Билеты на автобусы поселка Верхнее Джемете


Хотите быстро и просто купить билет на автобус из поселка Верхнее Джемете? У нас представлены все маршруты автобусов из поселка Верхнее Джемете - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из поселка Верхнее Джемете актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из поселка Верхнее Джемете по выгодной цене.

К сожалению таких рейсов нет
16:45
16 июля
напротив аквапарка
04:45
17 июля
остановка "Дуэль Лермонтова"
12ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 16 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 17 июля, 04:45.
16:45
16 июля
напротив аквапарка
02:05
17 июля
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
9ч 20м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 16 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 17 июля, 02:05.
16:45
16 июля
напротив аквапарка
03:45
17 июля
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
11ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 16 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 17 июля, 03:45.
16:45
16 июля
напротив аквапарка
06:30
17 июля
остановка "Глобус"
13ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 16 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 17 июля, 06:30.
16:45
16 июля
напротив аквапарка
05:15
17 июля
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
12ч 30м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 16 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 17 июля, 05:15.
16:45
16 июля
напротив аквапарка
04:00
17 июля
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
11ч 15м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 16 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 17 июля, 04:00.
16:45
16 июля
напротив аквапарка
02:45
17 июля
автовокзал по трассе
10ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 16 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 17 июля, 02:45.
19:20
16 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:00
17 июля
Ж/Д вокзал, памятник Кирову
11ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 16 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Пятигорск (Ж/Д вокзал, памятник Кирову) 17 июля, 07:00.
19:20
16 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:30
17 июля
маг. "Магнит" ул. Советская
11ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 16 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Минеральные Воды (маг. "Магнит" ул. Советская) 17 июля, 06:30.
19:20
16 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
05:00
17 июля
Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо
9ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 16 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Невинномысск (Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо) 17 июля, 05:00.
19:20
16 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
08:30
17 июля
автобусная остановка "Стадион" проспект Победы
13ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 16 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Кисловодск (автобусная остановка "Стадион" проспект Победы) 17 июля, 08:30.
19:20
16 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:45
17 июля
Ж/Д вокзал, вход в курортный парк
12ч 25м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 16 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Ессентуки (Ж/Д вокзал, вход в курортный парк) 17 июля, 07:45.
19:20
16 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:50
17 июля
автобусная остановка "Янтарь"
11ч 30м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 16 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (автобусная остановка "Янтарь") 17 июля, 06:50.
19:30
16 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
17 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 10
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 16 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 17 июля, 07:00.
17:00
17 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
18 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1003 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 2
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 17 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 18 июля, 04:30.
17:00
17 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
18 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1003 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 2
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 17 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 18 июля, 04:25.
17:00
17 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
18 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1003 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 2
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 17 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 18 июля, 04:20.
17:00
17 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
18 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1003 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 2
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 17 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 18 июля, 04:15.
19:30
17 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
18 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 12
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 17 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 18 июля, 07:00.
16:45
18 июля
напротив аквапарка
04:45
19 июля
остановка "Дуэль Лермонтова"
12ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 18 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 19 июля, 04:45.
16:45
18 июля
напротив аквапарка
02:05
19 июля
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
9ч 20м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 18 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 19 июля, 02:05.
16:45
18 июля
напротив аквапарка
03:45
19 июля
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
11ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 18 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 19 июля, 03:45.
16:45
18 июля
напротив аквапарка
06:30
19 июля
остановка "Глобус"
13ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 18 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 19 июля, 06:30.
16:45
18 июля
напротив аквапарка
05:15
19 июля
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
12ч 30м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 18 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 19 июля, 05:15.
16:45
18 июля
напротив аквапарка
04:00
19 июля
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
11ч 15м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 18 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 19 июля, 04:00.
16:45
18 июля
напротив аквапарка
02:45
19 июля
автовокзал по трассе
10ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 18 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 19 июля, 02:45.
19:20
18 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:00
19 июля
Ж/Д вокзал, памятник Кирову
11ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 18 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Пятигорск (Ж/Д вокзал, памятник Кирову) 19 июля, 07:00.
19:20
18 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:30
19 июля
маг. "Магнит" ул. Советская
11ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 18 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Минеральные Воды (маг. "Магнит" ул. Советская) 19 июля, 06:30.
19:20
18 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
05:00
19 июля
Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо
9ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 18 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Невинномысск (Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо) 19 июля, 05:00.
