Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Соликамск? У нас представлены все маршруты автобусов из города Соликамск - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Соликамск актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Соликамск по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
04:30
26 сентября
Соликамск
07:33
26 сентября
отв. Добрянка
3ч 3м
Купить за 412 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 18
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 04:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 07:33.
05:00
26 сентября
Соликамск
08:16
26 сентября
отв. Добрянка
3ч 16м
Купить за 412 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 44
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 05:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 08:16.
06:00
26 сентября
Соликамск
08:56
26 сентября
отв. Добрянка
2ч 56м
Купить за 412 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    2ч 56м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 44
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 06:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 08:56.
06:45
26 сентября
Соликамск
09:01
26 сентября
отв. Добрянка
2ч 16м
Купить за 412 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 49
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 06:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 09:01.
06:55
26 сентября
Соликамск
09:40
26 сентября
Рудничный
2ч 45м
Купить за 416 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 416 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 26 сентября, 09:40.
06:55
26 сентября
Соликамск
09:30
26 сентября
Кизел
2ч 35м
Купить за 400 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 400 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 26 сентября, 09:30.
06:55
26 сентября
Соликамск
12:15
26 сентября
Лысьва
5ч 20м
Купить за 827 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 827 16
Соликамск — Лысьва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Лысьва (Лысьва) 26 сентября, 12:15.
06:55
26 сентября
Соликамск
11:40
26 сентября
Чусовой
4ч 45м
Купить за 746 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 746 16
Соликамск — Чусовой
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Чусовой (Чусовой) 26 сентября, 11:40.
06:55
26 сентября
Соликамск
10:40
26 сентября
Усьва
3ч 45м
Купить за 584 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 584 16
Соликамск — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 26 сентября, 10:40.
06:55
26 сентября
Соликамск
08:25
26 сентября
Яйва
1ч 30м
Купить за 233 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 16
Соликамск — поселок городского типа Яйва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Яйва (Яйва) 26 сентября, 08:25.
06:55
26 сентября
Соликамск
08:55
26 сентября
Александровск
Купить за 341 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 16
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 26 сентября, 08:55.
06:55
26 сентября
Соликамск
10:50
26 сентября
Гремячинск отв
3ч 55м
Купить за 635 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 635 16
Соликамск — Гремячинск
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Гремячинск (Гремячинск отв) 26 сентября, 10:50.
06:55
26 сентября
Соликамск
10:10
26 сентября
Губаха
3ч 15м
Купить за 500 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 16
Соликамск — Губаха
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Губаха (Губаха) 26 сентября, 10:10.
07:30
26 сентября
Соликамск
09:46
26 сентября
отв. Добрянка
2ч 16м
Купить за 412 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 49
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 07:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 09:46.
08:20
26 сентября
Соликамск
10:36
26 сентября
отв. Добрянка
2ч 16м
Купить за 412 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 49
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 08:20 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 10:36.
09:00
26 сентября
Соликамск
11:56
26 сентября
отв. Добрянка
2ч 56м
Купить за 412 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    2ч 56м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 44
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 09:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 11:56.
10:00
26 сентября
Соликамск
12:16
26 сентября
отв. Добрянка
2ч 16м
Купить за 412 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 49
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 10:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 12:16.
10:30
26 сентября
Соликамск
13:15
26 сентября
Кизел
2ч 45м
Купить за 366 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 366 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 26 сентября, 13:15.
10:30
26 сентября
Соликамск
12:17
26 сентября
Яйва
1ч 47м
Купить за 223 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 19
Соликамск — поселок городского типа Яйва
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Яйва (Яйва) 26 сентября, 12:17.
10:30
26 сентября
Соликамск
12:50
26 сентября
Александровск
2ч 20м
Купить за 318 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 19
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 26 сентября, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 26 сентября, 12:50.
10:50
26 сентября
Соликамск
13:30
26 сентября
отв. Добрянка
2ч 40м
Купить за 462 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 35
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 10:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 13:30.
10:50
26 сентября
Соликамск
14:35
26 сентября
Пермь
3ч 45м
Купить за 545 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Пермские Автоб.линии
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 35/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 545 35
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 10:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 26 сентября, 14:35.
