15:00.
18:10
25 февраля
Трасса
04:30
26 февраля
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
10ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) 26 февраля, 04:30.
18:10
25 февраля
Трасса
06:30
26 февраля
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
12ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) 26 февраля, 06:30.
18:10
25 февраля
Трасса
06:30
26 февраля
ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)
12ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 13
Раздан — Владикавказ
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Владикавказ (ул.Московская, Автостанция (напротив бензоколонки Космос)) 26 февраля, 06:30.
18:10
25 февраля
Трасса
10:30
26 февраля
Трасса
16ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Минеральные Воды (Трасса) 26 февраля, 10:30.
18:10
25 февраля
Трасса
10:30
26 февраля
Трасса
16ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Минеральные Воды (Трасса) 26 февраля, 10:30.
18:10
25 февраля
Трасса
10:30
26 февраля
Трасса
16ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 13
Раздан — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Минеральные Воды (Трасса) 26 февраля, 10:30.
18:10
25 февраля
Трасса
14:15
26 февраля
Трасса М5, Кафе Элита
20ч 5м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Армавир
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Армавир (Трасса М5, Кафе Элита) 26 февраля, 14:15.
18:10
25 февраля
Трасса
14:15
26 февраля
Трасса М5, Кафе Элита
20ч 5м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Армавир
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Армавир (Трасса М5, Кафе Элита) 26 февраля, 14:15.
18:10
25 февраля
Трасса
18:45
26 февраля
ул. Шолохова 9
1д 35м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ул. Шолохова 9) 26 февраля, 18:45.
18:10
25 февраля
Трасса
07:45
27 февраля
ул. Гагарина, 108
1д 13ч 35м
Купить за 2888 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 13ч 35м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2888 15
Раздан — Липецк
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Липецк (ул. Гагарина, 108) 27 февраля, 07:45.
18:10
25 февраля
Трасса
08:40
27 февраля
Трасса М5, Кафе Ахтамар
1д 14ч 30м
Купить за 3610 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 14ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3610 13
Раздан — Самара
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Самара (Трасса М5, Кафе Ахтамар) 27 февраля, 08:40.
18:10
25 февраля
Трасса
21:10
26 февраля
Улицы Продольная-2 и Продольная-3
1д 3ч
Купить за 2888 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2888 13
Раздан — Волгоград
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Волгоград (Улицы Продольная-2 и Продольная-3) 26 февраля, 21:10.
18:10
25 февраля
Трасса
08:30
26 февраля
Трасса М29
14ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Москва
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Нальчик
В наличии
Автобус Ереван — Москва отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Нальчик (Трасса М29) 26 февраля, 08:30.
18:10
25 февраля
Трасса
08:30
26 февраля
Трасса М29
14ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Краснодар
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 15
Раздан — Нальчик
В наличии
Автобус Ереван — Краснодар отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Нальчик (Трасса М29) 26 февраля, 08:30.
18:10
25 февраля
Трасса
08:30
26 февраля
Трасса М29
14ч 20м
Купить за 2600 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 2600 13
Раздан — Нальчик
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Нальчик (Трасса М29) 26 февраля, 08:30.
18:10
25 февраля
Трасса
03:50
27 февраля
Трасса М5
1д 9ч 40м
Купить за 3610 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Уфа
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3610 13
Раздан — Тольятти
В наличии
Автобус Ереван — Уфа отправляется 25 февраля, 18:10 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тольятти (Трасса М5) 27 февраля, 03:50.
11:20
26 февраля
Трасса
14:30
26 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 февраля, 14:30.
11:20
26 февраля
Трасса
15:25
26 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 февраля, 15:25.
11:20
26 февраля
Трасса
16:00
26 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 февраля, 16:00.
11:20
26 февраля
Трасса
16:30
26 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 26 февраля, 16:30.
13:40
26 февраля
Трасса
16:50
26 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 февраля, 16:50.
13:40
26 февраля
Трасса
17:45
26 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 февраля, 17:45.
13:40
26 февраля
Трасса
18:20
26 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 февраля, 18:20.
13:40
26 февраля
Трасса
18:50
26 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 26 февраля, 18:50.
15:40
26 февраля
Трасса
18:50
26 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 февраля, 18:50.
15:40
26 февраля
Трасса
19:45
26 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 февраля, 19:45.
15:40
26 февраля
Трасса
20:20
26 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 февраля, 20:20.
15:40
26 февраля
Трасса
20:50
26 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 26 февраля, 20:50.
17:40
26 февраля
Трасса
20:50
26 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 26 февраля, 20:50.
