Билеты на автобусы из города Градец-Кралове


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Градец-Кралове? У нас представлены все маршруты автобусов из города Градец-Кралове – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из города Градец-Кралове актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из города Градец-Кралове по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
13:50
23 сентября
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3
16:50
24 сентября
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
1д 3ч
Купить за 2853 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2853 6
Градец-Кралове — Киев
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 24 сентября, 16:50.
13:50
23 сентября
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3
07:10
24 сентября
Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109
17ч 20м
Купить за 1816 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1816 6
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109) 24 сентября, 07:10.
13:50
23 сентября
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3
14:00
24 сентября
Автовокзал ул. Киевская, 93, Платформа 1-2
1д 10м
Купить за 2594 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2594 6
Градец-Кралове — Житомир
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал ул. Киевская, 93, Платформа 1-2) 24 сентября, 14:00.
13:50
23 сентября
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3
22:40
23 сентября
Автовокзал "Краков" улица Босача; дом 18
8ч 50м
Купить за 1297 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1297 8
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3). Прибытие в г. Краков (Автовокзал "Краков" улица Босача; дом 18) 23 сентября, 22:40.
13:50
23 сентября
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3
17:25
23 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
3ч 35м
Купить за 779 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 779 12
Градец-Кралове — Вроцлав
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13) 23 сентября, 17:25.
13:50
23 сентября
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3
16:50
06 октября
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13д 3ч
Купить за 2853 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    13д 3ч
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2853 8
Градец-Кралове — Киев
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Автовокзал ul. Nadrazni, 75/7, Платформа H3). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 06 октября, 16:50.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:10
23 сентября
Автовокзал "Флоренц"
2ч 20м
Купить за 428 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 428 40
Градец-Кралове — Прага
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 23 сентября, 16:10.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:10
23 сентября
Автовокзал "Флоренц"
2ч 20м
Купить за 448 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 448 40
Градец-Кралове — Прага
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 23 сентября, 16:10.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
07:20
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 30м
Купить за 2091 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2091 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 07:20.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
07:20
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 30м
Купить за 1998 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 07:20.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
07:20
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 30м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 07:20.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:30
24 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 40м
Купить за 3286 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3286 40
Градец-Кралове — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 сентября, 16:30.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:50
24 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч
Купить за 3139 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Градец-Кралове — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 сентября, 16:50.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:30
24 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 40м
Купить за 3755 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3755 40
Градец-Кралове — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 сентября, 16:30.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
14:10
24 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
1д 20м
Купить за 2987 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2987 40
Градец-Кралове — Житомир
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 24 сентября, 14:10.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
14:10
24 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
1д 20м
Купить за 2854 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Градец-Кралове — Житомир
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 24 сентября, 14:10.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
14:10
24 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
1д 20м
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Градец-Кралове — Житомир
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 24 сентября, 14:10.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
23:00
23 сентября
Dw. MDA ul. Bosacka 18
9ч 10м
Купить за 1494 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 23 сентября, 23:00.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
23:00
23 сентября
Dw. MDA ul. Bosacka 18
9ч 10м
Купить за 1427 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 23 сентября, 23:00.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
23:00
23 сентября
Dw. MDA ul. Bosacka 18
9ч 10м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 23 сентября, 23:00.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
22:15
23 сентября
Краков аэропорт, Аэропорт
8ч 25м
Купить за 1494 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 23 сентября, 22:15.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
22:15
23 сентября
Краков аэропорт, Аэропорт
8ч 25м
Купить за 1427 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 23 сентября, 22:15.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
22:15
23 сентября
Краков аэропорт, Аэропорт
8ч 25м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 23 сентября, 22:15.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
20:50
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Купить за 1195 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1195 40
Градец-Кралове — Катовице
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 23 сентября, 20:50.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
20:50
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Купить за 1142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Градец-Кралове — Катовице
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 23 сентября, 20:50.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
20:50
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Купить за 1395 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1395 40
Градец-Кралове — Катовице
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 23 сентября, 20:50.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
17:35
23 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
3ч 45м
Купить за 896 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 896 40
Градец-Кралове — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 23 сентября, 17:35.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
17:35
23 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
3ч 45м
Купить за 856 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 856 40
Градец-Кралове — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 23 сентября, 17:35.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
17:35
23 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
3ч 45м
Купить за 1073 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1073 40
Градец-Кралове — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 23 сентября, 17:35.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:55
24 сентября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
21ч 5м
Купить за 2688 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2688 40
Градец-Кралове — Ровно
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 24 сентября, 10:55.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:55
24 сентября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
21ч 5м
Купить за 2568 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Градец-Кралове — Ровно
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 24 сентября, 10:55.
