Купить билеты на автобусы из поселка городского типа Ува


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из поселка городского типа Ува? У нас представлены все маршруты автобусов из поселка городского типа Ува – вам будет легко выбрать оптимальный. Предлагаемое нами расписание автобусов из поселка городского типа Ува актуально. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билеты на все автобусные рейсы из поселка городского типа Ува по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
06:00
17 августа
Ува АС
06:50
17 августа
Удугучин
50м
Купить за 96 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 41
поселок городского типа Ува — село Удугучин
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 17 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Удугучин (Удугучин) 17 августа, 06:50.
06:00
17 августа
Ува АС
06:45
17 августа
Чумой Удугучин
45м
Купить за 113 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 41
поселок городского типа Ува — село Удугучин
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 17 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Удугучин (Чумой Удугучин) 17 августа, 06:45.
10:50
17 августа
Ува АС
12:00
17 августа
Удугучин
1ч 10м
Купить за 96 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 41
поселок городского типа Ува — село Удугучин
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 17 августа, 10:50 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Удугучин (Удугучин) 17 августа, 12:00.
14:50
17 августа
Ува АС
15:40
17 августа
Удугучин
50м
Купить за 96 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 41
поселок городского типа Ува — село Удугучин
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 17 августа, 14:50 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Удугучин (Удугучин) 17 августа, 15:40.
05:30
23 августа
Ува АС
06:00
23 августа
Нылга
30м
Купить за 108 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 14
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л отправляется 23 августа, 05:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 23 августа, 06:00.
06:10
23 августа
Ува АС
06:45
23 августа
Нылга
35м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 23 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 23 августа, 06:45.
06:10
23 августа
Ува АС
07:00
23 августа
Сюмси
50м
Купить за 132 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 14
поселок городского типа Ува — село Сюмси
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 23 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 23 августа, 07:00.
06:40
23 августа
Ува АС
07:15
23 августа
Вавож ст.
35м
Купить за 90 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 23 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 23 августа, 07:15.
06:40
23 августа
Ува АС
07:35
23 августа
Вавож АС
55м
Купить за 122 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 23 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож АС) 23 августа, 07:35.
08:00
23 августа
Ува АС
08:40
23 августа
Нылга
40м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 23 августа, 08:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 23 августа, 08:40.
09:00
23 августа
Ува АС
09:40
23 августа
Нылга
40м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 23 августа, 09:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 23 августа, 09:40.
10:00
23 августа
Ува АС
10:35
23 августа
Нылга
35м
Купить за 108 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 14
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 23 августа, 10:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 23 августа, 10:35.
11:00
23 августа
Ува АС
11:40
23 августа
Нылга
40м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 23 августа, 11:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 23 августа, 11:40.
11:30
23 августа
Ува АС
12:20
23 августа
Сюмси
50м
Купить за 132 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 14
поселок городского типа Ува — село Сюмси
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 23 августа, 11:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 23 августа, 12:20.
12:00
23 августа
Ува АС
12:30
23 августа
Вавож ст.
30м
Купить за 90 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 23 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 23 августа, 12:30.
12:00
23 августа
Ува АС
12:40
23 августа
Нылга
40м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 23 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 23 августа, 12:40.
12:00
23 августа
Ува АС
12:45
23 августа
Вавож АС
45м
Купить за 122 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 23 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож АС) 23 августа, 12:45.
12:40
23 августа
Ува АС
13:15
23 августа
Нылга
35м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 23 августа, 12:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 23 августа, 13:15.
14:30
23 августа
Ува АС
15:10
23 августа
Нылга
40м
Купить за 106 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сяртчыгурт/Вишур ч/з Нылга 125
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 41
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Сяртчыгурт/Вишур ч/з Нылга 125 отправляется 23 августа, 14:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 23 августа, 15:10.
15:00
23 августа
Ува АС
15:35
23 августа
Нылга
35м
Купить за 108 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 14
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 23 августа, 15:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 23 августа, 15:35.
15:10
23 августа
Ува АС
15:55
23 августа
Сюмси
45м
Купить за 132 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 14
поселок городского типа Ува — село Сюмси
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 23 августа, 15:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 23 августа, 15:55.
16:00
23 августа
Ува АС
16:30
23 августа
Вавож ст.
30м
Купить за 90 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 23 августа, 16:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 23 августа, 16:30.
16:00
23 августа
Ува АС
16:45
23 августа
Вавож АС
45м
Купить за 122 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 23 августа, 16:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож АС) 23 августа, 16:45.
17:00
23 августа
Ува АС
17:40
23 августа
Нылга
40м
Купить за 108 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 14
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 23 августа, 17:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 23 августа, 17:40.
05:30
24 августа
Ува АС
06:00
24 августа
Нылга
30м
Купить за 108 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 14
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л отправляется 24 августа, 05:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 24 августа, 06:00.
05:30
24 августа
Ува АС
06:50
24 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 20м
Купить за 288 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л отправляется 24 августа, 05:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 24 августа, 06:50.
06:00
24 августа
Ува АС
06:20
24 августа
Поршур
20м
Купить за 56 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 41
поселок городского типа Ува — село Поршур
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Поршур (Поршур) 24 августа, 06:20.
06:00
24 августа
Ува АС
06:45
24 августа
Чумой Удугучин
45м
Купить за 113 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 41
поселок городского типа Ува — село Удугучин
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Удугучин (Чумой Удугучин) 24 августа, 06:45.
06:00
24 августа
Ува АС
06:41
24 августа
Итчигурт
41м
Купить за 99 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 41
поселок городского типа Ува — деревня Итчигурт
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Итчигурт (Итчигурт) 24 августа, 06:41.
06:00
24 августа
Ува АС
06:31
24 августа
Пачегурт
31м
Купить за 84 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 41
поселок городского типа Ува — деревня Пачегурт
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Пачегурт (Пачегурт) 24 августа, 06:31.
06:00
24 августа
Ува АС
06:37
24 августа
Мултан
37м
Купить за 92 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 41
поселок городского типа Ува — деревня Мултан
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Мултан (Мултан) 24 августа, 06:37.
06:00
24 августа
Ува АС
06:26
24 августа
Пытцам
26м
Купить за 71 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 41
поселок городского типа Ува — деревня Пытцам
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Пытцам (Пытцам) 24 августа, 06:26.
06:00
24 августа
Ува АС
06:07
24 августа
Чабишур
Купить за 36 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 41
поселок городского типа Ува — деревня Чабишур
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Чабишур (Чабишур) 24 августа, 06:07.
06:00
24 августа
Ува АС
06:50
24 августа
Удугучин
50м
Купить за 96 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 41
поселок городского типа Ува — село Удугучин
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Удугучин (Удугучин) 24 августа, 06:50.
06:00
24 августа
Ува АС
06:47
24 августа
Сюрзи
47м
Купить за 96 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 41
поселок городского типа Ува — деревня Сюрзи
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Сюрзи (Сюрзи) 24 августа, 06:47.
06:00
24 августа
Ува АС
06:15
24 августа
Узей Тукля
15м
Купить за 41 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 41
поселок городского типа Ува — деревня Узей-Тукля
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Узей-Тукля (Узей Тукля) 24 августа, 06:15.
06:10
24 августа
Ува АС
06:45
24 августа
Нылга
35м
Купить за 108 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 18
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 24 августа, 06:45.
06:10
24 августа
Ува АС
08:00
24 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 288 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 18
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 24 августа, 08:00.
06:10
24 августа
Ува АС
06:37
24 августа
Сям-Можга пов.
27м
Купить за 64 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 14
поселок городского типа Ува — село Сям-Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Сям-Можга (Сям-Можга пов.) 24 августа, 06:37.
06:10
24 августа
Ува АС
06:55
24 августа
Выселок
45м
Купить за 120 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 14
поселок городского типа Ува — деревня Выселок
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Выселок (Выселок) 24 августа, 06:55.
06:10
24 августа
Ува АС
06:53
24 августа
Акилово
43м
Купить за 113 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 14
поселок городского типа Ува — деревня Акилово
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Акилово (Акилово) 24 августа, 06:53.
06:10
24 августа
Ува АС
06:45
24 августа
М.Инга
35м
Купить за 84 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 14
поселок городского типа Ува — деревня Малая Инга
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Малая Инга (М.Инга) 24 августа, 06:45.
06:10
24 августа
Ува АС
06:51
24 августа
Гайны
41м
Купить за 99 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 14
поселок городского типа Ува — деревня Правые Гайны
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Правые Гайны (Гайны) 24 августа, 06:51.
06:10
24 августа
Ува АС
06:47
24 августа
Дмитрошур
37м
Купить за 92 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 14
поселок городского типа Ува — деревня Дмитрошур
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Дмитрошур (Дмитрошур) 24 августа, 06:47.
06:10
24 августа
Ува АС
06:43
24 августа
Гуртлудчик
33м
Купить за 84 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 14
поселок городского типа Ува — поселок Гуртлудчик
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Гуртлудчик (Гуртлудчик) 24 августа, 06:43.
06:10
24 августа
Ува АС
06:32
24 августа
Сюровай Увинский
22м
Купить за 48 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 14
поселок городского типа Ува — деревня Сюровай
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Сюровай (Сюровай Увинский) 24 августа, 06:32.
06:10
24 августа
Ува АС
06:20
24 августа
Пекшур
10м
Купить за 36 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 14
поселок городского типа Ува — деревня Пекшур
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Пекшур (Пекшур) 24 августа, 06:20.
06:10
24 августа
Ува АС
06:45
24 августа
Рябово пос.
35м
Купить за 48 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Рябово пос. 111
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 21
поселок городского типа Ува — поселок Рябово
В наличии
Автобус Ува АС - Рябово пос. 111 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Рябово (Рябово пос.) 24 августа, 06:45.
06:10
24 августа
Ува АС
06:26
24 августа
Лесной с/о
16м
Купить за 41 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 14
поселок городского типа Ува — деревня Лесной
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Лесной (Лесной с/о) 24 августа, 06:26.
06:10
24 августа
Ува АС
07:00
24 августа
Сюмси
50м
Купить за 132 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 14
поселок городского типа Ува — село Сюмси
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 24 августа, 07:00.
06:40
24 августа
Ува АС
07:15
24 августа
Вавож ст.
35м
Купить за 90 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 24 августа, 07:15.
06:40
24 августа
Ува АС
06:57
24 августа
Рябово пос.
17м
Купить за 51 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 14
поселок городского типа Ува — поселок Рябово
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Рябово (Рябово пос.) 24 августа, 06:57.
06:40
24 августа
Ува АС
06:49
24 августа
Ува-Тукля
Купить за 36 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 14
поселок городского типа Ува — село Ува-Тукля
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Ува-Тукля (Ува-Тукля) 24 августа, 06:49.
06:40
24 августа
Ува АС
07:10
24 августа
Чистостем
30м
Купить за 56 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Чистостем ч/з Киби-Жикья 143
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 21
поселок городского типа Ува — деревня Чистостем
В наличии
Автобус Ува АС - Чистостем ч/з Киби-Жикья 143 отправляется 24 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Чистостем (Чистостем) 24 августа, 07:10.
06:40
24 августа
Ува АС
07:10
24 августа
Сям. Можга
30м
Купить за 71 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сям. Можга 101
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 41
поселок городского типа Ува — село Сям-Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Сям. Можга 101 отправляется 24 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Сям-Можга (Сям. Можга) 24 августа, 07:10.
06:40
24 августа
Ува АС
07:30
24 августа
Киби-Жикья
50м
Купить за 64 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Чистостем ч/з Киби-Жикья 143
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 21
поселок городского типа Ува — село Киби-Жикья
В наличии
Автобус Ува АС - Чистостем ч/з Киби-Жикья 143 отправляется 24 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Киби-Жикья (Киби-Жикья) 24 августа, 07:30.
06:40
24 августа
Ува АС
06:55
24 августа
Рябово д.
15м
Купить за 44 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 14
поселок городского типа Ува — деревня Рябово
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Рябово (Рябово д.) 24 августа, 06:55.
06:40
24 августа
Ува АС
07:35
24 августа
Вавож АС
55м
Купить за 122 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 06:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож АС) 24 августа, 07:35.
07:05
24 августа
Ува АС
07:27
24 августа
Поршур
22м
Купить за 56 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Мултан 102
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 21
поселок городского типа Ува — село Поршур
В наличии
Автобус Ува АС - Мултан 102 отправляется 24 августа, 07:05 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Поршур (Поршур) 24 августа, 07:27.
07:05
24 августа
Ува АС
07:39
24 августа
Пачегурт
34м
Купить за 84 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Мултан 102
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 21
поселок городского типа Ува — деревня Пачегурт
В наличии
Автобус Ува АС - Мултан 102 отправляется 24 августа, 07:05 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Пачегурт (Пачегурт) 24 августа, 07:39.
07:05
24 августа
Ува АС
07:45
24 августа
Мултан
40м
Купить за 92 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Мултан 102
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 21
поселок городского типа Ува — деревня Мултан
В наличии
Автобус Ува АС - Мултан 102 отправляется 24 августа, 07:05 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Мултан (Мултан) 24 августа, 07:45.
07:05
24 августа
Ува АС
07:36
24 августа
Пытцам
31м
Купить за 71 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Мултан 102
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 21
поселок городского типа Ува — деревня Пытцам
В наличии
Автобус Ува АС - Мултан 102 отправляется 24 августа, 07:05 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Пытцам (Пытцам) 24 августа, 07:36.
07:05
24 августа
Ува АС
07:13
24 августа
Чабишур
Купить за 36 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Мултан 102
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 21
поселок городского типа Ува — деревня Чабишур
В наличии
Автобус Ува АС - Мултан 102 отправляется 24 августа, 07:05 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Чабишур (Чабишур) 24 августа, 07:13.
07:05
24 августа
Ува АС
07:20
24 августа
Узей Тукля
15м
Купить за 41 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Мултан 102
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 21
поселок городского типа Ува — деревня Узей-Тукля
В наличии
Автобус Ува АС - Мултан 102 отправляется 24 августа, 07:05 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Узей-Тукля (Узей Тукля) 24 августа, 07:20.
07:40
24 августа
Ува АС
08:08
24 августа
Каркалай д.
28м
Купить за 56 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Каркалай ст. 120
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 41
поселок городского типа Ува — деревня Каркалай
В наличии
Автобус Ува АС - Каркалай ст. 120 отправляется 24 августа, 07:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Каркалай (Каркалай д.) 24 августа, 08:08.
08:00
24 августа
Ува АС
08:40
24 августа
Нылга
40м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 08:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 24 августа, 08:40.
08:00
24 августа
Ува АС
09:50
24 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 288 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 08:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 24 августа, 09:50.
09:00
24 августа
Ува АС
09:40
24 августа
Нылга
40м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 09:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 24 августа, 09:40.
09:00
24 августа
Ува АС
10:50
24 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 288 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 09:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 24 августа, 10:50.
10:00
24 августа
Ува АС
10:35
24 августа
Нылга
35м
Купить за 108 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 14
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 10:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 24 августа, 10:35.
10:00
24 августа
Ува АС
11:50
24 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 288 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 10:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 24 августа, 11:50.
10:25
24 августа
Ува АС
11:08
24 августа
Каркалай д.
43м
Купить за 56 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Каркалай ст. 120
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 41
поселок городского типа Ува — деревня Каркалай
В наличии
Автобус Ува АС - Каркалай ст. 120 отправляется 24 августа, 10:25 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Каркалай (Каркалай д.) 24 августа, 11:08.
10:50
24 августа
Ува АС
12:00
24 августа
Удугучин
1ч 10м
Купить за 96 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 41
поселок городского типа Ува — село Удугучин
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 10:50 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Удугучин (Удугучин) 24 августа, 12:00.
11:00
24 августа
Ува АС
11:40
24 августа
Нылга
40м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 11:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 24 августа, 11:40.
11:00
24 августа
Ува АС
12:50
24 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 288 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 11:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 24 августа, 12:50.
11:30
24 августа
Ува АС
12:20
24 августа
Сюмси
50м
Купить за 132 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 14
поселок городского типа Ува — село Сюмси
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 11:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 24 августа, 12:20.
12:00
24 августа
Ува АС
12:30
24 августа
Вавож ст.
30м
Купить за 90 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 24 августа, 12:30.
12:00
24 августа
Ува АС
12:40
24 августа
Нылга
40м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 24 августа, 12:40.
12:00
24 августа
Ува АС
13:50
24 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 288 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 24 августа, 13:50.
12:00
24 августа
Ува АС
12:17
24 августа
Рябово пос.
17м
Купить за 51 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 14
поселок городского типа Ува — поселок Рябово
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Рябово (Рябово пос.) 24 августа, 12:17.
12:00
24 августа
Ува АС
12:09
24 августа
Ува-Тукля
Купить за 36 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 14
поселок городского типа Ува — село Ува-Тукля
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Ува-Тукля (Ува-Тукля) 24 августа, 12:09.
12:00
24 августа
Ува АС
12:15
24 августа
Рябово д.
15м
Купить за 44 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 14
поселок городского типа Ува — деревня Рябово
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Рябово (Рябово д.) 24 августа, 12:15.
12:00
24 августа
Ува АС
12:45
24 августа
Вавож АС
45м
Купить за 122 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 12:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож АС) 24 августа, 12:45.
12:40
24 августа
Ува АС
13:15
24 августа
Нылга
35м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 12:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 24 августа, 13:15.
12:40
24 августа
Ува АС
14:25
24 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 45м
Купить за 288 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 12:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 24 августа, 14:25.
13:20
24 августа
Ува АС
14:10
24 августа
Селты
50м
Купить за 126 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Селты 347
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 21
поселок городского типа Ува — село Селты
В наличии
Автобус Ува АС - Селты 347 отправляется 24 августа, 13:20 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Селты (Селты) 24 августа, 14:10.
13:40
24 августа
Ува АС
14:30
24 августа
Киби-Жикья
50м
Купить за 64 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Чистостем ч/з Киби-Жикья 143
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 21
поселок городского типа Ува — село Киби-Жикья
В наличии
Автобус Ува АС - Чистостем ч/з Киби-Жикья 143 отправляется 24 августа, 13:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Киби-Жикья (Киби-Жикья) 24 августа, 14:30.
14:10
24 августа
Ува АС
14:40
24 августа
Сям. Можга
30м
Купить за 71 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сям. Можга 101
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 41
поселок городского типа Ува — село Сям-Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Сям. Можга 101 отправляется 24 августа, 14:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Сям-Можга (Сям. Можга) 24 августа, 14:40.
14:25
24 августа
Ува АС
15:08
24 августа
Каркалай д.
43м
Купить за 56 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Каркалай ст. 120
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 41
поселок городского типа Ува — деревня Каркалай
В наличии
Автобус Ува АС - Каркалай ст. 120 отправляется 24 августа, 14:25 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Каркалай (Каркалай д.) 24 августа, 15:08.
14:30
24 августа
Ува АС
15:10
24 августа
Нылга
40м
Купить за 106 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сяртчыгурт/Вишур ч/з Нылга 125
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 106 41
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Сяртчыгурт/Вишур ч/з Нылга 125 отправляется 24 августа, 14:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 24 августа, 15:10.
14:50
24 августа
Ува АС
15:40
24 августа
Удугучин
50м
Купить за 96 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 41
поселок городского типа Ува — село Удугучин
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 24 августа, 14:50 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Удугучин (Удугучин) 24 августа, 15:40.
15:00
24 августа
Ува АС
15:35
24 августа
Нылга
35м
Купить за 108 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 14
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 15:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 24 августа, 15:35.
15:00
24 августа
Ува АС
16:50
24 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 288 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 15:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 24 августа, 16:50.
15:10
24 августа
Ува АС
15:37
24 августа
Сям-Можга пов.
27м
Купить за 64 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 14
поселок городского типа Ува — село Сям-Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 15:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Сям-Можга (Сям-Можга пов.) 24 августа, 15:37.
15:10
24 августа
Ува АС
15:53
24 августа
Акилово
43м
Купить за 113 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 14
поселок городского типа Ува — деревня Акилово
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 15:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Акилово (Акилово) 24 августа, 15:53.
15:10
24 августа
Ува АС
15:45
24 августа
М.Инга
35м
Купить за 84 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 14
поселок городского типа Ува — деревня Малая Инга
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 15:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Малая Инга (М.Инга) 24 августа, 15:45.
15:10
24 августа
Ува АС
15:51
24 августа
Гайны
41м
Купить за 99 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 14
поселок городского типа Ува — деревня Правые Гайны
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 15:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Правые Гайны (Гайны) 24 августа, 15:51.
15:10
24 августа
Ува АС
15:47
24 августа
Дмитрошур
37м
Купить за 92 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 14
поселок городского типа Ува — деревня Дмитрошур
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 15:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Дмитрошур (Дмитрошур) 24 августа, 15:47.
15:10
24 августа
Ува АС
15:43
24 августа
Гуртлудчик
33м
Купить за 84 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 14
поселок городского типа Ува — поселок Гуртлудчик
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 15:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Гуртлудчик (Гуртлудчик) 24 августа, 15:43.
15:10
24 августа
Ува АС
15:32
24 августа
Сюровай Увинский
22м
Купить за 48 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 14
поселок городского типа Ува — деревня Сюровай
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 15:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Сюровай (Сюровай Увинский) 24 августа, 15:32.
15:10
24 августа
Ува АС
15:20
24 августа
Пекшур
10м
Купить за 36 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 14
поселок городского типа Ува — деревня Пекшур
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 15:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Пекшур (Пекшур) 24 августа, 15:20.
15:10
24 августа
Ува АС
15:26
24 августа
Лесной с/о
16м
Купить за 41 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 14
поселок городского типа Ува — деревня Лесной
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 15:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Лесной (Лесной с/о) 24 августа, 15:26.
15:10
24 августа
Ува АС
15:55
24 августа
Сюмси
45м
Купить за 132 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 132 14
поселок городского типа Ува — село Сюмси
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 24 августа, 15:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 24 августа, 15:55.
16:00
24 августа
Ува АС
16:30
24 августа
Вавож ст.
30м
Купить за 90 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 16:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож ст.) 24 августа, 16:30.
16:00
24 августа
Ува АС
16:17
24 августа
Рябово пос.
17м
Купить за 51 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 51 14
поселок городского типа Ува — поселок Рябово
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 16:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Рябово (Рябово пос.) 24 августа, 16:17.
16:00
24 августа
Ува АС
16:09
24 августа
Ува-Тукля
Купить за 36 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 14
поселок городского типа Ува — село Ува-Тукля
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 16:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Ува-Тукля (Ува-Тукля) 24 августа, 16:09.
16:00
24 августа
Ува АС
16:15
24 августа
Рябово д.
15м
Купить за 44 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 14
поселок городского типа Ува — деревня Рябово
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 16:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Рябово (Рябово д.) 24 августа, 16:15.
16:00
24 августа
Ува АС
16:45
24 августа
Вавож АС
45м
Купить за 122 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 14
поселок городского типа Ува — поселок Вавож
В наличии
Автобус Ува АС - Можга АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 24 августа, 16:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Вавож (Вавож АС) 24 августа, 16:45.
16:05
24 августа
Ува АС
16:30
24 августа
Рябово пос.
25м
Купить за 48 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Рябово пос. 111
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 21
поселок городского типа Ува — поселок Рябово
В наличии
Автобус Ува АС - Рябово пос. 111 отправляется 24 августа, 16:05 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Рябово (Рябово пос.) 24 августа, 16:30.
16:40
24 августа
Ува АС
17:10
24 августа
Чистостем
30м
Купить за 56 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Чистостем ч/з Киби-Жикья 143
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 21
поселок городского типа Ува — деревня Чистостем
В наличии
Автобус Ува АС - Чистостем ч/з Киби-Жикья 143 отправляется 24 августа, 16:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Чистостем (Чистостем) 24 августа, 17:10.
16:40
24 августа
Ува АС
17:30
24 августа
Киби-Жикья
50м
Купить за 64 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Чистостем ч/з Киби-Жикья 143
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 21
поселок городского типа Ува — село Киби-Жикья
В наличии
Автобус Ува АС - Чистостем ч/з Киби-Жикья 143 отправляется 24 августа, 16:40 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Киби-Жикья (Киби-Жикья) 24 августа, 17:30.
17:00
24 августа
Ува АС
17:40
24 августа
Нылга
40м
Купить за 108 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 14
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 17:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 24 августа, 17:40.
17:00
24 августа
Ува АС
18:50
24 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 288 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 17:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 24 августа, 18:50.
17:30
24 августа
Ува АС
17:55
24 августа
Рябово пос.
25м
Купить за 48 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Рябово пос. 111
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 21
поселок городского типа Ува — поселок Рябово
В наличии
Автобус Ува АС - Рябово пос. 111 отправляется 24 августа, 17:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Рябово (Рябово пос.) 24 августа, 17:55.
17:35
24 августа
Ува АС
18:18
24 августа
Каркалай д.
43м
Купить за 56 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Каркалай ст. 120
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 41
поселок городского типа Ува — деревня Каркалай
В наличии
Автобус Ува АС - Каркалай ст. 120 отправляется 24 августа, 17:35 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Каркалай (Каркалай д.) 24 августа, 18:18.
18:00
24 августа
Ува АС
19:50
24 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 288 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 24 августа, 18:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 24 августа, 19:50.
05:30
25 августа
Ува АС
06:50
25 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 20м
Купить за 288 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 14
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л отправляется 25 августа, 05:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 25 августа, 06:50.
05:30
25 августа
Ува АС
06:00
25 августа
Нылга
30м
Купить за 108 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 14
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный ч/з Нылга 546 л отправляется 25 августа, 05:30 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 25 августа, 06:00.
06:00
25 августа
Ува АС
06:20
25 августа
Поршур
20м
Купить за 56 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 56 41
поселок городского типа Ува — село Поршур
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 25 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Поршур (Поршур) 25 августа, 06:20.
06:00
25 августа
Ува АС
06:45
25 августа
Чумой Удугучин
45м
Купить за 113 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 41
поселок городского типа Ува — село Удугучин
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 25 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Удугучин (Чумой Удугучин) 25 августа, 06:45.
06:00
25 августа
Ува АС
06:41
25 августа
Итчигурт
41м
Купить за 99 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 41
поселок городского типа Ува — деревня Итчигурт
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 25 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Итчигурт (Итчигурт) 25 августа, 06:41.
06:00
25 августа
Ува АС
06:31
25 августа
Пачегурт
31м
Купить за 84 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 41
поселок городского типа Ува — деревня Пачегурт
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 25 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Пачегурт (Пачегурт) 25 августа, 06:31.
06:00
25 августа
Ува АС
06:37
25 августа
Мултан
37м
Купить за 92 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 41
поселок городского типа Ува — деревня Мултан
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 25 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Мултан (Мултан) 25 августа, 06:37.
06:00
25 августа
Ува АС
06:26
25 августа
Пытцам
26м
Купить за 71 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 71 41
поселок городского типа Ува — деревня Пытцам
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 25 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Пытцам (Пытцам) 25 августа, 06:26.
06:00
25 августа
Ува АС
06:07
25 августа
Чабишур
Купить за 36 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 41
поселок городского типа Ува — деревня Чабишур
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 25 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Чабишур (Чабишур) 25 августа, 06:07.
06:00
25 августа
Ува АС
06:50
25 августа
Удугучин
50м
Купить за 96 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 41
поселок городского типа Ува — село Удугучин
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 25 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Удугучин (Удугучин) 25 августа, 06:50.
06:00
25 августа
Ува АС
06:47
25 августа
Сюрзи
47м
Купить за 96 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 96 41
поселок городского типа Ува — деревня Сюрзи
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 25 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Сюрзи (Сюрзи) 25 августа, 06:47.
06:00
25 августа
Ува АС
06:15
25 августа
Узей Тукля
15м
Купить за 41 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Удугучин 103
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    ПАЗ (25/41) 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 41
поселок городского типа Ува — деревня Узей-Тукля
В наличии
Автобус Ува АС - Удугучин 103 отправляется 25 августа, 06:00 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Узей-Тукля (Узей Тукля) 25 августа, 06:15.
06:10
25 августа
Ува АС
08:00
25 августа
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 288 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 19
поселок городского типа Ува — Ижевск
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 25 августа, 08:00.
06:10
25 августа
Ува АС
06:45
25 августа
Нылга
35м
Купить за 108 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 108 19
поселок городского типа Ува — село Нылга
В наличии
Автобус Ува АС - Ижевск АВ Центральный 546 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 25 августа, 06:45.
06:10
25 августа
Ува АС
06:37
25 августа
Сям-Можга пов.
27м
Купить за 64 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 64 14
поселок городского типа Ува — село Сям-Можга
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. село Сям-Можга (Сям-Можга пов.) 25 августа, 06:37.
06:10
25 августа
Ува АС
06:55
25 августа
Выселок
45м
Купить за 120 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 14
поселок городского типа Ува — деревня Выселок
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Выселок (Выселок) 25 августа, 06:55.
06:10
25 августа
Ува АС
06:53
25 августа
Акилово
43м
Купить за 113 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 14
поселок городского типа Ува — деревня Акилово
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Акилово (Акилово) 25 августа, 06:53.
06:10
25 августа
Ува АС
06:45
25 августа
М.Инга
35м
Купить за 84 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 14
поселок городского типа Ува — деревня Малая Инга
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Малая Инга (М.Инга) 25 августа, 06:45.
06:10
25 августа
Ува АС
06:51
25 августа
Гайны
41м
Купить за 99 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    41м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 99 14
поселок городского типа Ува — деревня Правые Гайны
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Правые Гайны (Гайны) 25 августа, 06:51.
06:10
25 августа
Ува АС
06:47
25 августа
Дмитрошур
37м
Купить за 92 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 14
поселок городского типа Ува — деревня Дмитрошур
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Дмитрошур (Дмитрошур) 25 августа, 06:47.
06:10
25 августа
Ува АС
06:43
25 августа
Гуртлудчик
33м
Купить за 84 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    33м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 84 14
поселок городского типа Ува — поселок Гуртлудчик
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Гуртлудчик (Гуртлудчик) 25 августа, 06:43.
06:10
25 августа
Ува АС
06:32
25 августа
Сюровай Увинский
22м
Купить за 48 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 14
поселок городского типа Ува — деревня Сюровай
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Сюровай (Сюровай Увинский) 25 августа, 06:32.
06:10
25 августа
Ува АС
06:20
25 августа
Пекшур
10м
Купить за 36 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 14
поселок городского типа Ува — деревня Пекшур
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Пекшур (Пекшур) 25 августа, 06:20.
06:10
25 августа
Ува АС
06:45
25 августа
Рябово пос.
35м
Купить за 48 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Рябово пос. 111
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 48 21
поселок городского типа Ува — поселок Рябово
В наличии
Автобус Ува АС - Рябово пос. 111 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. поселок Рябово (Рябово пос.) 25 августа, 06:45.
06:10
25 августа
Ува АС
06:26
25 августа
Лесной с/о
16м
Купить за 41 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ува АС поселок городского типа Ува, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 14
поселок городского типа Ува — деревня Лесной
В наличии
Автобус Ува АС - Сюмси 349 отправляется 25 августа, 06:10 из г. поселок городского типа Ува (Ува АС). Прибытие в г. деревня Лесной (Лесной с/о) 25 августа, 06:26.
06:10
25 августа
Ува АС
07:00
25 августа
Сюмси
50м
Купить за 132 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ува АС - Сюмси 349
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест