Билеты на автобусы города Равда


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Равда? У нас представлены все маршруты автобусов из города Равда - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Равда актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Равда по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
09:15
17 июля
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
17 июля
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3309 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3309 10
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 17 июля, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 17 июля, 23:59.
09:15
17 июля
Супермаркет Lidl
23:59
17 июля
ул. Водопроводная, 1а, ТЦ Токио
14ч 44м
Купить за 3532 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бургас - Одесса
  • Перевозчик:
    Yakhnis O.M
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    Yakhnis O.M
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Супермаркет Lidl Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3532 40
Равда — Одесса
В наличии
Автобус Бургас - Одесса отправляется 17 июля, 09:15 из г. Равда (Супермаркет Lidl). Прибытие в г. Одесса (ул. Водопроводная, 1а, ТЦ Токио) 17 июля, 23:59.
16:30
18 июля
ЦП Возле фонтана
11:30
19 июля
Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская
19ч
Купить за 3133 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVS002 Бургас - Киев
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ЦП Возле фонтана Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3133 8
Равда — Одесса
В наличии
Автобус PVS002 Бургас - Киев отправляется 18 июля, 16:30 из г. Равда (ЦП Возле фонтана). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская) 19 июля, 11:30.
11:35
19 июля
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
03:30
20 июля
АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км
15ч 55м
Купить за 4793 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4793 1
Равда — Одесса
В наличии
Автобус DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск) отправляется 19 июля, 11:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Одесса (АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км) 20 июля, 03:30.
14:35
19 июля
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
10:45
20 июля
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
20ч 10м
Купить за 4313 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 416 Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4313 10
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус DRS 416 Созопол - Киев отправляется 19 июля, 14:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 20 июля, 10:45.
15:45
19 июля
Центральная площадь
15:30
20 июля
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 1
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 19 июля, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 20 июля, 15:30.
15:45
19 июля
Центральная площадь
15:30
20 июля
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 7
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 19 июля, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 20 июля, 15:30.
11:35
22 июля
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
03:30
23 июля
АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км
15ч 55м
Купить за 4793 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4793 4
Равда — Одесса
В наличии
Автобус DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск) отправляется 22 июля, 11:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Одесса (АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км) 23 июля, 03:30.
14:35
22 июля
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
10:45
23 июля
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
20ч 10м
Купить за 3654 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 416 Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3654 8
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус DRS 416 Созопол - Киев отправляется 22 июля, 14:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 23 июля, 10:45.
15:45
22 июля
Центральная площадь
15:30
23 июля
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 9
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 22 июля, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 23 июля, 15:30.
15:45
22 июля
Центральная площадь
15:30
23 июля
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 8
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 22 июля, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 23 июля, 15:30.
09:15
24 июля
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
24 июля
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3298 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3298 7
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 24 июля, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 24 июля, 23:59.
16:30
25 июля
ЦП Возле фонтана
11:30
26 июля
Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская
19ч
Купить за 3123 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVS002 Бургас - Киев
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ЦП Возле фонтана Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3123 8
Равда — Одесса
В наличии
Автобус PVS002 Бургас - Киев отправляется 25 июля, 16:30 из г. Равда (ЦП Возле фонтана). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская) 26 июля, 11:30.
15:45
26 июля
Центральная площадь
15:30
27 июля
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 3
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 26 июля, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 27 июля, 15:30.
15:45
26 июля
Центральная площадь
15:30
27 июля
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 4
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 26 июля, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 27 июля, 15:30.
09:15
28 июля
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
28 июля
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3309 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3309 11
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 28 июля, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 28 июля, 23:59.
15:45
29 июля
Центральная площадь
15:30
30 июля
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 8
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 29 июля, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 30 июля, 15:30.
15:45
29 июля
Центральная площадь
15:30
30 июля
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 7
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 29 июля, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 30 июля, 15:30.
09:15
31 июля
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
31 июля
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3309 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3309 1
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 31 июля, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 31 июля, 23:59.
09:15
31 июля
Супермаркет Lidl
23:59
31 июля
ул. Водопроводная, 1а, ТЦ Токио, парковка
14ч 44м
Купить за 3506 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бургас - Одесса
  • Перевозчик:
    MID Travel (ФОП Яхнис А.М.)
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    MID Travel (ФОП Яхнис А.М.)
Загрузка маршрута
Свернуть
Супермаркет Lidl Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3506 7
Равда — Одесса
В наличии
Автобус Бургас - Одесса отправляется 31 июля, 09:15 из г. Равда (Супермаркет Lidl). Прибытие в г. Одесса (ул. Водопроводная, 1а, ТЦ Токио, парковка) 31 июля, 23:59.
16:30
01 августа
ЦП Возле фонтана
11:30
02 августа
Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская
19ч
Купить за 3133 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PVS002 Бургас - Киев
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ЦП Возле фонтана Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3133 4
Равда — Одесса
В наличии
Автобус PVS002 Бургас - Киев отправляется 01 августа, 16:30 из г. Равда (ЦП Возле фонтана). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская) 02 августа, 11:30.
11:35
02 августа
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
03:30
03 августа
АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км
15ч 55м
Купить за 4793 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4793 5
Равда — Одесса
В наличии
Автобус DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск) отправляется 02 августа, 11:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Одесса (АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км) 03 августа, 03:30.
14:35
02 августа
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
10:45
03 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
20ч 10м
Купить за 4313 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 416 Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4313 10
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус DRS 416 Созопол - Киев отправляется 02 августа, 14:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 03 августа, 10:45.
15:45
02 августа
Центральная площадь
15:30
03 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 9
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 02 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 03 августа, 15:30.
15:45
02 августа
Центральная площадь
15:30
03 августа
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 8
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 02 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 03 августа, 15:30.
09:15
04 августа
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
04 августа
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3309 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3309 12
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 04 августа, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 04 августа, 23:59.
16:30
04 августа
ЦП Возле фонтана
11:30
05 августа
Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская
19ч
Купить за 3133 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVS002 Бургас - Киев
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ЦП Возле фонтана Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3133 25
Равда — Одесса
В наличии
Автобус PVS002 Бургас - Киев отправляется 04 августа, 16:30 из г. Равда (ЦП Возле фонтана). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская) 05 августа, 11:30.
15:45
05 августа
Центральная площадь
15:30
06 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 6
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 05 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 06 августа, 15:30.
14:35
09 августа
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
10:45
10 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
20ч 10м
Купить за 4313 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 416 Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4313 10
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус DRS 416 Созопол - Киев отправляется 09 августа, 14:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 10 августа, 10:45.
15:45
09 августа
Центральная площадь
15:30
10 августа
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 5
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 09 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 10 августа, 15:30.
15:45
09 августа
Центральная площадь
15:30
10 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 1
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 09 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 10 августа, 15:30.
09:15
11 августа
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
11 августа
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3298 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3298 12
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 11 августа, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 11 августа, 23:59.
16:30
11 августа
ЦП Возле фонтана
11:30
12 августа
Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская
19ч
Купить за 3123 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PVS002 Бургас - Киев
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ЦП Возле фонтана Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3123 23
Равда — Одесса
В наличии
Автобус PVS002 Бургас - Киев отправляется 11 августа, 16:30 из г. Равда (ЦП Возле фонтана). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская) 12 августа, 11:30.
11:35
12 августа
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
03:30
13 августа
АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км
15ч 55м
Купить за 4777 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4777 1
Равда — Одесса
В наличии
Автобус DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск) отправляется 12 августа, 11:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Одесса (АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км) 13 августа, 03:30.
14:35
12 августа
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
10:45
13 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
20ч 10м
Купить за 4299 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 416 Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4299 8
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус DRS 416 Созопол - Киев отправляется 12 августа, 14:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 13 августа, 10:45.
15:45
12 августа
Центральная площадь
15:30
13 августа
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 3
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 12 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 13 августа, 15:30.
15:45
12 августа
Центральная площадь
15:30
13 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 10
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 12 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 13 августа, 15:30.
09:15
14 августа
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
14 августа
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3298 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3298 12
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 14 августа, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 14 августа, 23:59.
16:30
15 августа
ЦП Возле фонтана
11:30
16 августа
Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская
19ч
Купить за 3133 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVS002 Бургас - Киев
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ЦП Возле фонтана Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3133 28
Равда — Одесса
В наличии
Автобус PVS002 Бургас - Киев отправляется 15 августа, 16:30 из г. Равда (ЦП Возле фонтана). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская) 16 августа, 11:30.
11:35
16 августа
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
03:30
17 августа
АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км
15ч 55м
Купить за 4793 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4793 3
Равда — Одесса
В наличии
Автобус DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск) отправляется 16 августа, 11:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Одесса (АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км) 17 августа, 03:30.
15:45
16 августа
Центральная площадь
15:30
17 августа
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 7
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 16 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 17 августа, 15:30.
15:45
16 августа
Центральная площадь
15:30
17 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 4
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 16 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 17 августа, 15:30.
09:15
18 августа
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
18 августа
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3309 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3309 12
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 18 августа, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 18 августа, 23:59.
16:30
18 августа
ЦП Возле фонтана
11:30
19 августа
Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская
19ч
Купить за 3133 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVS002 Бургас - Киев
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ЦП Возле фонтана Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3133 18
Равда — Одесса
В наличии
Автобус PVS002 Бургас - Киев отправляется 18 августа, 16:30 из г. Равда (ЦП Возле фонтана). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская) 19 августа, 11:30.
14:35
19 августа
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
10:45
20 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
20ч 10м
Купить за 4313 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 416 Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4313 10
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус DRS 416 Созопол - Киев отправляется 19 августа, 14:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 20 августа, 10:45.
15:45
19 августа
Центральная площадь
15:30
20 августа
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 5
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 19 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 20 августа, 15:30.
15:45
19 августа
Центральная площадь
15:30
20 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 9
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 19 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 20 августа, 15:30.
09:15
21 августа
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
21 августа
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3309 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3309 12
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 21 августа, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 21 августа, 23:59.
16:30
22 августа
ЦП Возле фонтана
11:30
23 августа
Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская
19ч
Купить за 3133 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PVS002 Бургас - Киев
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ЦП Возле фонтана Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3133 31
Равда — Одесса
В наличии
Автобус PVS002 Бургас - Киев отправляется 22 августа, 16:30 из г. Равда (ЦП Возле фонтана). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская) 23 августа, 11:30.
15:45
23 августа
Центральная площадь
15:30
24 августа
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 2
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 23 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 24 августа, 15:30.
15:45
23 августа
Центральная площадь
15:30
24 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 4
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 23 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 24 августа, 15:30.
09:15
25 августа
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
25 августа
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3309 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3309 9
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 25 августа, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 25 августа, 23:59.
15:45
26 августа
Центральная площадь
15:30
27 августа
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 3
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 26 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 27 августа, 15:30.
15:45
26 августа
Центральная площадь
15:30
27 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 8
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 26 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 27 августа, 15:30.
09:15
28 августа
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
28 августа
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3309 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3309 2
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 28 августа, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 28 августа, 23:59.
15:45
30 августа
Центральная площадь
15:30
31 августа
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 4
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 30 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 31 августа, 15:30.
15:45
30 августа
Центральная площадь
15:30
31 августа
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 10
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 30 августа, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 31 августа, 15:30.
09:15
01 сентября
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
01 сентября
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3298 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3298 11
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 01 сентября, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 01 сентября, 23:59.
16:30
01 сентября
ЦП Возле фонтана
11:30
02 сентября
Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская
19ч
Купить за 3123 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PVS002 Бургас - Киев
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Корсар Авто/Пєхотін В.С." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
ЦП Возле фонтана Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3123 23
Равда — Одесса
В наличии
Автобус PVS002 Бургас - Киев отправляется 01 сентября, 16:30 из г. Равда (ЦП Возле фонтана). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Куликово Поле" улица Среднефонтанская) 02 сентября, 11:30.
11:35
02 сентября
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
03:30
03 сентября
АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км
15ч 55м
Купить за 4777 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4777 3
Равда — Одесса
В наличии
Автобус DRS 616 Созопол - Днепр (Днепропетровск) отправляется 02 сентября, 11:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Одесса (АЗС "ОККО" Объездная дорога - 21 км) 03 сентября, 03:30.
14:35
02 сентября
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий
10:45
03 сентября
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
20ч 10м
Купить за 4299 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DRS 416 Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    "Дорис-Украина" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 4299 10
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус DRS 416 Созопол - Киев отправляется 02 сентября, 14:35 из г. Равда (Остановка "Ресторан "Бест", "Почта" пересечение улиц Македония, Несебр, Св. Кирилл и Мефодий). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 03 сентября, 10:45.
15:45
02 сентября
Центральная площадь
15:30
03 сентября
Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 5
Равда — Хмельницкий
В наличии
Автобус ALF004 Созопол-Черновцы-Киев Созопол - Киев отправляется 02 сентября, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Хмельницкий (Остановка "АЗС "WOG" шоссе Н-03) 03 сентября, 15:30.
15:45
02 сентября
Центральная площадь
15:30
03 сентября
автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)
23ч 45м
Купить за 3201 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Время в пути:
    23ч 45м
  • Перевозчик:
    "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 117 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральная площадь Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3201 5
Равда — Одесса
В наличии
Автобус ALF002 Созополь-Одесса-Киев Созопол - Киев отправляется 02 сентября, 15:45 из г. Равда (Центральная площадь). Прибытие в г. Одесса (автомобильная заправка " Лукойл" Одесская область, Беляевский район пгт. Хлебодарское, трасса М15, (Два столба)) 03 сентября, 15:30.
09:15
04 сентября
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
23:59
04 сентября
Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A
14ч 44м
Купить за 3298 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YOM002 Солнечный берег - Одесса
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 44м
  • Перевозчик:
    "MID Travel / Яхнис А.М." ФЛП
  • Автобус:
    Мерседес спринтер 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия Равда, Болгария Регулярный рейс Купить билет 3298 12
Равда — Одесса
В наличии
Автобус YOM002 Солнечный берег - Одесса отправляется 04 сентября, 09:15 из г. Равда (Остановка магазин "Лидл" улица Св. Св. Кирилла и Мефодия). Прибытие в г. Одесса (Остановка "БЦ "Токио" улица Водопроводная; дом 1 A) 04 сентября, 23:59.