13:50
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:55
24 сентября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
21ч 5м
Купить за 3111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3111 40
Градец-Кралове — Ровно
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 24 сентября, 10:55.
14:10
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:20
24 сентября
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
20ч 10м
Купить за 6318 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Прага-Минск (summer)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6318 40
Градец-Кралове — Минск
В наличии
Автобус B1550 Прага-Минск (summer) отправляется 23 сентября, 14:10 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 24 сентября, 10:20.
14:10
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
22:40
23 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 30м
Купить за 3757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Прага-Минск (summer)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3757 40
Градец-Кралове — Варшава
В наличии
Автобус B1550 Прага-Минск (summer) отправляется 23 сентября, 14:10 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 23 сентября, 22:40.
14:10
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
06:00
24 сентября
Ж/Д вокзал
15ч 50м
Купить за 5874 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Прага-Минск (summer)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 5874 40
Градец-Кралове — Гродно
В наличии
Автобус B1550 Прага-Минск (summer) отправляется 23 сентября, 14:10 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Гродно (Ж/Д вокзал) 24 сентября, 06:00.
14:10
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
07:50
24 сентября
Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1
17ч 40м
Купить за 6079 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Прага-Минск (summer)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 6079 40
Градец-Кралове — Лида
В наличии
Автобус B1550 Прага-Минск (summer) отправляется 23 сентября, 14:10 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Лида (Автовокзал, бульвар Князя Гедимина, 1) 24 сентября, 07:50.
14:10
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
20:40
23 сентября
Niepodległosci square, bus stop
6ч 30м
Купить за 3757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Прага-Минск (summer)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3757 40
Градец-Кралове — Лодзь
В наличии
Автобус B1550 Прага-Минск (summer) отправляется 23 сентября, 14:10 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Лодзь (Niepodległosci square, bus stop) 23 сентября, 20:40.
14:10
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
17:40
23 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
3ч 30м
Купить за 1913 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Прага-Минск (summer)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1913 40
Градец-Кралове — Вроцлав
В наличии
Автобус B1550 Прага-Минск (summer) отправляется 23 сентября, 14:10 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 23 сентября, 17:40.
14:10
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
01:30
24 сентября
Dworzec BIACOMEX, ul. Bohaterów Monte Cassino
11ч 20м
Купить за 4781 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    B1550 Прага-Минск (summer)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Comvia Bus s.r.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4781 40
Градец-Кралове — Белосток
В наличии
Автобус B1550 Прага-Минск (summer) отправляется 23 сентября, 14:10 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Белосток (Dworzec BIACOMEX, ul. Bohaterów Monte Cassino) 24 сентября, 01:30.
14:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
06:05
24 сентября
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
15ч 35м
Купить за 2854 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Вары - Прага - Стебник
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус К.Вары - Прага - Стебник отправляется 23 сентября, 14:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1) 24 сентября, 06:05.
14:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
09:05
24 сентября
Автовокзал, ул. Дрогобычская 35
18ч 35м
Купить за 4440 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Вары - Прага - Стебник
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4440 40
Градец-Кралове — Трускавец
В наличии
Автобус К.Вары - Прага - Стебник отправляется 23 сентября, 14:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Трускавец (Автовокзал, ул. Дрогобычская 35) 24 сентября, 09:05.
14:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
07:55
24 сентября
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
17ч 25м
Купить за 2854 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Вары - Прага - Стебник
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Градец-Кралове — Стрый
В наличии
Автобус К.Вары - Прага - Стебник отправляется 23 сентября, 14:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 24 сентября, 07:55.
14:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
22:15
23 сентября
Dw. MDA ul. Bosacka 18
7ч 45м
Купить за 1427 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Вары - Прага - Стебник
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус К.Вары - Прага - Стебник отправляется 23 сентября, 14:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 23 сентября, 22:15.
14:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
20:35
23 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
6ч 5м
Купить за 1142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Вары - Прага - Стебник
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Градец-Кралове — Катовице
В наличии
Автобус К.Вары - Прага - Стебник отправляется 23 сентября, 14:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 23 сентября, 20:35.
14:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
08:40
24 сентября
Ж/Д вокзал, пл.Злукив 1а
18ч 10м
Купить за 4440 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Вары - Прага - Стебник
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4440 40
Градец-Кралове — Дрогобыч
В наличии
Автобус К.Вары - Прага - Стебник отправляется 23 сентября, 14:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Дрогобыч (Ж/Д вокзал, пл.Злукив 1а) 24 сентября, 08:40.
14:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:00
24 сентября
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 4440 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Вары - Прага - Стебник
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4440 40
Градец-Кралове — Борислав
В наличии
Автобус К.Вары - Прага - Стебник отправляется 23 сентября, 14:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Борислав (Автовокзал) 24 сентября, 10:00.
14:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
09:20
24 сентября
Стебник (Львовская обл.), ул.Кулиша 1
18ч 50м
Купить за 4440 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Вары - Прага - Стебник
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    ROCA Travelino s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4440 40
Градец-Кралове — Стебник
В наличии
Автобус К.Вары - Прага - Стебник отправляется 23 сентября, 14:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Стебник (Стебник (Львовская обл.), ул.Кулиша 1) 24 сентября, 09:20.
15:05
23 сентября
Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3
09:35
24 сентября
Автостанция Стрый улица Вокзальная; дом 7
18ч 30м
Купить за 2297 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2297 11
Градец-Кралове — Стрый
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 23 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3). Прибытие в г. Стрый (Автостанция Стрый улица Вокзальная; дом 7) 24 сентября, 09:35.
15:05
23 сентября
Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3
08:15
24 сентября
Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109
17ч 10м
Купить за 2105 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2105 11
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 23 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109) 24 сентября, 08:15.
15:05
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
08:25
24 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 20м
Купить за 2391 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2391 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 23 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 24 сентября, 08:25.
15:05
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
09:45
24 сентября
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
18ч 40м
Купить за 3074 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Градец-Кралове — Стрый
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 23 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 24 сентября, 09:45.
15:05
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
12:00
24 сентября
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
20ч 55м
Купить за 3074 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    20ч 55м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Градец-Кралове — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 23 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 24 сентября, 12:00.
15:05
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
11:25
24 сентября
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
20ч 20м
Купить за 3074 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Градец-Кралове — Калуш
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 23 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Калуш (Автовокзал, ул.Привокзальная 15) 24 сентября, 11:25.
15:05
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:40
24 сентября
Автовокзал, ул. Привокзальная 1
19ч 35м
Купить за 3074 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Градец-Кралове — Долина
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 23 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Долина (Автовокзал, ул. Привокзальная 1) 24 сентября, 10:40.
15:30
23 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
05:30
24 сентября
Автовокзал "Северный" улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14ч
Купить за 3849 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NUA002 Плзень-Прага-Коломия
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3849 5
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус NUA002 Плзень-Прага-Коломия отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Северный" улица Богдана Хмельницкого; дом 225) 24 сентября, 05:30.
