Билеты на автобусы из села Архипо-Осиповка


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из села Архипо-Осиповка? У нас представлены все маршруты автобусов из села Архипо-Осиповка – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из села Архипо-Осиповка актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из села Архипо-Осиповка по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
14:00
22 июня
Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный; дом 4
06:59
23 июня
Магазин "АвтоСпутник" улица Мира; дом 1
16ч 59м
Купить за 4175 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка - Москва Архипо-Осиповка - Москва
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    16ч 59м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный; дом 4 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 4175 20
село Архипо-Осиповка — Воронеж
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка - Москва Архипо-Осиповка - Москва отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный; дом 4). Прибытие в г. Воронеж (Магазин "АвтоСпутник" улица Мира; дом 1) 23 июня, 06:59.
14:00
22 июня
Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный; дом 4
07:00
23 июня
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" площадь Генерала Черняховского; дом 1
17ч
Купить за 2657 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка - Воронеж Архипо-Осиповка - Воронеж (Московский проспект)
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Сетра S315 DT 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный; дом 4 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2657 20
село Архипо-Осиповка — Воронеж
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка - Воронеж Архипо-Осиповка - Воронеж (Московский проспект) отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный; дом 4). Прибытие в г. Воронеж (Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" площадь Генерала Черняховского; дом 1) 23 июня, 07:00.
14:00
22 июня
Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный; дом 4
07:30
23 июня
Туристическое агенство "Воплощай Мечты" проспект Московский; дом 15
17ч 30м
Купить за 2657 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка - Воронеж Архипо-Осиповка - Воронеж (Московский проспект)
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Сетра S315 DT 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный; дом 4 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2657 20
село Архипо-Осиповка — Воронеж
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка - Воронеж Архипо-Осиповка - Воронеж (Московский проспект) отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция Архипо-Осиповка переулок Базарный; дом 4). Прибытие в г. Воронеж (Туристическое агенство "Воплощай Мечты" проспект Московский; дом 15) 23 июня, 07:30.
14:00
22 июня
Автостанция пер. Базарный, 1
00:00
23 июня
Ростов-на-Дону., Остановка Мега-Икея, Аксайский проспект
10ч
Купить за 2280 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция пер. Базарный, 1 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2280 20
село Архипо-Осиповка — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка — Воронеж отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция пер. Базарный, 1). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону., Остановка Мега-Икея, Аксайский проспект) 23 июня, 00:00.
14:00
22 июня
Автостанция пер. Базарный, 1
07:00
23 июня
ул. Мира, д.1, напротив магазина "Автоспутник"
17ч
Купить за 2280 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция пер. Базарный, 1 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2280 20
село Архипо-Осиповка — Воронеж
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка — Воронеж отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция пер. Базарный, 1). Прибытие в г. Воронеж (ул. Мира, д.1, напротив магазина "Автоспутник") 23 июня, 07:00.
14:00
22 июня
Автостанция пер. Базарный, 1
07:30
23 июня
Московский пр-т, д. 15 (т/а "Воплощай Мечты")
17ч 30м
Купить за 2280 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция пер. Базарный, 1 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2280 20
село Архипо-Осиповка — Воронеж
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка — Воронеж отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция пер. Базарный, 1). Прибытие в г. Воронеж (Московский пр-т, д. 15 (т/а "Воплощай Мечты")) 23 июня, 07:30.
14:00
22 июня
Автостанция пер. Базарный, 1
01:00
23 июня
Трасса М4, напротив Автостанции
11ч
Купить за 2280 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция пер. Базарный, 1 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2280 20
село Архипо-Осиповка — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка — Воронеж отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция пер. Базарный, 1). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Трасса М4, напротив Автостанции) 23 июня, 01:00.
14:00
22 июня
Автостанция пер. Базарный, 1
03:00
23 июня
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
13ч
Купить за 2280 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция пер. Базарный, 1 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2280 20
село Архипо-Осиповка — Павловск
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка — Воронеж отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция пер. Базарный, 1). Прибытие в г. Павловск (Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4) 23 июня, 03:00.
14:00
22 июня
Автостанция пер. Базарный, 1
06:30
23 июня
Трасса
16ч 30м
Купить за 2280 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция пер. Базарный, 1 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2280 20
село Архипо-Осиповка — Лиски
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка — Воронеж отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция пер. Базарный, 1). Прибытие в г. Лиски (Трасса) 23 июня, 06:30.
14:00
22 июня
Автостанция пер. Базарный, 1
02:00
23 июня
трасса
12ч
Купить за 2280 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция пер. Базарный, 1 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2280 20
село Архипо-Осиповка — Богучар
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка — Воронеж отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция пер. Базарный, 1). Прибытие в г. Богучар (трасса) 23 июня, 02:00.
14:00
22 июня
Автостанция пер. Базарный, 1
05:00
23 июня
Автостанция, ул. Блинова, 42
15ч
Купить за 2280 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция пер. Базарный, 1 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2280 20
село Архипо-Осиповка — Бутурлиновка
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка — Воронеж отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция пер. Базарный, 1). Прибытие в г. Бутурлиновка (Автостанция, ул. Блинова, 42 ) 23 июня, 05:00.
14:00
22 июня
Автостанция пер. Базарный, 1
06:00
23 июня
Автостанция, ул. 22 Января, 92
16ч
Купить за 2280 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция пер. Базарный, 1 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2280 20
село Архипо-Осиповка — Бобров
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка — Воронеж отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция пер. Базарный, 1). Прибытие в г. Бобров (Автостанция, ул. 22 Января, 92 ) 23 июня, 06:00.
14:00
22 июня
Автостанция пер. Базарный, 1
04:00
23 июня
Автостанция, ул. Степная
14ч
Купить за 2280 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция пер. Базарный, 1 село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2280 20
село Архипо-Осиповка — Калач
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка — Воронеж отправляется 22 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция пер. Базарный, 1). Прибытие в г. Калач (Автостанция, ул. Степная ) 23 июня, 04:00.
20:00
22 июня
Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)
05:30
23 июня
Ростов (ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25)
9ч 30м
Купить за 1050 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Таганрог
  • Перевозчик:
    ИП Белебехова О.О.
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Белебехова О.О.
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 26
село Архипо-Осиповка — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Геленджик - Таганрог отправляется 22 июня, 20:00 из г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов (ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25)) 23 июня, 05:30.
20:20
22 июня
Остановка кафе "Мельница"
04:45
23 июня
остановка "Дуэль Лермонтова"
8ч 25м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 22 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 23 июня, 04:45.
20:20
22 июня
Остановка кафе "Мельница"
03:45
23 июня
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
7ч 25м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 22 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 23 июня, 03:45.
20:20
22 июня
Остановка кафе "Мельница"
02:05
23 июня
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
5ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 22 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 23 июня, 02:05.
20:20
22 июня
Остановка кафе "Мельница"
06:30
23 июня
остановка "Глобус"
10ч 10м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 22 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 23 июня, 06:30.
20:20
22 июня
Остановка кафе "Мельница"
05:15
23 июня
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
8ч 55м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 22 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 23 июня, 05:15.
20:20
22 июня
Остановка кафе "Мельница"
04:00
23 июня
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
7ч 40м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 22 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 23 июня, 04:00.
20:20
22 июня
Остановка кафе "Мельница"
02:45
23 июня
автовокзал по трассе
6ч 25м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 22 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 23 июня, 02:45.
21:20
22 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
23 июня
Стоянка грузового транспорта
4ч 40м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Кропоткин
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Кропоткин (Стоянка грузового транспорта) 23 июня, 02:00.
21:20
22 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:30
23 июня
Цветочный рынок на Тухачевского
7ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 23 июня, 04:30.
21:20
22 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:25
23 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
7ч 5м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 23 июня, 04:25.
21:20
22 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:20
23 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 23 июня, 04:20.
21:20
22 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:15
23 июня
Остановка кафе "Лесок"
6ч 55м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 23 июня, 04:15.
21:20
22 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:30
23 июня
Остановка РЭО ГАИ
6ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Изобильный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Изобильный (Остановка РЭО ГАИ) 23 июня, 03:30.
21:20
22 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:45
23 июня
Въездная стелла
6ч 25м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (Въездная стелла) 23 июня, 03:45.
21:20
22 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
00:10
23 июня
ТРК OZ Mall остановка перед светофором
2ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Краснодар
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Краснодар (ТРК OZ Mall остановка перед светофором) 23 июня, 00:10.
23:10
22 июня
АРХИПО-ОСИПОВКА
06:20
23 июня
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
7ч 10м
Купить за 1265 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    33 АНАПА - ГЕЛЕНДЖ. - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
АРХИПО-ОСИПОВКА село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 22
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус 33 АНАПА - ГЕЛЕНДЖ. - СТАВРОПОЛЬ отправляется 22 июня, 23:10 из г. село Архипо-Осиповка (АРХИПО-ОСИПОВКА). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17) 23 июня, 06:20.
23:30
22 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
23 июня
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
2ч 30м
Купить за 943 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 943 8
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июня, 23:30 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)) 23 июня, 02:00.
23:30
22 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
23 июня
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
2ч 30м
Купить за 943 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 943 8
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июня, 23:30 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 23 июня, 02:00.
23:30
22 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
23 июня
Остановка «Краевая больница»
2ч 30м
Купить за 943 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 943 8
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июня, 23:30 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница») 23 июня, 02:00.
14:00
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
10:00
24 июня
Ж/Д вокзал
20ч
Купить за 1888 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка - Волжский
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 1
село Архипо-Осиповка — Волгоград
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка - Волжский отправляется 23 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Волгоград (Ж/Д вокзал) 24 июня, 10:00.
14:00
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
08:00
24 июня
Бульвар Энгельса (за Сбербанком)
18ч
Купить за 1888 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка - Волжский
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 1
село Архипо-Осиповка — Волгоград
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка - Волжский отправляется 23 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Волгоград (Бульвар Энгельса (за Сбербанком)) 24 июня, 08:00.
14:00
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
08:30
24 июня
ДК Патриот
18ч 30м
Купить за 1888 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка - Волжский
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 1
село Архипо-Осиповка — Волгоград
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка - Волжский отправляется 23 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Волгоград (ДК Патриот) 24 июня, 08:30.
14:00
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
08:45
24 июня
Остановка "Авангард"
18ч 45м
Купить за 1888 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка - Волжский
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 1
село Архипо-Осиповка — Волгоград
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка - Волжский отправляется 23 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Волгоград (Остановка "Авангард") 24 июня, 08:45.
14:00
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
08:50
24 июня
Ж/Д вокзал
18ч 50м
Купить за 1888 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка - Волжский
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 1
село Архипо-Осиповка — Волгоград
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка - Волжский отправляется 23 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Волгоград (Ж/Д вокзал) 24 июня, 08:50.
14:00
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
11:00
24 июня
Автовокзал
21ч
Купить за 1888 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Архипо-Осиповка - Волжский
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 1
село Архипо-Осиповка — Волжский
В наличии
Автобус Архипо-Осиповка - Волжский отправляется 23 июня, 14:00 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Волжский (Автовокзал) 24 июня, 11:00.
20:00
23 июня
Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)
05:30
24 июня
Ростов (ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25)
9ч 30м
Купить за 1050 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Таганрог
  • Перевозчик:
    ИП Белебехова О.О.
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Белебехова О.О.
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 33
село Архипо-Осиповка — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Геленджик - Таганрог отправляется 23 июня, 20:00 из г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов (ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25)) 24 июня, 05:30.
20:10
23 июня
Автостанция
04:55
24 июня
ост. "Дом Торговли"
8ч 45м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 23 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (ост. "Дом Торговли") 24 июня, 04:55.
20:10
23 июня
Автостанция
04:45
24 июня
Вершина-Лада
8ч 35м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 23 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (Вершина-Лада) 24 июня, 04:45.
21:20
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
24 июня
Стоянка грузового транспорта
4ч 40м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Кропоткин
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 23 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Кропоткин (Стоянка грузового транспорта) 24 июня, 02:00.
21:20
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:30
24 июня
Цветочный рынок на Тухачевского
7ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 23 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 24 июня, 04:30.
21:20
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:25
24 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
7ч 5м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 23 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 24 июня, 04:25.
21:20
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:20
24 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 23 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 24 июня, 04:20.
