Хотите быстро и просто купить билет на автобус из города Ирбит? У нас представлены все маршруты автобусов из города Ирбит - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из города Ирбит актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из города Ирбит по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
04:00
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:52
21 сентября
Крутиха (поворот) - Крутихинский район
2ч 52м
Купить за 447 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 4
Ирбит — село Крутиха
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 21 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Крутиха (Крутиха (поворот) - Крутихинский район) 21 сентября, 06:52.
04:00
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:43
21 сентября
Железнодорожный вокзал Артёмовский
улица Октябрьская, дом 19
1ч 43м
Купить за 282 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 4
Ирбит — Артёмовский
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 21 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Артёмовский (Железнодорожный вокзал Артёмовский) 21 сентября, 05:43.
04:00
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:36
21 сентября
Стриганово
75 разъезд
2ч 36м
Купить за 409 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 4
Ирбит — Реж
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 21 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Реж (Стриганово) 21 сентября, 06:36.
04:00
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:02
21 сентября
Антоново,
поворот (трасса)
1ч 2м
Купить за 165 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 4
Ирбит — деревня Антоново
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 21 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. деревня Антоново (Антоново,) 21 сентября, 05:02.
07:00
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
10:10
21 сентября
Тугулым
поворот (трасса)
3ч 10м
Купить за 462 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 4
Ирбит — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым) 21 сентября, 10:10.
07:00
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:04
21 сентября
Байкалово
Автостанция
1ч 4м
Купить за 167 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 167 4
Ирбит — село Байкалово
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Байкалово (Байкалово) 21 сентября, 08:04.
07:00
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
09:04
21 сентября
Талица
железнодорожный вокзал
2ч 4м
Купить за 307 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 4
Ирбит — Талица
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Талица (Талица) 21 сентября, 09:04.
07:00
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
07:43
21 сентября
Краснополянское
поворот (трасса)
43м
Купить за 109 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 4
Ирбит — село Краснополянское
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Краснополянское (Краснополянское) 21 сентября, 07:43.
10:40
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:53
21 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 21 сентября, 10:40 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 21 сентября, 11:53.
11:30
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
12:36
21 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 21 сентября, 11:30 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 21 сентября, 12:36.
13:54
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
15:00
21 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 21 сентября, 13:54 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 21 сентября, 15:00.
18:25
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
19:38
21 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 21 сентября, 18:25 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 21 сентября, 19:38.
19:28
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
20:41
21 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 21 сентября, 19:28 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 21 сентября, 20:41.
20:53
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
22:06
21 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 21 сентября, 20:53 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 21 сентября, 22:06.
22:19
21 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
23:32
21 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 21 сентября, 22:19 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 21 сентября, 23:32.
04:00
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:03
22 сентября
Автовокзал Северный
метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А
4ч 3м
Купить за 611 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 3м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 611 4
Ирбит — Екатеринбург
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 22 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 22 сентября, 08:03.
04:00
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:02
22 сентября
Антоново,
поворот (трасса)
1ч 2м
Купить за 165 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 4
Ирбит — деревня Антоново
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 22 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. деревня Антоново (Антоново,) 22 сентября, 05:02.
04:00
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:52
22 сентября
Крутиха (поворот) - Крутихинский район
2ч 52м
Купить за 447 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 4
Ирбит — село Крутиха
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 22 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Крутиха (Крутиха (поворот) - Крутихинский район) 22 сентября, 06:52.
04:00
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:36
22 сентября
Стриганово
75 разъезд
2ч 36м
Купить за 409 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 4
Ирбит — Реж
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 22 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Реж (Стриганово) 22 сентября, 06:36.
04:00
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:43
22 сентября
Железнодорожный вокзал Артёмовский
улица Октябрьская, дом 19
1ч 43м
Купить за 282 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 4
Ирбит — Артёмовский
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 22 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Артёмовский (Железнодорожный вокзал Артёмовский) 22 сентября, 05:43.
07:00
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:07
22 сентября
Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
4ч 7м
Купить за 648 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 648 4
Ирбит — Тюмень
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 22 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень") 22 сентября, 11:07.
07:00
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
10:10
22 сентября
Тугулым
поворот (трасса)
3ч 10м
Купить за 462 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 4
Ирбит — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 22 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым) 22 сентября, 10:10.
07:00
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:04
22 сентября
Байкалово
Автостанция
1ч 4м
Купить за 167 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 167 4
Ирбит — село Байкалово
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 22 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Байкалово (Байкалово) 22 сентября, 08:04.
07:00
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
09:04
22 сентября
Талица
железнодорожный вокзал
2ч 4м
Купить за 307 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 4
Ирбит — Талица
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 22 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Талица (Талица) 22 сентября, 09:04.
07:00
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
07:43
22 сентября
Краснополянское
поворот (трасса)
43м
Купить за 109 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 4
Ирбит — село Краснополянское
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 22 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Краснополянское (Краснополянское) 22 сентября, 07:43.
10:40
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:53
22 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 22 сентября, 10:40 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 22 сентября, 11:53.
11:30
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
12:36
22 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 22 сентября, 11:30 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 22 сентября, 12:36.
13:54
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
15:00
22 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 22 сентября, 13:54 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 22 сентября, 15:00.
18:25
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
19:38
22 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 22 сентября, 18:25 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 22 сентября, 19:38.
20:53
22 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
22:06
22 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 22 сентября, 20:53 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 22 сентября, 22:06.
00:14
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
01:20
23 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 23 сентября, 00:14 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 23 сентября, 01:20.
04:00
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:36
23 сентября
Стриганово
75 разъезд
2ч 36м
Купить за 409 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 4
Ирбит — Реж
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 23 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Реж (Стриганово) 23 сентября, 06:36.
04:00
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:52
23 сентября
Крутиха (поворот) - Крутихинский район
2ч 52м
Купить за 447 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 4
Ирбит — село Крутиха
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 23 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Крутиха (Крутиха (поворот) - Крутихинский район) 23 сентября, 06:52.
04:00
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:43
23 сентября
Железнодорожный вокзал Артёмовский
улица Октябрьская, дом 19
1ч 43м
Купить за 282 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 4
Ирбит — Артёмовский
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 23 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Артёмовский (Железнодорожный вокзал Артёмовский) 23 сентября, 05:43.
04:00
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:03
23 сентября
Автовокзал Северный
метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А
4ч 3м
Купить за 611 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 3м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 611 4
Ирбит — Екатеринбург
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 23 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 23 сентября, 08:03.
04:00
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:02
23 сентября
Антоново,
поворот (трасса)
1ч 2м
Купить за 165 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 4
Ирбит — деревня Антоново
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 23 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. деревня Антоново (Антоново,) 23 сентября, 05:02.
07:00
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
09:04
23 сентября
Талица
железнодорожный вокзал
2ч 4м
Купить за 307 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 4
Ирбит — Талица
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Талица (Талица) 23 сентября, 09:04.
07:00
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:04
23 сентября
Байкалово
Автостанция
1ч 4м
Купить за 167 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 167 4
Ирбит — село Байкалово
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Байкалово (Байкалово) 23 сентября, 08:04.
07:00
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
07:43
23 сентября
Краснополянское
поворот (трасса)
43м
Купить за 109 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 4
Ирбит — село Краснополянское
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Краснополянское (Краснополянское) 23 сентября, 07:43.
07:00
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:07
23 сентября
Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
4ч 7м
Купить за 648 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 648 4
Ирбит — Тюмень
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень") 23 сентября, 11:07.
07:00
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
10:10
23 сентября
Тугулым
поворот (трасса)
3ч 10м
Купить за 462 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 4
Ирбит — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 23 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым) 23 сентября, 10:10.
10:40
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:53
23 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 23 сентября, 10:40 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 23 сентября, 11:53.
11:30
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
12:36
23 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 23 сентября, 11:30 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 23 сентября, 12:36.
13:54
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
15:00
23 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 23 сентября, 13:54 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 23 сентября, 15:00.
18:25
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
19:38
23 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 23 сентября, 18:25 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 23 сентября, 19:38.
20:53
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
22:06
23 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 23 сентября, 20:53 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 23 сентября, 22:06.
22:19
23 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
23:32
23 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 23 сентября, 22:19 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 23 сентября, 23:32.
00:14
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
01:20
24 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 24 сентября, 00:14 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 24 сентября, 01:20.
07:00
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:07
24 сентября
Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
4ч 7м
Купить за 648 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 648 4
Ирбит — Тюмень
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 24 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень") 24 сентября, 11:07.
07:00
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
10:10
24 сентября
Тугулым
поворот (трасса)
3ч 10м
Купить за 462 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 4
Ирбит — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 24 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым) 24 сентября, 10:10.
07:00
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:04
24 сентября
Байкалово
Автостанция
1ч 4м
Купить за 167 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 167 4
Ирбит — село Байкалово
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 24 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Байкалово (Байкалово) 24 сентября, 08:04.
07:00
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
09:04
24 сентября
Талица
железнодорожный вокзал
2ч 4м
Купить за 307 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 4
Ирбит — Талица
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 24 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Талица (Талица) 24 сентября, 09:04.
07:00
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
07:43
24 сентября
Краснополянское
поворот (трасса)
43м
Купить за 109 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 4
Ирбит — село Краснополянское
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 24 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Краснополянское (Краснополянское) 24 сентября, 07:43.
10:40
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:53
24 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 24 сентября, 10:40 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 24 сентября, 11:53.
11:30
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
12:36
24 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 24 сентября, 11:30 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 24 сентября, 12:36.
13:54
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
15:00
24 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 24 сентября, 13:54 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 24 сентября, 15:00.
18:25
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
19:38
24 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 24 сентября, 18:25 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 24 сентября, 19:38.
19:28
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
20:41
24 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 24 сентября, 19:28 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 24 сентября, 20:41.
20:53
24 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
22:06
24 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 24 сентября, 20:53 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 24 сентября, 22:06.
00:14
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
01:20
25 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 25 сентября, 00:14 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 25 сентября, 01:20.
04:00
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:03
25 сентября
Автовокзал Северный
метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А
4ч 3м
Купить за 611 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 3м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 611 4
Ирбит — Екатеринбург
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 25 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 25 сентября, 08:03.
04:00
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:52
25 сентября
Крутиха (поворот) - Крутихинский район
2ч 52м
Купить за 447 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 4
Ирбит — село Крутиха
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 25 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Крутиха (Крутиха (поворот) - Крутихинский район) 25 сентября, 06:52.
04:00
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:43
25 сентября
Железнодорожный вокзал Артёмовский
улица Октябрьская, дом 19
1ч 43м
Купить за 282 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 4
Ирбит — Артёмовский
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 25 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Артёмовский (Железнодорожный вокзал Артёмовский) 25 сентября, 05:43.
04:00
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:02
25 сентября
Антоново,
поворот (трасса)
1ч 2м
Купить за 165 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 4
Ирбит — деревня Антоново
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 25 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. деревня Антоново (Антоново,) 25 сентября, 05:02.
04:00
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:36
25 сентября
Стриганово
75 разъезд
2ч 36м
Купить за 409 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 4
Ирбит — Реж
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 25 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Реж (Стриганово) 25 сентября, 06:36.
07:00
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:07
25 сентября
Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
4ч 7м
Купить за 648 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 648 4
Ирбит — Тюмень
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень") 25 сентября, 11:07.
07:00
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
10:10
25 сентября
Тугулым
поворот (трасса)
3ч 10м
Купить за 462 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 4
Ирбит — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым) 25 сентября, 10:10.
07:00
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
07:43
25 сентября
Краснополянское
поворот (трасса)
43м
Купить за 109 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 4
Ирбит — село Краснополянское
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Краснополянское (Краснополянское) 25 сентября, 07:43.
07:00
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
09:04
25 сентября
Талица
железнодорожный вокзал
2ч 4м
Купить за 307 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 4
Ирбит — Талица
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Талица (Талица) 25 сентября, 09:04.
07:00
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:04
25 сентября
Байкалово
Автостанция
1ч 4м
Купить за 167 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 167 4
Ирбит — село Байкалово
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 25 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Байкалово (Байкалово) 25 сентября, 08:04.
10:40
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:53
25 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 25 сентября, 10:40 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 25 сентября, 11:53.
11:30
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
12:36
25 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 25 сентября, 11:30 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 25 сентября, 12:36.
13:54
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
15:00
25 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 25 сентября, 13:54 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 25 сентября, 15:00.
18:25
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
19:38
25 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 25 сентября, 18:25 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 25 сентября, 19:38.
19:28
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
20:41
25 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 25 сентября, 19:28 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 25 сентября, 20:41.
20:53
25 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
22:06
25 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 25 сентября, 20:53 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 25 сентября, 22:06.
00:14
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
01:20
26 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 26 сентября, 00:14 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 26 сентября, 01:20.
04:00
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:36
26 сентября
Стриганово
75 разъезд
2ч 36м
Купить за 409 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 4
Ирбит — Реж
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 26 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Реж (Стриганово) 26 сентября, 06:36.
04:00
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:02
26 сентября
Антоново,
поворот (трасса)
1ч 2м
Купить за 165 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 4
Ирбит — деревня Антоново
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 26 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. деревня Антоново (Антоново,) 26 сентября, 05:02.
04:00
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:03
26 сентября
Автовокзал Северный
метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А
4ч 3м
Купить за 611 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 3м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 611 4
Ирбит — Екатеринбург
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 26 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 26 сентября, 08:03.
04:00
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:52
26 сентября
Крутиха (поворот) - Крутихинский район
2ч 52м
Купить за 447 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 4
Ирбит — село Крутиха
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 26 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Крутиха (Крутиха (поворот) - Крутихинский район) 26 сентября, 06:52.
04:00
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:43
26 сентября
Железнодорожный вокзал Артёмовский
улица Октябрьская, дом 19
1ч 43м
Купить за 282 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 4
Ирбит — Артёмовский
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 26 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Артёмовский (Железнодорожный вокзал Артёмовский) 26 сентября, 05:43.
07:00
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:07
26 сентября
Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
4ч 7м
Купить за 648 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 648 4
Ирбит — Тюмень
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 26 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень") 26 сентября, 11:07.
07:00
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:04
26 сентября
Байкалово
Автостанция
1ч 4м
Купить за 167 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 167 4
Ирбит — село Байкалово
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 26 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Байкалово (Байкалово) 26 сентября, 08:04.
07:00
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
10:10
26 сентября
Тугулым
поворот (трасса)
3ч 10м
Купить за 462 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 4
Ирбит — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 26 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым) 26 сентября, 10:10.
07:00
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
09:04
26 сентября
Талица
железнодорожный вокзал
2ч 4м
Купить за 307 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 4
Ирбит — Талица
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 26 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Талица (Талица) 26 сентября, 09:04.
07:00
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
07:43
26 сентября
Краснополянское
поворот (трасса)
43м
Купить за 109 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 4
Ирбит — село Краснополянское
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 26 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Краснополянское (Краснополянское) 26 сентября, 07:43.
10:40
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:53
26 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 26 сентября, 10:40 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 26 сентября, 11:53.
11:30
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
12:36
26 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 26 сентября, 11:30 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 26 сентября, 12:36.
13:54
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
15:00
26 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 26 сентября, 13:54 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 26 сентября, 15:00.
18:25
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
19:38
26 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 26 сентября, 18:25 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 26 сентября, 19:38.
19:28
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
20:41
26 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 26 сентября, 19:28 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 26 сентября, 20:41.
20:53
26 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
22:06
26 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 26 сентября, 20:53 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 26 сентября, 22:06.
00:14
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
01:20
27 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 27 сентября, 00:14 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 27 сентября, 01:20.
04:00
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:36
27 сентября
Стриганово
75 разъезд
2ч 36м
Купить за 409 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 4
Ирбит — Реж
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 27 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Реж (Стриганово) 27 сентября, 06:36.
04:00
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:52
27 сентября
Крутиха (поворот) - Крутихинский район
2ч 52м
Купить за 447 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 447 4
Ирбит — село Крутиха
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 27 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Крутиха (Крутиха (поворот) - Крутихинский район) 27 сентября, 06:52.
04:00
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:43
27 сентября
Железнодорожный вокзал Артёмовский
улица Октябрьская, дом 19
1ч 43м
Купить за 282 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 4
Ирбит — Артёмовский
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 27 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Артёмовский (Железнодорожный вокзал Артёмовский) 27 сентября, 05:43.
04:00
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:03
27 сентября
Автовокзал Северный
метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А
4ч 3м
Купить за 611 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 3м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 611 4
Ирбит — Екатеринбург
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 27 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 27 сентября, 08:03.
04:00
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:02
27 сентября
Антоново,
поворот (трасса)
1ч 2м
Купить за 165 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 4
Ирбит — деревня Антоново
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 27 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. деревня Антоново (Антоново,) 27 сентября, 05:02.
07:00
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:07
27 сентября
Автовокзал "Тюмень"
улица Пермякова; дом 9
4ч 7м
Купить за 648 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 648 4
Ирбит — Тюмень
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 27 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Тюмень (Автовокзал "Тюмень") 27 сентября, 11:07.
07:00
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:04
27 сентября
Байкалово
Автостанция
1ч 4м
Купить за 167 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 167 4
Ирбит — село Байкалово
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 27 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Байкалово (Байкалово) 27 сентября, 08:04.
07:00
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
10:10
27 сентября
Тугулым
поворот (трасса)
3ч 10м
Купить за 462 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 4
Ирбит — поселок городского типа Тугулым
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 27 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. поселок городского типа Тугулым (Тугулым) 27 сентября, 10:10.
07:00
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
09:04
27 сентября
Талица
железнодорожный вокзал
2ч 4м
Купить за 307 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 307 4
Ирбит — Талица
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 27 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Талица (Талица) 27 сентября, 09:04.
07:00
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
07:43
27 сентября
Краснополянское
поворот (трасса)
43м
Купить за 109 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    730 Ирбит - Тюмень
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 109 4
Ирбит — село Краснополянское
В наличии
Автобус 730 Ирбит - Тюмень отправляется 27 сентября, 07:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. село Краснополянское (Краснополянское) 27 сентября, 07:43.
10:40
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
11:53
27 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 27 сентября, 10:40 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 27 сентября, 11:53.
11:30
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
12:36
27 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 27 сентября, 11:30 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 27 сентября, 12:36.
13:54
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
15:00
27 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 27 сентября, 13:54 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 27 сентября, 15:00.
18:25
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
19:38
27 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 27 сентября, 18:25 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 27 сентября, 19:38.
19:28
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
20:41
27 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055А Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АВТО-Предприятие»)
  • Автобус:
    HUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055А Екатеринбург - Туринск отправляется 27 сентября, 19:28 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 27 сентября, 20:41.
20:53
27 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
22:06
27 сентября
Туринск
1ч 13м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1055Б Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1055Б Екатеринбург - Туринск отправляется 27 сентября, 20:53 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 27 сентября, 22:06.
00:14
28 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
01:20
28 сентября
Туринск
1ч 6м
Купить за 208 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1053 Екатеринбург - Туринск
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 4
Ирбит — Туринск
В наличии
Автобус 1053 Екатеринбург - Туринск отправляется 28 сентября, 00:14 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Туринск (Туринск ) 28 сентября, 01:20.
04:00
28 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
08:03
28 сентября
Автовокзал Северный
метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А
4ч 3м
Купить за 611 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    4ч 3м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 611 4
Ирбит — Екатеринбург
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 28 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Екатеринбург (Автовокзал Северный) 28 сентября, 08:03.
04:00
28 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
06:36
28 сентября
Стриганово
75 разъезд
2ч 36м
Купить за 409 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    891Д Ирбит - Екатеринбург
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Время в пути:
    2ч 36м
  • Перевозчик:
    "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • Автобус:
    Hyundai Universe 43 Места , 43 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Ирбит Ирбит, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 4
Ирбит — Реж
В наличии
Автобус 891Д Ирбит - Екатеринбург отправляется 28 сентября, 04:00 из г. Ирбит (Автостанция Ирбит). Прибытие в г. Реж (Стриганово) 28 сентября, 06:36.
04:00
28 сентября
Автостанция Ирбит
улица Советская, дом 100
05:02
28 сентября
Антоново,
поворот (трасса)
1ч 2м
Купить за 165 руб.
Осталось 4 места