17:40
26 февраля
Трасса
21:45
26 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 26 февраля, 21:45.
17:40
26 февраля
Трасса
22:20
26 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 26 февраля, 22:20.
17:40
26 февраля
Трасса
22:50
26 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 26 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 26 февраля, 22:50.
11:20
27 февраля
Трасса
15:25
27 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 февраля, 15:25.
11:20
27 февраля
Трасса
16:00
27 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 февраля, 16:00.
11:20
27 февраля
Трасса
16:30
27 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 27 февраля, 16:30.
11:20
27 февраля
Трасса
14:30
27 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 27 февраля, 14:30.
13:40
27 февраля
Трасса
17:45
27 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 февраля, 17:45.
13:40
27 февраля
Трасса
18:20
27 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 февраля, 18:20.
13:40
27 февраля
Трасса
18:50
27 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 27 февраля, 18:50.
13:40
27 февраля
Трасса
16:50
27 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 13:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 27 февраля, 16:50.
15:40
27 февраля
Трасса
19:45
27 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 февраля, 19:45.
15:40
27 февраля
Трасса
20:20
27 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 февраля, 20:20.
15:40
27 февраля
Трасса
20:50
27 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 27 февраля, 20:50.
15:40
27 февраля
Трасса
18:50
27 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 15:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 27 февраля, 18:50.
17:40
27 февраля
Трасса
21:45
27 февраля
Супермаркет "Смарт"
4ч 5м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Марнеули
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 27 февраля, 21:45.
17:40
27 февраля
Трасса
22:20
27 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 27 февраля, 22:20.
17:40
27 февраля
Трасса
22:50
27 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 27 февраля, 22:50.
17:40
27 февраля
Трасса
20:50
27 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — село Баграташен
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 27 февраля, 17:40 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 27 февраля, 20:50.
10:20
28 февраля
Трасса
20:30
01 марта
Трасса М4, Кафе Самолет
1д 10ч 10м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 10ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Воронеж
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 28 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Воронеж (Трасса М4, Кафе Самолет) 01 марта, 20:30.
10:20
28 февраля
Трасса
03:00
02 марта
МОСКВА АВ "Теплий Стан"
1д 16ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Москва
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 28 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Москва (МОСКВА АВ "Теплий Стан") 02 марта, 03:00.
10:20
28 февраля
Трасса
17:30
01 марта
Автобусная остановка, напротив АВ Трасса М-4 Дон
1д 7ч 10м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 7ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Павловск
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 28 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Павловск (Автобусная остановка, напротив АВ Трасса М-4 Дон) 01 марта, 17:30.
10:20
28 февраля
Трасса
23:30
01 марта
Тула (Трасса)
1д 13ч 10м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 13ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Тула
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 28 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тула (Тула (Трасса)) 01 марта, 23:30.
10:20
28 февраля
Трасса
14:30
01 марта
Заправка ТНК Трасса М-4
1д 4ч 10м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Миллерово
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 28 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Миллерово (Заправка ТНК Трасса М-4) 01 марта, 14:30.
10:20
28 февраля
Трасса
16:00
01 марта
Богучар (трасса)
1д 5ч 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Богучар
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 28 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Богучар (Богучар (трасса)) 01 марта, 16:00.
10:20
28 февраля
Трасса
12:30
01 марта
Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК"
1д 2ч 10м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 28 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский (трасса),Кафе "СМАК") 01 марта, 12:30.
10:20
28 февраля
Трасса
11:00
01 марта
на трассе
1д 40м
Купить за 3000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван-Москва-ТС
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 3000 11
Раздан — Шахты
В наличии
Автобус Ереван-Москва-ТС отправляется 28 февраля, 10:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Шахты (на трассе) 01 марта, 11:00.
11:20
28 февраля
Трасса
16:00
28 февраля
Автовокзал, Ортачала
4ч 40м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 28 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 28 февраля, 16:00.
11:20
28 февраля
Трасса
16:30
28 февраля
метро Авлабари
5ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Раздан, Армения Регулярный рейс Купить билет 1464 7
Раздан — Тбилиси
В наличии
Автобус Ереван — Тбилиси отправляется 28 февраля, 11:20 из г. Раздан (Трасса). Прибытие в г. Тбилиси (метро Авлабари) 28 февраля, 16:30.
11:20
28 февраля
Трасса
14:30
28 февраля
КПП на границе
3ч 10м
Купить за 1464 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ереван — Тбилиси
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Минивен или микроавтобус

Загрузка маршрута

Свернуть