19:20
18 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
08:30
19 июля
автобусная остановка "Стадион" проспект Победы
13ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 18 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Кисловодск (автобусная остановка "Стадион" проспект Победы) 19 июля, 08:30.
19:20
18 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:45
19 июля
Ж/Д вокзал, вход в курортный парк
12ч 25м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 18 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Ессентуки (Ж/Д вокзал, вход в курортный парк) 19 июля, 07:45.
19:20
18 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:50
19 июля
автобусная остановка "Янтарь"
11ч 30м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 18 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (автобусная остановка "Янтарь") 19 июля, 06:50.
19:30
18 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
19 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    NEOPLAN N122/3 69 Мест , 69 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 45
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 18 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 19 июля, 07:00.
17:00
19 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
20 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1003 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 6
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 19 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 20 июля, 04:30.
17:00
19 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
20 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1003 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 6
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 19 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 20 июля, 04:25.
17:00
19 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
20 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1003 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 6
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 19 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 20 июля, 04:20.
17:00
19 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
20 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1003 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 6
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 19 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 20 июля, 04:15.
19:30
19 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
20 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    King Long 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 6
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 19 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 20 июля, 07:00.
16:45
20 июля
напротив аквапарка
04:45
21 июля
остановка "Дуэль Лермонтова"
12ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 20 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 21 июля, 04:45.
16:45
20 июля
напротив аквапарка
03:45
21 июля
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
11ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 20 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 21 июля, 03:45.
16:45
20 июля
напротив аквапарка
02:05
21 июля
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
9ч 20м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 20 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 21 июля, 02:05.
16:45
20 июля
напротив аквапарка
05:15
21 июля
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
12ч 30м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 20 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 21 июля, 05:15.
16:45
20 июля
напротив аквапарка
06:30
21 июля
остановка "Глобус"
13ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 20 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 21 июля, 06:30.
16:45
20 июля
напротив аквапарка
04:00
21 июля
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
11ч 15м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 20 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 21 июля, 04:00.
16:45
20 июля
напротив аквапарка
02:45
21 июля
автовокзал по трассе
10ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 20 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 21 июля, 02:45.
17:00
20 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
21 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1062 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 10
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 20 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 21 июля, 04:30.
17:00
20 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
21 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1062 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 10
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 20 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 21 июля, 04:25.
17:00
20 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
21 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1062 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 10
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 20 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 21 июля, 04:20.
17:00
20 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
21 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1062 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 10
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 20 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 21 июля, 04:15.
17:00
21 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
22 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1062 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 5
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 21 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 22 июля, 04:30.
17:00
21 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
22 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1062 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 5
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 21 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 22 июля, 04:25.
17:00
21 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
22 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1062 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 5
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 21 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 22 июля, 04:20.
17:00
21 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
22 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1062 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 5
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 21 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 22 июля, 04:15.
17:00
22 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
23 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1062 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 8
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 23 июля, 04:30.
17:00
22 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
23 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1062 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 8
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 23 июля, 04:25.
17:00
22 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
23 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1062 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 8
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 23 июля, 04:20.
17:00
22 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
23 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1062 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 8
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 22 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 23 июля, 04:15.
19:30
22 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
23 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    NEOPLAN N122/3 69 Мест , 69 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 22
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 22 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 23 июля, 07:00.
16:45
23 июля
напротив аквапарка
04:45
24 июля
остановка "Дуэль Лермонтова"
12ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 23 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 24 июля, 04:45.
16:45
23 июля
напротив аквапарка
03:45
24 июля
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
11ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 23 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 24 июля, 03:45.
16:45
23 июля
напротив аквапарка
02:05
24 июля
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
9ч 20м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 23 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 24 июля, 02:05.
16:45
23 июля
напротив аквапарка
06:30
24 июля
остановка "Глобус"
13ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 23 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 24 июля, 06:30.
16:45
23 июля
напротив аквапарка
05:15
24 июля
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
12ч 30м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 23 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 24 июля, 05:15.
16:45
23 июля
напротив аквапарка
04:00
24 июля
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
11ч 15м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 23 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 24 июля, 04:00.
16:45
23 июля
напротив аквапарка
02:45
24 июля
автовокзал по трассе
10ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 23 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 24 июля, 02:45.
19:20
23 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:00
24 июля
Ж/Д вокзал, памятник Кирову
11ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 23 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Пятигорск (Ж/Д вокзал, памятник Кирову) 24 июля, 07:00.
19:20
23 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:30
24 июля
маг. "Магнит" ул. Советская
11ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 23 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Минеральные Воды (маг. "Магнит" ул. Советская) 24 июля, 06:30.
19:20
23 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
05:00
24 июля
Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо
9ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 23 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Невинномысск (Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо) 24 июля, 05:00.
19:20
23 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
08:30
24 июля
автобусная остановка "Стадион" проспект Победы
13ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 23 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Кисловодск (автобусная остановка "Стадион" проспект Победы) 24 июля, 08:30.
19:20
23 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:45
24 июля
Ж/Д вокзал, вход в курортный парк
12ч 25м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 23 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Ессентуки (Ж/Д вокзал, вход в курортный парк) 24 июля, 07:45.
19:20
23 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:50
24 июля
автобусная остановка "Янтарь"
11ч 30м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 23 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (автобусная остановка "Янтарь") 24 июля, 06:50.
19:30
23 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
24 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    NEOPLAN N122/3 69 Мест , 69 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 31
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 23 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 24 июля, 07:00.
17:00
24 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
25 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1003 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 6
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 25 июля, 04:30.
17:00
24 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
25 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1003 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 6
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 25 июля, 04:25.
17:00
24 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
25 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1003 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 6
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 25 июля, 04:20.
17:00
24 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
25 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1003 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 6
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 25 июля, 04:15.
19:30
24 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
25 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 19
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 24 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 25 июля, 07:00.
16:45
25 июля
напротив аквапарка
04:45
26 июля
остановка "Дуэль Лермонтова"
12ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 26 июля, 04:45.
16:45
25 июля
напротив аквапарка
03:45
26 июля
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
11ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 26 июля, 03:45.
16:45
25 июля
напротив аквапарка
02:05
26 июля
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
9ч 20м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 26 июля, 02:05.
16:45
25 июля
напротив аквапарка
06:30
26 июля
остановка "Глобус"
13ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 26 июля, 06:30.
16:45
25 июля
напротив аквапарка
05:15
26 июля
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
12ч 30м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 26 июля, 05:15.
16:45
25 июля
напротив аквапарка
04:00
26 июля
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
11ч 15м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 26 июля, 04:00.
16:45
25 июля
напротив аквапарка
02:45
26 июля
автовокзал по трассе
10ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 25 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 26 июля, 02:45.
17:00
25 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
26 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1003 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 13
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 26 июля, 04:30.
17:00
25 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
26 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1003 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 13
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 26 июля, 04:25.
17:00
25 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
26 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1003 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 13
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 26 июля, 04:20.
17:00
25 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
26 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1003 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 13
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 26 июля, 04:15.
19:20
25 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:00
26 июля
Ж/Д вокзал, памятник Кирову
11ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 25 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Пятигорск (Ж/Д вокзал, памятник Кирову) 26 июля, 07:00.
19:20
25 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:30
26 июля
маг. "Магнит" ул. Советская
11ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 25 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Минеральные Воды (маг. "Магнит" ул. Советская) 26 июля, 06:30.
19:20
25 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
05:00
26 июля
Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо
9ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 25 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Невинномысск (Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо) 26 июля, 05:00.
19:20
25 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
08:30
26 июля
автобусная остановка "Стадион" проспект Победы
13ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 25 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Кисловодск (автобусная остановка "Стадион" проспект Победы) 26 июля, 08:30.
19:20
25 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:45
26 июля
Ж/Д вокзал, вход в курортный парк
12ч 25м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 25 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Ессентуки (Ж/Д вокзал, вход в курортный парк) 26 июля, 07:45.
19:20
25 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:50
26 июля
автобусная остановка "Янтарь"
11ч 30м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 25 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (автобусная остановка "Янтарь") 26 июля, 06:50.
19:30
25 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
26 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 19
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 25 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 26 июля, 07:00.
17:00
26 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
27 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1003 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 17
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 27 июля, 04:30.
17:00
26 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
27 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1003 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 17
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 27 июля, 04:25.
17:00
26 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
27 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1003 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 17
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 27 июля, 04:20.
17:00
26 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
27 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1003 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 17
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 26 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 27 июля, 04:15.
19:30
26 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
27 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 29
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 26 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 27 июля, 07:00.
16:45
27 июля
напротив аквапарка
04:45
28 июля
остановка "Дуэль Лермонтова"
12ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 16
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 28 июля, 04:45.
16:45
27 июля
напротив аквапарка
03:45
28 июля
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
11ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 16
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 28 июля, 03:45.
16:45
27 июля
напротив аквапарка
02:05
28 июля
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
9ч 20м
Купить за 2040 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 16
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 28 июля, 02:05.
16:45
27 июля
напротив аквапарка
06:30
28 июля
остановка "Глобус"
13ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 16
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 28 июля, 06:30.
16:45
27 июля
напротив аквапарка
05:15
28 июля
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
12ч 30м
Купить за 2040 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 16
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 28 июля, 05:15.
16:45
27 июля
напротив аквапарка
04:00
28 июля
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
11ч 15м
Купить за 2040 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 16
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 28 июля, 04:00.
16:45
27 июля
напротив аквапарка
02:45
28 июля
автовокзал по трассе
10ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 16
поселок Верхнее Джемете — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 27 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 28 июля, 02:45.
17:00
27 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
28 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1062 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 11
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 28 июля, 04:30.
17:00
27 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
28 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1062 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 11
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 28 июля, 04:25.
17:00
27 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
28 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1062 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 11
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 28 июля, 04:20.
17:00
27 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
28 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1062 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 11
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 27 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 28 июля, 04:15.
19:30
27 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
28 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 12
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 27 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 28 июля, 07:00.
17:00
28 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
29 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1062 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 15
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 28 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 29 июля, 04:30.
17:00
28 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
29 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1062 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 15
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 28 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 29 июля, 04:25.
17:00
28 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
29 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1062 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 15
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 28 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 29 июля, 04:20.
17:00
28 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
29 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1062 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 15
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 28 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 29 июля, 04:15.
19:20
28 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:00
29 июля
Ж/Д вокзал, памятник Кирову
11ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 7
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 28 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Пятигорск (Ж/Д вокзал, памятник Кирову) 29 июля, 07:00.
19:20
28 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:30
29 июля
маг. "Магнит" ул. Советская
11ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 7
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 28 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Минеральные Воды (маг. "Магнит" ул. Советская) 29 июля, 06:30.
19:20
28 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
05:00
29 июля
Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо
9ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 7
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 28 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Невинномысск (Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо) 29 июля, 05:00.
19:20
28 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
08:30
29 июля
автобусная остановка "Стадион" проспект Победы
13ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 7
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 28 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Кисловодск (автобусная остановка "Стадион" проспект Победы) 29 июля, 08:30.
19:20
28 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:45
29 июля
Ж/Д вокзал, вход в курортный парк
12ч 25м
Купить за 1500 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 7
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 28 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Ессентуки (Ж/Д вокзал, вход в курортный парк) 29 июля, 07:45.
19:20
28 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:50
29 июля
автобусная остановка "Янтарь"
11ч 30м
Купить за 1500 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 7
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 28 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (автобусная остановка "Янтарь") 29 июля, 06:50.
19:30
28 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
29 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 22
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 28 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 29 июля, 07:00.
17:00
29 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
30 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1062 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 14
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 30 июля, 04:30.
17:00
29 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
30 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1062 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 14
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 30 июля, 04:25.
17:00
29 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
30 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1062 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 14
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 30 июля, 04:20.
17:00
29 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
30 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1062 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 14
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 29 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 30 июля, 04:15.
19:30
29 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
30 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 19
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 29 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 30 июля, 07:00.
16:45
30 июля
напротив аквапарка
04:45
31 июля
остановка "Дуэль Лермонтова"
12ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 30 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 31 июля, 04:45.
16:45
30 июля
напротив аквапарка
03:45
31 июля
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
11ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 30 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 31 июля, 03:45.
16:45
30 июля
напротив аквапарка
02:05
31 июля
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
9ч 20м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 30 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 31 июля, 02:05.
16:45
30 июля
напротив аквапарка
06:30
31 июля
остановка "Глобус"
13ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 30 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 31 июля, 06:30.
16:45
30 июля
напротив аквапарка
05:15
31 июля
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
12ч 30м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 30 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 31 июля, 05:15.
16:45
30 июля
напротив аквапарка
04:00
31 июля
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
11ч 15м
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 30 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 31 июля, 04:00.
16:45
30 июля
напротив аквапарка
02:45
31 июля
автовокзал по трассе
10ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 20
поселок Верхнее Джемете — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 30 июля, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 31 июля, 02:45.
17:00
30 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
31 июля
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1003 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 5
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 30 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 31 июля, 04:30.
17:00
30 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
31 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1003 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 5
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 30 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 31 июля, 04:25.
17:00
30 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
31 июля
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1003 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 5
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 30 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 31 июля, 04:20.
17:00
30 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
31 июля
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1003 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 5
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 30 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 31 июля, 04:15.
19:20
30 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:50
31 июля
автобусная остановка "Янтарь"
11ч 30м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 30 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (автобусная остановка "Янтарь") 31 июля, 06:50.
19:20
30 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:00
31 июля
Ж/Д вокзал, памятник Кирову
11ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 30 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Пятигорск (Ж/Д вокзал, памятник Кирову) 31 июля, 07:00.
19:20
30 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:30
31 июля
маг. "Магнит" ул. Советская
11ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 30 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Минеральные Воды (маг. "Магнит" ул. Советская) 31 июля, 06:30.
19:20
30 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
05:00
31 июля
Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо
9ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 30 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Невинномысск (Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо) 31 июля, 05:00.
19:20
30 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
08:30
31 июля
автобусная остановка "Стадион" проспект Победы
13ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 30 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Кисловодск (автобусная остановка "Стадион" проспект Победы) 31 июля, 08:30.
19:20
30 июля
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:45
31 июля
Ж/Д вокзал, вход в курортный парк
12ч 25м
Купить за 1500 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 4
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 30 июля, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Ессентуки (Ж/Д вокзал, вход в курортный парк) 31 июля, 07:45.
19:30
30 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
31 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 36
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 30 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 31 июля, 07:00.
17:00
31 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
01 августа
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1003 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 15
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 31 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 01 августа, 04:30.
17:00
31 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
01 августа
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1003 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 15
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 31 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 01 августа, 04:25.
17:00
31 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
01 августа
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1003 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 15
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 31 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 01 августа, 04:20.
17:00
31 июля
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
01 августа
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1003 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 15
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 31 июля, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 01 августа, 04:15.
19:30
31 июля
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
01 августа
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 17
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 31 июля, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 01 августа, 07:00.
16:45
01 августа
напротив аквапарка
04:45
02 августа
остановка "Дуэль Лермонтова"
12ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 01 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 02 августа, 04:45.
16:45
01 августа
напротив аквапарка
02:05
02 августа
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
9ч 20м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 01 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 02 августа, 02:05.
16:45
01 августа
напротив аквапарка
03:45
02 августа
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
11ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 01 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 02 августа, 03:45.
16:45
01 августа
напротив аквапарка
05:15
02 августа
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
12ч 30м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 01 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 02 августа, 05:15.
16:45
01 августа
напротив аквапарка
06:30
02 августа
остановка "Глобус"
13ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 01 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 02 августа, 06:30.
16:45
01 августа
напротив аквапарка
04:00
02 августа
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
11ч 15м
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 01 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 02 августа, 04:00.
16:45
01 августа
напротив аквапарка
02:45
02 августа
автовокзал по трассе
10ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 19
поселок Верхнее Джемете — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 01 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 02 августа, 02:45.
17:00
01 августа
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
02 августа
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1003 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 13
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 01 августа, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 02 августа, 04:30.
17:00
01 августа
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
02 августа
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1003 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 13
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 01 августа, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 02 августа, 04:25.
17:00
01 августа
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
02 августа
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1003 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 13
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 01 августа, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 02 августа, 04:20.
17:00
01 августа
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
02 августа
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1003 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 13
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 01 августа, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 02 августа, 04:15.
19:20
01 августа
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:00
02 августа
Ж/Д вокзал, памятник Кирову
11ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 01 августа, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Пятигорск (Ж/Д вокзал, памятник Кирову) 02 августа, 07:00.
19:20
01 августа
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:30
02 августа
маг. "Магнит" ул. Советская
11ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 01 августа, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Минеральные Воды (маг. "Магнит" ул. Советская) 02 августа, 06:30.
19:20
01 августа
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
05:00
02 августа
Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо
9ч 40м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 01 августа, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Невинномысск (Кафе «Минутка» напротив Эльдорадо) 02 августа, 05:00.
19:20
01 августа
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
08:30
02 августа
автобусная остановка "Стадион" проспект Победы
13ч 10м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 01 августа, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Кисловодск (автобусная остановка "Стадион" проспект Победы) 02 августа, 08:30.
19:20
01 августа
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
07:45
02 августа
Ж/Д вокзал, вход в курортный парк
12ч 25м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 01 августа, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. Ессентуки (Ж/Д вокзал, вход в курортный парк) 02 августа, 07:45.
19:20
01 августа
Аквапарк «ТИКИ-ТАК»
06:50
02 августа
автобусная остановка "Янтарь"
11ч 30м
Купить за 1500 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Крым — Анапа — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО “Гулливер”
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк «ТИКИ-ТАК» поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 8
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Крым — Анапа — Кисловодск отправляется 01 августа, 19:20 из г. поселок Верхнее Джемете (Аквапарк «ТИКИ-ТАК»). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (автобусная остановка "Янтарь") 02 августа, 06:50.
19:30
01 августа
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
02 августа
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 22
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 01 августа, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 02 августа, 07:00.
17:00
02 августа
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
03 августа
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1003 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 19
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 02 августа, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 03 августа, 04:30.
17:00
02 августа
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
03 августа
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1003 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 19
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 02 августа, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 03 августа, 04:25.
17:00
02 августа
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
03 августа
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1003 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 19
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 02 августа, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)) 03 августа, 04:20.
17:00
02 августа
Автобусная остановка Аквапарк
04:15
03 августа
Остановка кафе "Лесок"
11ч 15м
Купить за 1003 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1003 19
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 02 августа, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 03 августа, 04:15.
19:30
02 августа
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:00
03 августа
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11ч 30м
Купить за 1265 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 26
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 02 августа, 19:30 из г. поселок Верхнее Джемете (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 03 августа, 07:00.
16:45
03 августа
напротив аквапарка
04:45
04 августа
остановка "Дуэль Лермонтова"
12ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 18
поселок Верхнее Джемете — Пятигорск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 03 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Пятигорск (остановка "Дуэль Лермонтова") 04 августа, 04:45.
16:45
03 августа
напротив аквапарка
03:45
04 августа
Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")
11ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 18
поселок Верхнее Джемете — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 03 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Минеральные Воды (Советская ул., д.66а ("Рома Пицца")) 04 августа, 03:45.
16:45
03 августа
напротив аквапарка
02:05
04 августа
напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ"
9ч 20м
Купить за 2040 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 18
поселок Верхнее Джемете — Невинномысск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 03 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Невинномысск (напротив вокзала заправка "РОСНЕФТЬ") 04 августа, 02:05.
16:45
03 августа
напротив аквапарка
05:15
04 августа
Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)
12ч 30м
Купить за 2040 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 18
поселок Верхнее Джемете — Ессентуки
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 03 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Ессентуки (Вход в Курортный парк (напротив Ж/Д вокзала)) 04 августа, 05:15.
16:45
03 августа
напротив аквапарка
06:30
04 августа
остановка "Глобус"
13ч 45м
Купить за 2040 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 18
поселок Верхнее Джемете — Кисловодск
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 03 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. Кисловодск (остановка "Глобус") 04 августа, 06:30.
16:45
03 августа
напротив аквапарка
04:00
04 августа
т/ц "Жемчужина" (Янтарь)
11ч 15м
Купить за 2040 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 18
поселок Верхнее Джемете — поселок городского типа Иноземцево
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 03 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. поселок городского типа Иноземцево (т/ц "Жемчужина" (Янтарь)) 04 августа, 04:00.
16:45
03 августа
напротив аквапарка
02:45
04 августа
автовокзал по трассе
10ч
Купить за 2040 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево — Мин.Воды — Кисловодск
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Мойсиев Р. А.
Загрузка маршрута
Свернуть
напротив аквапарка поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 2040 18
поселок Верхнее Джемете — село Курсавка
В наличии
Автобус Витязево — Мин.Воды — Кисловодск отправляется 03 августа, 16:45 из г. поселок Верхнее Джемете (напротив аквапарка). Прибытие в г. село Курсавка (автовокзал по трассе) 04 августа, 02:45.
17:00
03 августа
Автобусная остановка Аквапарк
04:30
04 августа
Цветочный рынок на Тухачевского
11ч 30м
Купить за 1062 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 15
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 03 августа, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (Цветочный рынок на Тухачевского) 04 августа, 04:30.
17:00
03 августа
Автобусная остановка Аквапарк
04:25
04 августа
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
11ч 25м
Купить за 1062 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка Аквапарк поселок Верхнее Джемете, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 15
поселок Верхнее Джемете — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 03 августа, 17:00 из г. поселок Верхнее Джемете (Автобусная остановка Аквапарк). Прибытие в г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами) 04 августа, 04:25.
17:00
03 августа
Автобусная остановка Аквапарк
04:20
04 августа
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
11ч 20м
Купить за 1062 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андронов И.В.
Загрузка маршрута
Свернуть