10:55
26 сентября
Остановка Соликамск
улица 20 лет Победы; дом 175
14:24
26 сентября
Ул. Чкалова, 15
улица Чкалова, дом 15
3ч 29м
Купить за 550 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    802 Соликамск - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Автобус:
    Setra 49C 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 5
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус 802 Соликамск - Пермь отправляется 26 сентября, 10:55 из г. Соликамск (Остановка Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Ул. Чкалова, 15) 26 сентября, 14:24.
10:55
26 сентября
Остановка Соликамск
улица 20 лет Победы; дом 175
14:30
26 сентября
Остановка "Комсомольская площадь"
площадь Комсомольская
3ч 35м
Купить за 550 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    802 Соликамск - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Автобус:
    Setra 49C 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 5
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус 802 Соликамск - Пермь отправляется 26 сентября, 10:55 из г. Соликамск (Остановка Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Остановка "Комсомольская площадь") 26 сентября, 14:30.
10:55
26 сентября
Остановка Соликамск
улица 20 лет Победы; дом 175
11:19
26 сентября
Остановка "Торговый центр ЦУМ"
улица Пятилетки; дом 41
24м
Купить за 86 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    802 Соликамск - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Автобус:
    Setra 49C 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 5
Соликамск — Березники
В наличии
Автобус 802 Соликамск - Пермь отправляется 26 сентября, 10:55 из г. Соликамск (Остановка Соликамск). Прибытие в г. Березники (Остановка "Торговый центр ЦУМ") 26 сентября, 11:19.
10:55
26 сентября
ул. 20 лет Победы, 175
14:24
26 сентября
АвтоДоки
улица Чкалова, владение 15
3ч 29м
Купить за 418 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск — Пермь
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. 20 лет Победы, 175 Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 418 5
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск — Пермь отправляется 26 сентября, 10:55 из г. Соликамск (ул. 20 лет Победы, 175). Прибытие в г. Пермь (АвтоДоки) 26 сентября, 14:24.
10:55
26 сентября
ул. 20 лет Победы, 175
14:30
26 сентября
Комсомольская пл
3ч 35м
Купить за 418 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск — Пермь
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. 20 лет Победы, 175 Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 418 5
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск — Пермь отправляется 26 сентября, 10:55 из г. Соликамск (ул. 20 лет Победы, 175). Прибытие в г. Пермь (Комсомольская пл) 26 сентября, 14:30.
10:55
26 сентября
ул. 20 лет Победы, 175
11:19
26 сентября
ул. Пятилетки
24м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск — Пермь
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. 20 лет Победы, 175 Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
Соликамск — Березники
В наличии
Автобус Соликамск — Пермь отправляется 26 сентября, 10:55 из г. Соликамск (ул. 20 лет Победы, 175). Прибытие в г. Березники (ул. Пятилетки) 26 сентября, 11:19.
11:00
26 сентября
Остановка "Торговый центр "Ермак"
улица 20 лет Победы; дом 210
14:24
26 сентября
Ул. Чкалова, 15
улица Чкалова, дом 15
3ч 24м
Купить за 550 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    802 Соликамск - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Автобус:
    Setra 49C 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Торговый центр "Ермак" Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 5
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус 802 Соликамск - Пермь отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Соликамск (Остановка "Торговый центр "Ермак"). Прибытие в г. Пермь (Ул. Чкалова, 15) 26 сентября, 14:24.
11:00
26 сентября
Остановка "Торговый центр "Ермак"
улица 20 лет Победы; дом 210
14:30
26 сентября
Остановка "Комсомольская площадь"
площадь Комсомольская
3ч 30м
Купить за 550 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    802 Соликамск - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Автобус:
    Setra 49C 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Торговый центр "Ермак" Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 5
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус 802 Соликамск - Пермь отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Соликамск (Остановка "Торговый центр "Ермак"). Прибытие в г. Пермь (Остановка "Комсомольская площадь") 26 сентября, 14:30.
11:00
26 сентября
Остановка "Торговый центр "Ермак"
улица 20 лет Победы; дом 210
11:19
26 сентября
Остановка "Торговый центр ЦУМ"
улица Пятилетки; дом 41
19м
Купить за 86 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    802 Соликамск - Пермь
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    ООО Пермские автобусные линии
  • Автобус:
    Setra 49C 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Торговый центр "Ермак" Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 86 5
Соликамск — Березники
В наличии
Автобус 802 Соликамск - Пермь отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Соликамск (Остановка "Торговый центр "Ермак"). Прибытие в г. Березники (Остановка "Торговый центр ЦУМ") 26 сентября, 11:19.
11:00
26 сентября
Соликамск
12:30
26 сентября
Красновишерск
1ч 30м
Купить за 296 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 296 38
Соликамск — Красновишерск
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Красновишерск (Красновишерск) 26 сентября, 12:30.
11:00
26 сентября
Соликамск
12:30
26 сентября
Тюлькино отв
1ч 30м
Купить за 48 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 43
Соликамск — поселок Тюлькино
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Тюлькино (Тюлькино отв) 26 сентября, 12:30.
11:00
26 сентября
Соликамск
12:10
26 сентября
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 232 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 26 сентября, 12:10.
11:00
26 сентября
ул. 20 лет Победы, 210
14:24
26 сентября
АвтоДоки
улица Чкалова, владение 15
3ч 24м
Купить за 418 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск — Пермь
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
  • Время в пути:
    3ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. 20 лет Победы, 210 Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 418 5
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск — Пермь отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Соликамск (ул. 20 лет Победы, 210 ). Прибытие в г. Пермь (АвтоДоки) 26 сентября, 14:24.
11:00
26 сентября
ул. 20 лет Победы, 210
14:30
26 сентября
Комсомольская пл
3ч 30м
Купить за 418 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск — Пермь
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. 20 лет Победы, 210 Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 418 5
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск — Пермь отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Соликамск (ул. 20 лет Победы, 210 ). Прибытие в г. Пермь (Комсомольская пл) 26 сентября, 14:30.
11:00
26 сентября
ул. 20 лет Победы, 210
11:19
26 сентября
ул. Пятилетки
19м
Купить за 82 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск — Пермь
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    ООО «МАП»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. 20 лет Победы, 210 Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 82 5
Соликамск — Березники
В наличии
Автобус Соликамск — Пермь отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Соликамск (ул. 20 лет Победы, 210 ). Прибытие в г. Березники (ул. Пятилетки) 26 сентября, 11:19.
11:40
26 сентября
Соликамск
12:35
26 сентября
отв. Чердынь
55м
Купить за 176 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь- Ныроб
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 49
Соликамск — Чердынь
В наличии
Автобус Пермь- Ныроб отправляется 26 сентября, 11:40 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Чердынь (отв. Чердынь) 26 сентября, 12:35.
11:40
26 сентября
Соликамск
13:02
26 сентября
Чердынь
1ч 22м
Купить за 254 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пермь- Ныроб
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 254 49
Соликамск — Чердынь
В наличии
Автобус Пермь- Ныроб отправляется 26 сентября, 11:40 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Чердынь (Чердынь) 26 сентября, 13:02.
12:00
26 сентября
Соликамск
15:50
26 сентября
Пермь
3ч 50м
Купить за 543 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь ч/з Ст.Лодочная
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 39/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 543 39
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь ч/з Ст.Лодочная отправляется 26 сентября, 12:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 26 сентября, 15:50.
12:05
26 сентября
Соликамск
14:20
26 сентября
Рудничный
2ч 15м
Купить за 416 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 416 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 12:05 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 26 сентября, 14:20.
12:05
26 сентября
Соликамск
14:15
26 сентября
Кизел
2ч 10м
Купить за 400 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 400 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 12:05 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 26 сентября, 14:15.
12:05
26 сентября
Соликамск
12:45
26 сентября
Березники ЖД
40м
Купить за 120 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Соликамск — Березники
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 12:05 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Березники (Березники ЖД) 26 сентября, 12:45.
12:05
26 сентября
Соликамск
16:30
26 сентября
Лысьва
4ч 25м
Купить за 827 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 827 16
Соликамск — Лысьва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 12:05 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Лысьва (Лысьва) 26 сентября, 16:30.
12:05
26 сентября
Соликамск
16:00
26 сентября
Чусовой
3ч 55м
Купить за 746 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 746 16
Соликамск — Чусовой
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 12:05 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Чусовой (Чусовой) 26 сентября, 16:00.
12:05
26 сентября
Соликамск
15:20
26 сентября
Усьва
3ч 15м
Купить за 584 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 584 16
Соликамск — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 12:05 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 26 сентября, 15:20.
12:05
26 сентября
Соликамск
13:15
26 сентября
Яйва
1ч 10м
Купить за 233 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 16
Соликамск — поселок городского типа Яйва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 12:05 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Яйва (Яйва) 26 сентября, 13:15.
12:05
26 сентября
Соликамск
14:00
26 сентября
Александровск
1ч 55м
Купить за 341 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 16
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 12:05 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 26 сентября, 14:00.
12:05
26 сентября
Соликамск
15:30
26 сентября
Гремячинск отв
3ч 25м
Купить за 635 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 635 16
Соликамск — Гремячинск
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 12:05 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Гремячинск (Гремячинск отв) 26 сентября, 15:30.
12:05
26 сентября
Соликамск
14:50
26 сентября
Губаха
2ч 45м
Купить за 500 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 16
Соликамск — Губаха
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 12:05 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Губаха (Губаха) 26 сентября, 14:50.
13:00
26 сентября
Соликамск
15:56
26 сентября
отв. Добрянка
2ч 56м
Купить за 412 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    2ч 56м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 44
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 15:56.
13:00
26 сентября
Соликамск
17:10
26 сентября
Пермь
4ч 10м
Купить за 593 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 44
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 26 сентября, 17:10.
14:45
26 сентября
Соликамск
19:00
26 сентября
отв. Добрянка
4ч 15м
Купить за 450 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 48
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 14:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 19:00.
14:45
26 сентября
Соликамск
19:00
26 сентября
Пермь
4ч 15м
Купить за 644 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Лыкова Т.Ю.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 644 48
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 14:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 26 сентября, 19:00.
15:15
26 сентября
Соликамск
16:20
26 сентября
отв. Чердынь
1ч 5м
Купить за 193 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 193 43
Соликамск — Чердынь
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 сентября, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Чердынь (отв. Чердынь) 26 сентября, 16:20.
15:15
26 сентября
Соликамск
16:50
26 сентября
Красновишерск
1ч 35м
Купить за 296 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 296 43
Соликамск — Красновишерск
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 сентября, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Красновишерск (Красновишерск) 26 сентября, 16:50.
15:15
26 сентября
Соликамск
16:50
26 сентября
Тюлькино отв
1ч 35м
Купить за 48 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 43
Соликамск — поселок Тюлькино
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 сентября, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Тюлькино (Тюлькино отв) 26 сентября, 16:50.
15:15
26 сентября
Соликамск
16:30
26 сентября
Ниж. Язьва
1ч 15м
Купить за 232 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 сентября, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 26 сентября, 16:30.
15:45
26 сентября
Соликамск
18:48
26 сентября
отв. Добрянка
3ч 3м
Купить за 426 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 20
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 15:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 18:48.
15:45
26 сентября
Соликамск
19:45
26 сентября
Пермь
Купить за 593 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Нытвенское АТП
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 20/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 20
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 15:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 26 сентября, 19:45.
16:00
26 сентября
Соликамск
18:16
26 сентября
отв. Добрянка
2ч 16м
Купить за 412 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 49
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 16:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 сентября, 18:16.
16:00
26 сентября
Соликамск
20:00
26 сентября
Пермь
Купить за 593 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 49
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 сентября, 16:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 26 сентября, 20:00.
16:50
26 сентября
Соликамск
18:50
26 сентября
Рудничный
Купить за 416 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 416 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 26 сентября, 18:50.
16:50
26 сентября
Соликамск
18:40
26 сентября
Кизел
1ч 50м
Купить за 400 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 400 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 26 сентября, 18:40.
16:50
26 сентября
Соликамск
17:30
26 сентября
Березники ЖД
40м
Купить за 120 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Соликамск — Березники
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Березники (Березники ЖД) 26 сентября, 17:30.
16:50
26 сентября
Соликамск
21:20
26 сентября
Лысьва
4ч 30м
Купить за 827 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 827 16
Соликамск — Лысьва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Лысьва (Лысьва) 26 сентября, 21:20.
16:50
26 сентября
Соликамск
20:45
26 сентября
Чусовой
3ч 55м
Купить за 746 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 746 16
Соликамск — Чусовой
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Чусовой (Чусовой) 26 сентября, 20:45.
16:50
26 сентября
Соликамск
19:50
26 сентября
Усьва
Купить за 584 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 584 16
Соликамск — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 26 сентября, 19:50.
16:50
26 сентября
Соликамск
17:50
26 сентября
Яйва
Купить за 233 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 16
Соликамск — поселок городского типа Яйва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Яйва (Яйва) 26 сентября, 17:50.
16:50
26 сентября
Соликамск
18:25
26 сентября
Александровск
1ч 35м
Купить за 341 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 16
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 26 сентября, 18:25.
16:50
26 сентября
Соликамск
20:00
26 сентября
Гремячинск отв
3ч 10м
Купить за 635 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 635 16
Соликамск — Гремячинск
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Гремячинск (Гремячинск отв) 26 сентября, 20:00.
16:50
26 сентября
Соликамск
19:20
26 сентября
Губаха
2ч 30м
Купить за 500 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 16
Соликамск — Губаха
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Губаха (Губаха) 26 сентября, 19:20.
17:25
26 сентября
Соликамск
19:00
26 сентября
Чердынь
1ч 35м
Купить за 288 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Ныроб
  • Перевозчик:
    Варламов В.П.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Варламов В.П.
  • Автобус:
    СЕТРА 46/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 46
Соликамск — Чердынь
В наличии
Автобус Соликамск-Ныроб отправляется 26 сентября, 17:25 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Чердынь (Чердынь) 26 сентября, 19:00.
17:25
26 сентября
Соликамск
20:00
26 сентября
отв. Чердынь
2ч 35м
Купить за 200 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Ныроб
  • Перевозчик:
    Варламов В.П.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Варламов В.П.
  • Автобус:
    СЕТРА 46/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 46
Соликамск — Чердынь
В наличии
Автобус Соликамск-Ныроб отправляется 26 сентября, 17:25 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Чердынь (отв. Чердынь) 26 сентября, 20:00.
17:25
26 сентября
Соликамск
20:00
26 сентября
Ныроб
2ч 35м
Купить за 438 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Ныроб
  • Перевозчик:
    Варламов В.П.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Варламов В.П.
  • Автобус:
    СЕТРА 46/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 438 46
Соликамск — поселок городского типа Ныроб
В наличии
Автобус Соликамск-Ныроб отправляется 26 сентября, 17:25 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Ныроб (Ныроб) 26 сентября, 20:00.
17:25
26 сентября
Соликамск
20:00
26 сентября
Тюлькино
2ч 35м
Купить за 49 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Ныроб
  • Перевозчик:
    Варламов В.П.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Варламов В.П.
  • Автобус:
    СЕТРА 46/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 46
Соликамск — поселок Тюлькино
В наличии
Автобус Соликамск-Ныроб отправляется 26 сентября, 17:25 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Тюлькино (Тюлькино) 26 сентября, 20:00.
17:30
26 сентября
Соликамск
21:20
26 сентября
Пермь
3ч 50м
Купить за 543 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь ч/з Ст.Лодочная
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    ГОЛДЕН ДРАГОН 51/0 Место
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 543 41
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь ч/з Ст.Лодочная отправляется 26 сентября, 17:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 26 сентября, 21:20.
17:45
26 сентября
Соликамск
20:30
26 сентября
Кизел
2ч 45м
Купить за 366 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 366 19
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 26 сентября, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 26 сентября, 20:30.
17:45
26 сентября
Соликамск
19:33
26 сентября
Яйва
1ч 48м
Купить за 223 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 19
Соликамск — поселок городского типа Яйва
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 26 сентября, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Яйва (Яйва) 26 сентября, 19:33.
17:45
26 сентября
Соликамск
20:05
26 сентября
Александровск
2ч 20м
Купить за 318 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 19
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 26 сентября, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 26 сентября, 20:05.
19:00
26 сентября
Соликамск
22:50
26 сентября
Пермь
3ч 50м
Купить за 543 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь ч/з Ст.Лодочная
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 543 49
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь ч/з Ст.Лодочная отправляется 26 сентября, 19:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 26 сентября, 22:50.
19:10
26 сентября
Соликамск
06:30
27 сентября
Екатеринбург
11ч 20м
Купить за 1458 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1458 43
Соликамск — Екатеринбург
В наличии
Автобус Соликамск-Екатеринбург отправляется 26 сентября, 19:10 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Екатеринбург (Екатеринбург) 27 сентября, 06:30.
19:10
26 сентября
Соликамск
19:55
26 сентября
Березники ЖД
45м
Купить за 95 руб.
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Автобус:
    ТЕМСА 53/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 95 53
Соликамск — Березники
В наличии
Автобус Соликамск-Екатеринбург отправляется 26 сентября, 19:10 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Березники (Березники ЖД) 26 сентября, 19:55.
19:10
26 сентября
Соликамск
01:00
27 сентября
Железнодорожный вокзал Горнозаводск
улица Вокзальная, дом 1
5ч 50м
Купить за 597 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 597 43
Соликамск — Горнозаводск
В наличии
Автобус Соликамск-Екатеринбург отправляется 26 сентября, 19:10 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Горнозаводск (Железнодорожный вокзал Горнозаводск) 27 сентября, 01:00.
19:10
26 сентября
Соликамск
22:15
26 сентября
Кизел ч/з Березники
3ч 5м
Купить за 308 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 43
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Екатеринбург отправляется 26 сентября, 19:10 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел ч/з Березники) 26 сентября, 22:15.
19:10
26 сентября
Соликамск
21:10
26 сентября
Яйва
Купить за 186 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 43
Соликамск — поселок городского типа Яйва
В наличии
Автобус Соликамск-Екатеринбург отправляется 26 сентября, 19:10 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Яйва (Яйва) 26 сентября, 21:10.
19:10
26 сентября
Соликамск
21:50
26 сентября
Александровск
2ч 40м
Купить за 266 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 266 43
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Екатеринбург отправляется 26 сентября, 19:10 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 26 сентября, 21:50.
19:10
26 сентября
Соликамск
23:10
26 сентября
Губаха
Купить за 343 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 343 43
Соликамск — Губаха
В наличии
Автобус Соликамск-Екатеринбург отправляется 26 сентября, 19:10 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Губаха (Губаха) 26 сентября, 23:10.
19:30
26 сентября
Соликамск
20:30
26 сентября
отв. Чердынь
Купить за 193 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ПАЗ 27/23 Мест , 23 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 193 27
Соликамск — Чердынь
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 сентября, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Чердынь (отв. Чердынь) 26 сентября, 20:30.
19:30
26 сентября
Соликамск
21:00
26 сентября
Красновишерск
1ч 30м
Купить за 296 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 296 43
Соликамск — Красновишерск
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 сентября, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Красновишерск (Красновишерск) 26 сентября, 21:00.
19:30
26 сентября
Соликамск
21:00
26 сентября
Тюлькино отв
1ч 30м
Купить за 48 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 43
Соликамск — поселок Тюлькино
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 сентября, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок Тюлькино (Тюлькино отв) 26 сентября, 21:00.
19:30
26 сентября
Соликамск
20:40
26 сентября
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 232 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 сентября, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 26 сентября, 20:40.
04:30
27 сентября
Соликамск
08:25
27 сентября
Пермь
3ч 55м
Купить за 593 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 18
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 04:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 сентября, 08:25.
04:30
27 сентября
Соликамск
07:33
27 сентября
отв. Добрянка
3ч 3м
Купить за 412 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    Попов П.А.
  • Автобус:
    ФОРД 18/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 18
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 04:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 27 сентября, 07:33.
05:00
27 сентября
Соликамск
09:30
27 сентября
Пермь
4ч 30м
Купить за 593 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 44
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 05:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 сентября, 09:30.
05:00
27 сентября
Соликамск
08:16
27 сентября
отв. Добрянка
3ч 16м
Купить за 412 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 44
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 05:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 27 сентября, 08:16.
06:00
27 сентября
Соликамск
10:10
27 сентября
Пермь
4ч 10м
Купить за 593 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 44
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 06:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 сентября, 10:10.
06:00
27 сентября
Соликамск
08:56
27 сентября
отв. Добрянка
2ч 56м
Купить за 412 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    2ч 56м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 44
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 06:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 27 сентября, 08:56.
06:45
27 сентября
Соликамск
10:45
27 сентября
Пермь
Купить за 593 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 49
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 06:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 сентября, 10:45.
06:45
27 сентября
Соликамск
09:01
27 сентября
отв. Добрянка
2ч 16м
Купить за 412 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 49
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 06:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 27 сентября, 09:01.
06:55
27 сентября
Соликамск
11:40
27 сентября
Чусовой
4ч 45м
Купить за 746 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 746 16
Соликамск — Чусовой
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 27 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Чусовой (Чусовой) 27 сентября, 11:40.
06:55
27 сентября
Соликамск
08:55
27 сентября
Александровск
Купить за 341 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 16
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 27 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 27 сентября, 08:55.
06:55
27 сентября
Соликамск
10:50
27 сентября
Гремячинск отв
3ч 55м
Купить за 635 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 635 16
Соликамск — Гремячинск
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 27 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Гремячинск (Гремячинск отв) 27 сентября, 10:50.
06:55
27 сентября
Соликамск
10:10
27 сентября
Губаха
3ч 15м
Купить за 500 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 16
Соликамск — Губаха
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 27 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Губаха (Губаха) 27 сентября, 10:10.
06:55
27 сентября
Соликамск
09:40
27 сентября
Рудничный
2ч 45м
Купить за 416 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 416 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 27 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Рудничный) 27 сентября, 09:40.
06:55
27 сентября
Соликамск
09:30
27 сентября
Кизел
2ч 35м
Купить за 400 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 400 16
Соликамск — Кизел
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 27 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Кизел (Кизел) 27 сентября, 09:30.
06:55
27 сентября
Соликамск
07:40
27 сентября
Березники ЖД
45м
Купить за 120 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 16
Соликамск — Березники
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 27 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Березники (Березники ЖД) 27 сентября, 07:40.
06:55
27 сентября
Соликамск
12:15
27 сентября
Лысьва
5ч 20м
Купить за 827 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 827 16
Соликамск — Лысьва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 27 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Лысьва (Лысьва) 27 сентября, 12:15.
06:55
27 сентября
Соликамск
10:40
27 сентября
Усьва
3ч 45м
Купить за 584 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 584 16
Соликамск — поселок городского типа Усьва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 27 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Усьва (Усьва) 27 сентября, 10:40.
06:55
27 сентября
Соликамск
08:25
27 сентября
Яйва
1ч 30м
Купить за 233 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 16
Соликамск — поселок городского типа Яйва
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 27 сентября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. поселок городского типа Яйва (Яйва) 27 сентября, 08:25.
07:30
27 сентября
Соликамск
11:30
27 сентября
Пермь
Купить за 593 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 49
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 07:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 сентября, 11:30.
07:30
27 сентября
Соликамск
09:46
27 сентября
отв. Добрянка
2ч 16м
Купить за 412 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 49
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 07:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 27 сентября, 09:46.
08:20
27 сентября
Соликамск
12:20
27 сентября
Пермь
Купить за 593 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 49
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 08:20 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 сентября, 12:20.
08:20
27 сентября
Соликамск
10:36
27 сентября
отв. Добрянка
2ч 16м
Купить за 412 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 49
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 08:20 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 27 сентября, 10:36.
09:00
27 сентября
Соликамск
13:10
27 сентября
Пермь
4ч 10м
Купить за 593 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 44
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 09:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 сентября, 13:10.
09:00
27 сентября
Соликамск
11:56
27 сентября
отв. Добрянка
2ч 56м
Купить за 412 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Время в пути:
    2ч 56м
  • Перевозчик:
    Горавтотранс Соли-ск
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44/0 Места
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 44
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 09:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 27 сентября, 11:56.
10:00
27 сентября
Соликамск
14:00
27 сентября
Пермь
Купить за 593 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 593 49
Соликамск — Пермь
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 10:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь ) 27 сентября, 14:00.
10:00
27 сентября
Соликамск
12:16
27 сентября
отв. Добрянка
2ч 16м
Купить за 412 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    Железов Д.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 49
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 27 сентября, 10:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 27 сентября, 12:16.
10:30
27 сентября
Соликамск
12:50
27 сентября
Александровск
2ч 20м
Купить за 318 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 318 19
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 27 сентября, 10:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 27 сентября, 12:50.
10:30
27 сентября
Соликамск
13:15
27 сентября
Кизел
2ч 45м
Купить за 366 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Ивано