15:30
23 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
21:55
23 сентября
Аэропорт Международный аэропорт Краков-Балице им.Иоанна Павла II
6ч 25м
Купить за 1444 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NUA002 Плзень-Прага-Коломия
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1444 5
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус NUA002 Плзень-Прага-Коломия отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Международный аэропорт Краков-Балице им.Иоанна Павла II) 23 сентября, 21:55.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
05:35
24 сентября
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
14ч 5м
Купить за 2562 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2562 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)) 24 сентября, 05:35.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
06:50
24 сентября
Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14
15ч 20м
Купить за 3111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3111 40
Градец-Кралове — Мукачево
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14) 24 сентября, 06:50.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
08:50
24 сентября
Автобусная остановка ул. Ивана Франка 118
17ч 20м
Купить за 3396 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3396 40
Градец-Кралове — Хуст
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Хуст (Автобусная остановка ул. Ивана Франка 118) 24 сентября, 08:50.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
09:40
24 сентября
Автовокзал, ул. Маяковского 4а
18ч 10м
Купить за 3396 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3396 40
Градец-Кралове — Тячев
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Тячев (Автовокзал, ул. Маяковского 4а) 24 сентября, 09:40.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
23:00
23 сентября
Краков аэропорт, Аэропорт
7ч 30м
Купить за 1708 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 23 сентября, 23:00.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
05:50
24 сентября
Автовокзал, Станционная 2
14ч 20м
Купить за 2825 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2825 40
Градец-Кралове — Ужгород
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2) 24 сентября, 05:50.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
08:50
24 сентября
Автовокзал, Зализнична 30
17ч 20м
Купить за 3415 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3415 40
Градец-Кралове — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 24 сентября, 08:50.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:05
24 сентября
Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
18ч 35м
Купить за 3757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3757 40
Градец-Кралове — Коломыя
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Коломыя (Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 24 сентября, 10:05.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
07:15
24 сентября
Автовокзал, ул.Галицька, 8
15ч 45м
Купить за 4098 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4098 40
Градец-Кралове — Рогатин
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8) 24 сентября, 07:15.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
18:30
23 сентября
Dworzec PKP, ul. Racławicka
Купить за 1025 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1025 40
Градец-Кралове — Ныса
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ныса (Dworzec PKP, ul. Racławicka) 23 сентября, 18:30.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
11:25
24 сентября
Автобусная остановка ул. Привокзальная 11
19ч 55м
Купить за 3396 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3396 40
Градец-Кралове — Рахов
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Рахов (Автобусная остановка ул. Привокзальная 11) 24 сентября, 11:25.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
23:00
23 сентября
Автовокзал
7ч 30м
Купить за 1998 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Градец-Кралове — Попрад
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Попрад (Автовокзал) 23 сентября, 23:00.
15:30
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
21:00
23 сентября
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 1855 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Градец-Кралове — Жилина
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Жилина (Автовокзал) 23 сентября, 21:00.
22:00
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
06:15
24 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 15м
Купить за 1603 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1603 40
Градец-Кралове — Варшава
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 24 сентября, 06:15.
22:00
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
18:50
24 сентября
Автовокзал, ул. Прагас 1
20ч 50м
Купить за 4897 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4897 40
Градец-Кралове — Рига
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Рига (Автовокзал, ул. Прагас 1) 24 сентября, 18:50.
22:00
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
15:05
24 сентября
Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
17ч 5м
Купить за 3917 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3917 40
Градец-Кралове — Каунас
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Каунас (Autobusu stotis, Vytauto pr. 24) 24 сентября, 15:05.
22:00
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
14:00
24 сентября
Автовокзал, ул.Stoties 2 B
16ч
Купить за 3917 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3917 40
Градец-Кралове — Мариямполе
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Мариямполе (Автовокзал, ул.Stoties 2 B) 24 сентября, 14:00.
22:00
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
01:00
24 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
Купить за 1603 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1603 40
Градец-Кралове — Вроцлав
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 24 сентября, 01:00.
22:00
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
09:20
24 сентября
Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
11ч 20м
Купить за 3205 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3205 40
Градец-Кралове — Белосток
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Белосток (Dw. Autobusowy, Monte Casino 8) 24 сентября, 09:20.
22:00
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:40
24 сентября
Автовокзал, Savanoriu a. 5
18ч 40м
Купить за 3917 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3917 40
Градец-Кралове — Паневежис
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Паневежис (Автовокзал, Savanoriu a. 5) 24 сентября, 16:40.
22:00
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
11:40
24 сентября
ul. Utrata (przy Dw. PKS)
13ч 40м
Купить за 3205 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3205 40
Градец-Кралове — Сувалки
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Сувалки (ul. Utrata (przy Dw. PKS)) 24 сентября, 11:40.
22:00
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
07:50
24 сентября
Острув-Мазовецка, ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
9ч 50м
Купить за 3205 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3205 40
Градец-Кралове — Острув-Мазовецкая
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Острув-Мазовецкая (Острув-Мазовецка, ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)) 24 сентября, 07:50.
22:00
23 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:45
24 сентября
Августов, Parking przy ul. Koscielnej
12ч 45м
Купить за 3205 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3205 40
Градец-Кралове — Августув
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 23 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Августув (Августов, Parking przy ul. Koscielnej) 24 сентября, 10:45.
09:30
24 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
00:20
25 сентября
Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109
14ч 50м
Купить за 1853 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ 002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    NEOPLAN Tourliner 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1853 5
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус ГСЛ 002 Прага - Киев отправляется 24 сентября, 09:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109) 25 сентября, 00:20.
09:30
24 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
08:30
25 сентября
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23ч
Купить за 2841 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ 002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    NEOPLAN Tourliner 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2841 5
Градец-Кралове — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ 002 Прага - Киев отправляется 24 сентября, 09:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 сентября, 08:30.
09:30
24 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
06:20
25 сентября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
20ч 50м
Купить за 2594 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ 002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    NEOPLAN Tourliner 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2594 5
Градец-Кралове — Житомир
В наличии
Автобус ГСЛ 002 Прага - Киев отправляется 24 сентября, 09:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 25 сентября, 06:20.
13:50
24 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
22:40
24 сентября
Автовокзал "Краков" улица Босача; дом 18
8ч 50м
Купить за 1297 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1297 4
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Краков (Автовокзал "Краков" улица Босача; дом 18) 24 сентября, 22:40.
13:50
24 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
17:25
24 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
3ч 35м
Купить за 779 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 779 8
Градец-Кралове — Вроцлав
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13) 24 сентября, 17:25.
13:50
24 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
07:10
25 сентября
Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109
17ч 20м
Купить за 1816 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1816 4
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109) 25 сентября, 07:10.
13:50
24 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
16:20
25 сентября
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1д 2ч 30м
Купить за 2853 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2853 4
Градец-Кралове — Киев
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 сентября, 16:20.
13:50
24 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
14:00
25 сентября
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
1д 10м
Купить за 2594 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2594 4
Градец-Кралове — Житомир
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 25 сентября, 14:00.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:10
24 сентября
Автовокзал "Флоренц"
2ч 20м
Купить за 428 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 428 40
Градец-Кралове — Прага
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 24 сентября, 16:10.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:10
24 сентября
Автовокзал "Флоренц"
2ч 20м
Купить за 448 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 448 40
Градец-Кралове — Прага
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 24 сентября, 16:10.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
07:20
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 30м
Купить за 2091 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2091 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 07:20.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
07:20
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 30м
Купить за 1998 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 07:20.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
07:20
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 30м
Купить за 2360 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 07:20.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:30
25 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 40м
Купить за 3286 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3286 40
Градец-Кралове — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 сентября, 16:30.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:50
25 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч
Купить за 3139 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3139 40
Градец-Кралове — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 сентября, 16:50.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:30
25 сентября
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 40м
Купить за 3755 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3755 40
Градец-Кралове — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 сентября, 16:30.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
14:10
25 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
1д 20м
Купить за 2987 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2987 40
Градец-Кралове — Житомир
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 сентября, 14:10.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
14:10
25 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
1д 20м
Купить за 2854 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Градец-Кралове — Житомир
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 сентября, 14:10.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
14:10
25 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
1д 20м
Купить за 3433 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    1д 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3433 40
Градец-Кралове — Житомир
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 сентября, 14:10.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
23:00
24 сентября
Dw. MDA ul. Bosacka 18
9ч 10м
Купить за 1494 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 24 сентября, 23:00.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
23:00
24 сентября
Dw. MDA ul. Bosacka 18
9ч 10м
Купить за 1427 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 24 сентября, 23:00.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
23:00
24 сентября
Dw. MDA ul. Bosacka 18
9ч 10м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 24 сентября, 23:00.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
22:15
24 сентября
Краков аэропорт, Аэропорт
8ч 25м
Купить за 1494 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1494 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 24 сентября, 22:15.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
22:15
24 сентября
Краков аэропорт, Аэропорт
8ч 25м
Купить за 1427 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 24 сентября, 22:15.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
22:15
24 сентября
Краков аэропорт, Аэропорт
8ч 25м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 24 сентября, 22:15.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
20:50
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Купить за 1195 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1195 40
Градец-Кралове — Катовице
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 24 сентября, 20:50.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
20:50
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Купить за 1142 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Градец-Кралове — Катовице
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 24 сентября, 20:50.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
20:50
24 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
Купить за 1395 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1395 40
Градец-Кралове — Катовице
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 24 сентября, 20:50.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
17:35
24 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
3ч 45м
Купить за 896 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 896 40
Градец-Кралове — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 24 сентября, 17:35.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
17:35
24 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
3ч 45м
Купить за 856 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 856 40
Градец-Кралове — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 24 сентября, 17:35.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
17:35
24 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
3ч 45м
Купить за 1073 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1073 40
Градец-Кралове — Вроцлав
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 24 сентября, 17:35.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:55
25 сентября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
21ч 5м
Купить за 2688 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2688 40
Градец-Кралове — Ровно
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 25 сентября, 10:55.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:55
25 сентября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
21ч 5м
Купить за 2568 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Градец-Кралове — Ровно
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 25 сентября, 10:55.