21:20
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:15
24 июня
Остановка кафе "Лесок"
6ч 55м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 23 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 24 июня, 04:15.
21:20
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:30
24 июня
Остановка РЭО ГАИ
6ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Изобильный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 23 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Изобильный (Остановка РЭО ГАИ) 24 июня, 03:30.
21:20
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:45
24 июня
Въездная стелла
6ч 25м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 23 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (Въездная стелла) 24 июня, 03:45.
21:20
23 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
00:10
24 июня
ТРК OZ Mall остановка перед светофором
2ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Краснодар
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 23 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Краснодар (ТРК OZ Mall остановка перед светофором) 24 июня, 00:10.
23:10
23 июня
АРХИПО-ОСИПОВКА
08:00
24 июня
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
8ч 50м
Купить за 1265 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6 ГЕЛЕНДЖИК - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
АРХИПО-ОСИПОВКА село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 19
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус 6 ГЕЛЕНДЖИК - СТАВРОПОЛЬ отправляется 23 июня, 23:10 из г. село Архипо-Осиповка (АРХИПО-ОСИПОВКА). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17) 24 июня, 08:00.
23:11
23 июня
Памятник «Крест»
07:00
24 июня
ж/д вокзал
7ч 49м
Купить за 1200 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик-Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
  • Время в пути:
    7ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник «Крест» село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 2
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик-Ставрополь отправляется 23 июня, 23:11 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник «Крест»). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 24 июня, 07:00.
05:40
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
08:30
24 июня
Армянская церковь
2ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 2
село Архипо-Осиповка — Новороссийск
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 24 июня, 05:40 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Новороссийск (Армянская церковь) 24 июня, 08:30.
17:30
24 июня
Автостанция
08:00
25 июня
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
14ч 30м
Купить за 2006 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кабардинка - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 4
село Архипо-Осиповка — Волгоград
В наличии
Автобус Кабардинка - Волжский отправляется 24 июня, 17:30 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 25 июня, 08:00.
17:30
24 июня
Автостанция
09:00
25 июня
Трансагентство 37
15ч 30м
Купить за 2006 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кабардинка - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 4
село Архипо-Осиповка — Волжский
В наличии
Автобус Кабардинка - Волжский отправляется 24 июня, 17:30 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 25 июня, 09:00.
20:00
24 июня
Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)
05:30
25 июня
Ростов (ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25)
9ч 30м
Купить за 1050 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Таганрог
  • Перевозчик:
    ИП Белебехова О.О.
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Белебехова О.О.
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 26
село Архипо-Осиповка — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Геленджик - Таганрог отправляется 24 июня, 20:00 из г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов (ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25)) 25 июня, 05:30.
20:00
24 июня
Автостанция
10:00
25 июня
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
14ч
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
село Архипо-Осиповка — Волгоград
В наличии
Автобус Лазаревское - Волжский отправляется 24 июня, 20:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 25 июня, 10:00.
20:00
24 июня
Автостанция
11:00
25 июня
Трансагентство 37
15ч
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
село Архипо-Осиповка — Волжский
В наличии
Автобус Лазаревское - Волжский отправляется 24 июня, 20:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 25 июня, 11:00.
20:10
24 июня
Автостанция
04:55
25 июня
ост. "Дом Торговли"
8ч 45м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 24 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (ост. "Дом Торговли") 25 июня, 04:55.
20:10
24 июня
Автостанция
04:45
25 июня
Вершина-Лада
8ч 35м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 24 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (Вершина-Лада) 25 июня, 04:45.
21:20
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:30
25 июня
Цветочный рынок на Тухачевского
7ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 9
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 25 июня, 04:30.
21:20
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:25
25 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
7ч 5м
Купить за 944 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 9
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 25 июня, 04:25.
21:20
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:20
25 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
Купить за 944 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 9
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 25 июня, 04:20.
21:20
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:15
25 июня
Остановка кафе "Лесок"
6ч 55м
Купить за 944 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 9
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 25 июня, 04:15.
21:20
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
25 июня
Стоянка грузового транспорта
4ч 40м
Купить за 944 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 9
село Архипо-Осиповка — Кропоткин
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Кропоткин (Стоянка грузового транспорта) 25 июня, 02:00.
21:20
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:30
25 июня
Остановка РЭО ГАИ
6ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 9
село Архипо-Осиповка — Изобильный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Изобильный (Остановка РЭО ГАИ) 25 июня, 03:30.
21:20
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:45
25 июня
Въездная стелла
6ч 25м
Купить за 944 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 9
село Архипо-Осиповка — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (Въездная стелла) 25 июня, 03:45.
21:20
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
00:10
25 июня
ТРК OZ Mall остановка перед светофором
2ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 9
село Архипо-Осиповка — Краснодар
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Краснодар (ТРК OZ Mall остановка перед светофором) 25 июня, 00:10.
23:10
24 июня
АРХИПО-ОСИПОВКА
08:00
25 июня
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
8ч 50м
Купить за 1265 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6 ГЕЛЕНДЖИК - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
АРХИПО-ОСИПОВКА село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 13
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус 6 ГЕЛЕНДЖИК - СТАВРОПОЛЬ отправляется 24 июня, 23:10 из г. село Архипо-Осиповка (АРХИПО-ОСИПОВКА). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17) 25 июня, 08:00.
23:11
24 июня
Памятник «Крест»
07:00
25 июня
ж/д вокзал
7ч 49м
Купить за 1200 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик-Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
  • Время в пути:
    7ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник «Крест» село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 3
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик-Ставрополь отправляется 24 июня, 23:11 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник «Крест»). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 25 июня, 07:00.
23:30
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
25 июня
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
2ч 30м
Купить за 1180 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 8
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июня, 23:30 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)) 25 июня, 02:00.
23:30
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
25 июня
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
2ч 30м
Купить за 1180 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 8
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июня, 23:30 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 25 июня, 02:00.
23:30
24 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
25 июня
Остановка «Краевая больница»
2ч 30м
Купить за 1180 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 8
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июня, 23:30 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница») 25 июня, 02:00.
05:40
25 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
08:30
25 июня
Армянская церковь
2ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 4
село Архипо-Осиповка — Новороссийск
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 25 июня, 05:40 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Новороссийск (Армянская церковь) 25 июня, 08:30.
19:30
25 июня
Кофе-гостиница "Старая Мельница"
03:45
26 июня
ТЦ Вершина
8ч 15м
Купить за 1770 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Новопавловск
  • Перевозчик:
    ИП Бармина Г. В.
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Бармина Г. В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Кофе-гостиница "Старая Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
село Архипо-Осиповка — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Геленджик - Новопавловск отправляется 25 июня, 19:30 из г. село Архипо-Осиповка (Кофе-гостиница "Старая Мельница"). Прибытие в г. Минеральные Воды (ТЦ Вершина) 26 июня, 03:45.
20:10
25 июня
Автостанция
04:55
26 июня
ост. "Дом Торговли"
8ч 45м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 25 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (ост. "Дом Торговли") 26 июня, 04:55.
20:10
25 июня
Автостанция
04:45
26 июня
Вершина-Лада
8ч 35м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 25 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (Вершина-Лада) 26 июня, 04:45.
20:20
25 июня
Остановка кафе "Мельница"
03:45
26 июня
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
7ч 25м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
село Архипо-Осиповка — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 26 июня, 03:45.
20:20
25 июня
Остановка кафе "Мельница"
04:45
26 июня
остановка "Дуэль Лермонтова"
8ч 25м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
село Архипо-Осиповка — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 26 июня, 04:45.
20:20
25 июня
Остановка кафе "Мельница"
06:30
26 июня
остановка "Глобус"
10ч 10м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
село Архипо-Осиповка — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 26 июня, 06:30.
20:20
25 июня
Остановка кафе "Мельница"
02:05
26 июня
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
5ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
село Архипо-Осиповка — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 26 июня, 02:05.
20:20
25 июня
Остановка кафе "Мельница"
04:00
26 июня
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
7ч 40м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
село Архипо-Осиповка — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 26 июня, 04:00.
20:20
25 июня
Остановка кафе "Мельница"
05:15
26 июня
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
8ч 55м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
село Архипо-Осиповка — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 26 июня, 05:15.
20:20
25 июня
Остановка кафе "Мельница"
02:45
26 июня
автовокзал по трассе
6ч 25м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
село Архипо-Осиповка — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 26 июня, 02:45.
21:20
25 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:30
26 июня
Цветочный рынок на Тухачевского
7ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 17
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 26 июня, 04:30.
21:20
25 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:25
26 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
7ч 5м
Купить за 944 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 17
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 26 июня, 04:25.
21:20
25 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:20
26 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
Купить за 944 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 17
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 26 июня, 04:20.
21:20
25 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:15
26 июня
Остановка кафе "Лесок"
6ч 55м
Купить за 944 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 17
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 26 июня, 04:15.
21:20
25 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
26 июня
Стоянка грузового транспорта
4ч 40м
Купить за 944 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 17
село Архипо-Осиповка — Кропоткин
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Кропоткин (Стоянка грузового транспорта) 26 июня, 02:00.
21:20
25 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:30
26 июня
Остановка РЭО ГАИ
6ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 17
село Архипо-Осиповка — Изобильный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Изобильный (Остановка РЭО ГАИ) 26 июня, 03:30.
21:20
25 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:45
26 июня
Въездная стелла
6ч 25м
Купить за 944 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 17
село Архипо-Осиповка — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (Въездная стелла) 26 июня, 03:45.
21:20
25 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
00:10
26 июня
ТРК OZ Mall остановка перед светофором
2ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 17
село Архипо-Осиповка — Краснодар
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Краснодар (ТРК OZ Mall остановка перед светофором) 26 июня, 00:10.
23:10
25 июня
АРХИПО-ОСИПОВКА
08:00
26 июня
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
8ч 50м
Купить за 1265 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    6 ГЕЛЕНДЖИК - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
АРХИПО-ОСИПОВКА село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 34
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус 6 ГЕЛЕНДЖИК - СТАВРОПОЛЬ отправляется 25 июня, 23:10 из г. село Архипо-Осиповка (АРХИПО-ОСИПОВКА). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17) 26 июня, 08:00.
23:11
25 июня
Памятник «Крест»
07:00
26 июня
ж/д вокзал
7ч 49м
Купить за 1200 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик-Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
  • Время в пути:
    7ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник «Крест» село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 3
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик-Ставрополь отправляется 25 июня, 23:11 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник «Крест»). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 26 июня, 07:00.
05:40
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
08:30
26 июня
Армянская церковь
2ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 2
село Архипо-Осиповка — Новороссийск
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 26 июня, 05:40 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Новороссийск (Армянская церковь) 26 июня, 08:30.
20:10
26 июня
Автостанция
04:55
27 июня
ост. "Дом Торговли"
8ч 45м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 26 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (ост. "Дом Торговли") 27 июня, 04:55.
20:10
26 июня
Автостанция
04:45
27 июня
Вершина-Лада
8ч 35м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 26 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (Вершина-Лада) 27 июня, 04:45.
21:20
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:30
27 июня
Цветочный рынок на Тухачевского
7ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 27 июня, 04:30.
21:20
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:25
27 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
7ч 5м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 27 июня, 04:25.
21:20
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:20
27 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 27 июня, 04:20.
21:20
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:15
27 июня
Остановка кафе "Лесок"
6ч 55м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 27 июня, 04:15.
21:20
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
27 июня
Стоянка грузового транспорта
4ч 40м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Кропоткин
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Кропоткин (Стоянка грузового транспорта) 27 июня, 02:00.
21:20
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:30
27 июня
Остановка РЭО ГАИ
6ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Изобильный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Изобильный (Остановка РЭО ГАИ) 27 июня, 03:30.
21:20
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:45
27 июня
Въездная стелла
6ч 25м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (Въездная стелла) 27 июня, 03:45.
21:20
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
00:10
27 июня
ТРК OZ Mall остановка перед светофором
2ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 11
село Архипо-Осиповка — Краснодар
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Краснодар (ТРК OZ Mall остановка перед светофором) 27 июня, 00:10.
23:10
26 июня
АРХИПО-ОСИПОВКА
08:00
27 июня
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
8ч 50м
Купить за 1265 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    6 ГЕЛЕНДЖИК - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
АРХИПО-ОСИПОВКА село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 37
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус 6 ГЕЛЕНДЖИК - СТАВРОПОЛЬ отправляется 26 июня, 23:10 из г. село Архипо-Осиповка (АРХИПО-ОСИПОВКА). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17) 27 июня, 08:00.
23:11
26 июня
Памятник «Крест»
07:00
27 июня
ж/д вокзал
7ч 49м
Купить за 1200 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик-Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
  • Время в пути:
    7ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник «Крест» село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 3
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик-Ставрополь отправляется 26 июня, 23:11 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник «Крест»). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 27 июня, 07:00.
23:30
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
27 июня
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
2ч 30м
Купить за 1180 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 8
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июня, 23:30 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)) 27 июня, 02:00.
23:30
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
27 июня
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
2ч 30м
Купить за 1180 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 8
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июня, 23:30 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 27 июня, 02:00.
23:30
26 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
27 июня
Остановка «Краевая больница»
2ч 30м
Купить за 1180 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 8
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июня, 23:30 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница») 27 июня, 02:00.
05:40
27 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
08:30
27 июня
Армянская церковь
2ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 7
село Архипо-Осиповка — Новороссийск
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 27 июня, 05:40 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Новороссийск (Армянская церковь) 27 июня, 08:30.
17:30
27 июня
Автостанция
08:00
28 июня
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
14ч 30м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кабардинка - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
село Архипо-Осиповка — Волгоград
В наличии
Автобус Кабардинка - Волжский отправляется 27 июня, 17:30 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 28 июня, 08:00.
17:30
27 июня
Автостанция
09:00
28 июня
Трансагентство 37
15ч 30м
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кабардинка - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
село Архипо-Осиповка — Волжский
В наличии
Автобус Кабардинка - Волжский отправляется 27 июня, 17:30 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 28 июня, 09:00.
19:30
27 июня
Кофе-гостиница "Старая Мельница"
03:45
28 июня
ТЦ Вершина
8ч 15м
Купить за 1770 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Новопавловск
  • Перевозчик:
    ИП Бармина Г. В.
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Бармина Г. В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Кофе-гостиница "Старая Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
село Архипо-Осиповка — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Геленджик - Новопавловск отправляется 27 июня, 19:30 из г. село Архипо-Осиповка (Кофе-гостиница "Старая Мельница"). Прибытие в г. Минеральные Воды (ТЦ Вершина) 28 июня, 03:45.
20:00
27 июня
Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)
05:30
28 июня
Ростов (ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25)
9ч 30м
Купить за 1050 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Таганрог
  • Перевозчик:
    ИП Белебехова О.О.
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Белебехова О.О.
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 24
село Архипо-Осиповка — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Геленджик - Таганрог отправляется 27 июня, 20:00 из г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов (ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25)) 28 июня, 05:30.
20:00
27 июня
Автостанция
10:00
28 июня
площадь Ленина (сторона памятника Ленину)
14ч
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
село Архипо-Осиповка — Волгоград
В наличии
Автобус Лазаревское - Волжский отправляется 27 июня, 20:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Волгоград (площадь Ленина (сторона памятника Ленину)) 28 июня, 10:00.
20:00
27 июня
Автостанция
11:00
28 июня
Трансагентство 37
15ч
Купить за 2006 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Волжский
  • Перевозчик:
    Путевочка
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Путевочка
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 6
село Архипо-Осиповка — Волжский
В наличии
Автобус Лазаревское - Волжский отправляется 27 июня, 20:00 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Волжский (Трансагентство 37) 28 июня, 11:00.
20:10
27 июня
Автостанция
04:55
28 июня
ост. "Дом Торговли"
8ч 45м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 27 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (ост. "Дом Торговли") 28 июня, 04:55.
20:10
27 июня
Автостанция
04:45
28 июня
Вершина-Лада
8ч 35м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 27 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (Вершина-Лада) 28 июня, 04:45.
20:20
27 июня
Остановка кафе "Мельница"
03:45
28 июня
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
7ч 25м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 28 июня, 03:45.
20:20
27 июня
Остановка кафе "Мельница"
06:30
28 июня
остановка "Глобус"
10ч 10м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 28 июня, 06:30.
20:20
27 июня
Остановка кафе "Мельница"
04:45
28 июня
остановка "Дуэль Лермонтова"
8ч 25м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 28 июня, 04:45.
20:20
27 июня
Остановка кафе "Мельница"
02:05
28 июня
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
5ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 28 июня, 02:05.
20:20
27 июня
Остановка кафе "Мельница"
04:00
28 июня
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
7ч 40м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 28 июня, 04:00.
20:20
27 июня
Остановка кафе "Мельница"
05:15
28 июня
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
8ч 55м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 28 июня, 05:15.
20:20
27 июня
Остановка кафе "Мельница"
02:45
28 июня
автовокзал по трассе
6ч 25м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка кафе "Мельница" село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
село Архипо-Осиповка — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июня, 20:20 из г. село Архипо-Осиповка (Остановка кафе "Мельница"). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 28 июня, 02:45.
21:20
27 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
28 июня
Стоянка грузового транспорта
4ч 40м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Кропоткин
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Кропоткин (Стоянка грузового транспорта) 28 июня, 02:00.
21:20
27 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:30
28 июня
Цветочный рынок на Тухачевского
7ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 28 июня, 04:30.
21:20
27 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:25
28 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
7ч 5м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 28 июня, 04:25.
21:20
27 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:20
28 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 28 июня, 04:20.
21:20
27 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:15
28 июня
Остановка кафе "Лесок"
6ч 55м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 28 июня, 04:15.
21:20
27 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:30
28 июня
Остановка РЭО ГАИ
6ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Изобильный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Изобильный (Остановка РЭО ГАИ) 28 июня, 03:30.
21:20
27 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
03:45
28 июня
Въездная стелла
6ч 25м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — поселок городского типа Рыздвяный
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. поселок городского типа Рыздвяный (Въездная стелла) 28 июня, 03:45.
21:20
27 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
00:10
28 июня
ТРК OZ Mall остановка перед светофором
2ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 15
село Архипо-Осиповка — Краснодар
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Краснодар (ТРК OZ Mall остановка перед светофором) 28 июня, 00:10.
23:11
27 июня
Памятник «Крест»
07:00
28 июня
ж/д вокзал
7ч 49м
Купить за 1200 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик-Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
  • Время в пути:
    7ч 49м
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник «Крест» село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 3
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик-Ставрополь отправляется 27 июня, 23:11 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник «Крест»). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 28 июня, 07:00.
05:40
28 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
08:30
28 июня
Армянская церковь
2ч 50м
Купить за 944 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 16
село Архипо-Осиповка — Новороссийск
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 28 июня, 05:40 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Новороссийск (Армянская церковь) 28 июня, 08:30.
20:00
28 июня
Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)
05:30
29 июня
Ростов (ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25)
9ч 30м
Купить за 1050 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Таганрог
  • Перевозчик:
    ИП Белебехова О.О.
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Белебехова О.О.
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 37
село Архипо-Осиповка — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Геленджик - Таганрог отправляется 28 июня, 20:00 из г. село Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов (ТРЦ.Вавилон. Малиновского 25)) 29 июня, 05:30.
20:10
28 июня
Автостанция
04:55
29 июня
ост. "Дом Торговли"
8ч 45м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 28 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (ост. "Дом Торговли") 29 июня, 04:55.
20:10
28 июня
Автостанция
04:45
29 июня
Вершина-Лада
8ч 35м
Купить за 944 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 20
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Геленджик - Ставрополь отправляется 28 июня, 20:10 из г. село Архипо-Осиповка (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (Вершина-Лада) 29 июня, 04:45.
21:20
28 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
02:00
29 июня
Стоянка грузового транспорта
4ч 40м
Купить за 944 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 18
село Архипо-Осиповка — Кропоткин
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 28 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Кропоткин (Стоянка грузового транспорта) 29 июня, 02:00.
21:20
28 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:30
29 июня
Цветочный рынок на Тухачевского
7ч 10м
Купить за 944 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 18
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 28 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 29 июня, 04:30.
21:20
28 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:25
29 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
7ч 5м
Купить за 944 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Памятник Архипу Осипову (Крест) село Архипо-Осиповка, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 18
село Архипо-Осиповка — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 28 июня, 21:20 из г. село Архипо-Осиповка (Памятник Архипу Осипову (Крест)). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 29 июня, 04:25.
21:20
28 июня
Памятник Архипу Осипову (Крест)
04:20
29 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)