Купить билеты на автобусы из села Орда


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из села Орда? У нас представлены все маршруты автобусов из села Орда – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из села Орда актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из села Орда по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
06:40
17 августа
ОРДА АС
06:50
17 августа
Орда отв
10м
Купить за 30 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 5
село Орда — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 17 августа, 06:50.
06:40
17 августа
ОРДА АС
07:53
17 августа
Бабка
1ч 13м
Купить за 184 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 17 августа, 07:53.
06:40
17 августа
ОРДА АС
07:56
17 августа
Янычи
1ч 16м
Купить за 196 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 17 августа, 07:56.
06:40
17 августа
ОРДА АС
08:30
17 августа
Липовая гора
1ч 50м
Купить за 285 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 17 августа, 08:30.
06:40
17 августа
ОРДА АС
09:00
17 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 20м
Купить за 305 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 17 августа, 09:00.
06:40
17 августа
ОРДА АС
06:55
17 августа
Семсовхоз отв
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 17 августа, 06:55.
06:40
17 августа
ОРДА АС
07:07
17 августа
Кунгур отв
27м
Купить за 80 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 5
село Орда — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 17 августа, 07:07.
06:40
17 августа
ОРДА АС
07:05
17 августа
Неволино
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 17 августа, 07:05.
06:40
17 августа
ОРДА АС
06:54
17 августа
Кишерть отв
14м
Купить за 39 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 17 августа, 06:54.
06:40
17 августа
ОРДА АС
07:44
17 августа
Байболовка отв
1ч 4м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 17 августа, 07:44.
06:40
17 августа
ОРДА АС
07:23
17 августа
Ергач ст. отв
43м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 17 августа, 07:23.
06:40
17 августа
ОРДА АС
08:01
17 августа
Бершеть
1ч 21м
Купить за 214 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 17 августа, 08:01.
06:40
17 августа
ОРДА АС
07:16
17 августа
Шадейка
36м
Купить за 100 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 17 августа, 07:16.
06:40
17 августа
ОРДА АС
07:31
17 августа
Кыласово
51м
Купить за 134 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 17 августа, 07:31.
06:40
17 августа
ОРДА АС
07:50
17 августа
Курашим отв
1ч 10м
Купить за 171 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 17 августа, 07:50.
06:40
17 августа
ОРДА АС
08:07
17 августа
Кояново
1ч 27м
Купить за 237 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 17 августа, 08:07.
06:40
17 августа
ОРДА АС
08:25
17 августа
Фролы
1ч 45м
Купить за 279 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 17 августа, 08:25.
06:50
17 августа
Орда отв
07:53
17 августа
Бабка
1ч 3м
Купить за 154 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 17 августа, 07:53.
06:50
17 августа
Орда отв
07:56
17 августа
Янычи
1ч 6м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 17 августа, 07:56.
06:50
17 августа
Орда отв
08:30
17 августа
Липовая гора
1ч 40м
Купить за 256 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 17 августа, 08:30.
06:50
17 августа
Орда отв
09:00
17 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 10м
Купить за 275 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 17 августа, 09:00.
06:50
17 августа
Орда отв
06:55
17 августа
Семсовхоз отв
Купить за 12 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 12 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 17 августа, 06:55.
06:50
17 августа
Орда отв
07:07
17 августа
Кунгур отв
17м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
село Орда — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 17 августа, 07:07.
06:50
17 августа
Орда отв
07:05
17 августа
Неволино
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 17 августа, 07:05.
06:50
17 августа
Орда отв
06:54
17 августа
Кишерть отв
Купить за 9 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 17 августа, 06:54.
06:50
17 августа
Орда отв
07:44
17 августа
Байболовка отв
54м
Купить за 137 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 137 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 17 августа, 07:44.
06:50
17 августа
Орда отв
07:23
17 августа
Ергач ст. отв
33м
Купить за 96 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 17 августа, 07:23.
06:50
17 августа
Орда отв
08:01
17 августа
Бершеть
1ч 11м
Купить за 185 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 17 августа, 08:01.
06:50
17 августа
Орда отв
07:16
17 августа
Шадейка
26м
Купить за 70 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 17 августа, 07:16.
06:50
17 августа
Орда отв
07:31
17 августа
Кыласово
41м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 17 августа, 07:31.
06:50
17 августа
Орда отв
07:50
17 августа
Курашим отв
Купить за 141 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 17 августа, 07:50.
06:50
17 августа
Орда отв
08:07
17 августа
Кояново
1ч 17м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 17 августа, 08:07.
06:50
17 августа
Орда отв
08:25
17 августа
Фролы
1ч 35м
Купить за 249 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 17 августа, 08:25.
12:10
17 августа
ОРДА АС
12:20
17 августа
Орда отв
10м
Купить за 30 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 5
село Орда — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 17 августа, 12:20.
12:10
17 августа
ОРДА АС
13:23
17 августа
Бабка
1ч 13м
Купить за 184 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 17 августа, 13:23.
12:10
17 августа
ОРДА АС
13:26
17 августа
Янычи
1ч 16м
Купить за 196 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 17 августа, 13:26.
12:10
17 августа
ОРДА АС
14:00
17 августа
Липовая гора
1ч 50м
Купить за 285 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 17 августа, 14:00.
12:10
17 августа
ОРДА АС
14:30
17 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 20м
Купить за 305 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 17 августа, 14:30.
12:10
17 августа
ОРДА АС
12:25
17 августа
Семсовхоз отв
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 17 августа, 12:25.
12:10
17 августа
ОРДА АС
12:37
17 августа
Кунгур отв
27м
Купить за 80 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 5
село Орда — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 17 августа, 12:37.
12:10
17 августа
ОРДА АС
12:35
17 августа
Неволино
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 17 августа, 12:35.
12:10
17 августа
ОРДА АС
12:24
17 августа
Кишерть отв
14м
Купить за 39 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 17 августа, 12:24.
12:10
17 августа
ОРДА АС
13:14
17 августа
Байболовка отв
1ч 4м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 17 августа, 13:14.
12:10
17 августа
ОРДА АС
12:53
17 августа
Ергач ст. отв
43м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 17 августа, 12:53.
12:10
17 августа
ОРДА АС
13:31
17 августа
Бершеть
1ч 21м
Купить за 214 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 17 августа, 13:31.
12:10
17 августа
ОРДА АС
12:46
17 августа
Шадейка
36м
Купить за 100 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 17 августа, 12:46.
12:10
17 августа
ОРДА АС
13:01
17 августа
Кыласово
51м
Купить за 134 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 17 августа, 13:01.
12:10
17 августа
ОРДА АС
13:20
17 августа
Курашим отв
1ч 10м
Купить за 171 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 17 августа, 13:20.
12:10
17 августа
ОРДА АС
13:37
17 августа
Кояново
1ч 27м
Купить за 237 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 17 августа, 13:37.
12:10
17 августа
ОРДА АС
13:55
17 августа
Фролы
1ч 45м
Купить за 279 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 17 августа, 13:55.
12:20
17 августа
Орда отв
13:23
17 августа
Бабка
1ч 3м
Купить за 154 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 17 августа, 13:23.
12:20
17 августа
Орда отв
13:26
17 августа
Янычи
1ч 6м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 17 августа, 13:26.
12:20
17 августа
Орда отв
14:00
17 августа
Липовая гора
1ч 40м
Купить за 256 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 17 августа, 14:00.
12:20
17 августа
Орда отв
14:30
17 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 10м
Купить за 275 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 17 августа, 14:30.
12:20
17 августа
Орда отв
12:25
17 августа
Семсовхоз отв
Купить за 12 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 12 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 17 августа, 12:25.
12:20
17 августа
Орда отв
12:37
17 августа
Кунгур отв
17м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
село Орда — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 17 августа, 12:37.
12:20
17 августа
Орда отв
12:35
17 августа
Неволино
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 17 августа, 12:35.
12:20
17 августа
Орда отв
12:24
17 августа
Кишерть отв
Купить за 9 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 17 августа, 12:24.
12:20
17 августа
Орда отв
13:14
17 августа
Байболовка отв
54м
Купить за 137 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 137 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 17 августа, 13:14.
12:20
17 августа
Орда отв
12:53
17 августа
Ергач ст. отв
33м
Купить за 96 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 17 августа, 12:53.
12:20
17 августа
Орда отв
13:31
17 августа
Бершеть
1ч 11м
Купить за 185 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 17 августа, 13:31.
12:20
17 августа
Орда отв
12:46
17 августа
Шадейка
26м
Купить за 70 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 17 августа, 12:46.
12:20
17 августа
Орда отв
13:01
17 августа
Кыласово
41м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 17 августа, 13:01.
12:20
17 августа
Орда отв
13:20
17 августа
Курашим отв
Купить за 141 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 17 августа, 13:20.
12:20
17 августа
Орда отв
13:37
17 августа
Кояново
1ч 17м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 17 августа, 13:37.
12:20
17 августа
Орда отв
13:55
17 августа
Фролы
1ч 35м
Купить за 249 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 12:20 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 17 августа, 13:55.
18:10
17 августа
Орда
18:16
17 августа
В-Кунгур
Купить за 13 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Межовка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 13 22
село Орда — село Верхний Кунгур
В наличии
Автобус Орда-Межовка отправляется 17 августа, 18:10 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Верхний Кунгур (В-Кунгур) 17 августа, 18:16.
18:10
17 августа
Орда
18:48
17 августа
Вторые Ключики
38м
Купить за 72 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Межовка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 22
село Орда — село Вторые Ключики
В наличии
Автобус Орда-Межовка отправляется 17 августа, 18:10 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. село Вторые Ключики (Вторые Ключики) 17 августа, 18:48.
18:10
17 августа
Орда
19:00
17 августа
Межовка
50м
Купить за 89 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орда-Межовка
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    Нугуманова А.Ф.
  • Автобус:
    ПАЗ 22/11 Места , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 22
село Орда — деревня Межовка
В наличии
Автобус Орда-Межовка отправляется 17 августа, 18:10 из г. село Орда (Орда). Прибытие в г. деревня Межовка (Межовка) 17 августа, 19:00.
06:40
18 августа
ОРДА АС
08:07
18 августа
Кояново
1ч 27м
Купить за 237 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 18 августа, 08:07.
06:40
18 августа
ОРДА АС
09:00
18 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 20м
Купить за 305 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 18 августа, 09:00.
06:40
18 августа
ОРДА АС
07:07
18 августа
Кунгур отв
27м
Купить за 80 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 5
село Орда — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 18 августа, 07:07.
06:40
18 августа
ОРДА АС
06:50
18 августа
Орда отв
10м
Купить за 30 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 5
село Орда — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 18 августа, 06:50.
06:40
18 августа
ОРДА АС
06:55
18 августа
Семсовхоз отв
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 18 августа, 06:55.
06:40
18 августа
ОРДА АС
07:23
18 августа
Ергач ст. отв
43м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 18 августа, 07:23.
06:40
18 августа
ОРДА АС
06:54
18 августа
Кишерть отв
14м
Купить за 39 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 18 августа, 06:54.
06:40
18 августа
ОРДА АС
07:16
18 августа
Шадейка
36м
Купить за 100 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 18 августа, 07:16.
06:40
18 августа
ОРДА АС
07:53
18 августа
Бабка
1ч 13м
Купить за 184 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 18 августа, 07:53.
06:40
18 августа
ОРДА АС
07:56
18 августа
Янычи
1ч 16м
Купить за 196 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 августа, 07:56.
06:40
18 августа
ОРДА АС
08:01
18 августа
Бершеть
1ч 21м
Купить за 214 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 августа, 08:01.
06:40
18 августа
ОРДА АС
07:44
18 августа
Байболовка отв
1ч 4м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 18 августа, 07:44.
06:40
18 августа
ОРДА АС
07:31
18 августа
Кыласово
51м
Купить за 134 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 августа, 07:31.
06:40
18 августа
ОРДА АС
07:05
18 августа
Неволино
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 18 августа, 07:05.
06:40
18 августа
ОРДА АС
08:30
18 августа
Липовая гора
1ч 50м
Купить за 285 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 августа, 08:30.
06:40
18 августа
ОРДА АС
08:25
18 августа
Фролы
1ч 45м
Купить за 279 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 18 августа, 08:25.
06:40
18 августа
ОРДА АС
07:50
18 августа
Курашим отв
1ч 10м
Купить за 171 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 августа, 07:50.
06:50
18 августа
Орда отв
08:07
18 августа
Кояново
1ч 17м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 18 августа, 08:07.
06:50
18 августа
Орда отв
09:00
18 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 10м
Купить за 275 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 18 августа, 09:00.
06:50
18 августа
Орда отв
07:07
18 августа
Кунгур отв
17м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
село Орда — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 18 августа, 07:07.
06:50
18 августа
Орда отв
06:55
18 августа
Семсовхоз отв
Купить за 12 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 12 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 18 августа, 06:55.
06:50
18 августа
Орда отв
07:23
18 августа
Ергач ст. отв
33м
Купить за 96 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 18 августа, 07:23.
06:50
18 августа
Орда отв
06:54
18 августа
Кишерть отв
Купить за 9 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 18 августа, 06:54.
06:50
18 августа
Орда отв
07:16
18 августа
Шадейка
26м
Купить за 70 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 18 августа, 07:16.
06:50
18 августа
Орда отв
07:53
18 августа
Бабка
1ч 3м
Купить за 154 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 18 августа, 07:53.
06:50
18 августа
Орда отв
07:56
18 августа
Янычи
1ч 6м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 августа, 07:56.
06:50
18 августа
Орда отв
08:01
18 августа
Бершеть
1ч 11м
Купить за 185 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 августа, 08:01.
06:50
18 августа
Орда отв
07:44
18 августа
Байболовка отв
54м
Купить за 137 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 137 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 18 августа, 07:44.
06:50
18 августа
Орда отв
07:31
18 августа
Кыласово
41м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 августа, 07:31.
06:50
18 августа
Орда отв
07:05
18 августа
Неволино
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 18 августа, 07:05.
06:50
18 августа
Орда отв
08:30
18 августа
Липовая гора
1ч 40м
Купить за 256 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 августа, 08:30.
06:50
18 августа
Орда отв
08:25
18 августа
Фролы
1ч 35м
Купить за 249 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 18 августа, 08:25.
06:50
18 августа
Орда отв
07:50
18 августа
Курашим отв
Купить за 141 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 06:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 августа, 07:50.
09:40
18 августа
ОРДА АС
11:07
18 августа
Кояново
1ч 27м
Купить за 237 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 18 августа, 11:07.
09:40
18 августа
ОРДА АС
12:00
18 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 20м
Купить за 305 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 18 августа, 12:00.
09:40
18 августа
ОРДА АС
10:07
18 августа
Кунгур отв
27м
Купить за 80 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 5
село Орда — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 18 августа, 10:07.
09:40
18 августа
ОРДА АС
09:50
18 августа
Орда отв
10м
Купить за 30 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 5
село Орда — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 18 августа, 09:50.
09:40
18 августа
ОРДА АС
09:55
18 августа
Семсовхоз отв
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 18 августа, 09:55.
09:40
18 августа
ОРДА АС
10:23
18 августа
Ергач ст. отв
43м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 18 августа, 10:23.
09:40
18 августа
ОРДА АС
09:54
18 августа
Кишерть отв
14м
Купить за 39 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 18 августа, 09:54.
09:40
18 августа
ОРДА АС
10:16
18 августа
Шадейка
36м
Купить за 100 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 18 августа, 10:16.
09:40
18 августа
ОРДА АС
10:53
18 августа
Бабка
1ч 13м
Купить за 184 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 18 августа, 10:53.
09:40
18 августа
ОРДА АС
10:56
18 августа
Янычи
1ч 16м
Купить за 196 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 августа, 10:56.
09:40
18 августа
ОРДА АС
11:01
18 августа
Бершеть
1ч 21м
Купить за 214 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 августа, 11:01.
09:40
18 августа
ОРДА АС
10:44
18 августа
Байболовка отв
1ч 4м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 18 августа, 10:44.
09:40
18 августа
ОРДА АС
10:31
18 августа
Кыласово
51м
Купить за 134 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 августа, 10:31.
09:40
18 августа
ОРДА АС
10:05
18 августа
Неволино
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 18 августа, 10:05.
09:40
18 августа
ОРДА АС
11:30
18 августа
Липовая гора
1ч 50м
Купить за 285 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 августа, 11:30.
09:40
18 августа
ОРДА АС
11:25
18 августа
Фролы
1ч 45м
Купить за 279 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 18 августа, 11:25.
09:40
18 августа
ОРДА АС
10:50
18 августа
Курашим отв
1ч 10м
Купить за 171 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:40 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 августа, 10:50.
09:50
18 августа
Орда отв
11:07
18 августа
Кояново
1ч 17м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 208 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 18 августа, 11:07.
09:50
18 августа
Орда отв
12:00
18 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 10м
Купить за 275 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 18 августа, 12:00.
09:50
18 августа
Орда отв
10:07
18 августа
Кунгур отв
17м
Купить за 51 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 5
село Орда — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 18 августа, 10:07.
09:50
18 августа
Орда отв
09:55
18 августа
Семсовхоз отв
Купить за 12 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 12 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 18 августа, 09:55.
09:50
18 августа
Орда отв
10:23
18 августа
Ергач ст. отв
33м
Купить за 96 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 18 августа, 10:23.
09:50
18 августа
Орда отв
09:54
18 августа
Кишерть отв
Купить за 9 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 18 августа, 09:54.
09:50
18 августа
Орда отв
10:16
18 августа
Шадейка
26м
Купить за 70 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 18 августа, 10:16.
09:50
18 августа
Орда отв
10:53
18 августа
Бабка
1ч 3м
Купить за 154 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 18 августа, 10:53.
09:50
18 августа
Орда отв
10:56
18 августа
Янычи
1ч 6м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 августа, 10:56.
09:50
18 августа
Орда отв
11:01
18 августа
Бершеть
1ч 11м
Купить за 185 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 августа, 11:01.
09:50
18 августа
Орда отв
10:44
18 августа
Байболовка отв
54м
Купить за 137 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 137 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 18 августа, 10:44.
09:50
18 августа
Орда отв
10:31
18 августа
Кыласово
41м
Купить за 104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 августа, 10:31.
09:50
18 августа
Орда отв
10:05
18 августа
Неволино
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 18 августа, 10:05.
09:50
18 августа
Орда отв
11:30
18 августа
Липовая гора
1ч 40м
Купить за 256 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 августа, 11:30.
09:50
18 августа
Орда отв
11:25
18 августа
Фролы
1ч 35м
Купить за 249 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 18 августа, 11:25.
09:50
18 августа
Орда отв
10:50
18 августа
Курашим отв
Купить за 141 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 09:50 из г. село Орда (Орда отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 августа, 10:50.
12:10
18 августа
ОРДА АС
13:37
18 августа
Кояново
1ч 27м
Купить за 237 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 5
село Орда — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 18 августа, 13:37.
12:10
18 августа
ОРДА АС
14:30
18 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 20м
Купить за 305 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 5
село Орда — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 18 августа, 14:30.
12:10
18 августа
ОРДА АС
12:20
18 августа
Орда отв
10м
Купить за 30 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 5
село Орда — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 18 августа, 12:20.
12:10
18 августа
ОРДА АС
12:37
18 августа
Кунгур отв
27м
Купить за 80 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 80 5
село Орда — Кунгур
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. Кунгур (Кунгур отв) 18 августа, 12:37.
12:10
18 августа
ОРДА АС
12:25
18 августа
Семсовхоз отв
15м
Купить за 42 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 42 5
село Орда — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 18 августа, 12:25.
12:10
18 августа
ОРДА АС
12:53
18 августа
Ергач ст. отв
43м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
село Орда — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 18 августа, 12:53.
12:10
18 августа
ОРДА АС
12:24
18 августа
Кишерть отв
14м
Купить за 39 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 5
село Орда — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 18 августа, 12:24.
12:10
18 августа
ОРДА АС
12:46
18 августа
Шадейка
36м
Купить за 100 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 100 5
село Орда — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 18 августа, 12:46.
12:10
18 августа
ОРДА АС
13:23
18 августа
Бабка
1ч 13м
Купить за 184 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 5
село Орда — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 18 августа, 13:23.
12:10
18 августа
ОРДА АС
13:26
18 августа
Янычи
1ч 16м
Купить за 196 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 196 5
село Орда — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 18 августа, 13:26.
12:10
18 августа
ОРДА АС
13:31
18 августа
Бершеть
1ч 21м
Купить за 214 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 214 5
село Орда — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 августа, 13:31.
12:10
18 августа
ОРДА АС
13:14
18 августа
Байболовка отв
1ч 4м
Купить за 166 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 166 5
село Орда — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 18 августа, 13:14.
12:10
18 августа
ОРДА АС
13:01
18 августа
Кыласово
51м
Купить за 134 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 134 5
село Орда — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 18 августа, 13:01.
12:10
18 августа
ОРДА АС
12:35
18 августа
Неволино
25м
Купить за 72 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 72 5
село Орда — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 18 августа, 12:35.
12:10
18 августа
ОРДА АС
14:00
18 августа
Липовая гора
1ч 50м
Купить за 285 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 5
село Орда — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 18 августа, 14:00.
12:10
18 августа
ОРДА АС
13:55
18 августа
Фролы
1ч 45м
Купить за 279 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 5
село Орда — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 18 августа, 13:55.
12:10
18 августа
ОРДА АС
13:20
18 августа
Курашим отв
1ч 10м
Купить за 171 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
ОРДА АС село Орда, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 5
село Орда — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 12:10 из г. село Орда (ОРДА АС). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 августа, 13:20.
12:20
18 августа
Орда отв
13:37
18 августа
Кояново
1ч 17м
Купить за 208 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Орда отв