13:50
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:55
25 сентября
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
21ч 5м
Купить за 3111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3111 40
Градец-Кралове — Ровно
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 25 сентября, 10:55.
15:05
24 сентября
Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3
09:35
25 сентября
Автовокзал "Стрый" улица Вокзальная; дом 7 Б
18ч 30м
Купить за 2297 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2297 10
Градец-Кралове — Стрый
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал "Стрый" улица Вокзальная; дом 7 Б) 25 сентября, 09:35.
15:05
24 сентября
Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3
08:15
25 сентября
Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109
17ч 10м
Купить за 2105 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2105 10
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градець Кралове, HD, пл.№3 пл.№3). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Львов" улица Стрыйская; дом 109) 25 сентября, 08:15.
15:05
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
08:25
25 сентября
Автовокзал, ул. Стрийска 109
17ч 20м
Купить за 2391 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2391 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 сентября, 08:25.
15:05
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
09:45
25 сентября
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
18ч 40м
Купить за 3074 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Градец-Кралове — Стрый
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 25 сентября, 09:45.
15:05
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
12:00
25 сентября
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
20ч 55м
Купить за 3074 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    20ч 55м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Градец-Кралове — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 25 сентября, 12:00.
15:05
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
11:25
25 сентября
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
20ч 20м
Купить за 3074 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Градец-Кралове — Калуш
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Калуш (Автовокзал, ул.Привокзальная 15) 25 сентября, 11:25.
15:05
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:40
25 сентября
Автовокзал, ул. Привокзальная 1
19ч 35м
Купить за 3074 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3074 40
Градец-Кралове — Долина
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 сентября, 15:05 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Долина (Автовокзал, ул. Привокзальная 1) 25 сентября, 10:40.
15:30
24 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
21:55
24 сентября
Остановка Аэропорт Краков улица Капитана Мечислав Медвецкий; дом 1
6ч 25м
Купить за 1442 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NUA002 Плзень-Прага-Коломия
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1442 5
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус NUA002 Плзень-Прага-Коломия отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Краков (Остановка Аэропорт Краков улица Капитана Мечислав Медвецкий; дом 1) 24 сентября, 21:55.
15:30
24 сентября
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704
05:30
25 сентября
Автовокзал "Северный" улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14ч
Купить за 3843 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NUA002 Плзень-Прага-Коломия
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704 Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3843 5
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус NUA002 Плзень-Прага-Коломия отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове АВ ул. Надражни 1704). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Северный" улица Богдана Хмельницкого; дом 225) 25 сентября, 05:30.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
05:35
25 сентября
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
14ч 5м
Купить за 2562 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2562 40
Градец-Кралове — Львов
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Львов (ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)) 25 сентября, 05:35.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
06:50
25 сентября
Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14
15ч 20м
Купить за 3111 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3111 40
Градец-Кралове — Мукачево
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Мукачево (Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14) 25 сентября, 06:50.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
08:50
25 сентября
Автобусная остановка ул. Ивана Франка 118
17ч 20м
Купить за 3396 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3396 40
Градец-Кралове — Хуст
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Хуст (Автобусная остановка ул. Ивана Франка 118) 25 сентября, 08:50.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
09:40
25 сентября
Автовокзал, ул. Маяковского 4а
18ч 10м
Купить за 3396 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3396 40
Градец-Кралове — Тячев
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Тячев (Автовокзал, ул. Маяковского 4а) 25 сентября, 09:40.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
23:00
24 сентября
Краков аэропорт, Аэропорт
7ч 30м
Купить за 1708 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Градец-Кралове — Краков
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 24 сентября, 23:00.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
05:50
25 сентября
Автовокзал, Станционная 2
14ч 20м
Купить за 2825 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 2825 40
Градец-Кралове — Ужгород
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал, Станционная 2) 25 сентября, 05:50.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
08:50
25 сентября
Автовокзал, Зализнична 30
17ч 20м
Купить за 3415 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3415 40
Градец-Кралове — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 25 сентября, 08:50.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
10:05
25 сентября
Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
18ч 35м
Купить за 3757 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3757 40
Градец-Кралове — Коломыя
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Коломыя (Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 25 сентября, 10:05.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
07:15
25 сентября
Автовокзал, ул.Галицька, 8
15ч 45м
Купить за 4098 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4098 40
Градец-Кралове — Рогатин
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Рогатин (Автовокзал, ул.Галицька, 8) 25 сентября, 07:15.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
18:30
24 сентября
Dworzec PKP, ul. Racławicka
Купить за 1025 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380 Плзень - Прага - Коломия
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Nikolo CZ - L.Špaček
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1025 40
Градец-Кралове — Ныса
В наличии
Автобус 380 Плзень - Прага - Коломия отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Ныса (Dworzec PKP, ul. Racławicka) 24 сентября, 18:30.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
11:25
25 сентября
Автобусная остановка ул. Привокзальная 11
19ч 55м
Купить за 3396 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    19ч 55м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3396 40
Градец-Кралове — Рахов
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Рахов (Автобусная остановка ул. Привокзальная 11) 25 сентября, 11:25.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
23:00
24 сентября
Автовокзал
7ч 30м
Купить за 1998 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Градец-Кралове — Попрад
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Попрад (Автовокзал) 24 сентября, 23:00.
15:30
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
21:00
24 сентября
Автовокзал
5ч 30м
Купить за 1855 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    Setra 417 Top Class (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Градец-Кралове — Жилина
В наличии
Автобус 350 Либерец - Прага - Рахов (от 19.06) отправляется 24 сентября, 15:30 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Жилина (Автовокзал) 24 сентября, 21:00.
22:00
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
06:15
25 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
8ч 15м
Купить за 1603 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1603 40
Градец-Кралове — Варшава
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 25 сентября, 06:15.
22:00
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
18:50
25 сентября
Автовокзал, ул. Прагас 1
20ч 50м
Купить за 4897 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 4897 40
Градец-Кралове — Рига
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Рига (Автовокзал, ул. Прагас 1) 25 сентября, 18:50.
22:00
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
15:05
25 сентября
Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
17ч 5м
Купить за 3917 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3917 40
Градец-Кралове — Каунас
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Каунас (Autobusu stotis, Vytauto pr. 24) 25 сентября, 15:05.
22:00
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
14:00
25 сентября
Автовокзал, ул.Stoties 2 B
16ч
Купить за 3917 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3917 40
Градец-Кралове — Мариямполе
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Мариямполе (Автовокзал, ул.Stoties 2 B) 25 сентября, 14:00.
22:00
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
01:00
25 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
Купить за 1603 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 1603 40
Градец-Кралове — Вроцлав
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 25 сентября, 01:00.
22:00
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
09:20
25 сентября
Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
11ч 20м
Купить за 3205 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Градец Кралове, Терминал HD Градец-Кралове, Чехия Регулярный рейс Купить билет 3205 40
Градец-Кралове — Белосток
В наличии
Автобус 846902 Прага - Рига отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Градец-Кралове (Градец Кралове, Терминал HD). Прибытие в г. Белосток (Dw. Autobusowy, Monte Casino 8) 25 сентября, 09:20.
22:00
24 сентября
Градец Кралове, Терминал HD
16:40
25 сентября
Автовокзал, Savanoriu a. 5
18ч 40м
Купить за 3917 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846902 Прага - Рига
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобу